Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (322) – Страница 11

маммолог-онколог
онколог
Дергачева Инна Анатольевна

Спасибо за профессионализм!

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Хороший врач. Провела квалифицированный приём, сделала чистку и ответила на все вопросы, без какого либо навязывания услуг. Спасибо большое!

эндокринолог
врач от бога

Врач от бога. Всегда внимательный,приветливый..Лечимся у него всей семьей. Спасибо большое.

маммолог-онколог
онколог
гинеколог-эндокринолог
Рекомендую всем этого прекрасного доктора

Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы этого слова, профессионалу своего дела Дергачевой Инне Анатольевне! Рада, что я нашла такого профессионала, как Вы! Спасибо Вам за своевременно оказанную мне помощь и в том числе психологическую поддержку! Несмотря на то, что я живу в другой стране, теперь буду прилетать только в Вам. Рекомендую всем этого прекрасного доктора!

Не понравилось!

Обращалась с острой болью стержневой мозоли на ноге. Искала клинику с возможностью удалить новообразования лазером. Пришла на приём с опазданием в 30 минут. Но об этом заранее предупредила по телефону, так как дорога не ближняя у меня была. Принесла в качестве презента конфеты врачу. Девушка на ресепшене ответила, что все-равно примут. Врач приняла нехотя, осмотрела ногу и «вынесла вердикт» можно только хирургическим путём и не сейчас, а завтра вечером. Мне очень больно было вообще ступать на ногу. По-этому я и хотела сделать все в один день и осмотр и удаление. Однако этого не произошло. Клиника очень не уютная, при том, что на сайте обещают сервис и услуги задорого. Маленькие, как в коммуналке, комнатки-кабинеты (была на Каменноостровского),врач не сдержанная на эмоции, встретила грубо. В результате я пошла на завтра в медицинский центр «Таурас-Мед» с раннего утра, тоже с опазданием (так как ковыляла через боль), так же предупредила всех об этом. Но и девочки на ресепшене, и сам врач Жученко Алексей Викторович приняли меня тепло, с пониманием. Я получила и консультацию, и процедуру удаления лазером в один день и за меньшие деньги. Хотя вопрос денег не рассматривался мной вообще (готова была платить какие угодно большие деньги). Больше в клинику вашу обращаться не буду, и рекомендовать тоже.

Паршин Вадим Павлович

Заместитель главного врача

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим мнением о посещении «Первой семейной клиники Петербурга» на Каменноостровском пр.. Нам важно мнение каждого пациента, и мы внимательно относимся к ко всем поступающим отзывам. Будем благодарны, если Вы сообщите детали приема: Ваши ФИО, дату визита и ФИО врача, которого Вы посещали в нашей клинике. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru, и главный врач после ознакомления деталей свяжется с Вами. Единственное, что на данный момент мы можем сказать с уверенностью, это отсутствие на сайте «Первой семейной клиники Петербурга» «обещаний сервиса и услуг задорого». Если какая-то информация, опубликованная на официальном сайте холдинга, дала повод так считать, очень просим Вас обозначить её.
Заранее благодарим.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Администрация холдинга

травматолог-ортопед
проктолог
маммолог-хирург
Очень грамотный внимательный доктор

У этого врача очень серьезный подход ко всем тонкостям реакции организма, гибкое взаимодействие с пациентом, с учетом всех особенностей - даже страхов и пр. Учитывает все, как удобнее для пациента. Очень грамотный внимательный доктор!

эндоскопист

Хорошое отношение , достойный врач )))

Надменный хам

Ужасное обслуживание. Врач, Пешков Владислав Владимирович, у которого я должен был проходить обследование, общался надменно и постоянно хамил, после того как я ему указал на его хамство, он начал кричать и выгонять меня из кабинета. Я был шокирован таким поведением персонала клиники. В самой клинике идет ремонт, все организовано как то ужасно, например, прием врача я проходил в рентгеновском кабинете стоматолога)). На ресепшене девочки не очень компетентны, т.к. не сообщили по телефону, что необходимо с собой иметь какие-либо дополнительные справки для обследования, а выяснилось это только у врача. Решил обратиться к глав. врачу, рассказал ему ситуацию с моим несостоявшимся обследованием, после чего он сходил к врачу (Пешкову ...), пришел ко мне и начал покрывать его и рассказывать, что он все делал правильно. Это смешно слушать было. Не думаю, что хамить и выгонять клиента из клиники это правильно. Создалось впечатление, что я нахожусь в гос. клинике и не плачу за свои услуги. В общем не получил я услугу, а только время и нервы потратил. Лучше не обращайтесь в данную клинику и к данному врачу, если хотите что бы вас обслуживали, а не унижали и хамили.

Паршин Вадим Павлович

Заместитель главного врача

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Максим! Сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас подобное впечатление.
Наша цель – предоставление качественных медицинских услуг наряду с высоким сервисом. Поэтому для комфортного пребывания наших пациентов в настоящее время в клинике ведутся ремонтные работы по обновлению и улучшению интерьера. В связи с этим некоторых ограничений всё же не избежать: приносим извинения за эти временные неудобства.
Что касается Вашего впечатления от доктора. Владислав Владимирович – врач с большим стажем работы, которого ценят пациенты за профессиональный подход, а также уважительное и деликатное отношение на приеме. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru., чтобы Вам позвонил представитель администрации холдинга и разобрал озвученную Вами ситуацию лично.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация холдинга
«Первая семейная клиника Петербурга»

офтальмолог
высокая квалификация, тщательность и внимание к особенностям конкретного человека

Это настоящий Врач! У меня и глаукома, и катаракта, так что офтальмолог для меня -важный врач. Она с необыкновенной тщательностью провела весь прием, учла все особенности, даже обратила внимание на влияние моих других заболеваний, кабинет оборудован всеми самыми современными приборами, рефрактометр и пр. - но в пример многим другим - надо уметь пользоваться всей этой техникой правильно - безболезненно, и без излишних назначений, только действительно необходимое. Даже при назначении и выписке рецепта на очки впервые только эта доктор учла, что на очки вдаль и для чтения надо отдельно измерять глазное расстояние,хотя я всю жизнь ношу очки - и все выписывали рецепты на одно расстояние. А ведь это очень важно! Получила много полезных советов для глаз с учетом именно моего режима работы, влияния на глаза и действия лекарств с учетом других моих болезней. Прямо чудо-доктор! Теперь на осмотры - только к ней!

гинеколог-хирург
Хуже не встречала

Аветисян Гаяне Георгиевна... Была у данного "специалиста" дважды. Помимо того, что врач при осмотре действует очень грубо , так ещё и разгаваривает сквозь зубы. Ничего не объяснила после первого посещения. Практически приказала мне прийти на сдачу мазков через пять дней после первого приёма (типа, вы по ДМС, вас позже не согласуют...бред), хотя я объяснила, что у меня к этому моменту не закончится менструация. Через 5 дней при сборе мазков я услышала следующее; ''Так у вас же месячные! Анализы будут ошибочные...'... Я в шоке

дерматовенеролог
венеролог
Отличный специалист

Очень хороший дерматолог!Понравились личные и профессиональные качества. Наталья Владимировна приняла меня вовремя, внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации, объяснила, что и как делать. Назначенное лечение помогло. Спасибо доктору!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень понравился врач

Сегодня делала процедуру ФГДС у Романа Константиновича. На первый взгляд врач показался молодым, и сразу сработал стереотип, что «неопытный». А зря, процедура прошла легко, главное, слушать, что говорит врач. Р. К. очень четко и точно определяет патологии. Даёт заключение, рекомендации. Отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Советую врача, и особенно тем, кто боится этой процедуры

Отличный специалист

Удалось спокойно пройти эту процедуру, благодаря правильному объяснению доктора, как себя вести во время обследования.

Рекомендую

Не первый раз проходила диагностику желудка в разных клиниках, поэтому есть с кем сравнивать. Процедура неприятная, но Вячеслав Степаныч делает ее аккуратно и внимательно и она кажется не такой противной.

андролог
Администратор клиники, подбирайте персонал!

Неделю назад была с трехлетним сыном на приеме у врача Тер-Аветикян Аветика Зареевича (простите, если просклоняла неправильно). С рождения сыну был поставлен диагноз фимоз. Плюс, извините за подробности, при подмывании не до конца раскрывалась головка полового органа. Как так опыта в таких вещах нет, муж тоже не в курсе и в интернете на разных форумах напишут всякое, решили обратиться к специалисту. Записывались через ДМС. Предложили данную клинику, рядом с домом. Пришли на прием, врач быстро послушал проблему и перешли к осмотру. А вот дальше самое ужасное! Врач просто сильно!!! натянул крайнюю плоть! Сын от боли взвыл и начал плакать! Врач ответил, что все в порядке, надо было так давно сделать! На вопрос, не будет ли шрамов от таких манипуляций, ответ - все отлично! Чем обрабатывать - ванночки с марганцовкой! Ну хорошо! 2 дня сын в туалете рыдал, не мог сидеть, не мог наклоняться, ходил после туалета, как наездник! Головка стала пунцовая! Перезаписались в педиатрическую академию, там были в шоке! Прописали ромашку, которая не сушит, в отличии от марганцовки и мазь с лидокаином! И вообще сказали, не трогать орган до достижения 6!!! лет! В итоге, сын боится врачей, чего раньше не было. И плюс потраченные нервы и время! Может взрослых этот врач хорошо лечит, но ребенка лучше ему не доверять! Сама клиника негатива не оставила, пока что.

Рекомендую этого врача!

Прошла неприятную процедуру фиброгастроскопию у этого доктора (нашла по интернету). Вячеслав Степанович сразу вызвал доверие, удалось расслабиться, все прошло быстро и безболезненно. Потом доктор все доступно объяснил, дал нужные советы по лечению и обследованию. Не стал настаивать на доп.тесте без надобности. Всем рекомендую этого врача!

День закрытых дверей

Клиника стала совсем ужасная. Это касается обслуживания, а также специалистов. Пришла на утреннюю процедуру, а клиника-то закрыта. Не ждут никого. Еще пришел какой-то работник, но тоже стоял на улице. На телефонные звонки не отвечали. Постояла и ушла. Вот такая частная клиника на Каменноостровском.

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог
Спасла беременность на раннем сроке

Спасибо большое Гаяне Георгиене. Назначила мне правильное лечение на сроке 3-4 недели беременности и спасла малыша. Пришла к ней от другого врача, которая поставила неразвивающуюся беременность и хотела отправить в стационар. Но благодаря Гаяне Георгиене через неделю мы услышали сердечко малыша. Очень ей благодарна.

Как хорошо, что врач грамотно подошла к вашему вопросу и с ребенком всё нормально.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт
Профессионал, этим всё сказано

Лечила два зуба на разных челюстях в один приём - обычно это большой стресс. Но Наталья Юрьевна очень позитивный врач, а ещё она удивительно точно выравнивает жевательную поверхность у пломбы прямо пока её ставит - никаких "бугорков", которые потом врач спиливает ещё минут десять (а рот уже устал быть открытым!). Я такую ювелирную работу встречаю впервые! Огромное спасибо доктору!

Услуга: УЗИ

Реальная помощь здоровью в Первой семейной клинике

Впервые в клинику попал случайно в марте 2016. По ДМС, с острым обострением остеохондроза, записался в ближающую клинику, на Каменноостровском пр, 16. Попал на прием к доктору Минюхину С.В., это самый лучший мануальный терапевт из всех, к кому я попадал. О Сергее Васильевиче, как о высококлассном специалисте обязательно напишу отдельный отзыв. Что касается самой клиники, в период с марта 2016 по текущий момент был на приеме также у массажистов, у физиотерапевта, у гастроэнтеролога, делал УЗИ, сдавал анализы и недавно делал ФГДС. Каждое посещение оставило только положительные эмоции. Я получил и получаю исчерпывающие консультации. В каждом случае, назначенное лечение принесло РЕАЛЬНЫЙ результат. Выражаю благодарность руководству клиники за тщательный подбор только высококлассных специалистов! Назначают только необходимые анализы и обследования, при назначении лекарств всегда подробно консультируют и дают пациенту выбор: покупать дорогие препараты или более бюджетные аналоги. На приёме на время не смотрят, пока у пациента остаются вопросы, обязательно на все ответят. Опасался такой неприятной процедуры, как ФГДС, но доктор перед процедурой со мной побеседовал, успокоил и настроил на нужный лад. В итоге, спокойно сделали осмотр и сделали биопсию, совсем без паники и страха. Бывал в очень многих платных клиниках, и исходя из опыта, по праву считаю Первую Семейную самой лучшей!

андролог
Не советую.

Врач отвратительный. Общение на уровне хамоватой кассирши. которой ты протягиваешь 5 тысяч на размен. Был два раза. Первый прием занял 10 минут, из которых врач 5 минут согласовал со страховой, попутно отвечая в контакте. Второй прием занял 4 минуты (я засекал), с учетом того что врач ходил за анализами. План лечения меняется, в зависимости в вопросов "Пропишу антибиотики. Зачем если простатит не инфекционный? Тогда не пропишу." Вот если бы этот человек готовил шаурму, цены бы ему не было. И быстро, и без ненужных ингредиентов. На приеме был в 1 семейной клинике. Записи на одно время, у кучи народу, поэтому времени вам не уделят.

Работаю с ним. Сравнение с хамоватой кассиршей и продавцом шаурмы - точнее и не придумаешь. Мерзкий человек и врач никакой. Адекватные пациенты это видят сразу и бегут от него.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Пешков Владислав Владимирович

это очень xороший и отзывчивый врач таких поискать надо мы вместе служили в 1986 88 годаx талаги с большим уважением ваидас клаипеда литва

Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врачей, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.