Отзывы о Перинатальном центре в Гатчине (2)

4.1

акушерка
Прекрасная и чуткая!

27 декабря 2019 бесплатно рожала с ней в Гатчинском перенатальном центре. Мне с ней очень повезло, т.к. всё время она была рядом, поддерживала и советовала, что мне делать (первые роды). Я очень ей признательна, что она меня слышала и понимала, всячески пыталась облегчить мои страдания)) Спасибо большое за то, что не дали разорваться и вовремя достали ребенка. Все здоровы и без последствий))) после родов определила в свободную одноместную палату и неоднократно заходила проведать. Огромное Вам спасибо, за то что вместо врача, которая должна была принимать роды (Кумпан Оксана Юрьевна), всё делали Вы, а не [фрагмент отзыва удален модератором сайта] На мой взгляд таким вообще надо запрещать работать (неоднократно делала очень больно и хамила). В следующие роды обязательно постараюсь попасть именно к Татьяне Викторовне и всем рекомендую)))

акушерка
Кнауб Ирина Валерьевна

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о родах, хоть и столько времени прошло. У меня первые роды делали кесарево в 2013 году, а вторые роды 18.09.2020 были естественными. Самая отзывчавая, супер акушерка Кнауб Ирина Валерьевна, врач был мужчина не помню как звать но все они большие молодцы. Таких бы врачей как они по больше. Я очень благодарна за такие суперские роды. Здоровья вам.