Перинатальный центр Ленинградской областной клинической больницы

Отзывы о Перинатальном центре в Гатчине (11)

4.2

На МРТ малого таза я записывался в Перинатальный центр. Заключение мне выдали в оговоренное время, без задержки. За консультацией по результатам МРТ я обращался к своему лечащему врачу. Специалисту, проводившему обследование, я ставлю пять с плюсом, я остался очень доволен качеством услуги, да и общаться было приятно с вежливой девушкой. В клинике меня тоже все устроило.

21 день назад

МРТ проходил первый раз, оно было конечно, достаточно информативным. Записался сам в качестве профилактики. Отношение врача - минус, само обследование - плюс. Доктор вел себя слишком высокомерно, можно сказать, что ноль за отношение к пациенту, даже и этого не хочется ставить. Клиника новая, но я в принципе по ней немного передвигался пока, зашел наверх, спустился вниз, вот и все. Так все нормально.

Все прошло на высшем уровне, замечательно. Делала МРТ-диагностику первый раз, но пока еще до своего основного врача (нейрохирурга) не дошла. Я консультировалась в платной клинике, информацию предоставили обширно, доступно, понравилось общение с доктором. Она была очень внимательна, объясняла хорошо, мило разговаривала, грамотно. Все замечательно прошло, я получила ответы, которые были нужны.

Услуга: МРТ коленного сустава

Вежливое, быстрое и квалифицированное обслуживание!

На МРТ плечевого сустава я записывалась в Перинатальный центр ЛОКБ. Результаты с заключением мне выдали в оговоренное время. МРТ помогло диагностировать заболевание. В целом прием меня устроил полностью. Центр тоже понравился, нет замечаний ни по чистоте, ни по работе администраторов. Оцениваю прием на отлично.

Томограф слабоват

Я сопровождала папу на МРТ позвоночника перед операцией, в клинике нас никто не предупредил, что у них томограф слабоват для такого обследования. В результате на снимках было показано всего 4 поражения позвоночника. Мы потом пошли переделывать в областную больницу, и там на снимках обнаружили 8 поражений. Очень жалко, что врач-рентгенолог то ли не разобрался, для чего нам нужно МРТ, что предстоит операция на позвоночнике, то ли просто решил не предупреждать, что томограф не подходит. Зря потратили деньги и время.

Услуга: МРТ позвоночника

Перинатальный центр Ленинградской областной клинической больницы

Всё ок

Хороший центр

В этом центре я делала МРТ поясничного отдела позвоночника, и все прошло нормально. Только прием был назначен на час дня, а начали минут на 20 позже, вот это единственное неудобство. Остальное вполне устроило, результат выдали довольно быстро, не пришлось возвращаться, это тоже плюс. Меня спросили, проходила ли МРТ раньше, и объяснили, как нужно лежать, когда не дышать, и все остальное. Общались сотрудники центра вежливо и доброжелательно. В клинике в плане чистоты и обстановки все нормально. Единственное, при переходе от центра МРТ нужно возвращаться в платный отдел, и вот тут можно потеряться, не сразу ориентируешься, куда идти, указателей не хватает. Но когда оформили договор, меня администратор на минус первый этаж проводила. В связи с тем, что результат отдали сразу, центру поставлю 5 баллов!

акушерка
Спасибо Ирине Валерьевне

Легла в Качинский перинатальный центр с четвёртым родами. Попала на смену Ирины Валерьевны, очень отличный врач -акушер добрая ,понимающая спасибо ей огромное! Рожать с ней не получилось ((ну человек и врач она от бога.

Прекрасная и чуткая!

27 декабря 2019 бесплатно рожала с ней в Гатчинском перенатальном центре. Мне с ней очень повезло, т.к. всё время она была рядом, поддерживала и советовала, что мне делать (первые роды). Я очень ей признательна, что она меня слышала и понимала, всячески пыталась облегчить мои страдания)) Спасибо большое за то, что не дали разорваться и вовремя достали ребенка. Все здоровы и без последствий))) после родов определила в свободную одноместную палату и неоднократно заходила проведать. Огромное Вам спасибо, за то что вместо врача, которая должна была принимать роды (Кумпан Оксана Юрьевна), всё делали Вы, а не [фрагмент отзыва удален модератором сайта] На мой взгляд таким вообще надо запрещать работать (неоднократно делала очень больно и хамила). В следующие роды обязательно постараюсь попасть именно к Татьяне Викторовне и всем рекомендую)))

акушерка
Кнауб Ирина Валерьевна

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о родах, хоть и столько времени прошло. У меня первые роды делали кесарево в 2013 году, а вторые роды 18.09.2020 были естественными. Самая отзывчавая, супер акушерка Кнауб Ирина Валерьевна, врач был мужчина не помню как звать но все они большие молодцы. Таких бы врачей как они по больше. Я очень благодарна за такие суперские роды. Здоровья вам.