Отзывы о Отделении вакцинопрофилактики НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (8)

инфекционист

Прививка от ветрянки Варилрикс

Прививка от ветрянки

Все супер! Вежливый персонал, отличный врач-терапевт Галина Алексеевна В. Внимательно выслушала и дала подробные рекомендации. Вакцинация прошла спокойно и без слез. Обязательно обращусь сама и рекомендую другим! Всем здоровья)

Прививка Менактра

Отличное отделение

Все как всегда на высшем уровне, осмотр, прививочный Кабинет. Вакцинируем двоих детей несколько лет.

Комфортный центр

В этом центре мы делали прививку от ротавируса РотаТек. Все прошло хорошо. Было комфортно, поэтому планирую и дальше ходить. Я была с ребенком, врач его внимательно посмотрела, все подробно рассказала, объяснила. Также медсестра показала срок годности прививки. В самом центре тоже все отлично: чисто и комфортно было находиться. Если нам еще что-то понадобится, то будем обращаться в этот центр.

Прививка Адасель

Прививка КПК и Адасель

На вакцинацию ездил папа с ребенком, все прошло без заминки, ребенок сказал, что даже не заплакал. Да и папа стресса не получил))))

Отделение вакцинопрофилактики

Спасибо за внимательное и благожелательное отношение к посетителям. Мне всё понравилось.

Прививка Адасель

Услуга: Прививка Адасель

Все четко и быстро. Не первый раз делаем прививки. Довольны. Птички в прививочной кабинете замечательные

Пневмококковая прививка

Услуга: Пневмококковая прививка

Большое спасибо. Все очень понравилось. Медперсонал вежливый и внимательный. Нам все доступно и обстоятельно объяснили про вакцинацию.

Прививка от ветрянки Варилрикс

Все супер

Быстро, нет людей, осмотр врача включен в стоимость. вакцина свежая