Отзывы о Отделении лучевой диагностики НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (12)

Рекомендую

Делал эластографию ребенку. Хороший врач.

Рентген легких / грудной клетки ребенку

Спасибо!

Делал две грудной клетки (рентген)-11 или 12.03. Ответ получил с описанием через 20 минут. Всё качественно и быстро. Не надо было повторно приезжать. Спасибо

МРТ детям

Отлично!

Переживала, как же ребенок будет лежать 20 минут на МРТ. Оказалось зря, ему включили мультики, а мне разрешили стоять рядом с ним. И ребенок без проблем прошел обследование. Персонал весь вежливый и дружелюбный.

Отделение лучевой и функциональной диагностики

Очень хороший центр, все доброжелательные)

Диагностика

Приём чётко по времени, доктор внимательна, в течение процедуры отвечала и объясняла, все хорошо прошло.

КТ головного мозга ребенку

КТ головного мозга ребенку

Снимок нужно было сделать срочно,поэтому звонила напрямую в НИИ. Сделали все быстро,расшифровку тоже быстро-30 минут,хотя по телефону сказали, что часа 1,5. Все понравилось,единственный минус-принимали оплату только картой, а если у тебя наличка,оплачивать нужно было идти в другой корпус на 4ый этаж. С ребенком не очень это удобно. За это 4 звезды.

врач МРТ-диагностики
рентгенолог
Описание снимка делал другой специалист

Диагностика прошла как обычно, ничего экстраординарного, врача могу оценить только на четверку, так описание снимка делал другой специалист.

Фиброскан

Услуга: Фиброскан

Врач вспомнил, что процедура повторная, сверился с прошлогодней. Процедура много времени не заняла, запись долго ждать не пришлось.

ЭНМГ / Электронейромиография

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Фиброскан

Услуга: Фиброскан

Всё на высшем уровне.

КТ органов малого таза

КТ органов малого таза

КТ было проведено согласно записи. На сайте (НаПоправку)стоит цена -2600, но там выставили счёт в 3000 руб. Это некрасиво, как минимум.

Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что Вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте и в клинике. Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru
Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Рентген легких / грудной клетки ребенку

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Отличное обслуживание, начиная со входа в клинику, очень приветливый и приятный персонал. Всё быстро и качественно. Рекомендую. Цены на рентген в два раза ниже чем по городу.