Отзывы о Отделении лучевой диагностики НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (26)

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Обслуживание на высшем уровне, вежливы, компетентны и нет очередей

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Клиника мне понравилась, она очень хорошая. Могу смело поставить пять баллов. Я была там один раз, меня устроил и прием, и обстановка. Если когда-то потребуется, обращусь повторно.

Прием прошел нормально, мне всё понравилось. Это был первый раз, когда ФГДС прошло без боли. Я обычно хожу в государственные поликлиники и там эта процедура проходит неприятно. Также в этом центре всё сделали довольно быстро. По поводу техники дыхания для уменьшения дискомфорта точно не помню, вроде врач не объяснял ничего, но я и так все знаю, много раз все это делал и на этот раз также не возникло проблем. В принципе, меня все устроило и впечатления от приема остались хорошие. Уже после процедуры сходил в поликлинику, меня отправили на дополнительные анализы и вот теперь с ними и с результатом ФГДС собираюсь на прием к гастроэнтерологу.

Прием начался вовремя, даже пораньше. К самой процедуре (Фиброскан) у меня также нет никаких нареканий, не первый раз ее уже прохожу, поэтому мне все было знакомо. Понравилось и отношение сотрудников, и качество выполнения процедуры, все было сделано грамотно. Про результат мне рассказали сразу. В клинике была два раза, оба моих визита прошли хорошо, все адекватно, уважительно, без задержек. В целом, я довольна всем. Приемы и клинику оценю на 5.

Услуга: КТ копчика

Хорошо

Все прошло хорошо. Благодарю

Хорошее впечатление

Расскажу вместо своего мужа, он ходил на обследование печени, делал фиброскан, но, как все мужчины, отзывы писать не любит. Ему понравилось, обслужили на высшем уровне, врач была внимательной и приветливой, хорошо провела исследование и грамотно написала заключение. Клиника оставила у него хорошее впечатление, она чистая и комфортная, с вежливым персоналом и современным оборудованием. Он ставит высшую оценку.

Грамотный доктор

УЗИ периферических нервов мне делала Бедова Мария Алексеевна. Мне все очень понравилось, вообще нет никаких замечаний, потому что Мария Алексеевна очень внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала по всем вопросам. Она не просто отдала заключение, но и пояснила, что делать дальше, направила меня к нейрохирургу. Бедова М.А. - милая девушка, очень человечная, она грамотный доктор. На повторное исследование я обязательно обращусь именно к ней. Оцениваю ее на высший балл, даже 10 поставила бы. Само отделение мне очень понравилось: все культурные, оформили без проблем, был нюанс с оплатой - они принимают только наличные, но у меня нашлась необходимая сумма, не пришлось идти к банкомату.

Остался доволен

В этой клинике делал фиброскан. Исследование прошло гладко, быстро и без задоринки. В целом мне всё понравилось и клиникой остался доволен.

Услуга: МРТ гипофиза

Сделали 2 ошибки в фамилии

Мне непонятно, зачем администратор брала мой паспорт, если при оформлении медицинских документов напечатала мою фамилию аж с двумя ошибками! При этом не было никакой большой очереди или загруженности, я была одна. Вообще не понимаю, с чем связана эта ошибка, по всей видимости, только с невнимательностью администратора, очень странная и глупая оплошность. Я уже это заметила по приходу домой, в клинике даже не было мыслей проверять такие вещи, тем более, я была в расстроенных чувствах, так как нужно было идти на МРТ мозга. Пока это ни на что не повлияло, но в дальнейшем я не знаю, как доказывать, что это я. Там даже элементарное - первая буква - указана неверно. Я уже один раз обращалась в клинику с этим документом, в принципе, там не возникло проблем, но потом ведь у меня могут просто не принять его, вдруг какие-то трудности будут. Я пока насчет этого не звонила в клинику и не спрашивала. Если возникнет необходимость, придется идти исправлять и надеюсь, что никаких сложностей не возникнет это сделать. Помимо этого все остальное меня устроило. Самое важное для меня - это то, что меня взяли на МРТ с брекетами, пошли мне навстречу, в других клиниках в большинстве случаев мне отказывали. Ну и в остальном сделали все хорошо, оперативно, медперсонал клиники вежлив и деликатен. Заключения после процедуры пришлось ожидать недолго, что-то в районе 15-20 минут, специалист также дал комментарии по поводу результата. Меня все устроило, кроме ошибок в фамилии.

отсутствие консультации

Записывалась на фиброскан. Меня все устроило, за исключением цены и отсутствием небольшой консультации по результатам эластографии. В других частных городских клиниках стоимость этой услуги гораздо дешевле. Я находила такое исследование стоимостью в две с половиной тысячи рублей, но все-таки обратилась в это отделение, потому что мне его советовали. Заплатила 3.800 рублей, это была самая высокая цена из всех, что смотрела; для меня это дорого, потому что я уже два месяца на больничном, много потратила на другие обследования, эта сумма для меня за гранью допустимого. Что касается самой диагностики: мне ее провели, но не дали совершенно никаких рекомендаций и пояснений. Когда я спросила, что делать дальше, просто сказали, чтобы обращалась к врачу. А мне хотелось бы, чтобы за 3.800 было хотя бы какое-то разъяснение, ведь специалист, который делает фиброскан, понимает, какие получены результаты в ходе исследования, а я прочла там три предложения, в которых совершенно ничего не поняла, разобралась только в том, что выявлено серьезное заболевание. Понятно, что специалист ультразвуковой диагностики не назначит схему лечения, но обрисовать картину, проинформировать меня о том, в каком состоянии находится печень, он мог бы. Даже не указал, к доктору какой специальности необходимо теперь пойти. А ведь сама процедура простая: если ее умеешь делать , то все это быстро и легко, просто нужно приложить аппарат к тем местам, куда необходимо, то есть особого ума там не нужно, а вот знания потребовались бы как раз в расшифровке и объяснении пациенту его проблемы, чего в моем случае не было. Фиброскан мне посоветовал пройти массажист, у меня не очень хорошее УЗИ, поэтому он порекомендовал еще и эту диагностику, чтобы более досконально посмотреть печень. Его рекомендация оказалась полезной, так как по заключениям фиброскана у меня определена 2-3 степень гепатоза. Клиника понравилась, приняли в срок, на кабинете был указан номер телефона доктора, видимо, он куда-то отходил, я ему позвонила, он сказал, что уже поднимается, то есть прием состоялся вовремя.

инфекционист
Я довольна

Осталась очень довольна тем, как меня приняла Мария Ярославовна. Улыбчивый доктор, может и пошутить, что помогает настроиться на позитивный лад. Я впервые пришла на эластографию печени (фиброскан) и, конечно, волновалась. Внимательная, хорошо все объясняет и рассказывает во время обследования. Все было замечательно, четко по времени. Пока я ходила оплачивала, она мне подготовила заключение. К счастью, фиброза не оказалось.

Услуга: Фиброскан

Все прошло хорошо. Притензий нет.

рентгенолог
Замечательный специалист

Богдан Валерьевич, на мой взгляд, замечательный специалист! На приеме была с ребенком, к которому доктор сразу нашел подход, что немаловажно, именно поэтому все прошло спокойно. Врача выбрала, потому что устроила его квалификация. Проведённая Богданом Валерьевичем диагностика помогла в постановке диагноза, он все подробно пояснил, простыми и доступными словами. Отделение лучевой и функциональной диагностики мне понравилось, персонал приветливый.

Не рекомендую!Не внимательный врач,узи делает поверхностно.

Рекомендую

Делал эластографию ребенку. Хороший врач.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Спасибо!

Делал две грудной клетки (рентген)-11 или 12.03. Ответ получил с описанием через 20 минут. Всё качественно и быстро. Не надо было повторно приезжать. Спасибо

Услуга: МРТ детям

Отлично!

Переживала, как же ребенок будет лежать 20 минут на МРТ. Оказалось зря, ему включили мультики, а мне разрешили стоять рядом с ним. И ребенок без проблем прошел обследование. Персонал весь вежливый и дружелюбный.

Отделение лучевой и функциональной диагностики

Очень хороший центр, все доброжелательные)

Диагностика

Приём чётко по времени, доктор внимательна, в течение процедуры отвечала и объясняла, все хорошо прошло.

Услуга: КТ головного мозга ребенку

КТ головного мозга ребенку

Снимок нужно было сделать срочно,поэтому звонила напрямую в НИИ. Сделали все быстро,расшифровку тоже быстро-30 минут,хотя по телефону сказали, что часа 1,5. Все понравилось,единственный минус-принимали оплату только картой, а если у тебя наличка,оплачивать нужно было идти в другой корпус на 4ый этаж. С ребенком не очень это удобно. За это 4 звезды.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Описание снимка делал другой специалист

Диагностика прошла как обычно, ничего экстраординарного, врача могу оценить только на четверку, так описание снимка делал другой специалист.

Услуга: Фиброскан

Врач вспомнил, что процедура повторная, сверился с прошлогодней. Процедура много времени не заняла, запись долго ждать не пришлось.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Всё на высшем уровне.

Услуга: КТ органов малого таза

КТ органов малого таза

КТ было проведено согласно записи. На сайте (НаПоправку)стоит цена -2600, но там выставили счёт в 3000 руб. Это некрасиво, как минимум.

Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что Вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте и в клинике. Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru
Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Отличное обслуживание, начиная со входа в клинику, очень приветливый и приятный персонал. Всё быстро и качественно. Рекомендую. Цены на рентген в два раза ниже чем по городу.