Отзывы о Клинике доктора Войта на Фурштатской, 20 (67) – Страница 2

Боровикова Наталья Евгеньевна

Хороший врач, отзывчивый

Услуга: Прием трихолога

косметолог

Спокойная, тактичная, добрая, с юмором, подошла серьёзно к нашей проблеме. Хочется вернуться к ней ещё. Всем советую.

Услуга: Прием маммолога

Консультация маммолога

Хочу от всего сердца выразить благодарность! Безумно тактичный, вежливый и приятный врач. А какой опыт! На все вопросы отвечала очень информативно и развёрнуто. Буду рекомендовать знакомым и сама буду ходить.

Очень хорошая!

Спасибо вам большое, все было хорошо, приём прошёл тепло))) знает свою работу🌷

косметолог
Были бы все врачи такими - ходила бы к ним, как на праздник!

Елена Борисовна самый лучший врач из всех, что я видела в своей жизни. Была у неё три раза - первый раз поставила диагноз и назначила лечение, второй раз пришла сама через пару месяцев, убедиться, всё ли хорошо, хотя доктор мне назначила прийти через полгода. И последний раз месяц назад, для подтверждения того, что я и сама уже видела - проблема решена. Елена Борисовна не просто хороший врач, но и человек приятный и располагающий к себе. В разговоре упомянула о проблемах своего сына-подростка, теперь и он лечится у Елены Борисовны, и я не сомневаюсь в успехе. Во время всех визитов мне никто не "впаривал" никаких процедур и снадобий с ресепшн, что вызывает у меня подозрение в подлинности пары отрицательных отзывов на Толмачёву Елену Борисовну.

Отличный специалист!

Очень приятный врач, смогла поставить диагноз, выписала лечение. Производит впечатление компетентного специалиста.

врач функциональной диагностики

Очень внимательная и ответственная врач. Кроме самого исследования ,дала развёрнутую консультацию по нашему вопросу .

венеролог

Все прошло отлично! Ребенок доволен.

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный прием, доктор проявила участие в моем непростом вопросе. Посещением довольна.

Услуга: Прием дерматовенеролога

косметолог
Отзыв

Была на первом приеме у Елены Борисовны Толмачевой. Очень понравилось. Компетентна, внимательно выслушала, предложила варианты решения моих проблем. Назначила лечение. Понравилось.

Самый лучший врач

Услуга: Прием миколога

По проблеме ногтей

Была на приеме у Боровиковой Натальи Евгеньевны, всё понравилось,врач заинтересован в решении проблемы👍,а это самое главное в нынешнее время!

косметолог
Не только дерматолог, но и косметолог

Решила мои проблемы акне, которые не могли решить косметологи, к которым я ходила ранее. Годами. Здесь же лечение за 6 месяцев избавило меня от проблем.

венеролог
Любимый наш семейный доктор!

Наш ласковый, приветливый и компетентный доктор, помогла всем поколениям:мне с "розацеа"я-мама и бабушка, моей дочери с нейродермитом, внуку а подошвенной бородавкой, подруге с разноцветным лишаем... и многим, кому я рекомендовала Наталию Евгеньевну, с их проблемами. Все довольны и благодарны. Я от всех Ее благодарю. С уважением Валентина Анатольевна

претензий нет

Нашли клинику доктора Войта в интернете. Был на приёме у Захматовой Татьяны Владимировны, она назначила противогрибковое лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Прием прошел очень хорошо и рекомендации дала, претензий к доктору нет.

венеролог

Сходила на приём, прописали какие анализы нужно сдать. Пойду на повторный приём

косметолог

Врач замечательный! Отзывчивая, грамотная, тактичная. Очень хорошо нашла язык с ребенком. Анализы назначила по делу, без "коммерческой натяжки". Позитивная. Очень понравился доктор!

венеролог

Спасибо, проблему решили, будем продолжать наблюдения

Спасибо за своевременную диагностику

Доктор очень хороший, профессиональный. Смотрела очень долго и нашла патологию, которую не видели на 2х узи в поликлинике, в итоге на мрт всё подтвердилось, ведётся лечение. Страшно представить, если бы я не попала к ней на приём, а дальше бы сдавала анализы и тянулось время. Спасибо доктору за внимательное отношение и рекомендации. Елена.

Услуга: Прокол ушей

венеролог
не очень хорошо все получилось

Ребенку хотела проколоть ушки, но прошло все как-то неудачно. Когда мы только пришли в клинику, врач спросила, не рано ли мы собираемся прокалывать ушки. Возможно, из-за этого она начала переживать. Просто ребенок был маленький, на тот момент нам был один год. В общем, произошла такая ситуация, что когда начали прокалывать второе ухо, у врача сережка выпала из пистолета, и она пошла снова обрабатывать все. И вот после этого у нее не получилось пистолетом пробить. Не знаю, может, перенервничала или рука дернулась. Но вышло так, что она пальцем надавила и продавила гвоздик. Ребенок потом не то, что плакал, она визжала очень громко. Такая вот не очень приятная ситуация произошла с нами в клинике. А так у нас нормально все зажило, не гноило. Но когда мы потом надели сережки, заметили, что одна сережка выше, а другая ниже. Конечно, не очень хорошо все получилось, но пока что мы ничего не будем переделывать.

венеролог
Кожа и все что с ней связано

Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну. Доктор, которого ещё нужно найти. Были вопросы, вызванные травмированием родинки, приняла сверхурочно! Посмотрела, все рассказала, успокоила! Помимо прочего, захаживаю и на другие процедуры. Наталья Евгеньевна постоянно посещает конференции и полученные знания применяет на практики! Могу пожелать дальнейшего развития!

Замечательный доктор и человек

Была на приёме у Натальи Евгеньевны два раза. Пришла с непростым вопросом, очень волновалась, но напрасно. Доктор помог. Наталья Евгеньевна очень чуткий, отзывчивый человек. Оказала не оценимую помощь. Редкой души человек. Спасибо Вам огромное. Здоровья и успехов в вашем не легком труде. Побольше бы таких врачей и мы будем здоровы. С признательностью и уважением Седова Л.В

венеролог
Можно и болезнь вылечить и причину найти

Наталья Евгеньевна хороший врач. Спокойная и выдержанная. После ее лечения, есть улучшения. В отличие от многих докторов, она может не только вылечить болезнь, но и объяснить причину.

Захматова Т.В

Замечательно

очень довольна приёмом

Была на приёме у доктора, почитав отзывы, была готова к худшему. Но ничего такого, доктор очень добрая, вежливая, на все вопросы отвечает, нисколько не хамит и тд. Мне даже показала на экране мою проблему и объяснила что надо делать дальше. Я лично очень довольна приёмом.

отлично

Не советую никому!

Согласна с отзывом ниже. Общается резко и как-то по хамски, из-за этого портится впечатление в общем о клинике, где она работает. Я плачу свои собственные деньги не для того, чтобы со мной так разговаривали! Не советую никому!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ходила на прием врача по вопросу выпадения волос, трихограмма-2-1 минута, прописали Бады Солгар, цинк, сдала анализ за 2 тыс -витамин Д, сдала не на тощак-деньги то надо получить, в рекомендациях не было дозы цинка( прием 2 раза в день), позвонила-какой принимать 22мг или 50 мг, ответ-любой, но однако 44 мг в день или 100 есть разница. И это врач????? Не посоветовала на какие гормоны сдать кровь, хорошо что еще не назначила спектральный анализ волос, который ничего не характеризует. Считаю что врач ни о чем, нет грамотного подхода, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

проблему мы решили полностью

Неоднократно обращалась к ней. Заметила, что это хороший специалист, спокойный, выдержанный. Мою первую проблему мы решили полностью, больше она не беспокоит. Сейчас прохожу лечение по другому заболеванию, надеюсь, что и здесь мы справимся. Вижу улучшения. По поводу цен ничего не могу сказать - мне не с чем сравнивать, лечение обходится недешево. Врач, как мне кажется, грамотная, к ней можно обратиться и получить помощь.

Внимательный врач

Очень хороший врач, нашла ее по отзывам. Сначала лечилась у нее сама, потом проходила лечение моя внучка. Могу сказать, что это весьма грамотный специалист, который может не только решить проблему, но и объяснить причины ее возникновения. Внимательный врач, вызывает доверие.