ЛадоМир, Центр здоровья и развития

Отзывы о центре Лидии Андреевой (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

Андреева Лидия Павловна

Лидия Павловна врач от Бога, большое спасибо за вашу работу.

клинический психолог
психолог
Благодарю, Салееву Надежду Владимировну.

Благодарю, сердечно, Салееву Надежду Владимировну, уже после первого сеанса начала спать спокойно, улучшилось настроение и панические атаки стали проявляться только раз-два в неделю, в то время как мучилась с ними ежедневно в течении трех месяцев. Спасибо огромное, долгих лет жизни.

клинический психолог
Врач по призванию

Спокойная, располагающая к доверию. Сразу чувствуется специалист своей области. Анализ ситуаций с разных сторон, поиск и устранение источника. Очень профессионально.

Благодарность за работу!

Добрый день! В свое время меня привело к психокинезиологу ощущение, что что-то я в своей жизни делаю не так. Лиана Владимировна невероятно чуткий и понимающий человек. Она очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько занятий мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На всех занятиях была очень уютная атмосфера. Упражнения , которые она дала, помогают мне до сих пор ,если в какие-то моменты я начинаю чувствовать себя не так. Лиана Владимировна– настоящий профессионал своего дела! Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Рекомендую!

Видит действительно насквозь!

Лидия Павловна - врач от бога!!! Я больше 10 лет хожу к ней, наблюдала у нее все 3 беременности и всех деток к ней вожу. Видит действительно насквозь! Безумно чуткое и внимательное отношение! Спасибо ей огромное!

Синяя Лидия Петровна

Прекрасный специалист и удивительный человек

рефлексотерапевт
Отзыв о враче Кравцова М.О.

Прекрасный врач,очень помог .Спасибо ей большое.

спасибо Лиане Владимировне

Огромное спасибо Лиане Владимировне, за реальную работу и помощь. С помощью коррекций мы проработали очень глубинные темы. Лиана помогла избавиться от ограничивающих убеждений, детских страхов, комплексов. Помогла вновь поверить в себя и выйти на новый уровень жизни.

психолог
Отзыв о враче Найденова Л.В.

Спасибо большое Лиане Владимировне! После ряда стрессовых ситуаций , Столкнулось с такой проблемой ,как панические атаки , пропал полноцннный сон, жуткая тревога ! Прошла не мало врачей так-так маленький ребёнок и нужно было приводить себя в порядок - к сожалению никакого решения кроме успокоительных и антидепрессантов мне не предлагали - я против этих методов !и о ЧУДО - Попала к доктору Лиане Владимировне по рекомендации и после первого посещения состояние улучшилось кардинально , «отпустило» и с каждым днём становилось лучше и лучше ! Честно говоря не могла и представить такой эффект - однако результат на лицо ! Благодарю от всего сердца

отзыв о враче Синяя Лидия Петровна

Мне нужна была консультация специалиста Центра,поговорив с администратором,рассказав о своих проблемах,посоветовали подойти к специалисту Синей Лидии Петровне. 28.06.18г. я посетила специалиста. Во -первых:Меня очень приветливо встретила администратор,предложив мне подождать приема в очень просторном и уютном холле.В назначенное время приема ,ко мне подошла специалист Синяя Лидия Петровна и пригласила пройти с ней в кабинет.Во -вторых: чувствуется профессионализм специалиста,внимательное отношение к пациенту и во время приема . Что меня особенно порадовало , что получив лечение,меня выслушали и дали ответ на инт ересующие меня вопросы ,касающиеся моего заболевания, было подробно объяснено и разъяснено и даны рекомендации.Действительно, я очень много слышала хороших отзывов о Центре,специалистах ,которые долгое время работают и так же квалифицированно помогают другим. Спасибо огромное Лидии Петровне и всему коллективу Центра.

Отлично, рекомендую!

Были на приеме с малышом, три месяца, плохо держала голову. Марина Алексеевна показала как делать дома зарядку и сама провела какие то манипуляции, на следующий день результат был очень заметен...в следующий раз обратимся к ней снова, в 5 месяцев)

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат,руки волшебный. Мой ребёнок Джежелей Иван после второго посещения начал ходить,до 2 лет и 3 месяцев он вообще не ходил. Я очень благодарна!!!!

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Мы рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Татьяна можно узнать что у вас был за диагноз по какой причине ваш малыш не ходил? И сколько сеансов у Лидии Андреевой прошли?спасибо если ответите

"Доктор"-аферист

Пришли к ней на приём в 1 мес, сразу её увидела и поняла, что что-то с ней не так. Через минут 5 поняла, что это человек-нажива, просто ужасно. Сказала нам, что у нас кривошея+пупочная грыжа. Я стояла просто в шоке,потому что никаких признаков кривошеи у нас нет, а про грыжу она сказала, что мол вот мы её не можем никак увидеть/прощупать, но она есть! Потом она сразу же давай пихать свой номер телефона, мол без её чудо массажа мы не справимся и она просто богиня, которая прошла обучение в какой-то супер школе и даже оставила сайт, чтобы мы проверили и почитали про неё. В общем вышла я от неё в шоке, но после неё у нас сразу же был приём у невролога, так вот там на приёме я стала расспрашивать доктора про кривошею и эту пупочную грыжу, на что доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и заявил, что ничего подобного у ребёнка и в помине нет и чтобы я не придумывала всякие глупости. Когда я стала узнавать у него, может нам все таки нужен массажем, он сказал, что ребёнок абсолютно здоров и ничего ему в ближайший месяц не надо, а там поделаем просто укрепляющий если захотите. В общем, обходите стороной этого "недодоктора", особенно те, кто собирается ещё и платить ей за приём! Поберегите себя, свои нервы и своих деток, которым присвоят несуществующие болячки! Дай ей бог здоровья и побольше ума не наживаться на испуганных родителях!

Я хочу поблагодарить работников центра, врачей и администраторов за их внимательное, чуткое отношение, умение найти подход к ребенку (моему сыну 2,5), высокий профессионализм. Кроме Лидии Павловны, мы лечились у остеопата Елены Юрьевны Маркун, ходили на БАК к Надежде Владимировне и Анне Олеговне.

семейный врач
Семейный доктор

Начали лечиться у Марины Тимофеевны 14,5 лет назад, когда родилась первая дочь и врачи-аллопаты не смогли нам помочь. После мгновенного результата у 3-хмесячного ребёнка нечалось улучшение (это по поводу плацебо!!!). После этого пациентами Марины Тимофеевны стал скептически настроенный муж, я и остальные дети (по мере появления). Доктор помогает справиться даже с проблемами поведения и нежеланием делать уроки, не говоря уже о кашлях-насморках. За это время, что мы лечимся у Марины Тимофеевны, было всё-таки несколько случаев "непопадания". Но это было связано с тем, что я описывала симптомы по телефону, не имея возможности появиться лично и, возможно, что-то упуская. А в 2009 году она просто спасла мне жизнь. Низкий поклон НАСТОЯЩЕМУ ВРАЧУ и здоровья на долгие годы!

Ужас какой столько лет лечиться! Судя по всему человек выдумывает себе болезни и постоянно ходит к врачу. И вот улучшение самочувствия наступает за счет самовнушения пациента, то есть вылечивает таблетка-пустышка. В данном случае надо полечится у психолога курсом, чтобы больше не ходить к гомеопату столько лет. Я думаю, что и врач это понимает, но врач на этом зарабатывает, поэтому согласен лечить вечно. А то, что маленькому ребёнку помогло, то это могло быть совпадение. Теперь точно не пойду в эту клинику, хотя предложили туда сходить, так как, видимо, постоянные пациенты там с психологическими расстройствами.
Спасибо Вам за заочный диагноз. Это облегчит мою дальнейшую жизнь. По поводу совпадения у грудных детей - это сильно! И многократного совпадения! А по поводу зарабатывания врачом денег - это уже вообще безудержная фантазия!!! Да Вы - фантаст!!!
Мне кажется, что Марине Тимофеевне повезет, если Вы не придете к ней на прием. Не записывайтесь и не занимайте время, а дайте возможность тем, кто созрел не залечивать себя лекарствами, да и экономить, так как это получается дешевле.
Этот комментарий, наверное, пишет сама Марина Тимофеевна.
Пациенту Алле надо голову полечить гомеопатическими таблетками. В этом медицинском центе "Бенефакта" что ли секта, что у людей такая зависимость, ходят и ходят годами.
Анонимный пользователь, Вы сначала зарегистрируйтесь, а потом уже комментарии свои пишите. Легко махать шашкой из-за угла и показывать свою полнейшую неграмотность. Прежде, чем о чем-то заявлять и рьяно отстаивать свою узкую точку зрения, расширьте свой кругозор, уважаемый.
А вы что не болеете уважаемый? Тогда вам повезло. А есть те , кто болеют в течении жизни, и обращаются к врачам, кто то предпочитает не травить себя таблетками и обрашается к гомеопату.

Рекомендую!

Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у ЛП. По отзывам знакомых. Осматривала она сына 9лет и дочка 4года. Остались очень довольны. Считаю у неё дар от Бога помогать людям. P.S. Прочитала отзыва других пациентов. Что долго ждали. Вы просто поймите. Иногда приходят пациенты с серьезными проблемами и на них уходит больше времени. У Моего сына травма шеи. Мы провели в центре 3 часа. Могу так же сказать, что к очень хорошему неврологу. Так же врач от Бога. Мы занимали очередь и стоили двое суток. К ней приезжаю с разных уголков России. И записи раньше не было.

семейный врач
Очень плохо

Состояние ребенка сильно ухудшилось. Появилось сильное возбуждение, которого никогда не было. Врач на связь не выходит. Не отвечает на вопросы. На приеме отвечала раздраженно, когда мое время приема подошло к концу, хотела быстрее выпроводить. На мои вопросы не отвечала, говорила, что трубку не возьмет и что может быть вообще не понятно. Желаю М. Т. оказаться в подобной ситуации когда-нибудь. Странная алчность уже далеко не молодого человека..

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Марина Тимофеевна, уважаемый доктор, один из лучших в классической гомеопатии. Любое гомеопатическое лечение может проявляться обострением состояния, как ступень к выздоровлению. Мы выяснили, что ни одного не отвеченного врачом звонка на этот период не было. В связи с реакцией ребенка, просим обращаться всегда в центр к администратору. В данном случае считаем своим долгом принять пациента для продолжения правильного лечения.
Вот интересно, вы написали такой ругательный отзыв, даже злой, а свое имя не называете. Разве это порядочно?!
Я, конечно, не считаю нужным отменить все гомеопатические лекарства. Но такие заведения как "Бенефакта" требуют особого контроля, так как результат объясняется эффектом плацебо, а цены при этом космические. Считаю, что у учредителей и работников "Бенефакта" проблемы с совестью. Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) подготовила меморандум «О лженаучности гомеопатии», на основании которого порекомендовала изъять гомеопатические лекарства из государственных клиник. Минздраву РФ комиссия советует вывести гомеопатические лекарства из употребления в государственных клиниках, а Федеральной антимонопольной службе — обеспечить защиту граждан от недобросовестной рекламы их лечебных свойств. Аптекам советуют не выкладывать гомеопатические препараты на одни полки с традиционными лекарствами, а провизорам — перестать их рекомендовать потребителям. Гомеопатию относят к одному из видов альтернативной медицины. В ее основе лежит применение сверхмалых доз препаратов, которые вызывают у здоровых людей те же симптомы, которые наблюдаются у больных. Способ лечения «подобного подобным» был изобретен в XVIII веке. Подавляющее большинство медиков считают, что если гомеопатические препараты и помогают, то это объясняется эффектом плацебо.
и здесь тролли, все никак не уймутся.
По данным Всемирной организации здравоохранения (WHO) гомеопатические методы лечения распространены в настоящее время в 80 странах мира. Примерно два десятка стран признают альтернативную медицину наряду с традиционной. Полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) возмещают расходы на альтернативные методы лечения в таких странах, как Великобритания, Франция, Люксембург. Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, специализированное агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США разрешает продажу гомеопатических препаратов даже в ситуации отсутствия у властей убедительных доказательств их действенности.
Что касается Соединённых Штатов, то уже полтора года действует следующее:
"Федеральная торговая комиссия США (Federal Trade Commission) опубликовала новую политику, касающуюся гомеопатических средств и их производителей. Согласно положениям документа, теперь компании, которые производят гомеопатические средства, должны будут провести клинические исследования и доказать эффективность своих препаратов на практике, чтобы не вводить пациентов в заблуждение. Организации могут и не делать этого (отметим здесь, что клинические исследования достаточно дороги), но тогда им придется указать на упаковке своих средств, что их эффективность не доказана, и что теоретические представления об их действии базируются на теории 1700-х годов, которые не получили признания со стороны большинства современных медицинских экспертов. Сотрудники ФТК будут внимательно следить за маркетинговыми заявлениями производителей гомеопатических средств, и если эти заявления будут обещать потребителю слишком многое — будут применяться санкции."
Тролли или нет - не Вам судить и обсуждать это. Это сайт для отзывов на врачей, а не обсуждения ответов пользователей, которые Вам не нравятся.
троллей вижу с первой строчки, т.к. это сайт отзывов, соответственно, и вы тролль. Надеюсь, вскоре администрация сайта будет удалять такие комментарии, приложу к этому все усилия.
Добрый день, Элина! Просим Вас воздержаться от негативных высказываний в адрес других пользователей.

Действительно хороший центр

Пришёл сюда с проблемами со спиной, легкими и шеей, после первого же приема все прошло. Лидия Андреева в первый раз лично продиагностировала. Хожу сюда уже довольно долго к Олегу Владимировичу. Большой профессионал. После каждого посещения все проблемы решаются.

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Если помогает сразу, зачем много лет ходить? Или Вы такой болезненный дяденька и каждый раз у Вас что-о новое?
Не нужно искать негатив в словах. Я могу сказать, что я хожу к врачу постоянно не потому, что он меня сам зазывает, а потому что сама лезу туда, куда не надо, то одно сломаю, то другое... Просто, если возникает необходимость, то обращаешься к тому, кто уже проверен временем :) Хожу не часто и тоже к Олегу Владимировичу. За два сеанса у меня перестала болеть нога, которую сильно поранила при совершении трюка. Врач достойный.
Может этот специалист и помогает кому-то. Но биография в его портфолио сплошная ЛОЖЬ. Мы то знаем, где был и чем занимался этот ''светило'' до, в и после 1995 года, когда он , якобы. учился и выпускался из рязанского мед.училища. Маленькая ложь рождает большую. Сколько же в России таких ''спецов''? С низу и до самого верха.

Лечение ребенка

Мы посещаем клинику уже 3 года. Моя дочь проходит лечение у Михайловой Анны Алекановны. Очевидны положительные результаты лечения. Это замечательный специалист. Только, хотелось бы получать от нее больше информации относительно состояния ребенка и больше рекомендаций о том, как работать с проблемой комплексно, вне кабинета врача.

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Светлана, благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы доверяете здоровье ваших близких, именно, нашим остеопатам. Ваш отзыв подсказал нам, на какие моменты в работе остеопата необходимо обратить внимание. Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать Анне Аликановне во время посещения, уверены, что Вы сразу же получите полный ответ.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас у нас в Центре.

Есть результат

Моему ребенку 5 лет. Мы по рекомендации попали к Крестина Людмиле Сергеевне (остеопат). Это врач от бога. Очень вежливый, очень добросовестный и очень умный врач. У нас было крывашейность и после 5-го сеанса все прошло. Хочу чтобы все знали, что есть такие врачи, которые творят чудо. Спасибо ей огромное.

А где она сейчас ведет прием?
Я не знаю где она сейчас принимает, но могу дать ее номер телефона. 89216571646 это ее личный номер.
Людмила Сергеевна принимает сейчас на Гаккелевская ул., 22/1 "Викториа Витэ", телефон 89216571646

Услуга: Массаж

хирург-ортопед
Как детский остеопат нам не помогла

Отзыв оставляю для таких же молодых родителей, как я, ищущих хорошего толкового остеопата! Как хирург-ортопед Лариса Викторовна наверное отличный специалист, я не знаю, но вот как остеопат... лично нам не помогла! Не говоря уже о том, что мне не понравилась ее манера общения с пациентом... Может, мы просто попали под ее плохое настроение, может день у нее не удался... Но я вообще-то не в государственную поликлинику пришла по ОМС, а на платный прием... Моей дочке 4 месяца, мы уже пережили и колики, и лактазную недостаточность, сейчас у нас осталось только проблема со сном (очень сложно уложить, спим по 30-40 минут!) И с перевозбудимостью. Невролог посоветовала остеопата и массажи. Я хотела попасть к другому врачу, но у всех врачей с высокими рейтингами запись битком надолго вперед. У Шамилевой вроде 4, действующий хирург-ортопед, это подкупило... А теперь по делу, с самого начала врач начала грубо разговаривать с моей мамой, мама зашла с нами в кабинет, доставала из пакета игрушку, чтобы отвлечь ребенка (ребенок плакал, т.к. врач опоздала, дочка уснула, пришлось ее разбудить, от этого она и начала плакать, а тут еще тетя незнакомая). Так вот, бабушка доставала игрушку из пакета, пакет зашелестел, врач очень нервно сказала: бабушка, хватит уже шелестесть, сядьте вы наконец-то на стул, я работаю! Потом врач сама мне говорила: говорите с ребенком, успокаивайте, пока я работаю (у дочки прям истерика была) бабушка подошла, погладила по голове, врач опять на нее сорвалась: уберите руки! Куда вы лезете! Вы вообще ничего не знаете об остеопатии! И т.п. мне все это не нравилось, но я молчала, для меня главное было, чтобы врач оказался толковым и помог. Врача явно раздражало, что дочка плачет... Хотя, если она позиционирует себя как детского остеопата, она должна быть готова к этому! Мне кажется, многие детки такого возраста плачут, когда их будит, раздевает и трогает незнакомая тетя... Под конец врач пыталась втолкать соску в рот моему плачущему ребенку, именно втолкать, хотя видела, что ребенок соску у меня не берет, я пробовала. Она ее вталкивала и говорила так раздраженно: да успокойся ты! Мне очень неприятно было... Когда бабушка уже наконец-то забрала внучку и вышла с ней, чтобы успокоить, врач сказала мне, что у нас компрессия после родов, что все проблемы от этого, что все сейчас пройдет, сказала позвонить на 4 день после приема и рассказать, какие у нас изменения. Изменений не было вообще никаких! Я позвонила и сообщила об этом, на что Лариса Викторовна сказала: ну у вас и жалоб особо то и не было! Как это не было... Мы же не просто так к ней пришли... Я говорю: так у нас же ребёнок не спит, а она мне отвечает: а вы пеленать пробовали? Я говорю: вообще-то дочке уже 4 месяца, да и она крупненькая, 8кг весит почти, а врач мне отвечает: вообще-то с рождения пеленать надо было! Ладно, спасибо что позвонили, до свидания! Я в шоке была... Это говорит остеопат, который 4 дня назад мне говорил , что у моего ребенка компрессия, что она все исправила, что станет лучше, а тут про какие-то пеленания вдруг начала мне говорить... Подитожу) не могу ничего сказать о Ларисе Викторовне, как о хирурге-ортопеде, но как детский остеопат она мне не понравилась... Надеюсь, что мой отзыв будет полезен молодым родителям)

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Здравствуйте, Ксения! Извините, что не смогли ответить своевременно, так как имеется на это уважительная причина.
Спасибо Вам за корректность в отзыве, в котором затронуты не лицеприятные моменты работы остеопата нашего Центра. Мы понимаем Вашу обеспокоенность, как мамы, которая ждет и надеется на помощь. Мы уверены, что этого больше не повториться, нашим девизом является, всегда и во всем безупречность.
Ксения, ещё раз благодарим Вас за отзыв, и всё-таки ждём Вас в нашем Центре.
С уважением, администрация Центра.
За 3 года этот доктор приобрела немалые навыки, все мы люди и не рождаемся богами.
Спасибо , что есть такие высококвалифицированные специалисты.
В 4 месяца ребенок весит 8 кг, да это - ожирение!!!! Я - мама и знаю сколько весить в норме должен младенец 4 месяца. Какой же тут здоровый сон??????

Развод на деньги

Крайне возмущена этим центром, развод по полной программе. Интересные методики, когда не может ничем помочь, при этом приглашает на следующие приемы, Спрашиваешь: можете помочь? Ответ: надо подумать. И опять приглашает на следующий приём за 4.500. Хорошо устроилась и удивляешься сколько народу к ней идёт.

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Уважаемые, анонимные пользователи, администрация Центра, благодарит Вас за отзывы. К сожалению, дать Вам исчерпывающие ответы, из-за отсутствия данных пользователя, не может.
Мы уважаем любой отзыв, так как он формирует дальнейшую работу в Центре.
Спасибо.

не советую

Не могу комментировать профессиональные качества доктора, за исключением того факта, что будучи на приёме беременной - доктор не смогла определить какое положение плода!!! Хотелось бы прокомментировать то, что доктор на приёме фактически работает 5 мин после основной работы других остеопатов-соратников. При этом все "бегом", не объясняя толком ничего... Поэтому, если вы хотите прийти в центр лично к доктору, то не советую, потому как фактически приём она не осуществляет. Ещё причина, по которой я отказалась (несмотря на хвалебные отзывы) от посещения центра - это ужасная организация процесса приема. Ждать все время приходилось минимум 30-40 мин., даже с грудным ребёнком умудрились продержать 1 час.

Совершенно согласна. Записываешься к ней, а получаешь набор студентов-ассистентов, поэтому лечится к ней больше не ходим.
Абсолютно согласна, эти ассистенты являются студентами остеопатической школы, хорошо, если не навредят, а помощи точно ждать не приходится. Хотя сама Лидия Павловна - и человек и врач от Бога, с огромным опытом и хорошими результатами

Самый лучший остепат

у ребенка была кривошея и язык впалый, после ее приемов все ушло, ребенок абсолютно здоров!! низкий ей поклон.

Божий человек!

Потрясающий врач! У меня не было никаких сомнений уже 17 лет назад когда маму привозил к Лидии Павловне... Теперь деток к ней вожу. Верю безгранично в её дар лечить... Большое любящее сердце! Такие люди (врачи) не могут разочаровать... Рекомендую!

остеопат
Замечательный человек и потрясающий доктор

Наблюдаемся у Лидии Павловны уже более 4 лет всей семьей. Врач от Бога. Уникальный специалист, образованный человек. Всегда внимательна, тактична. Делает свою работу без лишних слов.

Потрясающий врач и человек

Мы лечимся у Лидии Павловны уже целый год, и таких врачей я ни разу не встречала. Это очень грамотный и потрясающий специалист. Она видит все насквозь даже без анализов,

Потрясающий врач

Лечусь у Лидии Павловны с самого детства. Она лучший врач, которого я когда-либо встречала. Мне иногда кажется, что она видит меня насквозь, так как безошибочно всегда говорит о том, что у меня болит. Однажды пришла к ней с распухшей синей ногой (упала с лестницы), она посмотрела, пару раз надавила и прямо на моих глазах синяк начал уходить...он сошел весь к пальцам... Я была поражена. Я всегда знала, что она потрясающий врач, но после этого моя вера усилилась. Спасибо ей большое)

хирург-ортопед
Уберегла нас от повторных госпитализаций

Когда моему ребенку было 3 недели, он стал очень много срыгивать, постоянно плакал, не спал. В итоге мы попали в больницу с истощением и весом меньше чем при родах. Нас пролечили от инфекции, но предупредили, что срыгивания могут повторяться, и в случае чего нам нужно будет ехать в больницу. В тот же период нам посоветовали обратиться к врачу-остеопату, на тот момент совершенно непонятному мне специалисту. При нашей первой встрече Лариса Викторовна рассказала мне об остеопатии, о том, что можно вылечить с её помощью, во время сеанса всё показывала и рассказывала. Честно признаться, сначала мне показалось, что подобный метод не может быть эффективным, ведь врач просто нажимает пальцами в разных местах, держит то ручку то ножку малыша... Больше было похоже на шаманство. Но когда я поняла, что мой ребенок, обычно срыгивающий по 5-6 раз за день не срыгнул до конца дня ни разу, я поняла, что это работает. На третий день срыгивания стали возвращаться, но уже не такие интенсивные. Мы провели ещё пару сеансов, и проблема прошла полностью. Меня очень успокаивало то, что Лариса Викторовна не просто остеопат,она хирург-ортопед, хорошо знает детскую анатомию и традиционную медицину и может осматривать ребенка комплексно. Сейчас нам почти 5 лет и мы до сих пор периодически встречаемся с Ларисой Викторовной по разным вопросам и проблемам. Даже неврологические проблемы, оказывается, поддаются корректировке с помощью остеопатии! Сама я тоже один раз была на сеансе из-за боли в шее, и Лариса Викторовна помогла мне с ней справиться.

Подозрение на заказной

Хотела попасть на прием к Лидии Павловне, но к ней большая очередь

Хотела попасть на прием к Лидии Павловне, но к ней большая очередь. Посоветовали совместный прием. Записали к Маркун Е.Ю. Меня беспокоили головные боли, рука болела в плече, говорили что неврология. Уже после первого сеанса стало легче, а после второго боли и вовсе ушли, за что большое ей спасибо.