Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Стоматология Органик-Нева в Кудрово
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-91-3... показать

Отзывы о стоматологии Органик-Нева в Кудрово (14)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием врача-косметолога
Хороший врач. Всё по делу и всё понятно.

Шуркова Ольга Михайловна
Очень хороший стоматолог

1 месяц назад
Соловьева Виктория Вячеславовна
Очень профессиональный специалист, индивидуальный подход. Комфортное общение, связь 24/7
Подобранный уход оказался действенен, все процедуры подобраны с учётом поведения кожи
Цена и качество - 10/10

неквалифицированные сотрудники
Это ужас,товарищи! по телефону задаешь все вопросы, записываешься на прием. Тратишь время,а администратор вам говорит при посещении клиники: " а вам что,по телефону не сказали,что требуется направление,чтобы вам сделали рентген? Вообще-то нет! ой,простите,в колл-центре не знали,вероятно. Пойду у врача спрошу-говорит администратор. Ну ок. Дальше спрашиваю,цена такая,как мне по телефону озвучили? да, но если результат рентгена остается у нас. А если вы хотите его забрать,то в 1,5-2 раза выше. Пойду у врача спрошу. Что?! так посадите врача на ресепшен! Почему опять по телефону меня дезинформировали,недосказали корректную стоимость? Замануха? Повторно слышу "простите за колл-центр". Вот и вопрос,вам зачем на телефоне,на стойке неквалифицированные сотрудники ? даже если стоматологи вдруг профессионалы, то с таким отношением к пациентам до врачей-специалистов вашей клиники просто нет желания доходить.

Со слов пациента по телефону
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Очень понравилось
Мы однажды сходили на прием к Элоне Сослановне, и нам очень у нее понравилось. После мы не стали менять доктора. С ребенком она наладила контакт и работает хорошо, делает все, чтобы было не страшно. Ребенок, конечно переживает, боится. Но когда дома, то она подарки делает для доктора. Я как педагог, её одобряю и могла бы рекомендовать.
Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

Услуга: Пломбирование зубов
Превосходно! Современно, профессионально. Терапевту -respect)
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за оценку и приятные слова!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
У меня фобия стоматологов, но на приеме у Лалаева Т.Г. все было на порядок легче, чем обычно. Все очень быстро закончилось с моим зубом мудрости. Огромное спасибо!!!
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Пришёл на бесплатный приём, врач посмотрел снимок, провёл опрос и предложил возможные варианты лечения с целью сохранить зуб, если это будет возможно. Произвёл очень хорошее впечатление.
Органик-Нева, центры стоматологии
Здравствуйте, спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Чуть не удалили здоровые зубы
Из хорошего: атмосфера в клинике замечательная. Все вежливые, приветливые, даже заботливые. Сопроводили, спросили обо всём. На этом плюсы закончились.
Из плохого: обратилась в клинику с болью в десне у восьмого зуба. Рассказала, что ранее у меня дважды был перикоронит на разных зубах и проводились операции по иссечению капюшона.
Доктор осмотрел меня (к слову, при осмотре он выявил у меня три пломбы, хотя у меня их две) и без каких-либо снимков (или предложений сделать снимок) вынес вердикт, что необходимо удалять не только этот зуб, но и все остальные «восьмёрки», отметив, что иначе воспаление никак не снять, а остальные зубы тоже будут вызывать вечные воспаления из-за того, что не так выросли.

Доктор вместе с ассистенткой усиленно уговаривали меня делать операцию по удалению одного зуба прямо в этот же день. Я отказалась и меня записали на другую дату.

Уже дома я решила проконсультироваться с другой докторкой. Она сделала мне снимок, осмотрела. Выяснилось, что все восьмые у меня выросли замечательно и удаление даже одного зуба не требуется, не говоря уже об удалении четырёх. Причина воспаления была в зубном камне, а диагноз доктора — ошибочным.

Когда я звонила в клинику, дабы отменить запись, то объяснила им всю ситуацию, на что мне было сказано: «Очень здорово, что другой врач сказал Вам, что удаление не требуется, но восьмые зубы не обычно полноценно не функционируют, а поэтому подлежат удалению», хотя я повторяла, что с моими зубами всё прекрасно.

Если бы я не решилась пойти на консультацию к другому врачу, я бы лишилась четырёх полностью здоровых зубов за 18 тысяч рублей. Неужели ради денег в этой клинике готовы поступать с людьми вот так?
Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Юлия, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но восьмерки действительно всем показано удалять, поскольку они плохо поддаются гигиене, лечению и часто являются причиной проблем с другими зубами и в общем влияют на зубочелюстную систему и прикус. Даже, если они здоровы сейчас. Врач дал рекомендацию. Конечно, всегда решение за пациентом.
Врач не давал мне рекомендацию. Врач сказал мне, что проблема моей боли в зубах и их нужно СРОЧНО удалять. Чем раньше, тем лучше. Иначе боль не пройдёт и станет хуже.

Оказалось, что проблема не в них.

Услуга: Ортопантомограмма
Делали ребенку 8лет снимок.Внимательное отношение,вежливое общение.Обязательно придем вновь,когда это снова потребуется.

Услуга: Лечение пульпита
Все прошло успешно. Замечательный и очень профессиональный подход

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Я хотела удалить зубы, нужна была справка от ортодонта. Этого доктора нашла по отзывам. В клинике чисто, стерильно. Врач все рассказала о моих проблемах, какие зубы надо удалить, предложила поставить брекеты для выравнивания зубов. Я спросила, какие лучше, и она полностью меня проконсультировала, рассказала о самом процессе подробно и поэтапно, на все вопросы ответила. После подготовки приду на установку брекетов.
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Прекрасная клиника!
Замечательная клиника. Современное оборудование. Высококлассные специалисты! Большое спасибо врачам Артёму Альбертовичу и Элоне Сослановне за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и очень качественно и ответственно выполненную работу! Здоровья и процветания всему коллективу этой прекрасной клиники.
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

Спасибо, Турал Гюндузович!
Три месяца назад я удалил зуб мудрости у Турала Гюндузовича, приезжал ночью с острой болью. Доктор очень понравился, удалил легко, без боли, лунка быстро зажила. И вот опять заболел зуб. Я знал, что его придется удалять. Хорошо, что знал, куда обращаться. В этот раз пришлось удалить сразу 2 зуба рядом. Понравилось, что Турал Гюндузович сделал компьютерную томограмму и объяснил, почему сразу 2 зуба надо удалить, и как потом их восстанавливать. Снова доктор удалил без боли, очень быстро, и даже лунки потом почти не болели. Очень легкая рука!
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)
Органик-Нева в Кудрово : рейтинг 4.3/5 на основе 14 отзывов