Отзывы о стоматологии Органик-Нева в Кудрово (14)

4.3

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог
трихолог

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Хороший врач. Всё по делу и всё понятно.

Органик-Нева, центры стоматологии
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Шуркова Ольга Михайловна

Очень хороший стоматолог

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог
трихолог

Прием врача-косметолога

Соловьева Виктория Вячеславовна

Очень профессиональный специалист, индивидуальный подход. Комфортное общение, связь 24/7 Подобранный уход оказался действенен, все процедуры подобраны с учётом поведения кожи Цена и качество - 10/10

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

неквалифицированные сотрудники

Это ужас,товарищи! по телефону задаешь все вопросы, записываешься на прием. Тратишь время,а администратор вам говорит при посещении клиники: " а вам что,по телефону не сказали,что требуется направление,чтобы вам сделали рентген? Вообще-то нет! ой,простите,в колл-центре не знали,вероятно. Пойду у врача спрошу-говорит администратор. Ну ок. Дальше спрашиваю,цена такая,как мне по телефону озвучили? да, но если результат рентгена остается у нас. А если вы хотите его забрать,то в 1,5-2 раза выше. Пойду у врача спрошу. Что?! так посадите врача на ресепшен! Почему опять по телефону меня дезинформировали,недосказали корректную стоимость? Замануха? Повторно слышу "простите за колл-центр". Вот и вопрос,вам зачем на телефоне,на стойке неквалифицированные сотрудники ? даже если стоматологи вдруг профессионалы, то с таким отношением к пациентам до врачей-специалистов вашей клиники просто нет желания доходить.

детский стоматолог

Лечение детского кариеса

Очень понравилось

Мы однажды сходили на прием к Элоне Сослановне, и нам очень у нее понравилось. После мы не стали менять доктора. С ребенком она наладила контакт и работает хорошо, делает все, чтобы было не страшно. Ребенок, конечно переживает, боится. Но когда дома, то она подарки делает для доктора. Я как педагог, её одобряю и могла бы рекомендовать.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.
Отзыв о клинике Стоматология Органик-Нева
Стоматология Органик-Нева

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Превосходно! Современно, профессионально. Терапевту -respect)

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за оценку и приятные слова!

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

У меня фобия стоматологов, но на приеме у Лалаева Т.Г. все было на порядок легче, чем обычно. Все очень быстро закончилось с моим зубом мудрости. Огромное спасибо!!!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-имплантолога

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Пришёл на бесплатный приём, врач посмотрел снимок, провёл опрос и предложил возможные варианты лечения с целью сохранить зуб, если это будет возможно. Произвёл очень хорошее впечатление.

Органик-Нева, центры стоматологии
Здравствуйте, спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Прием стоматолога (терапевта)

Чуть не удалили здоровые зубы

Из хорошего: атмосфера в клинике замечательная. Все вежливые, приветливые, даже заботливые. Сопроводили, спросили обо всём. На этом плюсы закончились. Из плохого: обратилась в клинику с болью в десне у восьмого зуба. Рассказала, что ранее у меня дважды был перикоронит на разных зубах и проводились операции по иссечению капюшона. Доктор осмотрел меня (к слову, при осмотре он выявил у меня три пломбы, хотя у меня их две) и без каких-либо снимков (или предложений сделать снимок) вынес вердикт, что необходимо удалять не только этот зуб, но и все остальные «восьмёрки», отметив, что иначе воспаление никак не снять, а остальные зубы тоже будут вызывать вечные воспаления из-за того, что не так выросли. Доктор вместе с ассистенткой усиленно уговаривали меня делать операцию по удалению одного зуба прямо в этот же день. Я отказалась и меня записали на другую дату. Уже дома я решила проконсультироваться с другой докторкой. Она сделала мне снимок, осмотрела. Выяснилось, что все восьмые у меня выросли замечательно и удаление даже одного зуба не требуется, не говоря уже об удалении четырёх. Причина воспаления была в зубном камне, а диагноз доктора — ошибочным. Когда я звонила в клинику, дабы отменить запись, то объяснила им всю ситуацию, на что мне было сказано: «Очень здорово, что другой врач сказал Вам, что удаление не требуется, но восьмые зубы не обычно полноценно не функционируют, а поэтому подлежат удалению», хотя я повторяла, что с моими зубами всё прекрасно. Если бы я не решилась пойти на консультацию к другому врачу, я бы лишилась четырёх полностью здоровых зубов за 18 тысяч рублей. Неужели ради денег в этой клинике готовы поступать с людьми вот так?

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Юлия, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но восьмерки действительно всем показано удалять, поскольку они плохо поддаются гигиене, лечению и часто являются причиной проблем с другими зубами и в общем влияют на зубочелюстную систему и прикус. Даже, если они здоровы сейчас. Врач дал рекомендацию. Конечно, всегда решение за пациентом.
Врач не давал мне рекомендацию. Врач сказал мне, что проблема моей боли в зубах и их нужно СРОЧНО удалять. Чем раньше, тем лучше. Иначе боль не пройдёт и станет хуже.

Оказалось, что проблема не в них.
Отзыв о клинике Стоматология Органик-Нева
Стоматология Органик-Нева

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Делали ребенку 8лет снимок.Внимательное отношение,вежливое общение.Обязательно придем вновь,когда это снова потребуется.

Лечение пульпита

Услуга: Лечение пульпита

Все прошло успешно. Замечательный и очень профессиональный подход

ортодонт

Прием ортодонта

Я хотела удалить зубы, нужна была справка от ортодонта. Этого доктора нашла по отзывам. В клинике чисто, стерильно. Врач все рассказала о моих проблемах, какие зубы надо удалить, предложила поставить брекеты для выравнивания зубов. Я спросила, какие лучше, и она полностью меня проконсультировала, рассказала о самом процессе подробно и поэтапно, на все вопросы ответила. После подготовки приду на установку брекетов.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Прекрасная клиника!

Замечательная клиника. Современное оборудование. Высококлассные специалисты! Большое спасибо врачам Артёму Альбертовичу и Элоне Сослановне за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и очень качественно и ответственно выполненную работу! Здоровья и процветания всему коллективу этой прекрасной клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

Спасибо, Турал Гюндузович!

Три месяца назад я удалил зуб мудрости у Турала Гюндузовича, приезжал ночью с острой болью. Доктор очень понравился, удалил легко, без боли, лунка быстро зажила. И вот опять заболел зуб. Я знал, что его придется удалять. Хорошо, что знал, куда обращаться. В этот раз пришлось удалить сразу 2 зуба рядом. Понравилось, что Турал Гюндузович сделал компьютерную томограмму и объяснил, почему сразу 2 зуба надо удалить, и как потом их восстанавливать. Снова доктор удалил без боли, очень быстро, и даже лунки потом почти не болели. Очень легкая рука!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)