Стоматология Органик-Нева в Кудрово

Отзывы о стоматологии Органик-Нева в Кудрово (43)

progress: 88.37209302325581%

Хороший специалист

косметолог

Долгое время не могла довериться другому косметологу. Проблемы с кожей мучают с самого детства, акне, угри, рубцы. Решила сходить в клинику недалеко от дома в Кудрово. Попала на прием к Виктории. Остались очень положительные эмоции. Делала чистку комбинированную, и сейчас хожу на пилинг. Кожа преобразилась после первой процедуры. Заметно улучшилось состояние и внешний вид. Самооценка и уверенность на высоте)) Виктория высококлассный специалист, подобрала грамотное лечение, подсказала что проверить по здоровью, все разъяснила, так как лечение кожи должно быть комплексным. Очень чуткий и приятный человек. Спасибо Виктории за результат! Я нашла своего косметолога!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда вам рады в нашем центре!

косметолог

Отличный врач! Она внимательна к пациентам, все назначения объясняет подробно, даёт необходимые рекомендации. Сейчас я уже прошла лечение и чувствую себя хорошо.

стоматолог-эндодонт

Доктор внимательный, компетентный. Понравилось, что он всё объяснил подробно, ответил на мои вопросы. На приеме не было ничего лишнего, всё чётко.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Яна Сергеевна, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Все очень быстро, качественно. Приемом довольна.

Органик-Нева, центры стоматологии
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Прием трихолога

косметолог

Супер, все объяснили. Отличный специалист.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция

косметолог

Обслуживание хорошее, результата после лазерной эпиляции нету от слова совсем, хотя я знаю, что должен быть))

Услуга: Лечение кариеса

Услуга: Консультации врачей

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием трихолога

Услуга: Консультации врачей

косметолог

Хороший врач, процедура оказана на высшем уровне. На вопросы врач отвечает просто и понятно, помогает с выбором ухода и консультирует.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Замечательный Врач! Очень боялась удалять корни трёх зубов! Но, когда всё закончилось, была в тихом восторге! Всё было сделано очень профессионально, быстро, безболезненно! Спасибо!

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-ортопед

Замечательный врач, и человек. Проходила лечение, удаление, импланты ставили. Не пожалела ни разу! Очень приятный коллектив! Хорошая аппаратура, КТ. Желаю процветания "Органик Нева" Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Врач как врач

Обычный врач, больше добавить особенно нечего. На приеме всё объяснила популярно: что, почему и как, назначила лечение и дала рекомендации. В целом осталась довольна ее приёмом. В клинике все вполне достойно. В дальнейшем, вероятно, буду еще обращаться.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

стоматологический гигиенист

Были на приеме у Сорокиной Ангелины Артемовны и она нам всё сделала. В итоге у ребенка проблемы и мы к ней опять пришли, так как у ребенка небольшое осложнение пошло, но она оказалась в отпуске, а так всё нормально. В целом осталась довольна приемом этого врача и нам потом сделали всё как надо, поэтому врачу можно 5 баллов поставить!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!

Ужасно

Ужасно удалили зуб. Квалифицированной помощи не дождешься в этой клинике, только деньги дерут. Обращалась за спасением после удаления в другие клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Дониёра Анваровича много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось. Вам спасибо за обратную связь!

стоматолог-хирург
Спасибо профессионалу в своём деле!

Самое главное мне показалось, что он умеет принимать правильные решения. Профессионально почистил мне место удаление зуба ранее проведённое другим врачом, снял воспаление, отек и избавил меня от продолжительного мучения от боли.

компетентная

Клиника хорошая, чистая, близко к дому, всегда можно рассчитаться безналом. С этим врачом я уже давно знаком, не первый раз к ней записываюсь. Она компетентная, хорошо делает свою работу. Я ношу брекеты, периодически посещаю врача для осмотра, и прогресс есть, зубы двигаются. План лечения она еще на первом посещении составила. Думаю, поставил бы доктору пятерку, вопросов никаких нет, буду ее и дальше посещать.

Органик-Нева, центры стоматологии
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем всегда вас в нашем центре!

Мне все понравилось

В этой клинике делал КТ челюсти, еще была консультация. Мне все понравилось! Я не лечился, а только уточнил ряд моментов, поэтому могу только сказать, что специалисты хороши. В плане чистоты и обстановки в стоматологии все отлично. И саму клинику, и прием оцениваю на 5 баллов!

Органик-Нева, центры стоматологии
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Хорошая клиника

В эту клинику обращалась к дерматологу, она же и косметолог. Имя врача, к сожалению, не помню. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, все подробно объяснила и выписала рецепт, рассказала, как лечение проводить. По отношению ко мне она была дружелюбной. В эту клинику я обратилась первый раз и нашла ее в интернете. В ней чисто, работает вежливый и приветливый персонал, ценовая политика неплохая. В дальнейшем планирую еще сюда обращаться.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Замечательная компания

Я делала КТ челюсти, результат отдали сразу. Отправила его своему доктору на юге, у которого лечусь много лет, и он подтвердил выводы врача, который принимал меня здесь, в Органик-Нева. В целом я осталась довольна приемом. В плане чистоты и обстановки хорошо в клинике дела обстоят, вот это подкупает. Все аккуратно, оборудование профессиональное, визуально уровень хороший, отношение к клиенту доброжелательное, с пониманием. Только дорого, вот единственный минус, зубы стали нынче золотыми. Я пока думаю, взвешиваю и ищу деньги, никаких нареканий нет. Поставлю клинике 5 баллов, молодцы, высоко оцениваю их профессионализм и подход!

Органик-Нева, центры стоматологии
Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-терапевт

Уже 3 года доверяю Маргарите Александровне, супер врач, все процедуры проходят легко и безболезненно!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Шикарный стоматолог хирург

Удаляла сразу 2 зуба, один из них зуб мудрости. Мне было очень страшно, так как раньше в другой клинике был негативный опыт. Ждала что удаление будет тяжёлым, но все прошло очень быстро.. И до последнего я думала что мне удалили только один зуб, пока не увидела, не поверила что два. Так профессионально удаляет зубы этот замечательный врач, что не заметила даже. Благодарю

Органик-Нева, центры стоматологии
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Врач от Бога!

Уже вылечили 4 зуба, мне очень понравилось. Очень вежливый, заботливый, чуткий врач. Цены в клинике адекватные, качество на высоте. Пломбируют зубы под микроскопом. Скоро приду еще, лечить остальные. Благодарю

Органик-Нева, центры стоматологии
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть в нашем центре.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистка зубов с брекетами

Записывалась в приложении к одному врачу, но перезаписалась на другой день через клинику к другому врачу. Обращалась по поводу чистки зубов с брекетами. Сделали все аккуратно, учитывая тот факт, что на предыдущей чистке в другой клинике мне сильно повредили десна и начался гингивит. Пришлось проходить дополнительное лечение. В этот же раз врач периодически спрашивала, больно ли, все ли хорошо и по итогу были выписаны препараты для лучшего заживления после чистки. Единственное — меня насторажило, что мне сказали о наличии пломб, хотя у меня их нет... Это был просто дополнительный слой на зубах, который сделал мне мой ортодонт при установке брекетов (проблема с прикусом)

Услуга: Чистка лица

Чудесный доктор

Процедура чистки прошла достаточно комфортно, врач указала мне на наличие розацеа (о чем другие дерматологи ранее не говорили мне), дала полезные рекомендации по уходу за моей кожей. Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Всегда рады своим пациентам! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте. Ждем вас в нашем центре.

детский стоматолог
пародонтолог
Рекомендую доктора

Клиника хорошая и доктор тоже оказалась очень хорошей. На самом деле я довольна, что все прошло замечательно. Потому что доктора выбирали очень быстро, так как ситуация у нас была экстренная. Ребенку срочно нужно было зуб вырывать. Посмотрела отзывы о докторе, ее везде рекомендовали как детского доктора. Пришли на прием, нам все объяснили, на телевизоре показали, что и как будут делать. Рядом с доктором медсестра была все время. Как вырвали зуб, нам сразу шарик подарили, еще зубик от зубной феи. Ребенка успокоили и все прошло хорошо. Теперь мы будем только к этому доктору ходить. Если у кого-то тоже такая ситуация, то Ольгу Николаевну, рекомендую. Она отлично нашла контакт с ребенком и справилась с задачей на 100%.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса. Всегда рады видеть в нашем центре.

Услуга: Прием врача-косметолога

косметолог

Хороший врач. Всё по делу и всё понятно.

Органик-Нева, центры стоматологии
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.