Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Стоматология Органик-Нева на Просвещения
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-91-3... показать

Отзывы о стоматологии Органик-Нева на Просвещения (24)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Великолепный врач
Турал Гюндузович замечательный врач. Обратилась к нему вечером с болью в зуба. Врач меня осмотрел, мне сделали снимок, и оказалось, что у меня киста. За полчаса врач её удалил, положил лекарство, и на следующий день я пришла на повторный приём. Врач прописал мне все необходимые лекарства, сейчас чувствую себя значительно лучше. Мучения с зубом меня наконец-то покинули! Я долго сомневалась, стоит ли идти к незнакомому врачу, без рекомендаций друзей, но, все прошло очень хорошо. Обязательно приду ещё в эту клинику, но, в этот раз на прием к стоматологу-терапевту, а Туралу Гюндузовичу желаю лёгких операций и позитивных пациентов! Спасибо!!!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Консультация
Доктор понравился , приятный . Не понравилась куратор по финансам ,сразу потащила делать КТ , особо не вдаваясь в подробности , что мне нужно и с какой целью я пришла ) Лечение у доктора пока не начинала , но цель моего визита он оправдал )

Шуркова Ольга Михайловна
Очень хороший стоматолог

1 месяц назад
Лалаев Турал Гюндузович
Лалаев Турал Гюндузович произведя оценку сложившейся ситуации относительно моего зуба, быстро принял необходимые меры по её решению. Осталась довольна результатом.
Органик-Нева, центры стоматологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Удаление зуба
Записалась удалить зуб, так как у меня пошло нагноение, Артём Альбертович, проконсультировал, прочистил десну, дернули зуб (мудрости) без лишней волокиты. Через 6 часов полностью ушла анестезия, никаких синяков и припухлостей не было, даже не ныло особо. Внешне, как будто ничего и не произошло. Прошло более недели, также все отлично.
Спасли меня, спасибо!!!
Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Услуга: Лечение пульпита
Андрей Михайлович!Очень внимательный и хороший врач!Всем рекомендую.
Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

лечит болезни десен пародонтолог проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Спасибо Тамара Борисовна
Нашла своего доктора!
Меня мучал запах изо рта. Гастроэнтеролог сказал, что проблем с желудком нет и мне нужно обратиться к пародонтологу. Я обратилась к трём разным и никто не помог. Затем я нашла Тамару Борисовну и записалась на приём. Она провела лечение и дала рекомендации. Так же прописала правильное питание и порекомендовала витамины. Спустя неделю лечения, я получила результат!! Меня больше не беспокоит ни запах изо рта, ни кровоточивость дёсен. Наблюдаюсь у Тамары Борисовны. Всем рекомендую. У неё золотые руки. А ещё, она очень добрая и внимательная. В общем, я очень благодарна

Удаление зуба
Врач замечательный. Удаление зуба прошло на отлично. Спасибо
Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Удаление зуба мудрости
Клиника очень понравилась. Коллектив доброжелательный и вежливый. Процедура прошла отлично. Обязательно вернусь для лечения зубов.
Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Консультация и КТ
Сегодня были на консультации у
Мкртичян Артём Альбертович
врач нам подробно все рассказал, проконтролировал и объяснил. Золотые руки доктор
Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Кт Зубиков
Сегодня были на приёме в данной клиники, делали кт обоих челюстей, в подарок дали консультацию зубного врача. Четко быстро сдалали. очень понравилось все
Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за оценку и приятные слова!

Со слов пациента по телефону
Врач не понравился
Я недовольна приемом и врачом. Обращалась по поводу лечения зуба, но доктор не сделал то, что я хотела. После его манипуляций у меня неделю была температура и держался отек. Мой вопрос мог быть решен за одно посещение, но врач, видимо, не обладает достаточной квалификацией. После этого к данному специалисту больше не обращалась, пошла к другому доктору, который мне помог.
Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Арина, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но возможно именно после манипуляций врача и заживления, вам так легко вылечили зуб в другой клинике. Сложно сейчас прокомментировать ситуацию. В будущем будем благодарны, если вы сразу же обратитесь к нам после лечения, чтобы разобраться в ситуации по факту и помочь решить проблему. Мы заинтересованы только в вашей здоровой улыбке и позитивном настроении.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Пришёл на бесплатный приём, врач посмотрел снимок, провёл опрос и предложил возможные варианты лечения с целью сохранить зуб, если это будет возможно. Произвёл очень хорошее впечатление.
Органик-Нева, центры стоматологии
Здравствуйте, спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

о враче Мкртичяне Артеме Альбертовиче
Спасибо этому доктору! Работает легко, быстро и профессионально.
Органик-Нева, центры стоматологии

Чуть не удалили здоровые зубы
Из хорошего: атмосфера в клинике замечательная. Все вежливые, приветливые, даже заботливые. Сопроводили, спросили обо всём. На этом плюсы закончились.
Из плохого: обратилась в клинику с болью в десне у восьмого зуба. Рассказала, что ранее у меня дважды был перикоронит на разных зубах и проводились операции по иссечению капюшона.
Доктор осмотрел меня (к слову, при осмотре он выявил у меня три пломбы, хотя у меня их две) и без каких-либо снимков (или предложений сделать снимок) вынес вердикт, что необходимо удалять не только этот зуб, но и все остальные «восьмёрки», отметив, что иначе воспаление никак не снять, а остальные зубы тоже будут вызывать вечные воспаления из-за того, что не так выросли.

Доктор вместе с ассистенткой усиленно уговаривали меня делать операцию по удалению одного зуба прямо в этот же день. Я отказалась и меня записали на другую дату.

Уже дома я решила проконсультироваться с другой докторкой. Она сделала мне снимок, осмотрела. Выяснилось, что все восьмые у меня выросли замечательно и удаление даже одного зуба не требуется, не говоря уже об удалении четырёх. Причина воспаления была в зубном камне, а диагноз доктора — ошибочным.

Когда я звонила в клинику, дабы отменить запись, то объяснила им всю ситуацию, на что мне было сказано: «Очень здорово, что другой врач сказал Вам, что удаление не требуется, но восьмые зубы не обычно полноценно не функционируют, а поэтому подлежат удалению», хотя я повторяла, что с моими зубами всё прекрасно.

Если бы я не решилась пойти на консультацию к другому врачу, я бы лишилась четырёх полностью здоровых зубов за 18 тысяч рублей. Неужели ради денег в этой клинике готовы поступать с людьми вот так?
Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Юлия, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но восьмерки действительно всем показано удалять, поскольку они плохо поддаются гигиене, лечению и часто являются причиной проблем с другими зубами и в общем влияют на зубочелюстную систему и прикус. Даже, если они здоровы сейчас. Врач дал рекомендацию. Конечно, всегда решение за пациентом.
Врач не давал мне рекомендацию. Врач сказал мне, что проблема моей боли в зубах и их нужно СРОЧНО удалять. Чем раньше, тем лучше. Иначе боль не пройдёт и станет хуже.

Оказалось, что проблема не в них.

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Довольны доктором
Я приводила шестилетнего ребенка на консультацию. Врача нашла по отзывам, мне нравится его подход к ортодонтическим историям. Мы получили все ответы, прием был очень длительный, доктор все объяснил и показал. При этом с нас еще и не взяли деньги за консультацию. Договорились подождать год, потом опять придем на осмотр. Ребенок пока маленький, мы пришли к выводу, что спешить не стоит. Также нас другой врач напугал, что надо срочно резать уздечку, а Владислав Евгеньевич рассказал о показаниях к этой процедуре, у нас нет ни одного. Так что я очень довольна, будем наблюдаться у него и дальше. Он, в общем-то, не детский врач, но детей тоже принимает, к моей дочери нашел подход, она сидела очень спокойно.

Прекрасная клиника!
Замечательная клиника. Современное оборудование. Высококлассные специалисты! Большое спасибо врачам Артёму Альбертовичу и Элоне Сослановне за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и очень качественно и ответственно выполненную работу! Здоровья и процветания всему коллективу этой прекрасной клиники.
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

Спасибо, Турал Гюндузович!
Три месяца назад я удалил зуб мудрости у Турала Гюндузовича, приезжал ночью с острой болью. Доктор очень понравился, удалил легко, без боли, лунка быстро зажила. И вот опять заболел зуб. Я знал, что его придется удалять. Хорошо, что знал, куда обращаться. В этот раз пришлось удалить сразу 2 зуба рядом. Понравилось, что Турал Гюндузович сделал компьютерную томограмму и объяснил, почему сразу 2 зуба надо удалить, и как потом их восстанавливать. Снова доктор удалил без боли, очень быстро, и даже лунки потом почти не болели. Очень легкая рука!

Отличная круглосуточная стоматология
В феврале во время ужина от нижней правой пятёрки отвалился большой кусок. По рекомендации мамы поехал в другой конец города, на Просвещения. В 22:30 зашёл, в 23:15 уже был с удалённым кариесом и восстановленным зубом. Турал Гюндузович работает отлично, смыкание зубов даже лучше, чем у аналогичной пары своих с другой стороны. В процессе лечения тоже без дискомфорта, никаких "попаданий в нерв".
Не очень понравилась теснота при входе в клинику, но это мелочи.

Спасибо!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательным врачам Артему Альбертовичу Мкртичяну и Андрею Михайловичу Скворцову! Очень боялась идти, т.к. долго перед этим не была, но зуб заболел так, что "прибежала". Знала, что надо будет менять коронки, оттягивала ситуацию как могла, но время пришло. В итоге все оказалось не больно, уколы практически не чувствовала не при лечении, не при удалении. У Артема Альбертовича очень легкая рука. Жизнь стала прекрасна! Еще раз огромное спасибо, чувствую себя теперь человеком.
Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

1 год назад
Не верно поставила диагноз
Не верно поставила диагноз. Отправила домой на неделю, аргументировав это тем , что сегодня лечить будет больно.
На следующий же день сделал зуб в другой стоматологии.

Большое спасибо!
Многократно являлась пациентом доктора-стоматолога Тамары Габрава. Чистка проводится на Ура! Результатом всегда довольна. Рекомендую друзьям.
Органик-Нева на Просвещения : рейтинг 4.3/5 на основе 24 отзывов