Стоматология Органик-Нева на Просвещения

Отзывы о стоматологии Органик-Нева на Просвещения (64)

4.4

челюстно-лицевой хирург

Спасибо за честную диагностику!

стоматолог-ортопед

Все отлично прошло! Записалась я к этому доктору на удаление ретинированного зуба. Плохого ничего сказать не могу. Артем Альбертович решил мою проблему, после приема ничего не беспокоило.

Органик-Нева, центры стоматологии
Ангелина, спасибо за выбор нашей клиники! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться в нашей клинике.

Услуга: Прием ортодонта

стоматолог-терапевт

Не вероятный профессионал! Водила ребёнка на разным платным и бесплатным клиникам , планировала уже лечение под общим наркозом ! Но Алина Алексеевна смогла договориться и вылечить уже «запущеный» зуб

стоматолог-терапевт

Отличный врач! Внимательная, доброжелательная, чуткая. Самые хорошие отзывы о докторе. Довольна посещением и результатом.

Органик-Нева, центры стоматологии
Светлана, спасибо за выбор нашей клиники! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно лечиться в нашей клинике.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Лечение детского кариеса

стоматолог-терапевт

Великолепный специалист, знает подход к ребёнку, ходим уже не первый раз и ребёнок ничего не боится!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и высокую оценку в вашем отзыве.

стоматолог-терапевт

В центр стоматологии Органик-Нева я записывалась с сыном к детскому стоматологу, принимала нас Банкузова Алина Алексеевна. Алина Алексеевна - замечательный, отличный доктор. С сыном она давно установила контакт, мы же обращаемся к ней не первый раз, сейчас ребенку 7 лет, а мы к ней ходим с 5 лет. Кстати, и в этот центр пришли именно за врачом, раньше она работала в другом месте. В этот раз специалист нас проконсультировала и провела лечение кариеса. И что удивительно, мальчику за все визиты ни разу не потребовалась анестезия, с Алиной Алексеевной он дает лечить себя без нее. Меня абсолютно все устроило, и ребенок доволен. Оцениваю профессионализм стоматолога на 5. В клинике все хорошо, прием состоялся без задержки.

Органик-Нева, центры стоматологии
Вероника, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

стоматолог-ортопед

Стала постоянным пациентом Анны Геннадьевны. В этом докторе меня устраивает абсолютно всё! Отличный профессионализм, внимание и доброжелательность. А главное, каждый раз получаю отличный результат!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за выбор нашей клиники! Мы стараемся, чтобы нашим пациентом было комфортно лечиться в нашей клинике.
Спасибо за отзыв.

имплантолог

Отличный врач!!! Удаление двух зубов за один прием. Не страшно!!! Не больно!!! Быстро!!! Не дорого.

Вежливый, профессионал своего дела

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Все было отлично. Врач проконсультировал профессионально и дал необходимые рекомендации

стоматолог-ортопед

Артём Альбертович отличный врач. Посещением и результатом довольна. Доктор внимательный, спокойный, чуткий, в кабинете комфортно. Буду обращаться ещё при необходимости.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-ортопед

В Органик-Нева записывался к стоматологу на консультацию, принимал меня Мкртичян Артем Альбертович. Врач хороший, он удалил три восьмерки без боли, нормально. Критериев выбора специалиста у меня не было, просто записался на удобное время, и в итоге все устроило.

Органик-Нева, центры стоматологии
Акай Остам, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-ортопед

Я посещала специалиста один раз, на повторный прием не удалось попасть. Хороший врач, неплохая клиника. Доктор решил мою проблему, дал рекомендации, все понятно объяснил. Ставлю оценку четыре просто потому, что я ожидала более низкую цену на эту услугу.

Органик-Нева, центры стоматологии
Эвелина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Отличный доктор, сделала профессиональную чистку зубов. Максимально доступно объяснила всё что нужно делать с зубками.

Органик-Нева, центры стоматологии
Даниела, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Спасибо Алине Алексеевне за индивидуальный подход и бережное отношение к ребенку

Услуга: Удаление зуба

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-ортопед

Замечательный врач, и человек. Проходила лечение, удаление, импланты ставили. Не пожалела ни разу! Очень приятный коллектив! Хорошая аппаратура, КТ. Желаю процветания "Органик Нева" Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-терапевт

Хотелось выразить благодарность за безупречную работу Андреевой Ольге Сергеевне. Пришла с пульпитом очень боялась боли, но все оказалось совсем не страшно, не больно. Первый раз в жизни лечили зуб под микроскопом, мне очень понравилось 😊 У доктора лёгкая рука.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Люба! Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие врачу. Мы рады, что смогли помочь вам.

Обращение с острой болью

Очень быстро избавили от страданий. Продолжаю лечение

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам.

стоматолог-эндодонт
Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Первое впечатление обманчивое

Проходил у Андреевой О. С. лечение в июне-июле 2021. Первое впечатление обманчивое.. Результат из 3 "вылеченных" зубов 2 переделывать в другой клинике.. И хотел бы напомнить данной особе, что она в первую очередь Врач, а потом уже бизнесмен.. Хоть и стаж у нее 17 лет, практика показала, что зубы она делает очень плохо.. Хотите изуродать себе зубы, добро пожаловать к Андреевой О. С. Проверено на себе.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемый Алексей, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Андреевой Ольги Сергеевны много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось.

Ужасно

Ужасно удалили зуб. Квалифицированной помощи не дождешься в этой клинике, только деньги дерут. Обращалась за спасением после удаления в другие клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Дониёра Анваровича много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось. Вам спасибо за обратную связь!

имплантолог
Спасибо профессионалу в своём деле!

Самое главное мне показалось, что он умеет принимать правильные решения. Профессионально почистил мне место удаление зуба ранее проведённое другим врачом, снял воспаление, отек и избавил меня от продолжительного мучения от боли.