Стоматология Органик-Нева на Просвещения

Отзывы о стоматологии Органик-Нева на Просвещения (43)

4.1

41 отзыв 2 оценки

progress: 83.72093023255815%

Услуга: Удаление зуба

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Консультации врачей

детский стоматолог

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-ортопед

Замечательный врач, и человек. Проходила лечение, удаление, импланты ставили. Не пожалела ни разу! Очень приятный коллектив! Хорошая аппаратура, КТ. Желаю процветания "Органик Нева" Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-терапевт

Хотелось выразить благодарность за безупречную работу Андреевой Ольге Сергеевне. Пришла с пульпитом очень боялась боли, но все оказалось совсем не страшно, не больно. Первый раз в жизни лечили зуб под микроскопом, мне очень понравилось 😊 У доктора лёгкая рука.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Люба! Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие врачу. Мы рады, что смогли помочь вам.

Обращение с острой болью

Очень быстро избавили от страданий. Продолжаю лечение

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам.

стоматолог-эндодонт
Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Первое впечатление обманчивое

Проходил у Андреевой О. С. лечение в июне-июле 2021. Первое впечатление обманчивое.. Результат из 3 "вылеченных" зубов 2 переделывать в другой клинике.. И хотел бы напомнить данной особе, что она в первую очередь Врач, а потом уже бизнесмен.. Хоть и стаж у нее 17 лет, практика показала, что зубы она делает очень плохо.. Хотите изуродать себе зубы, добро пожаловать к Андреевой О. С. Проверено на себе.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемый Алексей, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Андреевой Ольги Сергеевны много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось.

Ужасно

Ужасно удалили зуб. Квалифицированной помощи не дождешься в этой клинике, только деньги дерут. Обращалась за спасением после удаления в другие клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Дониёра Анваровича много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось. Вам спасибо за обратную связь!

стоматолог-хирург
Спасибо профессионалу в своём деле!

Самое главное мне показалось, что он умеет принимать правильные решения. Профессионально почистил мне место удаление зуба ранее проведённое другим врачом, снял воспаление, отек и избавил меня от продолжительного мучения от боли.

Всё прошло отлично!

Удалили зуб мудрости, всё быстро и легко! Замечательный врач, осталась довольна результатом.

удаление 48 зуба

Врач профессионал своего дела. Обратились к Туралу Гюндузовичу после не удачного удаление 48 зуба в другой клинике. Врач осмотрел, сделал снимок, быстро и безболезненно удалил зуб.

челюстно-лицевой хирург
Мы довольны приёмом

К Усачеву Андрею Руслановичу на приём я приходила с дочкой. Челюстно-лицевой хирург провёл осмотр, в результате мы получили необходимые рекомендации, никакое обследование и лечение не были назначены, так как не потребовалось. Доктор был внимателен к дочери во время осмотра, нашёл подход.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Шикарный стоматолог хирург

Удаляла сразу 2 зуба, один из них зуб мудрости. Мне было очень страшно, так как раньше в другой клинике был негативный опыт. Ждала что удаление будет тяжёлым, но все прошло очень быстро.. И до последнего я думала что мне удалили только один зуб, пока не увидела, не поверила что два. Так профессионально удаляет зубы этот замечательный врач, что не заметила даже. Благодарю

Органик-Нева, центры стоматологии
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-ортопед

Собственно говоря вся консультация свелась к тому, что сначала надо сделать 3 зуба, желательно здесь, и потом можно будет посмотреть, что там с воспаленным суставов моей челюсти. Когда дала понять, что на это у меня нет средств,разговор был окончен тут же.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что Вам не понравился ответ врача. Но на консультации наши специалисты всегда проводят полную диагностику. То есть выявляют все, имеющиеся проблемы и предлагают их решение. У вас были выявлены зубы, которые требуют лечения. Без этого любое другое более серьезное лечение не проводиться. А чтобы точно сказать, что делать с суставом необходимо пройти МРТ. Без панорамного снимка врач не может дать точные рекомендации.

Удаление зуба мудрости

Всем рекомендую ! Спасибо большое ! Удалили 8 -ку так быстро, что я даже не заметила 🙈 Я довольна 👍🏾

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Грамотный специалист

Мне все понравилось. Врач все подробно рассказал, все было понятно, ответил на все мои вопросы. Я считаю, что он грамотный специалист. К нему обратилась первый раз и приемом осталась довольна. Через какое-то время планирую у него наблюдаться. Поставлю ему максимальный балл.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Удаление зуба мудрости.

Удалили сложный зуб, сделали сначала снимок. Всё прошло быстро и безболезненно, хотя очень сильно боялась, даже слёзы потекли!)) спасибо большое врачу Артёму Альбертовичу !!

Тщательно делает свою работу

Прием прошел хорошо. Мне нравится, что врач очень внимательно относится к пациенту, отлично делает уколы, не больно. Я у него наблюдаюсь давно. Доктор тщательно работает, качество лечения меня устраивает. Обращаюсь только к этому врачу и советую его всем знакомым.

Органик-Нева, центры стоматологии
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Великолепный врач

Турал Гюндузович замечательный врач. Обратилась к нему вечером с болью в зуба. Врач меня осмотрел, мне сделали снимок, и оказалось, что у меня киста. За полчаса врач её удалил, положил лекарство, и на следующий день я пришла на повторный приём. Врач прописал мне все необходимые лекарства, сейчас чувствую себя значительно лучше. Мучения с зубом меня наконец-то покинули! Я долго сомневалась, стоит ли идти к незнакомому врачу, без рекомендаций друзей, но, все прошло очень хорошо. Обязательно приду ещё в эту клинику, но, в этот раз на прием к стоматологу-терапевту, а Туралу Гюндузовичу желаю лёгких операций и позитивных пациентов! Спасибо!!!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Консультация

Доктор понравился , приятный . Не понравилась куратор по финансам ,сразу потащила делать КТ , особо не вдаваясь в подробности , что мне нужно и с какой целью я пришла ) Лечение у доктора пока не начинала , но цель моего визита он оправдал )

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Пломбирование зубов

Отлично!

Органик-Нева, центры стоматологии
Анар, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса.

Шуркова Ольга Михайловна

Очень хороший стоматолог

Лалаев Турал Гюндузович

Лалаев Турал Гюндузович произведя оценку сложившейся ситуации относительно моего зуба, быстро принял необходимые меры по её решению. Осталась довольна результатом.

Органик-Нева, центры стоматологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Удаление зуба

Записалась удалить зуб, так как у меня пошло нагноение, Артём Альбертович, проконсультировал, прочистил десну, дернули зуб (мудрости) без лишней волокиты. Через 6 часов полностью ушла анестезия, никаких синяков и припухлостей не было, даже не ныло особо. Внешне, как будто ничего и не произошло. Прошло более недели, также все отлично. Спасли меня, спасибо!!!

Услуга: Лечение пульпита

стоматолог-терапевт

Андрей Михайлович!Очень внимательный и хороший врач!Всем рекомендую.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

пародонтолог
стоматологический гигиенист
Спасибо Тамара Борисовна

Нашла своего доктора! Меня мучал запах изо рта. Гастроэнтеролог сказал, что проблем с желудком нет и мне нужно обратиться к пародонтологу. Я обратилась к трём разным и никто не помог. Затем я нашла Тамару Борисовну и записалась на приём. Она провела лечение и дала рекомендации. Так же прописала правильное питание и порекомендовала витамины. Спустя неделю лечения, я получила результат!! Меня больше не беспокоит ни запах изо рта, ни кровоточивость дёсен. Наблюдаюсь у Тамары Борисовны. Всем рекомендую. У неё золотые руки. А ещё, она очень добрая и внимательная. В общем, я очень благодарна

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Врач замечательный. Удаление зуба прошло на отлично. Спасибо

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Клиника очень понравилась. Коллектив доброжелательный и вежливый. Процедура прошла отлично. Обязательно вернусь для лечения зубов.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: КТ зубов

Консультация и КТ

Сегодня были на консультации у Мкртичян Артём Альбертович врач нам подробно все рассказал, проконтролировал и объяснил. Золотые руки доктор

Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!