Отзывы о стоматологии Органик-Нева (45)

4.4

Чистка лица

Чудесный доктор

Процедура чистки прошла достаточно комфортно, врач указала мне на наличие розацеа (о чем другие дерматологи ранее не говорили мне), дала полезные рекомендации по уходу за моей кожей. Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Всегда рады своим пациентам! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте. Ждем вас в нашем центре.

КТ челюсти

Услуга: КТ челюсти

Все понравилось

Органик-Нева, центры стоматологии
Cпасибо Вам за отзыв о нашей клинике!

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Собственно говоря вся консультация свелась к тому, что сначала надо сделать 3 зуба, желательно здесь, и потом можно будет посмотреть, что там с воспаленным суставов моей челюсти. Когда дала понять, что на это у меня нет средств,разговор был окончен тут же.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что Вам не понравился ответ врача. Но на консультации наши специалисты всегда проводят полную диагностику. То есть выявляют все, имеющиеся проблемы и предлагают их решение. У вас были выявлены зубы, которые требуют лечения. Без этого любое другое более серьезное лечение не проводиться. А чтобы точно сказать, что делать с суставом необходимо пройти МРТ. Без панорамного снимка врач не может дать точные рекомендации.

Удаление зуба мудрости

Всем рекомендую ! Спасибо большое ! Удалили 8 -ку так быстро, что я даже не заметила 🙈 Я довольна 👍🏾

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

пародонтолог
детский стоматолог
Рекомендую доктора

Клиника хорошая и доктор тоже оказалась очень хорошей. На самом деле я довольна, что все прошло замечательно. Потому что доктора выбирали очень быстро, так как ситуация у нас была экстренная. Ребенку срочно нужно было зуб вырывать. Посмотрела отзывы о докторе, ее везде рекомендовали как детского доктора. Пришли на прием, нам все объяснили, на телевизоре показали, что и как будут делать. Рядом с доктором медсестра была все время. Как вырвали зуб, нам сразу шарик подарили, еще зубик от зубной феи. Ребенка успокоили и все прошло хорошо. Теперь мы будем только к этому доктору ходить. Если у кого-то тоже такая ситуация, то Ольгу Николаевну, рекомендую. Она отлично нашла контакт с ребенком и справилась с задачей на 100%.

ортодонт
Грамотный специалист

Мне все понравилось. Врач все подробно рассказал, все было понятно, ответил на все мои вопросы. Я считаю, что он грамотный специалист. К нему обратилась первый раз и приемом осталась довольна. Через какое-то время планирую у него наблюдаться. Поставлю ему максимальный балл.

КТ челюсти

Рекомендую!

Клиника понравилась, прекрасное отношение, все быстро, рекомендую!

Органик-Нева, центры стоматологии
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Удаление зуба мудрости.

Удалили сложный зуб, сделали сначала снимок. Всё прошло быстро и безболезненно, хотя очень сильно боялась, даже слёзы потекли!)) спасибо большое врачу Артёму Альбертовичу !!

Тщательно делает свою работу

Прием прошел хорошо. Мне нравится, что врач очень внимательно относится к пациенту, отлично делает уколы, не больно. Я у него наблюдаюсь давно. Доктор тщательно работает, качество лечения меня устраивает. Обращаюсь только к этому врачу и советую его всем знакомым.

Органик-Нева, центры стоматологии
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Великолепный врач

Турал Гюндузович замечательный врач. Обратилась к нему вечером с болью в зуба. Врач меня осмотрел, мне сделали снимок, и оказалось, что у меня киста. За полчаса врач её удалил, положил лекарство, и на следующий день я пришла на повторный приём. Врач прописал мне все необходимые лекарства, сейчас чувствую себя значительно лучше. Мучения с зубом меня наконец-то покинули! Я долго сомневалась, стоит ли идти к незнакомому врачу, без рекомендаций друзей, но, все прошло очень хорошо. Обязательно приду ещё в эту клинику, но, в этот раз на прием к стоматологу-терапевту, а Туралу Гюндузовичу желаю лёгких операций и позитивных пациентов! Спасибо!!!

Прием стоматолога-имплантолога

Консультация

Доктор понравился , приятный . Не понравилась куратор по финансам ,сразу потащила делать КТ , особо не вдаваясь в подробности , что мне нужно и с какой целью я пришла ) Лечение у доктора пока не начинала , но цель моего визита он оправдал )

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Хороший врач. Всё по делу и всё понятно.

Органик-Нева, центры стоматологии
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Отлично!

Органик-Нева, центры стоматологии
Анар, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса.

Шуркова Ольга Михайловна

Очень хороший стоматолог

Прием врача-косметолога

Соловьева Виктория Вячеславовна

Очень профессиональный специалист, индивидуальный подход. Комфортное общение, связь 24/7 Подобранный уход оказался действенен, все процедуры подобраны с учётом поведения кожи Цена и качество - 10/10

Лалаев Турал Гюндузович

Лалаев Турал Гюндузович произведя оценку сложившейся ситуации относительно моего зуба, быстро принял необходимые меры по её решению. Осталась довольна результатом.

Органик-Нева, центры стоматологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Удаление зуба

Записалась удалить зуб, так как у меня пошло нагноение, Артём Альбертович, проконсультировал, прочистил десну, дернули зуб (мудрости) без лишней волокиты. Через 6 часов полностью ушла анестезия, никаких синяков и припухлостей не было, даже не ныло особо. Внешне, как будто ничего и не произошло. Прошло более недели, также все отлично. Спасли меня, спасибо!!!

Лечение пульпита

Услуга: Лечение пульпита

Андрей Михайлович!Очень внимательный и хороший врач!Всем рекомендую.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

пародонтолог
стоматологический гигиенист
Спасибо Тамара Борисовна

Нашла своего доктора! Меня мучал запах изо рта. Гастроэнтеролог сказал, что проблем с желудком нет и мне нужно обратиться к пародонтологу. Я обратилась к трём разным и никто не помог. Затем я нашла Тамару Борисовну и записалась на приём. Она провела лечение и дала рекомендации. Так же прописала правильное питание и порекомендовала витамины. Спустя неделю лечения, я получила результат!! Меня больше не беспокоит ни запах изо рта, ни кровоточивость дёсен. Наблюдаюсь у Тамары Борисовны. Всем рекомендую. У неё золотые руки. А ещё, она очень добрая и внимательная. В общем, я очень благодарна

Врач замечательный. Удаление зуба прошло на отлично. Спасибо

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Клиника очень понравилась. Коллектив доброжелательный и вежливый. Процедура прошла отлично. Обязательно вернусь для лечения зубов.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

КТ зубов

Консультация и КТ

Сегодня были на консультации у Мкртичян Артём Альбертович врач нам подробно все рассказал, проконтролировал и объяснил. Золотые руки доктор

Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
Кт Зубиков

Сегодня были на приёме в данной клиники, делали кт обоих челюстей, в подарок дали консультацию зубного врача. Четко быстро сдалали. очень понравилось все

Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за оценку и приятные слова!
неквалифицированные сотрудники

Это ужас,товарищи! по телефону задаешь все вопросы, записываешься на прием. Тратишь время,а администратор вам говорит при посещении клиники: " а вам что,по телефону не сказали,что требуется направление,чтобы вам сделали рентген? Вообще-то нет! ой,простите,в колл-центре не знали,вероятно. Пойду у врача спрошу-говорит администратор. Ну ок. Дальше спрашиваю,цена такая,как мне по телефону озвучили? да, но если результат рентгена остается у нас. А если вы хотите его забрать,то в 1,5-2 раза выше. Пойду у врача спрошу. Что?! так посадите врача на ресепшен! Почему опять по телефону меня дезинформировали,недосказали корректную стоимость? Замануха? Повторно слышу "простите за колл-центр". Вот и вопрос,вам зачем на телефоне,на стойке неквалифицированные сотрудники ? даже если стоматологи вдруг профессионалы, то с таким отношением к пациентам до врачей-специалистов вашей клиники просто нет желания доходить.

детский стоматолог

Лечение детского кариеса

Очень понравилось

Мы однажды сходили на прием к Элоне Сослановне, и нам очень у нее понравилось. После мы не стали менять доктора. С ребенком она наладила контакт и работает хорошо, делает все, чтобы было не страшно. Ребенок, конечно переживает, боится. Но когда дома, то она подарки делает для доктора. Я как педагог, её одобряю и могла бы рекомендовать.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Превосходно! Современно, профессионально. Терапевту -respect)

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за оценку и приятные слова!

Врач не понравился

Я недовольна приемом и врачом. Обращалась по поводу лечения зуба, но доктор не сделал то, что я хотела. После его манипуляций у меня неделю была температура и держался отек. Мой вопрос мог быть решен за одно посещение, но врач, видимо, не обладает достаточной квалификацией. После этого к данному специалисту больше не обращалась, пошла к другому доктору, который мне помог.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Арина, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но возможно именно после манипуляций врача и заживления, вам так легко вылечили зуб в другой клинике. Сложно сейчас прокомментировать ситуацию. В будущем будем благодарны, если вы сразу же обратитесь к нам после лечения, чтобы разобраться в ситуации по факту и помочь решить проблему. Мы заинтересованы только в вашей здоровой улыбке и позитивном настроении.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

У меня фобия стоматологов, но на приеме у Лалаева Т.Г. все было на порядок легче, чем обычно. Все очень быстро закончилось с моим зубом мудрости. Огромное спасибо!!!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Приняли во время, все вежливые!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

челюстно-лицевой хирург

Прием детского челюстно-лицевого хирурга

убедительно

Доктор подробно ознакомил с особенностями операции в сегодняшних условиях, просмотрел присланные мной материалы, дал оценку перспективам излечения