Органик-Нева, центры стоматологии

Отзывы о стоматологии Органик-Нева (87)

4.4

81 отзыв 6 оценок

progress: 3.4482758620689653%

стоматолог-ортопед

Артём Альбертович отличный врач. Посещением и результатом довольна. Доктор внимательный, спокойный, чуткий, в кабинете комфортно. Буду обращаться ещё при необходимости.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

косметолог

Долгое время не могла довериться другому косметологу. Проблемы с кожей мучают с самого детства, акне, угри, рубцы. Решила сходить в клинику недалеко от дома в Кудрово. Попала на прием к Виктории. Остались очень положительные эмоции. Делала чистку комбинированную, и сейчас хожу на пилинг. Кожа преобразилась после первой процедуры. Заметно улучшилось состояние и внешний вид. Самооценка и уверенность на высоте)) Виктория высококлассный специалист, подобрала грамотное лечение, подсказала что проверить по здоровью, все разъяснила, так как лечение кожи должно быть комплексным. Очень чуткий и приятный человек. Спасибо Виктории за результат! Я нашла своего косметолога!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда вам рады в нашем центре!

косметолог

Отличный врач! Она внимательна к пациентам, все назначения объясняет подробно, даёт необходимые рекомендации. Сейчас я уже прошла лечение и чувствую себя хорошо.

стоматолог-эндодонт

Доктор внимательный, компетентный. Понравилось, что он всё объяснил подробно, ответил на мои вопросы. На приеме не было ничего лишнего, всё чётко.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Яна Сергеевна, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Все очень быстро, качественно. Приемом довольна.

Органик-Нева, центры стоматологии
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Прием трихолога

косметолог

Супер, все объяснили. Отличный специалист.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция

косметолог

Обслуживание хорошее, результата после лазерной эпиляции нету от слова совсем, хотя я знаю, что должен быть))

стоматолог-ортопед

В Органик-Нева записывался к стоматологу на консультацию, принимал меня Мкртичян Артем Альбертович. Врач хороший, он удалил три восьмерки без боли, нормально. Критериев выбора специалиста у меня не было, просто записался на удобное время, и в итоге все устроило.

Органик-Нева, центры стоматологии
Акай Остам, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-ортопед

Я посещала специалиста один раз, на повторный прием не удалось попасть. Хороший врач, неплохая клиника. Доктор решил мою проблему, дал рекомендации, все понятно объяснил. Ставлю оценку четыре просто потому, что я ожидала более низкую цену на эту услугу.

Органик-Нева, центры стоматологии
Эвелина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Лечение кариеса

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники!

стоматолог-ортопед

Хороший врач, даёт понятные консультации и четкие рекомендации

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Отличный доктор, сделала профессиональную чистку зубов. Максимально доступно объяснила всё что нужно делать с зубками.

Органик-Нева, центры стоматологии
Даниела, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Комплексная чистка зубов

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Спасибо Алине Алексеевне за индивидуальный подход и бережное отношение к ребенку

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием трихолога

Услуга: Удаление зуба

детский стоматолог

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

косметолог

Хороший врач, процедура оказана на высшем уровне. На вопросы врач отвечает просто и понятно, помогает с выбором ухода и консультирует.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Замечательный Врач! Очень боялась удалять корни трёх зубов! Но, когда всё закончилось, была в тихом восторге! Всё было сделано очень профессионально, быстро, безболезненно! Спасибо!

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-ортопед

Замечательный врач, и человек. Проходила лечение, удаление, импланты ставили. Не пожалела ни разу! Очень приятный коллектив! Хорошая аппаратура, КТ. Желаю процветания "Органик Нева" Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

стоматолог-терапевт

Хотелось выразить благодарность за безупречную работу Андреевой Ольге Сергеевне. Пришла с пульпитом очень боялась боли, но все оказалось совсем не страшно, не больно. Первый раз в жизни лечили зуб под микроскопом, мне очень понравилось 😊 У доктора лёгкая рука.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Люба! Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие врачу. Мы рады, что смогли помочь вам.
Обращение с острой болью

Очень быстро избавили от страданий. Продолжаю лечение

Услуга: КТ челюсти

Остались довольны

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

Врач как врач

Обычный врач, больше добавить особенно нечего. На приеме всё объяснила популярно: что, почему и как, назначила лечение и дала рекомендации. В целом осталась довольна ее приёмом. В клинике все вполне достойно. В дальнейшем, вероятно, буду еще обращаться.

Лучший стоматолог-ортопед

Морозов И.И. профессионал своего дела и замечательный человек!Работает на результат!Всегда подскажет,как лучше сделать.Рекомендую всем!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем вас снова.

ортодонт
стоматологический гигиенист

Были на приеме у Сорокиной Ангелины Артемовны и она нам всё сделала. В итоге у ребенка проблемы и мы к ней опять пришли, так как у ребенка небольшое осложнение пошло, но она оказалась в отпуске, а так всё нормально. В целом осталась довольна приемом этого врача и нам потом сделали всё как надо, поэтому врачу можно 5 баллов поставить!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!

Первое впечатление обманчивое

Проходил у Андреевой О. С. лечение в июне-июле 2021. Первое впечатление обманчивое.. Результат из 3 "вылеченных" зубов 2 переделывать в другой клинике.. И хотел бы напомнить данной особе, что она в первую очередь Врач, а потом уже бизнесмен.. Хоть и стаж у нее 17 лет, практика показала, что зубы она делает очень плохо.. Хотите изуродать себе зубы, добро пожаловать к Андреевой О. С. Проверено на себе.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемый Алексей, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Андреевой Ольги Сергеевны много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось.

Ужасно

Ужасно удалили зуб. Квалифицированной помощи не дождешься в этой клинике, только деньги дерут. Обращалась за спасением после удаления в другие клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Дониёра Анваровича много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось. Вам спасибо за обратную связь!

стоматолог-хирург
Спасибо профессионалу в своём деле!

Самое главное мне показалось, что он умеет принимать правильные решения. Профессионально почистил мне место удаление зуба ранее проведённое другим врачом, снял воспаление, отек и избавил меня от продолжительного мучения от боли.