ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России, Детский научно-клинический центр

Отзывы о НИИ Детских Инфекций (НИИДИ СПб) (721)

4.4

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Обслуживание на высшем уровне, вежливы, компетентны и нет очередей

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Полностью удовлетворён профессионализмом, отношением доктора. Приём прошёл результативно. Лечение, которое прописал Андрей Васильевич, помогло.

21 день назад

инфекционист

Были На приёмн у врача. Подготовились- сдали анализы. Она посмотрела их и назначила дополнительно ещё и сдать то, что уже было сдано. , т. е. Она не увидела то, что итак было уже сдано. На мои вопросы не ответила. Даже предположительно не смогла поставить диагноз имея столько сданных анализов, деньги на ветер. Разочарована. не рекомендую.

Услуга: Прививка Гардасил

В этом учреждении провели вакцинацию от ВПЧ 27.09.21. Хочу отметить очень доброжелательное отношение к посетителям, открытость и готовность помочь. Медицинская сестра, выполнявшая манипуляцию, представила всю информацию о вакцине и мастерски провела инъекцию.

инфекционист

отличный, самый грамотный врач, ничего лишнего не назначено, лечение помогло!!! всем рекомендую!

инфекционист

Записаться к доктору Кветной Асе Степановне порекомендовал наш семейный лор, требовалось сдать мазок. Собственно она, как врач инфекционист, взяла мазок, задала вопросы и выдала заключение, точнее прислала по электронной почте. Замечаний, в принципе, нет. Вроде всё хорошо прошло, по качеству всё устроило. Наверное, на 5 оценил бы. При необходимости стал бы обращаться.

Услуга: Консультации врачей

Лучший врач страны, однозначно! Человек с большой буквы! Врач, который действительно помогает деткам жить нормальной жизнью, ставит на ноги в прямом смысле! Объясняет все четко и понятно! Благодарности ей за дочку не счесть! Можно пройти десяток неврологов, бестолку, попав к ней- и причину найдешь и конкретное лечение!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Четко, понятно, без лишних слов! Спасибо

Услуга: Прививка Гардасил

Профессиональные, заботливые врачи. Приём перед прививкой - не формальность. Рекомендую 👌

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Услуга: Прием детского инфекциониста

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

О Климкине Андрее Васильевиче сложилось замечательное мнение. Направила невролог, к которой я пришла на прием в институт им. Бехтерева. Доктор внимательный, хорошо относится к пациенту. Квалифицированный, отлично владеет аппаратурой, с помощью которой проводит диагностику. Врач заслуживает большой благодарности. Я испытываю гордость за то, что есть такие специалисты! Рекомендую обращаться за диагностикой к Андрею Васильевичу.

Я решила сделать себе прививку Гардасил и обратилась в эту клинику. Все прошло очень хорошо, перед прививкой меня осмотрел доктор: послушал дыхание, посмотрел горло и расспросил о всех моих хронических заболеваниях и аллергических реакциях. Потом врач разрешил мне сделать вакцинирование. В процедурном кабинете тоже все подробно объяснили, как и что, все медсестры приятные и доброжелательные. В общем, все было быстро и удобно.

Клиника мне понравилась, она очень хорошая. Могу смело поставить пять баллов. Я была там один раз, меня устроил и прием, и обстановка. Если когда-то потребуется, обращусь повторно.

эндоскопист

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Все понравилось, там работают действительно профессионалы

неонатолог
педиатр

Услуга: Прием детского инфекциониста

Великолепный специалист!

Услуга: Реакция Манту

Все прекрасно!

Приём был неоправданно дорогим (4 тыс.) и долгим (около часа) и при этом совершенно бесполезным. Большую часть времени доктор многозначительно молчал, осмотр провёл быстро, поднял шестимесячного ребёнка только за руки в воздух - на мой взгляд это совершенно неприемлемо и травмоопасно. Также ненавязчиво сказал что в 6 месяцев ребёнка нужно присаживать и даже ставить(!), хотя он не умеет сам садиться и пока даже не ползает. У меня конечно небольшой опыт в материнстве, но по-моему все прогрессивные специалисты уже лет 10 как решили, что вертикализация - это естественный процесс и не нужно ничего форсировать, так как это приведёт к проблемам в суставах дальнейшем. В целом, ничего нового не услышала о существующей проблеме, с чем пришли, с тем и ушли, только без 4 тыс в кошельке.

Услуга: Удаление серных пробок

Телефон сбросили и все

Услуга: Прививка Менактра

Обратилась в нии уже в который раз, предпочитаю вакцинировать ребенка в надежном проверенном месте. Врачи высочайшего уровня, осмотр ребенка тщательный, а не для галочки. Рекомендую.

Услуга: Прививка Гардасил

Посещением клиники довольна. Все четко, персонал вежливый

физиотерапевт

Прекрасный врач! Долго не могли найти проблему,обошла кучу частных клиник.. Татьяна Борисовна выявила проблему на первой Консультации ! Бесконечно благодарна🙏

Записывался на прививку Клещ-Э-Вак. Врач сделала прививку и дала необходимые рекомендации. Осложнений не было, оцениваю прием на отлично. Клиника понравилась, но в ней было очень жарко в помещении ожидания.

иммунолог
педиатр

Мы с ребенком были на приеме у иммунолога. Врач Харит Сусанна Михайловна нам очень понравилась. Нам провели консультацию, а также доктор рассказала, как к ним попасть по ОМС, потом я у них сама прошла обследование. То есть можно говорить, что Сусанна Михайловна - неравнодушный человек, всегда старается помочь.

На прививку Менактра я записывалась со своим сыном. Все прошло хорошо, да и ребенок в последнее время нормально переносит все прививки. В указанном центре нам понравились и доктор, и медсестра. После прививки врач дала рекомендации, все в письменном виде. Осложнений не было. Оцениваю прием на 5, и скажу больше, что если предстоит еще что-то делать, то обратимся обязательно в это отделение.

Прием начался вовремя, даже пораньше. К самой процедуре (Фиброскан) у меня также нет никаких нареканий, не первый раз ее уже прохожу, поэтому мне все было знакомо. Понравилось и отношение сотрудников, и качество выполнения процедуры, все было сделано грамотно. Про результат мне рассказали сразу. В клинике была два раза, оба моих визита прошли хорошо, все адекватно, уважительно, без задержек. В целом, я довольна всем. Приемы и клинику оценю на 5.