Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (290) – Страница 4

progress: 84.48275862068965%
progress: 3.103448275862069%

Услуга: Гистерорезектоскопия

мастер своего дела

Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Гладкову Сергею Юрьевичу.Он мастер своего дела, грамотный, внимательный и очень хороший врач, всем советую.

Услуга: Прием проктолога

Профессионал,

Замечательный специалист профессионал своего дело, хорошо что есть такие врачи в этой сфере, доброе бескорыстное отношение к пациентам, не пытается заработать на здоровье людей, честный. Всегда ответит подскажет, очень обидно и стыдно читать истерики неадекватов

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

ФГДС и ФКС

Сделали все быстро и четко. Спасибо. 👍

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все отлично

Внимательный, грамотный и тактичный доктор Попов, все отлично!

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Услуга: УЗИ малого таза

венеролог

Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Всё четко, стерильно. Приду ещё.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный специалист

Только начала лечение у этого врача, но уже есть хорошее отношение. Приятный, вежливый и вдумчивый врач. Назначил ФГДС и УЗИ, прошла в этой же клинике. О результатах лечения говорить пока рано, но впечатление самое приятное, осталась наблюдаться у него.

Хороший специалист

Делала у врача УЗИ брюшной полости и осталась очень довольна. Все показывал на экране, комментировал и рассказывал, что видит. Процедуру проводил аккуратно и общался вежливо (и с юморком). После дал заключения по всем органам, которые мы проверяли. Приём понравился, врач чудесный.

Прекрасный врач

Делала у врача ФГДС не так давно. Прекрасный специалист и чуткий человек. Все подробно объяснил и рассказал о процедуре. Саму процедуру проводил аккуратно и всячески подбадривал во время нее. После распечатки анализов рассказал в общих чертах, что у меня нашли и отправил обратно к гастроэнтерологу. Врача рекомендую, очень приятный молодой человек.

Реальный отзыв.

Проходил исследования 10.12.2020,доктор Попов В.Ю. Все опросил,рассказал.Тревога ушла.Хотя честно волновался.Процедура с наркозом ,беседой,обследованием заняла полтора часа.Ничего не чувствовал.Разбудили,доктор довел результат.Очень хороший,позитивный,без чванства врач.Спасибо Вам большое.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы
Спасибо большое за отзыв, очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

Аванесян Григорий Рубенович

Доктор невнимателен к пациенту, груб, высокомерен и, на удивление, несмотря на учёную степень, глуповат.

Доктор, Вы либо инсинуируете, либо перепутали меня с другим пациентом: параректальный свищ был диагностирован не у меня, на консультации по результатам фиброколоноскопии ректального осмотра не проводилось, не говоря уже о том, что на приём к Вам я не опаздывали в стационар был направлен тоже не я)))) => Вы написали глупость (не удивлён, см. мой отзыв)

Услуга: Прием хирурга-проктолога

хирург-проктолог

Вообще первый раз посетил врача данной категории, было страшно. Но Григорий Рубенович оказался чутким врачом, который провел процедуру осмотра и затем объяснил подробно, как лечиться.

Рекомендую смело идти к Григорию Аванесяну

Обратился на ранней стадии заболевания, предложил мне на выбор либо лечение, либо операцию. Выбрал операцию. Всё прошло быстро, безболезненно и эффективно. Сейчас ничего не беспокоит. Во время осмотра всё было тактично, вежливо и профессионально. Обращался в клинике "Неомед" (вежливый персонал, удобное расположение в доме напротив метро "Озерки").

Услуга: УЗИ малого таза

Поставил не правильный диагноз

Ничего не знает Поставил не правильный диагноз из за этого сейчас у меня серьезные болезни И назначала мне нимесил обезболиющий Зачем мне обезболиющий Временно обезболивают но продолжает болеть Что за врачи который не сможет нормально делать узи поставить диагноз и ничего не смогла назначать

гинеколог-хирург
Замечательный врач!

Лучше не найдете! Компетентна во всем!

Самый лучший

Григорий Рубенович- это самый деликатный , умный , продвинутый и абсолютно адекватный врач !!!про его профессионализм даже говорить нечего. Помимо этого, у него очень легкая рука настоящего хирурга , все осмотры и операцию максимально деликатны . Всех, кому не нравится , как посмотрел и не то сказал - советую данному доктору посылать далеко в ж.., хотя воспитание и вежливость не позволят ему это сделать.Спасибо , что Вы занимаетесь этой трудной и иногда неблагодарной работой и раздражение у врача иногда - это нормально !!!! У врачей выгорание вообще-то моральное происходит ваши жопы с утра до вечера лечить , ещё и слушать недовольства !!! Григорию Рубеновичу здоровья и тысячи лучей благодарности . Сергеева Надежда 🥰

Аванесян Григорий Рубенович

Обычно не отвечаю на положительные отзывы, но Ваш такой эмоциональный и, как говорится, прямо в точку))!
Во-первых, хочу поблагодарить Вас столь высокую оценку моей работы! И, безусловно, пожелать Вам здоровья и больше не «попадаться» в наши руки! И как мы всегда говорим - что путь к выздоровлению это совместная работа врача и пациента. Помимо хорошо выполненной операции, важен ещё настрой пациента, адекватное поведение в послеоперационном периоде. Мы всегда это отмечаем.
Здоровья Вам! Это сейчас самое главное.
С уважением, Аванесян Григорий.
Спасибо, Доктор и Вам крепкого здоровья

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Неомед

Встретили хорошо, грамотные специалисты

Очень полезная процедура.

Второй раз делала Фгдс в этой клинике.Прохожу обследование раз в год .Врач хорошо все разьясняет перед процедурой,поддерживает во время нее и обьясняет после.Если бы везде так делали Фгдс то ,люди перестали бы бояться.Большое вам спасибо.

эндоскопист
Высоко оцениваю отношение и квалификацию медиков

Процедура прошла комфортно и безболезненно. Доктор Арнаут И. В. Был внимателен и доходчиво объяснил результаты обследования. Дал рекомендации. Большое спасибо доктору, а так же анастезиологу и медперсоналу. Я полностью удовлетворена проведением обследования. Высоко оцениваю отношение и квалификацию медиков, работавших со мной.

Гаджиев Агиль Сананович

Очень хороший человек знает своего дела !!!!!

Клиника Неомед

Здравствуйте.Ощущения от посещения положительные,персонал отзывчивый и вежливый,исследования и консультация специалистов на хорошем уровне

Услуга: ФГДС под наркозом

Фгдс

Делала фгдс под анастезией(во сне). Жутко боялась. Оказалось все не так страшно... Все прошло быстро, я даже не заметила. От наркоза отходила мин 30. После пробуждения никакого дискомфорта я не почувствовала. Врач все объяснил как все будет происходить.. Сама клиника очень понравилась. Вежливые администраторы, чистая

Очень понравилось

Врач очень вдумчивый, никуда не торопился, выслушал, назначил исследования, лечение (которое начало действовать на 3 день приема) Обязательно приду к нему ещё раз

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург

Благодарна Доктору за профессиональное отношение. Всё понятно объяснил, выделил и обозначил дальнейший путь к выздоровлению. Рекомендую.

Советую.

Настал момент написать этот отзыв ) Барабанная дробь😈 Моё лечение успешно завершилось, чему я несказанно рада ) Благодарю Сергея Юрьевича за профессионализм, доброту, эмпатию, лояльность и чуткость. Всегда внимательно выслушивает, учитывает все особенности сложившейся ситуации и находит оптимальное решение. Не назначает лишние анализы, всегда отвечает абсолютно на все вопросы. Отдельно хочу отметить его способность подбирать правильные слова, чтобы быстро успокоить пациента, ему всегда это удается )) Эмоциональные бури действительно утихают, что очень важно во время лечения. Если вы сейчас в поиске хорошего гинеколога, искренне советую обратиться к Сергею Юрьевичу.

эндокринолог
Тарасова Елена Вячеславовна

хороший врач, подробно отвечает на вопросы, предлагает разные варианты лечения

ФГДС

Пришла в клинику первый раз на ФГДС , очень переживала , долго выбирала клиники по отзывам и рейтингам и остановилась на клинике Неомед.В итоге не пожалела , что выбрала именно эту клинику и осталась довольна. Врач Арнаут Игорь Валерьевич все подробно рассказал перед процедурой, был чуток и внимателен и всячески подбадривал во время самой процедуры, прошло все быстро и безболезненно! Буду советовать друзьям и знакомым.

Самый лучший доктор!

Низкий поклон доктору Евгению Владимировичу за его профессионализм. Много обошли докторов со своей проблемой, но к сожалению полное разочарование и по рекомендациям обратились к этому врачу. Так как пациент ориентируется не только на профессионализм, но и на чисто человеческие, личностные качества врача, доктор должен внушать доверие и уважение, быть внимательным и отзывчивым, располагать к себе и вызывать желание общаться, это про доктора Ершова Е.В. Полностью остались довольны лечением и результатом. Буду рекомендовать доктора и клинику. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Хороший специалист

Проходила колоноскопию с применением медикаментозного сна. До процедуры врач провела краткую консультацию- опрос и своей позитивной манерой общения смогла снять некоторую мою нервозность в связи с предстоящей процедурой. После процедуры результаты (фото) мне были показаны на мониторе компьютера, в кабинете врача. На все возникшие вопросы я получила подробные и внятные ответы. Врач очень приятная и с большой эмпатией относится к пациенту.

Услуга: Удаление родинки / невуса

лазеротерапевт
дерматолог-онколог
дерматовенеролог
Результат достигнут!

Приемом и результатом доволен, получил консультации на ближайшее время. Рекомендую будущим пациентам!

Была на приёме дважды. Врач вежливый, корректный, умеет выслушать жалобы пациента. Задал интересующие его вопросы, внимательно выслушал ответы, назначил доп.обследование и лечение. Самочувствие значительно улучшилось, лечение поддерживающее, рассчитанное на долгий срок. Мою проблему невозможно решить быстро, но по самочувствию вижу, что направление выбрано верное. Врача буду рекомендовать знакомым.