Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (281) – Страница 3

progress: 3.202846975088968%

эндоскопист

На обследовании была 15 апреля, очень волновалась, т.к проходила его впервые. Зря волновалась, персонал клиники вежливый, тактичный, внимательный. Доктор Владимир Юрьевич после обследования все объяснил, рассказал. Спасибо за консультацию

Рекомендую!!

Мне было комфортно находиться и обследоваться у Яны Андреевны. Она умеет слушать, даёт полезные рекомендации, ничего не навязывает. Образована, мила и грамотно преподносит информацию. С ней мне было легко, не было стеснения. Я рекомендую данную специалист_ку к посещению и, если когда-нибудь(надеюсь, конечно, что такого не произойдёт) мне ещё нужно будет идти к врачу данной специальности, я выберу идти именно к Яне Андреевне.👾

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Тынянкин Олег Николаевич

Профессиональный, спокойный, приятный в общении врач

Лучший врач

Лучший врач, очень внимателен к пациентам. Всегда поможет и подскажет. Теперь, если вдруг, знаю к кому обратиться.)

Очень хороший врач

Была на приеме у Григория Рубеновича давно, в 2019 году, в клинике Неомед. Мне ранее был поставлен один неприятный диагноз у другого врача и в другом городе. Григорий Рубенович его опроверг, как оказалось, все не так страшно, как мне говорили другие. Доктор назначил лечение, дал рекомендации, был очень деликатен и внимателен в общении и при осмотре. После выполнения всех рекомендаций, меня очень редко беспокоит моя проблема. Спасибо Вам, Григорий Рубенович! Желаю Вам адекватных пациентов и дальнейших успехов в вашей нелегкой профессии.

Очень понравился врач!

Хочу поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновича. Спасибо Вам большое!!))За профессиональный подход к моей проблеме. А проблема была огого иссичение анальной трещины и удаление 3 -х узлов. Делали все под местным обезбаливанием. Все очень даже терпимо. Реабилитация прошла превосходно. С операции прошло 3 месяца. Чувствую себя отлично! Однозначно рекомендую Аванесяна Григория Рубеновича. Не бойтесь! На самом деле , главное попасть в хорошие руки. Спасибо Вам большое!))

Прекрасный доктор

Очень переживала, но все прошло чудесно, делала фгс и кс под наркозом. Процедура прошла успешно, я быстро пришла в себя. Получила ответы на все вопросы. Прекрасный специалист, добрый и вежливый доктор.

Рекомендую

Приём прошёл отлично, врач все объяснил,рассказал. Отношение вежливое и профессиональное. Рекомендую!

Получение результатов

Единственное доисторическое место в городе, где невозможно получить анализы на почту. В клинике элементарно нет скана а сотрудники даже не умеют сделать скан документов с помощью своего же собственного телефона, и хотя видимо Клиника очень бедная и не может позволить себе купить сканер или сделать pdf документ. Работники не делают за 1 минуту научиться делать это через телефон хотя бы. Чтобы получить документы нужно ехать лично через весь город, писать заявление и ждать документы. Как будто мы живем не в 21 веке, а в средневековье каком-то

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог
Классно

Очень хорошо

Хороший специалист

Здравствуйте! Процедура конечно не из приятных . Но с этим доктором было не страшно . Всю процедуру он поддерживал ,говорил что делать и как правильно дышать . Смотрел тщательно . После дал описание и немного проинформировал о заключение ,клиром написал . Направил к гастроэнтерологу.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Услуга: Лазерное омоложение лица

Отличный косметолог!

Ходила к Елене Александровне на лазерное омоложение лица. Процедура, мягко говоря, на любителя) Но в ее умелых руках все прошло достаточно быстро и комфортно. Врач сразу предупредила об отеках после процедуры и на всякий случай оставила свой номер. Но, никаких серьезных побочных не было, а значит, все сделано как нужно) Также я получила подробную консультацию по уходу за своим типом кожи и открыла много нового, благодаря врачу. В самом кабине достаточно просторно, светло и уютно. Рекомендую.

ФГДС

Сама процедура, конечно, малоприятная. Но врач просто чудо. Все подробно рассказал, дал дельные советы. Спасибо огромное!

Арнаут Игорь Валерьевич

Делал ФКС+ФГДС.под наркозом. Отличный,умный,деликатный,вежливый врач .Все прошло великолепно,я ничего не почувствовал и уже через 5 мин полностью пришел в себя. Всем рекомендую и клинику и врача.

эндоскопист

27 февраля 2021 года делала ФГДС у Попова Владимира Юрьевича .очень волновалась , потому что шла к нему первый раз и ничего о нем не знала . Но напрасно . Этот врач высокий профессионал ! Огромное ему спасибо за работу , за внимание и за чуткость . Это тот врач , с которым можно потом обсудить свои проблемы . Всем советую . Ещё раз спасибо !

дерматолог-онколог
Старцев Сергей Валентинович

Прекрасный врач! Рука "лёгкая". Делает быстро. Надеюсь, что быстро заживут ранки. Пока ещё 2 суток даже не прошло.

Благодарность!

Хотелось бы поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновичу за его профессионализм!!! Это Врач с большой буквы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Это важно! Благодарю судьбу, что попала для лечения своего недуга именно к этому специалисту! На протяжении всего лечения не было ни малейшего дискомфорта. Всё очень деликатно. Спасибо Вам огромное!!! Успехов в работе!!! Здоровья!!!

эндоскопист

Врач профи с золотыми руками

эндоскопист
Качественное обследование и чуткое отношение врача

Всегда боялась этой неприятной процедуры под названием ФГДС. Когда пришла на прием, Игорь Валерьевич был настолько доброжелательным и вежливым, что страх отошел на задний план. Я полностью доверилась врачу, слушала его рекомендации и в итоге быстро прошла эту малоприятную процедуру. Благодаря тому, что трубка тонкая и что всё видно на мониторе, процедура заняла буквально 2-3 минуты. Но самое главное, для меня было чуткое отношение врача. После процедуры, Игорь Валерьевич, пригласил меня в кабинет и всё подробно рассказал о результатах ФГДС. Смело рекомендую обращаться к Игорю Валерьевичу

Хорошая клиника

В Неомед обращаюсь уже не в первый раз. И всегда остается самое приятное впечатление. Вежливое отношение администраторов, компетентные врачи, качественное обследование и лечение. Всё нравится

Попов Владимир Юрьевич

Очень хороший врач, все объяснил подробно. Процедура прошла безболезненно, от наркоза отошла быстро и никакого дискомфорта не было

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте Татьяна, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Услуга: Гистерорезектоскопия

гинеколог-эндокринолог
венеролог
мастер своего дела

Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Гладкову Сергею Юрьевичу.Он мастер своего дела, грамотный, внимательный и очень хороший врач, всем советую.

Профессионал,

Замечательный специалист профессионал своего дело, хорошо что есть такие врачи в этой сфере, доброе бескорыстное отношение к пациентам, не пытается заработать на здоровье людей, честный. Всегда ответит подскажет, очень обидно и стыдно читать истерики неадекватов

ФГДС и ФКС

Сделали все быстро и четко. Спасибо. 👍

Все отлично

Внимательный, грамотный и тактичный доктор Попов, все отлично!

Услуга: УЗИ малого таза

гинеколог-эндокринолог
венеролог

Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Всё четко, стерильно. Приду ещё.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный специалист

Только начала лечение у этого врача, но уже есть хорошее отношение. Приятный, вежливый и вдумчивый врач. Назначил ФГДС и УЗИ, прошла в этой же клинике. О результатах лечения говорить пока рано, но впечатление самое приятное, осталась наблюдаться у него.

Хороший специалист

Делала у врача УЗИ брюшной полости и осталась очень довольна. Все показывал на экране, комментировал и рассказывал, что видит. Процедуру проводил аккуратно и общался вежливо (и с юморком). После дал заключения по всем органам, которые мы проверяли. Приём понравился, врач чудесный.

Прекрасный врач

Делала у врача ФГДС не так давно. Прекрасный специалист и чуткий человек. Все подробно объяснил и рассказал о процедуре. Саму процедуру проводил аккуратно и всячески подбадривал во время нее. После распечатки анализов рассказал в общих чертах, что у меня нашли и отправил обратно к гастроэнтерологу. Врача рекомендую, очень приятный молодой человек.

Реальный отзыв.

Проходил исследования 10.12.2020,доктор Попов В.Ю. Все опросил,рассказал.Тревога ушла.Хотя честно волновался.Процедура с наркозом ,беседой,обследованием заняла полтора часа.Ничего не чувствовал.Разбудили,доктор довел результат.Очень хороший,позитивный,без чванства врач.Спасибо Вам большое.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы
Спасибо большое за отзыв, очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.