Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (281) – Страница 2

progress: 3.202846975088968%

Очень хорошо

Врач всё подробно объяснил и рассказал. Неприятная процедура была проведена максимально комфортно и спокойно.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Все хорошо.

Сделали исследование хорошо быстро, были очень внимательны, боялась наркоза, но всё прошло хорошо. Получила полную картину болезни.

фгдс по акции

Хотя по акции был указан тест на Хеликобактер, мне его не сделали. Врач сказал, что нужно заранее было предупредить, что мне нужен этот тест, хотя я сразу на ресепшене указал, что я записан на такую то акцию, цена такая то. В клинике, получается, врачи сами не знают, какие скидки и на какие исследования они распространяются. Ладно хоть цену снизили на 500 р.

Счастье, что есть ещё такие врачи и неравнодушные специалисты

Наталья Валерьевна – потрясающий человек, чувствующий пациентов; профессионал с большой буквы. Без лишних назначений и лекарств, она пытается разобраться в сути проблемы и найти самое оптимальное лечение. Наталья Валерьевна не станет навязывать рекламные терапии и лекарства. Она подходит к лечению, как к философии, где каждый конкретный случай, каждый организм очень индивидуален и пытается найти свой, подходящий способ лечения. Если лечить проблемы такой чувствительной системы, как ЖКТ, то только с ней. Хотя Наталья Валерьевна является терапевтом широкого профиля. Спасибо большое! Максим А.

Чудесный врач!

Благодарна за прием Александре Михайловне. Процедуру ФГДС провела профессионально, быстро. Я делала ее в первый раз и без наркоза, но все прошло просто замечательно. Доктор подробнейшим образом объяснила, как будет проходить процедура, в течение всей процедуры не только давала профессиональные комментарии, но и подбадривала и успокаивала. Всем рекомендую.

Квалифицированный специалист

Мне очень понравился прием! Врач всё объяснила, всё растолковала, всё было просто отлично! Да, и отношение у нее ко мне было доброжелательным и вежливым. В дальнейшем, если только что-то понадобится, то буду теперь к ней обращаться, так как считаю, что она квалифицированный специалист.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Хорошо

Всё прошло хорошо, доктор профессионал своего дела.

все ок

Врач понравился несмотря на то, что ФГС процедура сама по себе очень неприятная. Все подробно расписал и объяснил, единственное, гастроэнтеролог сказала, что надо было взять биопсию воспаленного куска пищевода.

андролог
уролог-хирург
Лучший.

Могу с полной уверенностью сказать о том, что этот врач очень классный специалист. Всё им заявленное в процессе лечения работает и быстро возвращает к нормальной жизни. Спасибо Вам уважаемый Евгений Владимирович.

Попов Владимир Юрьевич

Всë очень быстро, чëтко и ясно.

Услуга: Прием гинеколога

НЕОМЕД

Мой отзыв будет не со словами благодарности , а наоборот. Ходила на прием к гинекологу . Я не знаю ,что это за специалисты и за что они берут деньги , и не малые . Вообщем в кратце ситуация сложилась такая . На узи мне обнаружили якобы кисту желтого тела . Ну как бы в итоге я в больнице . И это не киста-это гематома . Просто замечательно . В больнице конечно мне опровергли результаты узи на счет кисты . Вообщем я "великолепно" провожу время .

Ужасно

За что я заплатил ??? Врач меня осматривал без перчаток!! Грязным ногтем ковырял родинку!! Осмотрел поверхностно, не все родинки!! Дерматоскопа в помине там не было!!! Это ужасно! Никогда больше не обращусь ни в клинику эту ни к врачу этому!!!

Услуга: Прием проктолога

Замечательный врач!

Яна Андреевна замечательный врач. Очень деликатная. Все подробно рассказала,объяснила. Рекомендую.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

Хороший доктор, всё разеснил и объяснил

Старцев Сергей Валентинович

Очень довольна!!! Супер врач!!

Тынянкин Олег Николаевич

Очень добрый и заботливый врач!!

Грамотный врач

Хороший гинеколог, грамотный и ничего лишнего не навязывает. Все только по делу. Деликатно проводит осмотр, хорошо все объясняет. Курс лечения, который врач назначил я еще не пропила, но надеюсь, что поможет.

Услуга: ФГДС под наркозом

Всё отлично

В итоге сделали ФГДС даже без наркоза (хотя изначально планировала делать с наркозом), и это оказалось вполне терпимо. За это огромное спасибо врачу и этой клинике

хирург-проктолог
Приём врача

Все очень квалифицировано и по делу. Был у не профессионала, навыписывали кучу страшных диагнозом. А, после посещения этого врача, все стало ясно. Очень рекомендую. Настоящий спец

андролог
уролог-хирург

Приемом довольны. Очень внимательный и грамотный врач. Назначил необходимое обследование и лечение. Ничего лишнего. Рекомендуем этого доктора.

Хороший гастроэнтеролог

Хороший врач. Ничего лишнего не назначил, лечение помогло частично. У другого врача получила более грамотное лечение.

Подскажите, кто более грамотный?
Яна, Аширова Консуэло, принимает в Лонга Вита

Услуга: Прием акушера-гинеколога

венеролог

Спасибо за ваш труд и заботу! Хороший, внимательный персонал.

Специалист в своей области

Обращалась за назначением терапии после прохождения фгдс . Врач опросил , осмотрел , назначил необходимые препараты . Все четко , по делу . Доп анализов / исследований не потребовалось

сосудистый хирург
эндоваскулярный хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Врач вызывает доверие

Первый раз была на консультации у Александра Сергеевича. Еще нет результатов лечения, мало прошло времени, но уже могу отметить, что он - человек вежливый и корректный. Производит впечатление хорошего профессионала. Назначил мне дополнительные анализы и прописал лечение. У меня возникло доверие к доктору, надеюсь, что лечение будет эффективным.

Очень нравится

К этому врачу хожу уже не первый раз, и меня все устраивает. Отношение у нее доброжелательное, цены в клинике более-менее адекватные. Врач мне очень нравится. К Елене Александровне хожу на лазерную эпиляцию, она все делает аккуратно и безболезненно. Могу порекомендовать этого доктора.

Все отлично

Адекватный специалист, описание фгдс и колоноскопии более чем подробное , саму процедуру не могу оценить , тк делала под седацией . Анестезиологическое пособие так же на уровне , приветливый персонал, за консультацией не торопят . Всем спасибо , буду советовать )

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматовенеролог

Спасибо Максиму Игоревичу за прием и рекомендации.

Услуга: Гистероскопическое удаление полипа матки

Гладков Сергей Юрьевич

8 05 2021 была на приеме ,осталась довольна.побольше бы таких докторов, большое спасибо

Фгдс+кс под наркозом

Чудесный, отзывчивый, спокойный доктор. Оставил самое положительное впечатление. Доверила ему себя без сомнений. Процедура прошла хорошо, очень быстро пришла в себя после наркоза. Врач всё подробно объяснил, на все вопросы ответил. Если ещё потребуются данные процедуры, без всякого сомнения к нему. Спасибо!!!

Видеоэзофагогастродуоденоскопия

Очень внимательный доктор. Процедура не из приятных,но благодаря Игорю Валерьевичу всё прошло хорошо. Большое спасибо. Рекомендую.