Отзывы о клинике НЕОМЕД в Озерках (282) – Страница 10

progress: 5.319148936170213%
progress: 3.1914893617021276%
progress: 5.319148936170213%

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательная, всегда выслушает и ответит на все вопросы, предлагает несколько вариантов лечения, исходя из бюджета. Дополнительные обследования не навязывает. Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог
Не понравилось

Врач крайне не заинтересована в вашем лечении - назначает кучу дополнительных обследований, на вопросы не отвечает, очень торопится - когда пытаешься добиться адекватного ответа и консультации, за которую заплатил деньги - пытается пресечь, разговаривает по- свойски, переводит тему; на мой вопрос в лоб о возможном сроке приема назначенного дорогостоящего лекарства ответила "мы это вообще обсуждать не будем". Консультация не стоит своих денег, никому не советую.

Очень помог

Началось в мае 2016. Не встать ни сесть. Полип, трещина, боль сумасшедшая. Но, как говорится пациент всегда найдёт своего врача. Прооперировал меня Григорий Рубенович 31.05.16 и процессом залечивания занимался лично. Даже на море отпустил. Прекрасный специалист. С уважением, Н. Кузин

хирург-проктолог

Григорий Рубенович помог мне быстро избавиться от проблемы, которая меня мучала больше трех лет! Ходила до него к другим врачам и ни один из них не вызвал такого доверия. Все оперативные манипуляции были проведены быстро и почти безболезненно, что даже испугаться, толком не успеваешь. Профессионал с большой буквы, таких врачей единицы. Спасибо!

Не советую данного врача

Ничего не объясняла, не смотря на то что время приема еще оставалось, поспешила закончить консультацию, разговор пришлось продолжить на ресепшене, на вопросы отвечала нервно.

хирург-проктолог

Обратился с застарелым геморроем. Доктор быстро и аккуратно сделал лигирование. На восстановительный период назначил только самое необходимое.Сейчас чувствую себя отлично, никаких побочных эффектов. А самое главное - больше нет этой неприятной проблемы. Спасибо огромное Григорию Рубеновичу за внимательность и профессионализм, и дай ему Бог здоровья и благополучия!

Очень довольна

Очень обстоятельный специалист - внимательно слушает, все подробно объясняет. В целом, очень приятный в общении человек. Рекомендую.

андролог
уролог-хирург
Остался доволен

Огромное спасибо, за подход к пациентам! Очень благодарен Евгению Владимировичу за профессиональное и оперативное лечение. Мне сделали операцию (гидроцели) очень остался доволен. С большим уважением, Попов А.Б

хирург-проктолог

После тяжелых родов у меня возникла необходимость обратится к проктологу, но мне дали надежду, что со временем все может само нормализоваться. Шло время, я надеялась и долго не решалась обратиться с такой деликатной проблемой к врачу, а состояние только ухудшалось. Вариант с доктором мужчиной вообще сначала даже не рассматривала. Получила консультацию в 2 клиниках у женщин врачей, но они как-то совсем не вызвали у меня доверия. И тогда одна знакомая мне настоятельно порекомендовала именно Григория Рубеновича. Я наконец-то решилась и пришла к нему на прием. Как ни странно, во время разговора с врачом, у меня сразу исчезло чувство стеснения и неудобства. Общение было легким и очень интересным. Доктор все доходчиво рассказал и вызвал во мне расположение. Григорий Рубенович оказался очень внимательным, тактичным, высоко квалифицированным специалистом в этой области, и просто душевным, хорошим, добрым и отзывчивым человеком. Мое лечение было достаточно сложным, но сейчас я очень довольна полученным результатом. Всем, кто еще не определился с выбором врача, я очень рекомендую остановиться именно на этом замечательном докторе!

хороший врач

Как врач - профессионал своего дела. Процедуру лигирование выполнил быстро и безболезненно, заживление так же прошло быстро и без осложнений. Как человек - отзывчивый, не занимается вытягиванием денег, назначает только необходимое и ничего лишнего; всегда отвечает на поставленные вопросы. Прием проводит быстро, но крайне продуктивно.

Хамское отношение

Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши регистраторы будут так кидаться на пациентов - у вас их не останется, все разбегутся. Так что если хотите, чтобы вас унизили - обращайтесь в клинику Нео-мед!

лазеротерапевт
Лазерная эпиляция - это удобно и не больно!!

Обратилась в клинику НЕО-Мед на Озерах впервые в конце мая 2015 года по совету подруги, которая рекомендовала именно эту клинику и этого врача, так как сама прошла там целый курс лазерной эпиляции бикини и подмышечных впадин. Признаюсь, с моим низким болевым порогом было страшно идти, но все оказалось быстро и не больно. Хотя для подстраховки я обильно пользовалась кремом Эмла. После первой процедуры тотального бикини и подмышек волосы выпали в течении 3 недель, те что начали расти вновь были уже гораздо реже и тоньше. В начале июля прошла вторую процедуру, волосы стали выпадать быстрее, даже на следующий день. Кожа становится гладкой и о счастье на пути полного избавления от моей проблемы врастающих волосков. Думаю, после 5-6 процедур у Елены Александровны Ерш, я совсем останусь без ненужных мне волос. Аппарат используется Candela Gentle Laser, быстро и не больно. Цены в городе есть и дешевле, но по отзывам подруг не стала весить на дешевле, так как качество в других местах страдает. Все, кто еще размышляет стоит ли лазерная операция своих денег - стоит! Результаты даже после 2-ой процедуры меня очень радуют! Елена Александровна Ерш прекрасный специалист, с ней процедура быстрая и комфортная.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

эндоскопист
Отличный специалист.

Лично к нему не обращалась, но по отзывам друзей и знакомых сделала вывод, что Игорь Валерьевич очень толковый врач. Если понадобится консультация в этой сфере, то обязательно к нему запишусь.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

мы из душанбе.

здравствуйте! я племянница Саида из душанбе я вам вчера звонила вы сказали что мне анализ сдавать, какие анализы мне сдавать? (моча, или сперма) и муж тоже должен сдавать?

К сожалению, Инна Мингияновна может не увидеть Ваш вопрос, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Рекомендуем Вам связаться с ней по телефону, по которому Вы общались ранее.

Советую всем подругам

Спасибо Елене Александровне за проф. работу. На лазерную эпиляцию теперь бегу с удовольствием. Четко, быстро и безболезненно. Советую всем подругам

НЕОМЕД.

Елена Александровна Соболева замечательный врач!!! Рекомендую ее всем своим знакомым!!! Профессиональный подход к проблеме, золотые руки. Убирала на груди и спине сосудистые звездочки и крупные капилляры, проблема ушла после одной процедуры. Делала эпиляцию зоны бикини, верхний губы и подбородка - результат заметен сразу. В плане сделать эпиляцию всех проблемных зон и только у данного врача в клинике НЕОМЕД.

Спасибо огромное

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Посещала клинику "НеоМед" с целью лазерной эпиляции. Косметолог, Елена Александровна, с первого знакомства внушила к себе доверие, теперь хожу только к ней. Эффект превосходный, в клинику прихожу с удовольствием! Спасибо огромное за ваш труд, качественное оказание помощи и теплое отношение!

Подробная консультация

У Сергея Юрьевича на консультации была впервые. Смог расположить к себе, проконсультировал по всем вопросам, явно достоин доверия.

оборудование супер современное

Искала медцентр с нормальной ценой на ФГДС. Здесь самая адекватная стоимость, а оборудование супер современное, кто делал, тот поймет как это важно.

впечатления приятные

Впервые была в клинике, впечатления приятные. Персонал приветливый, сама клиника комфортная. Буду при необходимости обращаться.