4.0
441 отзыв и 1 оценка

Отзывы о Немецкой семейной клинике (442)

4.0

441 отзыв 1 оценка

progress: 71.04072398190046%
progress: 4.072398190045249%

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Отличный врач, благодарна за все ее рекомендации.

маммолог-онколог

Очень высокомерная , разговаривает в приказном тоне , что просто не позволительно ! Не внимательна по отношению к лечению . Создалось впечатление , что просто нет цели вылечить пациента . Не профессиональна как врач , не приятна в общении как человек , [Фрагмент отзыва удален модератором] !!! После приема хочется просто бежать из этого заведения !

рефлексотерапевт

Подтверждаю негативные комментарии. Отношение безразличное, длительность приема, 3-5 минут, уровень обследования — 1 рентген и мои жалобы. Пришел с болью в пояснице, получил направление на рентген, курс обезболивающих и предложение заниматься спортом. Потом СМТ и медицинский массаж. К сожалению, ничего из этого не помогло. Доктор сказал, что больше ничего не нужно и предложил увидеться весной. Есть подозрение, что с таким подходом не все пациенты доживают до весны 😁 Обходите стороной и берегите время

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-хирург
пародонтолог
стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Врач, которому хочется доверять , оптимизм , внимательность , профессионализм . Перестаешь нервничать, потому, что понимаешь, что ты и твой ребенок в надежных руках. Спасибо Ирине Борисовне.

врач функциональной диагностики

В июле 2021 Юлия Михайловна провела маме обследование сосудов и назначила грамотное и активное лечение. Благодарны за результат. Мама стала чувствовать себя значительно лучше.

неонатолог
педиатр

Обращались, вызывали на дом. Подтверждаю, посмотрела бегом-бегом, не хотя объясняла что-то. Очень надменна. Обращаться за помощью к такому врачу не хочется. Назначения доя ребёнка и рекомендации вызывают вопросы. Из-за этого врача больше с немецкими клиниками экспериментировать перестали… ушли к другим педиатрам. Попрофессиональнее.

Делала УЗИ во время беременности у Елены Александровной, врач от бога, как говорят, смотрит очень внимательно, каждую косточку, каждый орган, все измеряет, делает красивые фото, все рассказывает, ответит на любой волнующий вопрос, ЕА всегда на связи. Всем своим знакомым рекомендую ее кому надо пройти УЗИ. После родов выяснилось, что она и малышам делает УЗИ. Спасибо Вам доктор большое.

педиатр

Прекрасная врач, всегда спокойна и взвешенная, все прививки делали с ней. Доверяем самое ценное- ребенка

Ходила к врачу Вишневкиной и хочу сказать большое спасибо. Наконец -то нормально все рассказали и объяснили.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Записывала мужа, к офтальмологу, по острой боли. Предложили время через два часа после звонка. Прием был вовремя, осмотр проведён, назначения получены. Острые симптомы сняты.

дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Превосходный специалист !!! Долго собиралась на удаление невусов,но на приеме у Марии Леонидовны страх сразу пропал . Грамотно все рассказала ,объяснила что к чему, удаление с анестезией прошло прекрасно ! Рекомендую на все 100%!!!

рефлексотерапевт

Я неоднократно обращалась к врачу неврологу Иванюк Андрею Генриховичу за последние годы с различными проблемами. Каждый раз получала реальную помощь и выздоровление. Очень довольна результатами лечения. Иногда выздоровление казалось чудом. Однажды неделю мучилась от сильнейшей боли в позвоночнике, каждое движение давалось с сильной болью. Одеть и застегнуть обувь было почти невозможно. Посещая врача почти не надеялась на избавление. Уходила от врача здоровая с ощущением чуда и счастья от отсутствия боли.

эндоскопист

Подробно, внимательно осмотрела, лечение назначенное помогло. Очень довольна доктором.

Мительглик Ульяна Андреевна помогла решить мою нестандартную ситуацию. Я переболела ковидом бессимптомно, но через некоторое время болезнь проявила себя, сильным осложнением на кишечнике. Из симптомов была только дикая боль в животе. Юлиана Андреевна пояснила, что я столкнулась с кишечным ковидом, она составила адекватное и недорогое лечение, лишнего не назначает. Доктор до сих пор помогает восстанавливать мое здоровье, за это я ей очень благодарна. Рекомендую ее всем!

венеролог

Самый первый приём у Анны Вадимовны прошёл на ура, и я распрощалась с периоральным дерматитом. А вот второй приём, спустя полгода, оказался не таким дружелюбным, к сожалению. Да и лечение не помогло.

педиатр

Обратилась к Наталье Алексеевне по рекомендациям знакомых и врачей с дочкой 10 месяцев и ее рецидивами имвп. Осталась довольна осмотром и рекомендациями данного врача, мне есть с чем сравнить, тк обратились параллельно, за вторым мнением,и по итогу остались с Натальей Алеексеевной. Большая благодарность такому неравнодушному доктору!

эндокринолог

София Владимировна специалист..Большой буквы..Лучшая из Лучших..!

пластический хирург

Елена . Санкт Петербург. В 2018 году делала круговую подтяжку лица у великолепного доктора , мастера своего дела- Каримова Рустема Фанильевича. Сказать в двух словах не возможно. Начну наверное по порядку. Мне было 58 лет, пришла к Рустему Фанильевич с точки зрения эстетики, ужасно запущенной. Причина тому, за три месяца похудела на 25 кг, а надо понимать , что в этом возрасте кожа не может сокращаться красиво самостоятельно. Когда шла к доктору, понимала, что наверное откажет, скажет что поздно батенька метаться, возраст, что Вы хотите. Но не тут то было. Вошла в кабинет с подругой, для поддержки, мы были готовы к любому повороту разговора. И отказу тоже, но когда вошли и увидели доктора, он улыбнулся, посмотрел внимательно на лицо, распростился все. И сказал что можно помочь, но что б я не расчитывать на то, что будет все как в молодости. Глубокие морщины будут меньше, но они никуда не исчезнут. Назначили медицинские обследования и начала готовится к операции. Скажу честно, конечно была расстроена. Что морщинам все равно БЫТЬ. Настал день операции. Все прошло очень легко Результат в зеркале в бинтах и повязках привёл меня в шок. Всего ожидала , но увидеть инопланетянина не ожидала. Было весело смотреть на себя в зеркало. Как сказала моя подруга, бомж алкаш с Чукотки. После операции косметолог Лиана взяла в свои руки процесс реабилитации. Рустем Фанильевич контролировал весь процесс реабилитации, очень внимательно отслеживал что со мной делают, обсуждалась каждая процедура. И как потом я поняла сравнив с теми, кто сделал операцию и ушёл на самостоятельные хлеба, игра стояла свеч. Рядом всегда были хирурги которые вместе с Рустемом Фанильевичем делали операцию это Родион и Яна. После того когда прошёл отёк и синяки, меня было не узнать. Улыбались все и Рустем Фанильевич тоже. Всегда радует отличный результат. Внимание всего персонала начиная от администраторов , заканчивая хирургами . Самое веселое было встретить своего анастезиологе, который прошёл мимо даже не узнав. Когда я показала ему своё старое фото, он сказал: « блин, такое бывает?!» Если Вы в возрасте ещё сомневаетесь, сделать себе приятное или нет, идите к Каримову РФ. Он сделает вашу мечту реальностью. У меня после операции только одна проблема. Пройти паспортный контроль , особенно в аэропорту. Но в следующем году надо пенять паспорт, и больше меня не будут допрашивать сколько мне лет, и что со мной произошло, и тд и тп. в этом году 7.11. Я опять иду в руки Рустема Фанильевича. Будем делать живот и якорную подтяжку груди. Даже не боюсь, знаю все будет великолепно как всегда. Тем более всегда на связи Алина, которая уже мне поговаривает что я должна наготовить заранее себе из еды, что б меньше стоять у плиты. И что б легче пройти реабилитацию. Спасибо большое за Ваш труд. До скорой встречи .Р.S. Самое главное, доверяйте выбранному Вами врачу, следуйте рекомендациям, поймите, что он рекомендует пройти пост операционные процедуры не ради заработка, а ради результата, который хотите в итоге видеть Вы, и он как Врач. С уважением Елена.

Не профессиональный подход к работе .

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Чтобы разобраться с фактами, описанными Вами в отзыве, просим указать точные дату и время визита в нашу клинику, а также по возможности номер договора.
С уважением "Немецкая семейная клиника"

мануальный терапевт

После первого сеанса был снят спазм в поясничном отделе. Доктор, кот. знает как "собрать" спину человека.

дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Отличный врач! 100% рекомендую!

диетолог

Я неоднократно обращалась к Елене Сергеевне Сухаревской. Это очень вдумчивый врач. Ее назначения мне помогают.

венеролог
врач-косметолог
косметолог

Нейродермит с детства, периодически бывают обострения. Доктор назначила лечение, которое помогло. Внимательный доктор и знающий. Для меня это были новые препараты, оказалось эффективно. Рекомендую.

диетолог

Внимательный, профессиональный доктор.

педиатр

Очень отзывчивый и думающий специалист! Приятный, грамотный и опытный. Обращались с хроническим циститом у ребенка, ттт, вроде проблема позади. Доктор оставила только положительные впечатления!

гинеколог-эндокринолог

Много лет наблюдаюсь у Светланы Ильясовны и поражена, что есть негативные отзывы. Превосходный врач, компетентный, точный, деликатный. Ко всему, она прекрасный человек. По моей рекомендации у ней ходят все мои знакомые и подруги и всем она нравится.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Денис Борисович Маламашин, врач и человек с большой буквы. Он потрясающий специалист, знающий свою работу на 1000%. Очень внимательный, объяснит, расскажет пока не закончатся вопросы, не бежит, не торопится, уделяет достаточно времени. Сам и перевязку сделает и с малышем пошутит. Я благодарно Богу что нам именно Денис Борисовича назначили лечащим врачем. Огромное человеческое спасибо ему и низкий поклон.

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Всегда рады быть полезными. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Грамотный доктор и хороший человек! Много лет назад пришла с проблемой к Екатерине Константиновне, она помогла, поддержала. Теперь и дочка моя у нее наблюдается. Наш семейный доктор!

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог

очень грубая врач, причем с 1 минуты, еще только как зашла, потребывала стучать к ней( это при том что дверь на распашку открыта, и у меня запись) торопила при заполнени карточки, требовала быстрее подписывать, а то у нее прием через 45 минут другого пациента, постояные коментари, чего молчите, чего пришли. осадок неприятныый, врач грубая и неумеющая общаться, в середине приема после обьявления, что я неуважаю докторов, просто оделась и ушла. конфликт считаю полностью раздут врачем, хамским отношением и грубыми коментариями. По факту клиника денег не взяла за прием, так как консультацию и лечения не получила. Врач не пыталась извиняться за такой прием, обьявила у ресепшена, что я имею свои проблемы и потому так себя веду. тут и дале даже заботливое предложение администратора чаю и перезаписаться к другому врачу не помогли, меня тресло от обиды и унижения. клинике стоит озаботиться как такие вот врачи влияют на имидж