Отзывы о Немецкой семейной клинике на Невском (126) – Страница 4

4.1

progress: 11.904761904761903%

мануальный терапевт
Великолепный врач

Попала к нему на прием по направлению невролога. Мягко и аккуратно снял спазм, вернул подвижность в грудном отделе, шея поворачивается без проблем и все это после ПЕРВОГО посещения. Кости не ломал, без боли... Просто отлично. Спасибо

аллерголог
иммунолог
педиатр

Елена Михайловна очень внимательный и грамотный специалист, прекрасный диагност и клиницист, относится к маленьким пациентам со всей добротой души.. благодарны данному специалисту за здоровье нашего ребенка

Лисовая Наталья Алексеевна

Отличный специалист

Великолепный нефролог

Великолепный нефролог,отличный педиатр, грамотный узи-врач и просто добрый, внимательный человек! Жалобы пациентов разбирает комплексно смотрит анализы, пальпирует, делает узи, не назначает лишнего. Обращались к Наталье Алексеевне за лечением неоднократно. Врач от Бога.

ортодонт
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Работает грязно, неаккуратно, поспешно.

Работает грязно, неаккуратно, поспешно. Результат далеко не хороший. Не рекомендую. Однозначно.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Просим Вас прислать контактные данные (ФИО пациента) на электронную почту contact@german.clinic.

рефлексотерапевт
Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Врачу Рассадиной Марине Владимировне. Впервые попала на прием в ноябре 2018 года, у меня были болезненные ощущения в плече и спине. Марина Владимировна предложила пройти курс иглорефлексотерапии. Сначала я очень скептически отнеслась, но после первой процедуры -ушли болевые ощущения. Также появился замечательный побочный эффект: иголки расслабляли не только мышцы, но и снимали накопившийся стресс: я стала спокойно реагировать на различные раздражители, ушла нервозность, настроение стало отличным. В конце курса я обнаружила, что и внешне стала выглядеть намного лучше. Очень понравился персональный подход: каждый раз перед процедурой меня Марина Владимировна уточняла, что именно меня беспокоит: спина, нервы, голова. И каждый раз процедура проводилась исходя из моих ощущений. В феврале я повторно прошла курс у Марины Владимировны. В этот раз после перенесенного ОРВИ у меня не проходил отек носовых пазух, нос не дышал месяц, консервативное лечение не помогало. В этот раз иголки ставились, чтобы убрать отек. И уже после первого сеанса мой нос задышал, а через пару процедур вернулось обоняние. А еще Марина Владимировна невероятно позитивный человек и заряжает своей энергией всех вокруг. Я периодически хожу на процедуры, т.к. благодаря им я спокойный и уравновешенный человек, который наслаждается жизнью.

логопед
психолог
Грамотный специалист

Я пришла для подписания карты в детский Сад понятия не имела, что у моего ребенка есть какие то проблемы. Я рада, что во время поняла, какие проблемы есть у ребенка. Врач поставил правильный диагноз и рекомендовал соответствующее лечение. Я благодарна и рекомендую как грамотного высоквалифицированного специалиста.

очень довольны

У врача были с дочерью несколько раз: первый - проф.осмотр, второй-конъюнктивит. Остались очень довольны. Доктор чуткий, с уважением относится и к маленьким пациентам, и к встревоженным родителям. Не жалеет времени и сил на то, чтобы всё подробно объяснить.

ЛОР-хирург
Самый лучший лор

У моей дочки слабое место горло и нос, и, если бы не доктор Кулаков, уже давно бы удалили и аденоиды и миндалины. Посещали его с 12 лет ( сейчас дочке 18), пока к нему не придём, никак не можем вылечиться, а после приёма дело сразу идёт на поправку. Спасибо ему большое за знания, грамотное лечение и серьёзное отношение к своей работе.

Смирнов Кирилл Алексеевич

Отличный грамотный врач

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Максим Владимирович,профессионал своего дела

Максим Владимирович,профессионал своего дела!Вырвал мне зуб мудрости быстро и безболезненно.Я осталась довольна.

семейный врач
Прекрасный специалист

Обращались к Галине Викторовне за консультацией для дочери-подростка в ситуации очередного ОРВИ на фоне общей ослабленности организма из-за школьных перегрузок, связанных со скорой сдачей экзаменов. Доктор приятная и корректная в общении, все вопросы - строго по существу. Довольно быстро определила проблему, назначила лечение - никаких сомнительных или дорогих лекарств, все четко и понятно объяснила. Видно, что Галина Викторовна очень высококлассный и ответственный врач - назначенное лечение оказалось эффективным, есть заметная позитивная динамика., ребенок чувствует себя намного лучше. Хочется сказать огромное спасибо доктору, при необходимости будем еще к ней обращаться.

эндоскопист
Немецкая семейная клиника на Невском

Добрый день! Хочу написать отзыв о Немецкой семейной клинике на Невском на врача эндоскописта Федюкову. 20.01.2018 года посетил Вашу клинику с целью произвести процедуру ФГДС и забор на хеликобактер пилори . Услуга была произведена некачественно, непрофессионально, доставила ужасный дискомфорт и боль , очень долго происходила данная процедура . После данной процедуры длительно шла кровь и невозможно употреблять пищу, хотя ранее я проходил данную процедуру в другом учреждении и было это безболезненно. Хочу обратить Ваше внимание , что как только я попал на приём к Федюковой первый вопрос, который она мне задала был : «Вы за наличные или по полису?». Это фраза заставляет задуматься, что врач специально могла произвести некачественно данную процедуру с причинением боли и вреда здоровью.

маммолог-онколог
онколог
Врач-робот

Очень поверили этому врачу, что, видимо свойственно больным раком. Врач-робот, бездушная, работающая на потоке больных, несчастных людей, наверное, слишком молода, чтобы владеть импатией к больным. Это общий уровень тех "врачей", которые у нас выращиваются. Больше всего напрягла"корпоративная эттка" и страх сказать лишнего, включая простые рекомендации по лекарствам ("можно вместо дженерика использовать лригинал? -" я не имею права отвечать на ваш вопрос").

Благодарим Вас за отзыв!
Мы дорожим здоровьем наших пациентов и прилагаем все усилия для того, чтобы вы оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Мы проведем проверку по вашему обращению, если вы сообщите ФИО пациента на почту contact@german.clinic.

Отличный врач и человек

Отличный врач и человек. Был на приеме в немецкой клинике и в Институте имени Павлова

дерматовенеролог
венеролог

Прошёл приём Татьяны Анваровны. Внимательный, профессиональный, эффективный Врач и добрый, отзывчивый, приятный Человек! Благодарю Вас!

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Екатерине Константиновне Юрченко,которая ведёт приём в "Немецкой семейной клинике". Много лет назад этот врач меня оперировал и благодаря её профессиональным знаниям и умениям у меня теперь растут чудесные малыши. По работе я жила во многих городах и странах,но лучше этого доктора так и не смогла найти! Спасибо за Ваш профессионализм,терпение и лучезарную улыбку! Хочется пожелать Вам,Доктор,благодарных пациентов и крепкого здоровья!!!!

рекомендую

Доброго времени суток!Прочитала предыдущий отзыв и Категорически была удивлена...О Моём ли Докторе это написано???!!!Екатерина Константина Всегда по-человечески участлива,а в профессиональных качествах убеждена не первый год!!!С удовольствием рекомендую этого Врача от Бога всем своим близким,потому-что самой далеко за 30 и есть опыт общения,как сами понимаете...С огромной благодарностью к Екатерине Константиновне за её терпение и доброе отношение ко всем нам!!!Храни Вас и Ваших близких Бог!!!

Не пойду

Врач мой был в отпуске, обратилась в ту же клинику к гинекологу Юрченко по вопросу прерывания беременности. Решение сложное для каждой женщины, особенно когда есть уже дети. В любом случае это на совести человека, делающего свой выбор. И так тяжело, а тут я встретила лицо, исскаженное осуждением и презрением, без малейшей информации об обстоятельствах. В таких ситуациях профессионалам следует оставлять эмоции при себе, чтобы не наносить еще больший психологический урон пациенту. Ведение следуюшей беременности доверила другому врачу

Здравствуйте,
Благодарим Вас за отзыв. Мы не можем идентифицировать пациента по признакам, которые вы описали в отзыве. Если вы действительно лечились в нашей клинике, просим вас сообщить ФИО пациента на почту contact@german.clinic.

самый ужасный доктор

если вы хотите получить дополнительную порцию боли за то, что сказали то, что не понравилось доктору, который "Я же врач", то вам именно сюда.

Уважаемый анонимный пользователь!
Мы высоко ценим Ваше желание проинформировать нас о сложившейся ситуации. Мы будем признательны, если Вы сообщите контактные данные Ф.И.О. пациента, дату и время приема с помощью электронной почты: contact@german.clinic.

офтальмолог
Отзыв о враче Радхуан М.Р.

Мы обратились в клинику для поверки зрения ребёнка в 1,5 (травма - ткнул спицей в глаз). Врач оч внимательно провёл осмотр, был крайне доброжелательным и лояльным к беспокойному (плачущему, брыкающемуся) пациенту. Не смотря на сложность проведения осмотра, долго и детально проверял нет ли проблемы. Дал все необходимые комментарии и ответил на вопросы. Мне очень понравился стиль общения доктора и проявление уважения к маленькому пациенту. Мне бы очень хотелось чтобы в Российской медицине было больше подобное (лояльного и уважительного) отношении к пациенту и его проблемам (сложностям).

маммолог-онколог
онколог
Внимательный и профессиональный врач

Внимательный и профессиональный врач. Были назначены все необходимые исследования и сделаны верные выводы! Рекомендую!

гомеопат
Не понравился врач. Много минусов.

Мне врач категорически не понравился. Наблюдаемся в Немецкой семейной клинике, сталкивались с разными педиатрами, от этого осталось самое негативное впечатление. Вызов был на дом - стоимость 3000 руб. 1. Неэтичное поведение по отношению к коллегам. Мы обратились с ОРВИ. О.В. пересмотрела всю карточку ребенка, поставив под сомнение то, что писали другие специалисты. 2. Ссылки на нетрадиционную медицину: фазы луны и прочее (муж был в шоке, откровенно говоря). 3. Советы про отлучение "дедовские": насильно впихивать пустышку, маме на несколько дней уехать из дома и проч. 4. Весь диалог ведется с категоричной позиции эксперта, я бы даже сказало несколько надменно. Это, как минимум, неприятно. (речь о платной медицине!) 5. Врач вселяет панику в родителей с порога. Перерывает карточку, придирается ко всему подряд. 6. Очень много лишних разговоров на разные темы. Это совершенно неуместно. Если бы этот доктор наблюдал моего ребенка в течение первого года жизни, то я бы точно с ума сошла. Подача даже обычной информации в очень негативно окрашенной форме. Не рекомендую.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы оказали нам содействие и сообщили Ф.И.О пациента, время и дату приема, суть жалобы. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем службы сервиса с помощью электронной почты: contact@german.clinic.
Что Вы подразумеваете под сутью жалобы - это жалобы, с которыми мы обратились или то, что не понравилось в поведении врача? В отзыве и то и другое написано, если есть дополнительные вопросы, напишите мне на эл.почту - 7216909@gmail.com

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Спасибо за предоставленную информацию!

педиатр
отличный врач, всегда в курсе современных тенденций в лечении

Наталья Алексеевна - одна из самых лучших детских врачей, к которым нам пришлось обращаться. Доктор грамотно подошла к диагностике и правильно подобрала препарат, быстро все вылечила. До обращения к ней мучились два месяца, мучили грудного ребенка, выпили просто гору лекарств, толку было ноль. После лечения у Н.А. проблема больше не возникала.

Грамотный специалист

мы были у многих врачей по нефрологии и у профессоров в том числе... все назначения исполняли, а вот результата лечения не было... Совершенно случайно попали на прием к Наталье Алексеевне, которая очень внимательно изучила историю болезни ребенка, расспросила "с пристрастием" какие лекарства уже принимали и какие результаты приема были. Сделала в рамках своего приема УЗИ и назначила свой вариант лечения, который действительно помог ребенку уйти в стойку ремиссию! Смело могу рекомендовать Наталью Алексеевну , как грамотного и внимательного специалиста.

Отвратительно

Врач должен хотя бы следить за своими руками и мыть их перед приемом! Полный непрофессионализм!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента . Ситуация, которую вы описываете, крайне удивительна. Радхуан Мохамед Ридха - любимый врач наших пациентов, кандидат медицинских наук, офтальмолог с огромным опытом работы. К сожалению, мы не нашли пациента, по ситуации, которую Вы описываете. Для скорейшей проверки сообщите, пожалуйста, Ваше Ф.И.О., время и дату приема по электронной почте: contact@german.clinic. Руководство клиники свяжется с Вами для выяснения деталей ситуации.
А вы видели что доктор обработал руки антисептиком и не обязательно мылом ?! А если с ребенком пришли хоть руки свои помыли ?! Судить Вас за такие комментарии надо

Приятный и внимательный врач

Приходили с дочкой (ей 1 месяц) к этому врачу на профилактический осмотр. Врач не только аккуратно осмотрел ее, но подробно рассказал как развивается зрение у детей, какие могут быть отклонения, ответил на мои вопросы. Очень приятный, спокойный и внимательный человек вызывающий доверие.

гомеопат
Замечательный специалист

Нежно люблю этого врача. Да, она довольно специфический человек и врач с нестандартным подходом, но всегда ответит на все вопросы и никогда не назначит лекарства "на всякий случай", как любят это делать многие детские врачи. К ней стоит идти тем, кто готов к нестандартному подходу или тем, кому остальные врачи не могут ничего толком ответить про их проблему. Обоих мальчишек начинала вести у неё и ни разу не пожалела о своем выборе. Это тот врач, которому интересно работать со сложными ситуациями, когда стандартный подход "не прокатывает".

Услуга: УЗИ

Благодарность врачу Тонких С. И.

Недавно лечилась в немецкой семейной клинике и была направлена на осмотр УЗИ к врачу Тонких Светлане Ивановне. У этого врача была на осмотре несколько раз. Мне очень понравилось её уважительное отношение к пациенту, грамотное разъяснение, её тактичность и приятное отношение. От Светланы Ивановны остались только положительные впечатления.

остеопат

Отличный врач и очень приятная женщина. На несколько лет забыла о давлении и головной боли