Немецкая семейная клиника и стоматология на Невском

Отзывы о Немецкой семейной клинике на Невском (120)

4.1

педиатр

Очень отзывчивый и думающий специалист! Приятный, грамотный и опытный. Обращались с хроническим циститом у ребенка, ттт, вроде проблема позади. Доктор оставила только положительные впечатления!

гинеколог-эндокринолог

Много лет наблюдаюсь у Светланы Ильясовны и поражена, что есть негативные отзывы. Превосходный врач, компетентный, точный, деликатный. Ко всему, она прекрасный человек. По моей рекомендации у ней ходят все мои знакомые и подруги и всем она нравится.

Грамотный доктор и хороший человек! Много лет назад пришла с проблемой к Екатерине Константиновне, она помогла, поддержала. Теперь и дочка моя у нее наблюдается. Наш семейный доктор!

детский стоматолог

Подрезали уздечку языка двухмесячному ребёнку у замечательного доктора Минихановой Г. Н. Врач всё сделала оперативно, ребёнок не успел испугаться и быстро успокоился.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Услуга: Консультации врачей

эндоскопист

Туяна Жамьяновна прекрасный специалист! Приём прошёл комфортно, подробно объясняя причину моего недомогания, рекомендованное лечение помогло. Огромная благодарность и большое Спасибо Туяне Жамьяновне !

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
С уважением "Немецкая семейная клиника"

гирудотерапевт

Отвратительный врач! Все отзывы на неё написанны шаблонно и не раскрыто. Бала на приёме и осталась в полном ужасе! Не советую к ней обращаться, тем более если планируете беременность.

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь по ДМС у Елены Викторовны, в немецкой клинике около года. Выбрала ее по отзывам и не ошиблась. Внимательная, человечная, грамотный и очень высококвалифицированный специалист. Проводит сама УЗИ, берет все необходимые анализы. Отвечает на все вопросы, даже порой глупые. Излучает спокойствие и доброту. Очень довольна!

педиатр

Познакомились с Натальей Алексеевной , когда у старшего ребёнка вдруг подскочили лейкоциты в моче. С первого приема она произвела на нас приятное впечатление- очень спокойная и рассудительная. Дала рекомендации , все объяснила. Скажу сразу , что я очень скрупулезно отношусь к профессиональным качествам врача. Если бы я раньше знала , что Наталья Алексеевна принимает как педиатр, многих неприятных моментов могла бы избежать. Мы сменили 5 педиатров перед тем , как попасть к ней. Никак не могли найти действительно настоящего профессионала. И наконец нашли. Наталья Алексеевна поистине первоклассный специалист. Всегда ответит на вопросы , все разъяснит и даст правильные рекомендации. Кроме того, никогда не бросит. Примечательно , что она еще и врач УЗИ, причём, врач хороший. Ну, и Медицинский институт далеко не каждый с отличием оканчивает. В общем , мы очень довольны тем, что она наш педиатр , тем более, есть с чем сравнивать. Ещё до вторых родов решили , что теперь только к ней. Она нас ведёт с рождения . Дети ее очень любят. А она, что редкость, очень душевная. Если прошлый врач нам говорила - «Держите ребёнка подальше от себя !», то Наталья Алексеевна наоборот за то, чтобы и на руки брать , и приголубить. Какая-то она легкая , активная и позитивная, что не может не нравиться. И , наконец, она просто красавица. Рекомендую ее как отличного специалиста и очень доброго и отзывчивого человека.

эндокринолог

София Владимировна - счастье её пациентов! Она не только замечательный Специалист, она очень чуткий, отзывчивый Человек! Психосоматику ещё никто не отменял, так вот София Владимировна помогает пациенту разобраться в глубинах причин наших болячек и найти пути к выздоровлению. Это так важно доверять ДОКТРУ, а ей невозможно не верить! Спасибо, София Владимировна!

Услуга: Прививка Пентаксим

Внимательный доктор

Очень внимательно осмотрела ребёнка, изучила мед карту , дала четкие рекомендации. Врач понравился

эндокринолог
Замечательный доктор

Софья Владимировна - замечательная!!!! Это тот доктор, к которому ходить на приём - большое удовольствие. Внимательность, дрброжелательность, профессионализм - это её качества!!

венеролог
дерматовенеролог
Не рекомендую никому!

Первый случай в моей жизни, когда врач не понравился на 100%. Сначала на первичном приеме, а еще через неделю на вторичном приеме поставила неверный диагноз! При имеющихся трех подошвенных бородавках поставила диагноз «стержневые мозоли». Оба приема длились по 5 минут, осмотр занимал секунд 10 – никакого внимания и участия к пациенту (и это при том, что обращался по страховке ДМС уровня люкс). Промучился недели две, пока не решил обратился в другую клинику, где поставили верный диагноз и удалили все бородавки за один прием! Слово "дерматолог" к Андреевой К.И. вообще не применимо. Не рекомендую никому!

семейный врач
Внушает доверие

Спасибо Галине Викторовне за поддержку и душевное отношение: я пришла к ней за советом на счет вакцинации сына. Всё прекрасно объяснила и развеяла тревоги. Отличный доктор и человек!

гирудотерапевт
Петухова Инна Владимировна

Адекватная и очень добрая женщина, компетентный врач👍👍👍

Смирнов Кирилл Алексеевич

Хочу выразить благодарность доктору Смирнову Кириллу Алексеевичу. Замечательный специалист, я таких давно не встречала. Очень внимательный, доброжелательный, позитивный, а самое главное неравнодушный. Умеет выслушать пациента, все доступно объясняет. Попала к нему с очень низким гемоглобином (страдаю анемией уже несколько лет). Буквально за один день в стационаре "поставил меня на ноги". Спасибо Вам огромное. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, Третьякова Лариса Геннадьевна.

диетолог
Вижу изменения

В мой первый прием доктор собрал словесную картинку на основании моих жалоб. После обсуждения проблемы, она приступила к осмотру. Мне понравился один момент, что она не просто взяла и выписала кучу анализов. Нет. Она выписала только несколько и подробно объяснила для чего это понадобится. Также сказала, что если будут какие-то изменения, возможно, понадобится еще что-то досдать. То есть не все сразу, а постепенно. Будем смотреть на симптоматику. Когда я пришел к ней на второй прием с результатами анализов, она выписала лечение. Сейчас я принимаю уже какое-то время эти лекарства и вижу изменения. Хоть и лечение назначено на длительный период времени. Так что к этому доктору я обращусь снова, если будет нужно, и другу еще посоветую.

диетолог
Профессионал своего дела

Людмила Игоревна - очень приветливая, доброжелательная, чувствуется, что профессионал своего дела, все нужные назначения дала. Я ходила с мамой и, собственно говоря, ей нужна была консультация после ФГДС. Мы ее получили и очень даже довольны остались.

гинеколог-эндокринолог
Отличный доктор! Честный и порядочный!

Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже много лет. Моя беременность протекала не просто. В первом триместре начались кровянистые выделения. С ними я приехала на приём. Доктором было принято решение о необходимости госпитализации. Так как ситуация у меня была не простая (отягощенный анамнез), Елена Викторовна позвонила в центр по невынашиванию на В.О. и договорилась о моей госпитализации именно к ним. Вызвали скорую. Но скорая отказалась везти меня в данный центр и предложила другой вариант (обычное гинекологическое отделение в городской больнице). Тогда Елена Викторовна сама, поздним вечером, на личном автомобиле повезла меня в нужный нам центр по невынашиванию. Боролись за сохранение беременности и она закончилась благополучными родами! Если бы не она, неизвестно каков был бы результат. К Елене Викторовне хожу на приёмы регулярно. Всегда получаю ответы на свои вопросы. Приём ведёт на позитивной ноте, что для меня не маловажно. Доктор сама делает УЗИ, что также для меня является неоспоримым преимуществом. Рекомендую как грамотного и ПОРЯДОЧНОГО врача!

Очень рекомендую этого доктора

Была на приеме у Елены Викторовны 17 мая. Очень внимательный, интеллигентный и доброжелательный доктор, настоящий профессионал! Советую на 100%, не пожалеете!

Все хорошо

Молодой человек был в этой клинике по ДМС. Администраторы приветливые, все хорошо👍

пародонтолог
стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Врач от Бога

На протяжении некоторого времени ходила на приемы к Юлии Андреевне. Квалифицированная, чуткая, вежливая, заботливая о своих пациентах врач. Подскажет, поможет и советом и делом) Спасибо за помощь)

Лучший гинеколог!!!

Бесподобный доктор! Хожу к ней несколько лет. Очень спокойная, внимательная, тактичная, грамотная. Испугалась, что потеряла. Но нашла и радости нет предела. Она принимает в Немецкой семейной клинике. Никогда не поверю, что она хамит или отказывает в помощи. Она говорит даже тихим успокаивающим голосом. Замечательный доктор.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт

Периодически хожу к ней на прием, всегда доволен результатом. На все вопросы подробно отвечает, все понятно в итоге. Приятная в общении. Спасибо за ваш труд! Рекомендую, и сам буду обращаться ещё :)

венеролог
дерматовенеролог
Хороший доктор

Так получилось, что в я наша семья, от бабушки до ребенка оказались на приеме у этого замечательного врача. Каждому по его проблеме оказали квалифицированную помощь, лечение помогло. Теперь по дерматологии только к ней. Еще хочу отметить удобное расположение клиники, через дорогу от метро, а если на машине с паркингом стокмана не болит голова, где оставить машину.

Очень понравилась врач, была уже дважды на приеме и впечатление только положительное. Внимательная, тактичная, лишнего не назначит, все четко и по делу. Теперь только к ней! Очень рада, что открыла для себя чудесного врача.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была у доктора Силовой С.В. как у гастроэнтеролога по ДМС, приятный и вежливый доктор, все доступно объяснила на языке для обычных людей, назначила необходимое обследование и лечение, которое помогло. Спасибо!

Силова Светлана Васильевна

Благодарю Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!

педиатр
Отличный врач, каких сейчас поискать!

Знаем Наталью Алексеевну больше 10 лет. Прекрасный доктор и прекрасный человек. С аналитическим складом ума, профессионал с большой буквы!!! Всегда правильно ставит диагнозы и правильно назначает лечение, опираясь на анализы, опыт и врачебную интуицию! Очень благодарны ей за то, что ни раз помогала поставить на ноги и старшего сына и младшую дочь! Спасибо ей огромное!

Доктор, которому можно доверять

Наблюдаюсь у Светланы Васильевны в Семейной немецкой клинике (как у гастроэнтеролога). Доктор очень отзывчивая, внимательная к симптомам. Назначает только необходимые анализы, всегда вдумчиво изучает их результаты. Назначаемое лечение помогает, мое состояние сильно улучшилось.

Силова Светлана Васильевна

Вера, благодарю Вас за позитивный отзыв. Всегда готова помочь

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Вера, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Светлана Васильевна прекрасный специалист и мы рады, что она в нашей команде. и еще больше мы рады, что в нашей клинике Вы нашли своего врача и получили эффективную медицинскую помощь без лишних анализов. Ведь такой подход - один из наших главных принципов.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Отлично!

Хочу поблагодарить Ангелину Геннадьевну за спокойствие о здоровье наших детей! Наблюдаем сыновей с рождения.Сначала старшего, а когда родился младший- вопрос о выборе педиатра не стоял. На приеме всегда все по существу, доктор вежлива и внимательна , в назначениях ничего лишнего, всегда пояснит ,что и для чего( и по лечению, и по анализам) .Может уговорить на осмотр даже самого непоседливого малыша. Мы очень довольны, что нашли своего доктора!

Отличныйспециалист

Я хочу сказать, Татьяна Владимировна, отличный специалист, какие бы доктора нас не смотрели все пророчили одно, дцп, а Татьяна Владимировна сразу все чётко и понятно объяснила. И до сих пор ходим к ней с малышом, и больше чем ей ни кому не доверяю.м