Отзывы о центре Наша Стоматология на Латышских Стрелков (44)

4.1

Озерова Елена Дмитриевна

Огромное спасибо, Озеровой Елене Дмитриевне. Обращаюсь к ней не первый раз. У нее просто золотые руки. СПАСИБО!!!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра имплантации «Наша Стоматология».

Прием стоматолога (терапевта)

Озерова Елена Дмитриевна

Пришла с одной проблемой ко врачу, вышла из клиники с кучей бумажек, плохим настроением и без оказанной помощи. Высчитали заоблачную сумму лечения, наговорили про ужасное состояние зубов и, что это нужно срочно лечить. Немного посомневавшись, я обратилась к другому стоматологу и оказалось, что со многими зубами, которые перечислила доктор Озерова Елена Дмитриевна все в порядке, а с теми, которые действительно нуждаются в лечение, нет ничего критичного и это обычный кариес. На мой взгляд, пытаться навариться на проблеме человека такими методами - отвратительно.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы всегда рады обратной связи, это делает нас лучше. На вашей консультации доктор Елена Дмитриевна Озерова провела тщательный осмотр, сделала фотопотокол зубных рядов и компьютерную томографию полости рта. Именно по результатам такой тщательной диагностики были выявлены зубы, нуждающиеся в лечении.
Почему мы пишем тщательной?
Потому что, что кариозные полости зачастую располагаются на контактных поверхностях зубов, в придесневой или других скрытых областях.
Именно поэтому при простом осмотре их можно физически не увидеть.
Для этого мы и проводим тщательную компьютерную диагностику, а не просто осмотр.
Так случилось и у вас. При обычном осмотре, без 3D рентгена - человеческий глаз не сможет увидеть такие проблемы зубов. Это видно только на КТ и на макрофото, которое мы делаем при любом осмотре!
Также хочу отметить, что любой кариес зубов нуждается в лечении. Обратного развития кариес не имеет! Имеет быть только дальнейшее разрешение до пульпита или периодонтита.
И лучше вылечить его на ранних стадиях, чтобы сохранить ткани зуба и финансы.
Хочу отметить, что диагностика и лечение кариеса в нашей клинике проводится с использованием увеличения (микроскоп) для того, чтобы как можно щадяще убрать только поражённые и не затронуть здоровые ткани зуба.

Проблема ,с которой Вы обратились к доктору, решается удалением зуба «мудрости». Любые другие манипуляции принесут временный эффект и не решат проблему, а со временем могут ее усугубить.

Мы с удовольствием Вам можем предоставить результаты обследования и компьютерную томографию, чтобы любой доктор смог точно оценить объём необходимого вмешательства в данный момент!

Ортопантомограмма

Хорошая клиника

Хорошая, клиника

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
адрес. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Прием стоматолога (терапевта)

Гукова Екатерина Сергеевна

Быстро и качественно вылечили мой глубокий кариес. Спасибо!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Отбеливание зубов zoom

Отбеливание зубов

Делала по акции, результатом очень довольна

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Рекомендую!

Кучу раз у меня менялись ортодонты, но именно с Еленой Александровной я и мои зубы достигли нужного прогресса. Я рада, что попала именно к этому специалисту. Очень отзывчивый человек, который без проблем находит подход к пациентам.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Елена Александровна ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и

стоматолог-хирург
Хожу на лечение только к этому врачу

Попала к Екатерине Сергеевне случайно, не выбирая врача и не читая отзывы. Надо сказать, у меня была довольно запущенная ситуация с коренными зубами, я долго лечила целых девять зубов разной степени кариеса. Само по себе занятие не из приятных, но Екатерина Сергеевна очень внимательно и качественно все вылечила, отнеслась ко мне с пониманием и дружелюбно, один сложный зуб пришлось переделывать из-за особенностей моего прикуса, но она переделала бесплатно. Выдала необходимые рекомендации, но ни на чём не настаивала и не пыталась продать какие-то дополнительные услуги, как другие стоматологи иногда. Также делала чистку у нее, тоже все прекрасно. Рада, что нашла этого врача и всем знакомым ее рекомендую!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Екатерина Сергеевна. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Отличный результат!

Благодаря Петровой Е.А. у меня теперь красивая улыбка:) Очень профессиональный ортодонт. Всегда все информативно рассказывает, касаемо лечения. Также позитивная атмосфера радует и терпеливое отношение к пациентам! Рекомендую всем ))

Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. Да, Елена Александровна ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и
абсолютно безболезненно выполнить свою работу.
С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Была на приеме у Елены Александровны с вопросом ВНЧС и и прикуса. Доктор провела тщательный осмотр, подробно описала пути решения проблем, отправила на диагностику и дала рекомендации по укреплению жевательных мышц. Буду работать над этим вопросом и приду на контрольный осмотр. Впечатление Елена Александровна оставила положительное, чувствуется профессионализм и грамотность доктора.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Мария, здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Елена Александровна. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Отбеливание зубов zoom

Отбеливание зубов

Прошла процедуру отбеливания зубов zoom4 в данной клинике. Во- первых, порадовала акция на данную процедуру. Во- вторых, данную процедуру делала не раз. Считаю, что доктор и медсестра вместе сработали на 100%. Не пострадали десна зубов( раньше такое бывало) и зубы стали ослепительно белыми. Спасибо Вам, девочки. Извините, но фамилии доктора и медсестры не запомнила)

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
адрес! Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Прием стоматолога-имплантолога

Нормально

Была просто на консультации у доктора. Лечение проходить пока не планирую, решила заручиться мнением еще одного специалиста. Не скажу, что это из-за того, что доктор не вызвал доверие, нет. У меня не возникло сомнений, врач все очень подробно, хорошо объяснил. В принципе, по стоимости меня тоже все устроило. Но решила все-таки повременить с началом лечение и еще проконсультироваться, подумать. А так, все прошло нормально. Врач хороший, никаких претензий у меня нет. Все хорошо.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач, советую!!

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. До встречи лишь на профилактических осмотрах!
С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Детская стоматология

Мы с ребенком давно посещаем клинику Наша стоматология, ребенку очень нравиться, никогда не жаловался, всегда спокойно реагировал на лечение. Спасибо за ваш подход и отношение.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы делаем все, чтобы детки приходили к нам с удовольствием и не боялись врачей.Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Прием стоматолога-имплантолога

Не понравилась торопливость

Была запись по акции на совместный прием стоматолога и ортодонта. Не понравилось то, что направили сначала к стоматологу, где начали меня торопить и говорить, что ортодонт сейчас уйдет, у нее осталось всего 15 минут. А врач при этом мне смотрит зубы. Это единственное, что не устроило. А мой запрос оказался не по его специфике - у меня щелкала челюсть, врач сказал, что ничем не поможет, зубы здоровы, в прекрасном состоянии. Посоветовал, к кому можно обратиться, то есть по-человечески отнесся прекрасно. В клинике сами предложили записать меня на эту совместную акцию, но оказалось, что у ортодонта всего было 15 минут, в этом плане работа немного не выстроена. Ортодонт меня тоже осмотрела, надавала рекомендаций и контактов, где что нужно купить. Но я рекомендациями не воспользовалась, так как не понравилась эта торопливость, само отношение. Она забыла дать листочек с записями, такой рассеянный с улицы Бассейной. К ортодонту повторно не пойду точно, а к стоматологу бы обратилась.В клинике хорошо, аккуратно, чисто, администраторы вежливы, но нужно планировать, чтобы у врача не было необходимости быстро уйти и не получались такие вот накладки.

стоматолог-ортопед
Ортопед с золотыми руками!

В данной клинике ставила себе коронку из диоксида циркония, взамен расколовшемуся зубу. Сейчас довольна результатом на все 100! Вернулась красота моей улыбки, очень благодарна за это своему врачу Малькову И. А. - профессионал своего дела! Очень отзывчиво ко мне относился на протяжении всего периода лечения, делал все четко, объясняя каждый свой шаг (а для меня очень важно понимать, что происходит). Сейчас к импланту привыкла, никаких дискомфортных ощущений нет. Очень рада, что решилась на такую процедуру. Сама клиника светлая и чистая, персонал внимательный (ожидающему меня мужу предложили кофе с печеньем). Теперь с любой зубной проблемой - к Вам!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Иван Александрович очень ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Очень понравился результат!

Ставила брекеты у доктора Елены Александровны. Очень понравился результат! Внимательный врач, понятно и подробно объясняет, как идет лечение.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Анна, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Елене Александровне. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Прием стоматолога-ортопеда

Мы остались довольны

Мы остались вполне довольны приемом в этой клинике. Показалось, что специалист квалифицированный и знает много в своей области. Скорее всего мы обратились бы повторно.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

детский стоматолог
благодарность

Хочется выразить особую благодарность детскому стоматологу Степченковой М.А. Объяснила все доступно, полечила и почистила на «отлично». У ребёнка пропали все страхи перед стоматологами. Сразу видно, что человек занимается любимым делом!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Марина Алексеевна делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

мой лучший стоматолог

К Екатерине Сергеевне я попала случайно 3 года назад, но очень этому рада! Потому что с того посещения хожу только к ней. Она очень крутая: всегда так внимательно все посмотрит, расскажет ( а я очень люблю, когда мне все рассказывают что, как и почему будут делать), пошутит, успокоит. Мне кажется, что зубы, которые она мне вылечила и отреставрировала даже красивее своих, которые были:)

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Настя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Лечение кариеса

Развод...

Посетил сегодня эту клинику. Не знаю почему пишут отзывы про адекватные цены и т.д.... Вероятно, пишут заинтересованные люди! Мне 48 лет. У меня все зубы на месте. Я слежу за зубами и посещаю стоматолога регулярно. По ряду причин, не связанных с качеством лечения, решил сменить стоматолога и попал в клинику Наша стоматология. Все новое, на высшем уровне, ничего не могу сказать! Ко мне прикрепили куратора, который сидела со мной в кабинете и что-то записывала. Врач к которой я попал - Гукова Е. С. Все бы ничего... НО... Гукова Е. С. сразу же "обнаружила" у меня ВОСЕМЬ кариесов, предложила сделать рентген челюсти (якобы у меня зуб может быть пульпитный), отправила меня к ортодонту (чтобы я там тоже полечился)! На мою просьбу поставить мне пломбу на НЕ кариесный зуб за 3 500 (что не мало!), ответила, что это реставрация и стоимость уже 7 000 руб. Объясню для непонятливых... у стоматолога (у своего знакомого с опытом 30 лет) я был неделю назад, кариеса НИ ОДНОГО у меня не было. Но Гукова Е. С. не промах, она нашла. Очень старательная видимо! Я думаю, что куратор находится в кабинете во время лечения для наблюдения за врачем (!), как он разводит и максимально ли старается для клиники. Не для пациента же! Зачем он нужен пациенту?! Я оставил данную контору без лечения, так как меньше чем за 7 000 за пломбу они были не готовы работать. Добавлю, что данную клинику мне посоветовали на портале "На поправку". Спасибо за совет, но не надо! Не ведитесь!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Сергей, здравствуйте! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о своём визите в наш центр. Мы очень благодарны ВСЕМ за любые отзывы, так как они помогают Нам становится лучше! Я, как Главный врач Центра, отвечающий за организацию медицинской помощи, хотел бы внести ясность по тем вопросам, которые у Вас возникли. К нам приходят пациенты с разным уровнем информированности и представлением о состоянии своих зубов. Поэтому одной из главных наших задач, как врачей, является выявление всех явных и скрытых заболеваний полости рта и предоставление Вам объективной информации о Вашем состоянии здоровья. Очень часто, повторюсь очень часто, люди посещая регулярно «своего» стоматолога не знают реальную картину состояния своих зубов и часто такое НОВОЕ знание становятся для них откровением и в некоторых случаях, как у Вас, даже потрясением. Мы вас понимаем! Наличие стоматологов всех специальностей, квалификация наших врачей, современнейшее диагностическое оборудование позволяют нам оценивать состояние полости рта пациентов ОБЪЕКТИВНО, а тотальный ФОТОПРОТОКОЛ который мы применяем до и после лечения позволяет нам держать высокий уровень качества оказываемых услуг. Мы ОБЯЗАНЫ сказать Вам про все Ваши кариесы, про прикус и про всё то, что видим при осмотре. А что не видим, то мы ОБЯЗАНЫ выявить с помощью 3D компьютерной томограммы. И у нас есть сотни случаев выявления скрытых кариозных полостей и полостей, расположенных под пломбами. Своевременное их выявление предотвратило депульпирование, а также удаление многих тысяч зубов. Наша задача предоставить Вам эту полную информацию. А уж что с ней делать, решать совместно с Вами. А равно как и выбирать способ реставрации зуба. Необходимо Вам также обьяснить что пломба на ставятся на здоровый зуб, как Вы пишите «Не кариесный»! Если зуб требует установка пломбы - НО! мы не ставим так называемые пломбы, под которыми понимаем «простую установку куска пломбировочного материала» со всеми вытекающими в последствии - мы ВСЕГДА РЕСТАВРИРУЕМ зуб, воссоздавая все его анатомические особенности - это означает что зуб поражён и болен, и требует полноценного лечения! И да, конечно мы не самый дешёвый центр стоматологии в городе Санкт-Петербурге! В нашем центре эстетики & имплантации «Наша Стоматология» изначальна принята политика умеренных цен! При такой политики мы имеем возможность сохранить для Вас высокий уровень качества оказываемых нами услуг и применять в лечении только материалы ведущих мировых производителей. Мы не лечим пациента до согласования полной стоимости лечения и всегда объясняем почему в его случае стоимость лечения будет именно такая. Хотелось бы Вам также разъяснить, что куратор или координатор лечения это персональный помощник пациентов на весь период лечения в Центре, который заботится о том, чтобы пациентам было комфортно и отвечает на все возникающие организационные вопросы. Сожалею, что Вам пока не удалось познакомиться с нашими координаторами поближе. Если у Вас остались ещё вопросы- мы всегда готовы на них ответить! С уважением, Главный врач, кандидат медицинских наук Мацкевич А.А.
Сергей, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от использования нашего портала.
Должны отменить, что мы не рекомендовали Вам конкретную клинику, а предоставили ссылку, ведущую на список стоматологов города, чтобы Вы сами могли выбрать подходящего специалиста.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением!

Гукова Екатерина Сергеевна

Делал относительно сложный пломба кариес. Стенки у зуба не было. Получилось отлично. Зуб как новый)

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Андрей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Отзывчивый персонал

Посещали детского стоматолога. Отзывчивый персонал. Дочке понравилось. Родители остались довольны. Спасибо, придём ещё.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Наталья, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
адрес! Спасибо, что доверяете нам. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Замечательный врач

Нормальные цены мастера своего дела просто спасатели :) спасибо большое.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора.
До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, генеральный директор «Нашей Стоматологии» Стефанкова Елена Евгеньевна.

пародонтолог
Мой первый визит.

Я была у стоматолога Желобовой Ольги Васильевны. Мне очень понравился её профессиональный подход к моей проблеме с зубами. Она всё разложила мне по полочкам, что мне нужно делать с зубами. Я осталась очень довольна. Буду продолжать лечиться в вашей клинике.

Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. Ольга Васильевна очень ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Сулейманов Алибек Сократович

Работал в другой клинике, в "нашей стоматологии" на латышских стрелков, была у него на приеме, осталась очень довольной. Знающий, умеющий, толковый. Я продолжала обслуживаться в той самой клинике, после его ухода и в том числе моя семья, постоянно в интернете искала его фамилию и боже, случайно нашла! Завтра же позвоню. Но после его ухода из "нашей стоматологии" там не осталось уважаемых мною врачей (кроме Галацкова Александра Викторовича), хотя надеялась. И такой случай сегодня произошел, моему мужу просто нахомили, когда он пришел к ним за помощью на исправление их феем его работы за 300т. рублей. В 16 году ему поставили импланты и ни одного дня за 2 года он не мог есть нормально, оказалось, что кость в нижней челюсти рассосалась под имплантом, он ходил очень часто, ему подпиливали, а снимок сделать и посмотреть причину? А зачем? Деньги уплачены, сделано на отвали. Врач, который ставил эксперимент - Мацкевич Антон Алексеевич. Я не люблю менять клиники, обслуживались там всей семьей 5 лет. И когда нашла Алибека Сократовича, выведу оттуда всю семью. Таких, как Сулейманов очень мало. Успехов ему!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и уровнем сервиса! И мы очень рады когда наши пациенты это ценят.С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Рязанова А.О.

Замечательный специалист! Востановила мне скол верхней еденицы. Рабртой очень давольна. Спасибо

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Милена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Анастасии Олеговне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

пародонтолог
Этот врач - лучшее, что вы можете подарить своим зубам

Удалила у этого доктора два зуба мудрости: на верхней челюсти (процесс занял 10 секунд) и на нижней (минут 15 из-за высокой сложности). Врача порекомендовали сами стоматологи из другой клиники. Говорят, они сами только к нему ходят на удаление. Доктор очень позитивный. Внимательно выслушивает жалобы, все показывает, объясняет. Делает супер анестезию. Проверяет, на сколько подействовала. Оба раза никаких болевых ощущений вообще!!! Сложнейший зуб мудрости (испорченный, спрятавшийся и т.п. отработал просто по высшему разряду. Очень рекомендую

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а наша команда с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Всё понравилось

Сегодня делал чистку зубов у Беляевой Полины Аязовны и был приятно удивлён хорошим обслуживанием,внимательностью доктора и высоким профессионализмом. Спасибо ей за работу,всё прошло супер.

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
адрес! Спасибо, что оценили работу нашего врача. С уважением, администрация "Нашей Стоматологии".

Всё понравилось

К 50 годам у меня осталось 4 зуба в ужасном состоянии. Подруга посоветовала сходить к Сулейманову А.С. Решили удалить эти 4 зуба, поставить 4 имплантата и сделать полусьемные покрывные протезы. Поначалу было неудобно- зубов ведь давно нет. Но привыкла быстро! Протезы сделали замечательные просто! Благодаря имплантам они ОТЛИЧНО держаться, как свои. Теперья могу наконец нормально есть и улыбаться. Низкий поклон такому чудесному специалисту!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора.Мы очень рады, что смогли помочь и подобрать лучший план лечения для Вас. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

отзыв о комплексном лечении и протезировании

Хочу со всеми поделится впечатлением о клиникие Наша Стоматология. Искала клинику возле дома и по отзывам в интернете. Об этой клинике много положительных отзывов и практически нет негативных. Это конечно немного удивляет, но решила рискнуть и не пожалела. Очень все понравилось - чисто, современно, персонал очень доброжелательный. Проводила терапевтическое лечение и впоследствии протезирование: провели комплексную консультацию и составили план лечения за 100 рублей, как и обещади по Акции. В итоге заплатила на 5000,00 рублей меньше. Весь план был выполнен. Отдельное спасибо докутору Сулейманову А.С. - очень выдержанный внимательный доктор. Все по существу. Поставила себе цирконевые коронки, решила не экономить на передних зубах - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! как настоящие - никто из друзей не верит. Еще хотела бы отметить детского доктора - Мамедову. Мой ребенок теперь ходит лечить зубки и делать профилактическую детскую чистку с улыбкой. Очень грамотный именно ДЕТСКИЙ доктор. Спасибо ВАМ всем, персонл клиники Наша Стоматология!

Наша Стоматология, Центр Эстетики&Имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Мы всегда рады получить обратную связь от наших пациентов. Ждем вас всегда на прием, не только по острой боли, но и на регулярный профилактический прием. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».