3.7
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-87-3... показать

Отзывы о центре Наша Стоматология на Латышских Стрелков (7)

Оценки клиники

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Сулейманов Алибек Сократович
Работал в другой клинике, в "нашей стоматологии" на латышских стрелков, была у него на приеме, осталась очень довольной. Знающий, умеющий, толковый. Я продолжала обслуживаться в той самой клинике, после его ухода и в том числе моя семья, постоянно в интернете искала его фамилию и боже, случайно нашла! Завтра же позвоню.
Но после его ухода из "нашей стоматологии" там не осталось уважаемых мною врачей (кроме Галацкова Александра Викторовича), хотя надеялась. И такой случай сегодня произошел, моему мужу просто нахомили, когда он пришел к ним за помощью на исправление их феем его работы за 300т. рублей. В 16 году ему поставили импланты и ни одного дня за 2 года он не мог есть нормально, оказалось, что кость в нижней челюсти рассосалась под имплантом, он ходил очень часто, ему подпиливали, а снимок сделать и посмотреть причину? А зачем? Деньги уплачены, сделано на отвали. Врач, который ставил эксперимент - Мацкевич Антон Алексеевич. Я не люблю менять клиники, обслуживались там всей семьей 5 лет. И когда нашла Алибека Сократовича, выведу оттуда всю семью. Таких, как Сулейманов очень мало. Успехов ему!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Отзыв о враче Рязанова А.О.
Замечательный специалист! Востановила мне скол верхней еденицы. Рабртой очень давольна. Спасибо
Стефанкова Елена Евгеньевна
Стефанкова Елена Евгеньевна
Ген. директор клиники
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Милена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Анастасии Олеговне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург лечит болезни десен пародонтолог
взрослый
Этот врач - лучшее, что вы можете подарить своим зубам
Удалила у этого доктора два зуба мудрости: на верхней челюсти (процесс занял 10 секунд) и на нижней (минут 15 из-за высокой сложности). Врача порекомендовали сами стоматологи из другой клиники. Говорят, они сами только к нему ходят на удаление. Доктор очень позитивный. Внимательно выслушивает жалобы, все показывает, объясняет. Делает супер анестезию. Проверяет, на сколько подействовала. Оба раза никаких болевых ощущений вообще!!! Сложнейший зуб мудрости (испорченный, спрятавшийся и т.п. отработал просто по высшему разряду.
Очень рекомендую

Всё понравилось
Сегодня делал чистку зубов у Беляевой Полины Аязовны и был приятно удивлён хорошим обслуживанием,внимательностью доктора и высоким профессионализмом. Спасибо ей за работу,всё прошло супер.
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
адрес! Спасибо, что оценили работу нашего врача. С уважением, администрация "Нашей Стоматологии".

Всё понравилось
К 50 годам у меня осталось 4 зуба в ужасном состоянии. Подруга посоветовала сходить к Сулейманову А.С. Решили удалить эти 4 зуба, поставить 4 имплантата и сделать полусьемные покрывные протезы. Поначалу было неудобно- зубов ведь давно нет. Но привыкла быстро! Протезы сделали замечательные просто! Благодаря имплантам они ОТЛИЧНО держаться, как свои. Теперья могу наконец нормально есть и улыбаться. Низкий поклон такому чудесному специалисту!
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора.Мы очень рады, что смогли помочь и подобрать лучший план лечения для Вас. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

отзыв о комплексном лечении и протезировании
Хочу со всеми поделится впечатлением о клиникие Наша Стоматология. Искала клинику возле дома и по отзывам в интернете. Об этой клинике много положительных отзывов и практически нет негативных. Это конечно немного удивляет, но решила рискнуть и не пожалела. Очень все понравилось - чисто, современно, персонал очень доброжелательный. Проводила терапевтическое лечение и впоследствии протезирование: провели комплексную консультацию и составили план лечения за 100 рублей, как и обещади по Акции. В итоге заплатила на 5000,00 рублей меньше. Весь план был выполнен. Отдельное спасибо докутору Сулейманову А.С. - очень выдержанный внимательный доктор. Все по существу. Поставила себе цирконевые коронки, решила не экономить на передних зубах - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! как настоящие - никто из друзей не верит. Еще хотела бы отметить детского доктора - Мамедову. Мой ребенок теперь ходит лечить зубки и делать профилактическую детскую чистку с улыбкой. Очень грамотный именно ДЕТСКИЙ доктор. Спасибо ВАМ всем, персонл клиники Наша Стоматология!
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Мы всегда рады получить обратную связь от наших пациентов. Ждем вас всегда на прием, не только по острой боли, но и на регулярный профилактический прием. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

Все сделали на 5 +.
Очень понравилась клиника. Великолепный персонал, профессиональные врачи - была и у врача-терапевта, и у врача-хирурга, и у гигиениста. Все сделали на 5 +. И цены меня порадовали, очень приемлимые, реально не дорого. Рекомендую всем, не пожалеете.
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь, мы очень трепетно и с большой благодарностью относимся к всем комментариям наших пациентов. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация "Нашей Стоматологии".

За удаление зуба не переживал
Приехал по записи на удаление зуба. Клинику знаю достаточно хорошо, точно не навязывают каких-либо дополнительных, ненужных услуг. Если иду на консультацию, то получаю её качественную, вижу, на что деньги ушли. За удаление зуба не переживал, процедура была лёгкой, последствий никаких. Цена по меркам городских стоматологических клиник средняя. Рекомендую!

Качественно и быстро
Лечил зуб у Жёлобовой О.В. Непривычно говорить, что понравилось о стоматологии. Но на самом деле многое понравилось. Чисто, современное оборудование, подход ко мне, как к пациенту. К стоматологическим процедурам я всегда относился с опаской, но терпел, ничего не поделаешь. В этот раз и терпеть не пришлось Боли не было, Зуб быстро почистили и вставили пломбу. Хочу выразить благодарность за такой подход и профессионализм.

Рекомендую
Пришла с дочерью 6 лет на бесплатную консультации к Конфисахор Дарье Александровне. Удалив в 4 года зуб и полечив второй, в муниципальной стоматологии, решила что больше туда не ногой. Вердикт такой, что зуб который лечили тоже надо удалять, так как из за неверного лечения, он просто почернел. Очень спокойно, в шуточной форме, вылечили еще два зубика. Рекомендую всем данного специалиста, как прекрасного детского не только стоматолога, но еще и психолога! Спасибо Вам за Вашу работу!

хороший специалист
Обратился для лечения кариеса двух зубов. Приняли в установленное время, четко по записи, создали и заполнили медкарту. Персонал вежливый и внимательный, в помещениях чистота и порядок, кабинет оборудован по-современному. Лечение прошло безболезненно. Считаю, что врач Ольга Васильевна хороший специалист. Пломбы поставлены качественные, хорошо отшлифованные с подгоном под естественный цвет зубов.

Прекрасная стоматология
Я нашла своего стоматолога, и теперь хочу оставить свой положительный отзыв. Просто восхищаюсь профессионализмом доктора Сазановича. Самое главное – доктор работает исключительно с МИКРОСКОПОМ! Работает четко, очень понятным языком объясняет причины и рекомендует варианты лечения. Вот лично мне спас зуб, которому в других стоматологиях вынесли диагноз - удалить. И это все благодаря Семену Александровичу и замечательной технике, которую используют в этой клинике. Благодарю Вас!