Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации

Отзывы о центре Наша Стоматология на Латышских Стрелков (42)

4.3

progress: 4.761904761904762%

стоматолог-хирург

Очень внимательный доктор, лечилась у него несколько лет назад, еще в Нашей стоматологии, на Латышских стрелков1, помимое еще ставил мне и имплант, только самые хорошие впечатления. Очень жаль что доктор ушел из этой клиники, найти хорошего специалиста совсем не просто

21 день назад

стоматолог-хирург

Отличный ЧЛ хирург, обращалась с удалением сложной 8ки и все прошло хорошо.

стоматолог-ортопед

С Дмитрием Юрьевичем знакомы давно. Доверяю ему на 100%. Лучший ортопед ever :)

Услуга: Лечение кариеса

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

челюстно-лицевой хирург

Очень опытный и профессиональный врач!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш Центр Эстетики&Имплантации "Наша стоматология" и доктор Амир Резаевич оставили только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Услуга: Прием ортодонта

Ортодонтическое лечение

С Еленой Александровной была знакома до того, как пришла к ней на ортодонтическое лечение. Именно ее неугасаемые любовь и интерес к профессии, увлеченность не оставили сомнений в выборе такого важного врача. Лечение прошло легко, несмотря на пандемию, не было затянуто. Результатом очень довольна. Безусловно чуткое, внимательное отношение к пациенту. Хотелось бы пожелать всем такого чудесного доктора на пути к красивой улыбке!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Александровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.

Услуга: КТ челюсти

Все доступно рассказали и объяснили, поэтому 5 звезд

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Эстетики & Имплантации «Наша стоматология».

Услуга: Прием детского стоматолога

Понравилось

Ходили с ребёнком (3 года) к детскому стоматологу. Все очень понравилось, врач сразу нашла общий язык с сыном. Показали все стоматологические приборы, произвели осмотр полости рта и зубов. Ребёнок абсолютно ничего не боялся. В конце предложили выбрать игрушку-подарк из большой коробки...очень приятно ))

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Яна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что визит в стоматологический центр "Наша стоматология" оставил положительные эмоции. Искренне желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Легкие и золотые руки!

Спасибо, Амир Резаевич! Ваше удаление зуба с кистой, я буду вспоминать всегда! Нижняя шестерка с большущей кистой, выскочила вместе (зуб + киста). Жду с нетерпением имплантации. Спасибо.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Андрей, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов Амиру Резаевичу. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Озерова Елена Дмитриевна

Огромное спасибо, Озеровой Елене Дмитриевне. Обращаюсь к ней не первый раз. У нее просто золотые руки. СПАСИБО!!!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра имплантации «Наша Стоматология».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Озерова Елена Дмитриевна

Пришла с одной проблемой ко врачу, вышла из клиники с кучей бумажек, плохим настроением и без оказанной помощи. Высчитали заоблачную сумму лечения, наговорили про ужасное состояние зубов и, что это нужно срочно лечить. Немного посомневавшись, я обратилась к другому стоматологу и оказалось, что со многими зубами, которые перечислила доктор Озерова Елена Дмитриевна все в порядке, а с теми, которые действительно нуждаются в лечение, нет ничего критичного и это обычный кариес. На мой взгляд, пытаться навариться на проблеме человека такими методами - отвратительно.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы всегда рады обратной связи, это делает нас лучше. На вашей консультации доктор Елена Дмитриевна Озерова провела тщательный осмотр, сделала фотопотокол зубных рядов и компьютерную томографию полости рта. Именно по результатам такой тщательной диагностики были выявлены зубы, нуждающиеся в лечении.
Почему мы пишем тщательной?
Потому что, что кариозные полости зачастую располагаются на контактных поверхностях зубов, в придесневой или других скрытых областях.
Именно поэтому при простом осмотре их можно физически не увидеть.
Для этого мы и проводим тщательную компьютерную диагностику, а не просто осмотр.
Так случилось и у вас. При обычном осмотре, без 3D рентгена - человеческий глаз не сможет увидеть такие проблемы зубов. Это видно только на КТ и на макрофото, которое мы делаем при любом осмотре!
Также хочу отметить, что любой кариес зубов нуждается в лечении. Обратного развития кариес не имеет! Имеет быть только дальнейшее разрешение до пульпита или периодонтита.
И лучше вылечить его на ранних стадиях, чтобы сохранить ткани зуба и финансы.
Хочу отметить, что диагностика и лечение кариеса в нашей клинике проводится с использованием увеличения (микроскоп) для того, чтобы как можно щадяще убрать только поражённые и не затронуть здоровые ткани зуба.

Проблема ,с которой Вы обратились к доктору, решается удалением зуба «мудрости». Любые другие манипуляции принесут временный эффект и не решат проблему, а со временем могут ее усугубить.

Мы с удовольствием Вам можем предоставить результаты обследования и компьютерную томографию, чтобы любой доктор смог точно оценить объём необходимого вмешательства в данный момент!

Опытный врач

Прием прошел хорошо. Этого врача давно знаю, поэтому специально к нему шла. Опытный, хороший врач. У нее лечила зубы, и делает она все профессионально. Это врач, которая работает достаточно давно, с большим опытом и я полностью доверяю ей свои зубы. Всем однозначно рекомендую этого врача.

Услуга: Ортопантомограмма

Хорошая клиника

Хорошая, клиника

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
адрес. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Гукова Екатерина Сергеевна

Быстро и качественно вылечили мой глубокий кариес. Спасибо!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Отбеливание зубов zoom

Отбеливание зубов

Делала по акции, результатом очень довольна

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Рекомендую!

Кучу раз у меня менялись ортодонты, но именно с Еленой Александровной я и мои зубы достигли нужного прогресса. Я рада, что попала именно к этому специалисту. Очень отзывчивый человек, который без проблем находит подход к пациентам.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Елена Александровна ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и

стоматолог-хирург
Хожу на лечение только к этому врачу

Попала к Екатерине Сергеевне случайно, не выбирая врача и не читая отзывы. Надо сказать, у меня была довольно запущенная ситуация с коренными зубами, я долго лечила целых девять зубов разной степени кариеса. Само по себе занятие не из приятных, но Екатерина Сергеевна очень внимательно и качественно все вылечила, отнеслась ко мне с пониманием и дружелюбно, один сложный зуб пришлось переделывать из-за особенностей моего прикуса, но она переделала бесплатно. Выдала необходимые рекомендации, но ни на чём не настаивала и не пыталась продать какие-то дополнительные услуги, как другие стоматологи иногда. Также делала чистку у нее, тоже все прекрасно. Рада, что нашла этого врача и всем знакомым ее рекомендую!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Екатерина Сергеевна. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Отличный результат!

Благодаря Петровой Е.А. у меня теперь красивая улыбка:) Очень профессиональный ортодонт. Всегда все информативно рассказывает, касаемо лечения. Также позитивная атмосфера радует и терпеливое отношение к пациентам! Рекомендую всем ))

Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. Да, Елена Александровна ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и
абсолютно безболезненно выполнить свою работу.
С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Была на приеме у Елены Александровны с вопросом ВНЧС и и прикуса. Доктор провела тщательный осмотр, подробно описала пути решения проблем, отправила на диагностику и дала рекомендации по укреплению жевательных мышц. Буду работать над этим вопросом и приду на контрольный осмотр. Впечатление Елена Александровна оставила положительное, чувствуется профессионализм и грамотность доктора.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Мария, здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Елена Александровна. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Отбеливание зубов zoom

Отбеливание зубов

Прошла процедуру отбеливания зубов zoom4 в данной клинике. Во- первых, порадовала акция на данную процедуру. Во- вторых, данную процедуру делала не раз. Считаю, что доктор и медсестра вместе сработали на 100%. Не пострадали десна зубов( раньше такое бывало) и зубы стали ослепительно белыми. Спасибо Вам, девочки. Извините, но фамилии доктора и медсестры не запомнила)

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
адрес! Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Нормально

Была просто на консультации у доктора. Лечение проходить пока не планирую, решила заручиться мнением еще одного специалиста. Не скажу, что это из-за того, что доктор не вызвал доверие, нет. У меня не возникло сомнений, врач все очень подробно, хорошо объяснил. В принципе, по стоимости меня тоже все устроило. Но решила все-таки повременить с началом лечение и еще проконсультироваться, подумать. А так, все прошло нормально. Врач хороший, никаких претензий у меня нет. Все хорошо.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

челюстно-лицевой хирург

Очень хороший врач, советую!!

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. До встречи лишь на профилактических осмотрах!
С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Детская стоматология

Мы с ребенком давно посещаем клинику Наша стоматология, ребенку очень нравиться, никогда не жаловался, всегда спокойно реагировал на лечение. Спасибо за ваш подход и отношение.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы делаем все, чтобы детки приходили к нам с удовольствием и не боялись врачей.Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не понравилась торопливость

Была запись по акции на совместный прием стоматолога и ортодонта. Не понравилось то, что направили сначала к стоматологу, где начали меня торопить и говорить, что ортодонт сейчас уйдет, у нее осталось всего 15 минут. А врач при этом мне смотрит зубы. Это единственное, что не устроило. А мой запрос оказался не по его специфике - у меня щелкала челюсть, врач сказал, что ничем не поможет, зубы здоровы, в прекрасном состоянии. Посоветовал, к кому можно обратиться, то есть по-человечески отнесся прекрасно. В клинике сами предложили записать меня на эту совместную акцию, но оказалось, что у ортодонта всего было 15 минут, в этом плане работа немного не выстроена. Ортодонт меня тоже осмотрела, надавала рекомендаций и контактов, где что нужно купить. Но я рекомендациями не воспользовалась, так как не понравилась эта торопливость, само отношение. Она забыла дать листочек с записями, такой рассеянный с улицы Бассейной. К ортодонту повторно не пойду точно, а к стоматологу бы обратилась.В клинике хорошо, аккуратно, чисто, администраторы вежливы, но нужно планировать, чтобы у врача не было необходимости быстро уйти и не получались такие вот накладки.

стоматолог-ортопед
Ортопед с золотыми руками!

В данной клинике ставила себе коронку из диоксида циркония, взамен расколовшемуся зубу. Сейчас довольна результатом на все 100! Вернулась красота моей улыбки, очень благодарна за это своему врачу Малькову И. А. - профессионал своего дела! Очень отзывчиво ко мне относился на протяжении всего периода лечения, делал все четко, объясняя каждый свой шаг (а для меня очень важно понимать, что происходит). Сейчас к импланту привыкла, никаких дискомфортных ощущений нет. Очень рада, что решилась на такую процедуру. Сама клиника светлая и чистая, персонал внимательный (ожидающему меня мужу предложили кофе с печеньем). Теперь с любой зубной проблемой - к Вам!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Иван Александрович очень ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Очень понравился результат!

Ставила брекеты у доктора Елены Александровны. Очень понравился результат! Внимательный врач, понятно и подробно объясняет, как идет лечение.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Анна, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Елене Александровне. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мы остались довольны

Мы остались вполне довольны приемом в этой клинике. Показалось, что специалист квалифицированный и знает много в своей области. Скорее всего мы обратились бы повторно.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

детский стоматолог
благодарность

Хочется выразить особую благодарность детскому стоматологу Степченковой М.А. Объяснила все доступно, полечила и почистила на «отлично». У ребёнка пропали все страхи перед стоматологами. Сразу видно, что человек занимается любимым делом!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Марина Алексеевна делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

мой лучший стоматолог

К Екатерине Сергеевне я попала случайно 3 года назад, но очень этому рада! Потому что с того посещения хожу только к ней. Она очень крутая: всегда так внимательно все посмотрит, расскажет ( а я очень люблю, когда мне все рассказывают что, как и почему будут делать), пошутит, успокоит. Мне кажется, что зубы, которые она мне вылечила и отреставрировала даже красивее своих, которые были:)

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Настя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».