Отзывы о медицинском центре Наша Забота на Блюхера (54)

Прием педиатра

Рамалданов Мурад Шафидинович

Замечательный доктор!

педиатр
ЛОР-хирург
Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

Отзыв о клинике Наше Здоровье на Маршала Блюхера
Наше Здоровье на Маршала Блюхера

Прием терапевта

Прихожу раз в несколько месяцев к терапевту /гастроэнтерологу. Очень нравится новое здание, красиво, аккуратно, чисто. Врачи работают очень грамотные, назначают адекватное лечение и анализы. В целом я всем довольна, единственное хотелось бы большего количества услуг и профильных врачей. Желаю клинике процветания и успехов!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо!

Замечательный доктор Очень профессионально и внимательно отнеслась к моей довольно серьёзной проблеме.Лечение помогает.Впереди дополнительное обследование,но я верю в успех.Спасибо!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

Прием хирурга-ортопеда

Очень понравилось

Профессионал своего дела. Быстро определил мою проблему. Четко поставил диагноз. Очень помог. Назначил лечение, которое реально помогло. Хотя до этого обращались к врачам. Безрезультатно.

Прием невролога (невропатолога)

Салимханова Юлия Рамильевна

У меня появился шум в ухе.Со временем это стало мешать спокойно жить.Искала отоневролога и нашла в интернете Юлию Рамильевну.Почитала отзывы и решила сходить. Мне понравился подход врача к проблеме.После осмотра,она сразу включила меня в процесс моего лечения.Были назначены необходимые обследования(причём врач старалась найти подходящий бюджетный вариант),объяснено что и как дальше делать,чтобы проблема не прогрессировала.Чувствуется,что Юлии Рамильевне недостаточно только назначить таблетки,её интересует результат. И она знает,как к нему прийти.Врач помогает пересмотреть и наладить свой образ жизни.Под её наблюдением продолжаю помогать себе.Шум становится меньше.Меня предупредили,что не всё сразу.

Прием психиатра

Услуга: Прием психиатра

Отличный доктор. Добрый, понимающий, мастер своего дела.

Медицинский педикюр

Спасибо большое доктору подологу. Очень довольна процедурой ( медицинский педикюр).Еле ходила, теперь бегаю. Рекомендую посетить клинику.

Отличный специалист!

Хочу выразить благодарность Юргановой Анне Николаевне. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный и опытный многопрофильный специалист, вызывающий доверие! Все подробно рассказали и объяснили, дали развёрнутые рекомендации.

Прием хирурга-ортопеда

Шикарно!

Доктор европейского масштаба, прекрасно что у нас в СПб есть такой! Советую всем, категорически, он не кандидат мед.наук, а доктор мед.наук!!! Имейте ввиду, постоянно оперирует, а не болтает языком!!!

Знающий, грамотный доктор

На мой взгляд, умение выслушивать с позиции того, что любой человек и в любом состоянии - просто человек - очень важное для врача-психиатра. Дмитрий Дмитриевич внимателен к деталям, спокоен и не перекармливает тяжелыми препаратами, очень аккуратно подбирая дозировки и препараты. Спасибо ему за реальную помощь.

Благодарность доктору.

Лучший. Вытащил из страшной депрессии. Павел Григорьевич, спасибо за Ваш профессионализм.

хирург-ортопед

Записывал тещу , осталось довольна приемом и рекомендациями которые ей были даны , в отличии от врачей в нашем травмпункте.

Отличный доктор!

Рекомендую Юлию Рамильевну, очень внимательный и неравнодушный доктор! Познакомилась с ней когда она принимала в клинике « скандинавия» на удельной, но сейчас отделение закрылось и я хожу в ту клинику где принимает этот доктор, сейчас это « наша забота». Очень тщательно собирает анамнез, посоветует высококлассных специалистов. Меня она записала к специалисту к которому запись на год вперёд, а я попала на приём через две недели. Моя история оказалась длинной и утомительной. Болели уши, зубы и голова, мышцы невозможно расслабить. Другие врачи своими рекомендациями и безуспешным лечением вгоняли в состояние безисходности и только Юлия Рамильевна увидела суть и нашла решение, провела мне ботулинотерапию, рекомендовала мануального терапевта и специалиста по ЛФК, а это тоже дорогого стоит, раньше я была у специалистов той же специальности но результата не было. Самочувствие мое улучшается и за это спасибо Салимхановой Юлии Рамильевне!

Удаление стержневой мозоли

Наша забота

Отличная клиника! Оперативно помогли с проблемой! Спасибо

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Всё отлично

Отличный доктор

Внимательный, добрый, без лишней болтовни, все по делу, не морочит голову. Однозначно рекомендую. Наблюдаюсь на протяжении долгих лет раз в год. Лучший.

Наша Забота, медицинский центр
Спасибо Вам! Ваш отзыв очень нужен другим пациентам) Будьте здоровы!

семейный врач

Весёлая, позитивная, помогла разобраться с гастритом. Что приятно, даёт личный телефон и если что, можно задать вопросы вне приёма. По времени приёма очень объёмно-практически 1:30 (у меня было много анализов, многие требовали внимательного изучения). Пока все нравится, жду назначения по лечению. Приходила по рекомендации от Травматолога, который работает здесь же.

Наша Забота, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Справка для бассейна

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Хорошее отношение,отличные врачи

Спасибо за отзыв!

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Хорошая клиника. Ходили с ребёнком 6,5 лет оформлять медкарту к доктору Юргановой Анне Николаевне. Внимательно осмотрела, все подробно объяснила, дала много полезных рекомендаций. Я очень благодарна доктору и клинике за тёплый приём.

Наша Забота, медицинский центр
Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Хирургическое удаление стержневой мозоли

Услуга: Хирургическое удаление стержневой мозоли

Специалист Людмила сделала все на высшем уровне! Спасибо огромное!

Спасибо за отзыв!

Услуга: Медицинский педикюр

Делала медицинский педикюр и удаление вросшего ногтя в новой клинике на Блюхера 12. Все отлично, профессионально и очень доброжелательно. Действительно заботливое отношение. Спасибо.

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Отлично! Внимательные и очень доброжелательные сотрудники. Прием у доктора-выше всяких похвал. Спасибо огромное!

Хирургическое удаление стержневой мозоли

Услуга: Хирургическое удаление стержневой мозоли

Замечательный персонал и обслуживание

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Замечательный врач. Все объяснил, где-то даже успокоил.

Прием невролога (невропатолога)

всё понравилось

Нашла для дочери в интернете невролога Салимханову Ю. Р. Я сама на приёме не была, но дочь просто в восторге от врача, ей очень всё понравилось. Юлия Рамильевна очень много чего посоветовала и начала лечение. Однозначно ставим врачу 5. А так, конечно, дочь планирует обращаться ещё, у неё не та проблема, которая за один раз решается. Но пока, к сожалению, с этим коронавирусом всё отложилось, ждём, когда приём возобновится.

Медкарта 026 для детского сада

Хорошая клиника

Были на приеме с ребенком, оформляли карту в детский сад. Все понравилось, прием длится долго, главврач Анна Николаевна очень грамотно и внимательно все осмотрела и изучила, дала рекомендации, а не просто выписала справку. Спасибо!