Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника

Отзывы о клинике доктора Лазарева на Лодыгина (18)

3.8

психиатр

После того,как умер отец,мать стала пить. Сначало понемногу, потом через год начались запои по 2 недели и больше. Вызвали нарколога на дом, приехал Синявский Дмитрий Валерьевич. Провел осмотр,поставил диагноз, рассказал нам какие виды помощи существуют. Провел детексикацию,потом приехал и закодировал маму на один год. Для нас хоть небольшая ,но передышка. Мама сейчас не пьет. Спасибо Дмитрию Валерьевичу за помощь!!!

Александр Александрович справился со своей задачей отлично! Внимательно выслушал, поставил очень хорошую капельницу, оптимально подходящую мне, оставил рецепты и таблетки. Огромное спасибо. Это был огромный шаг от полного извлечения от алкогольной зависимости. Спасибо вашей клинике!

Клинику нашли через сайт. Позвонили, администраторы вежливо приняли вызов! Огромное спасибо доктору Рафику Джаброиловичу, с пониманием дела и ответственностью относиться к своей работе и пациентам. Доктора вызывали дважды, т.к запой был сильный( На вызов приезжал с соблюдением всех мер. Проводит качественную медпомощь. Оставляет четкие инструкции и рекомендации для дальнейшего восстановления пациента. Очень помог супругу! Рекомендую.

психиатр

Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу лучшего специалиста Дмитрия Валерьевича, вежливый доктор и замечательный человек!Очень нам помог!

Спасибо!

Замечательный врач, все объяснил и рассказал!

О клинике доктора Лазарева

Два раза вызывал врача нарколога на дом к жене . Запой длительный - две недели.Выйти сама не в состоянии Пришлось ставить усиленный вариант капельницы.На утро желание выпить пропала , только слабость два дня.Таблетки нужные оставили.Врачи внимательные.Остался доволен результатом.

Клинику посоветовали знакомые

В наркологическую клинику доктора Лазарева я записывалась на кодирование. Его сделали профессионально, оно помогло. Специалист был внимателен, вежлив, все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Клинику посоветовали знакомые, меня она устроила. Я сначала думала, что там хуже обстановка, но в результате осталась довольна.

Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника

Спасибо. Все очень понравилось.

Капельница ни дом

Вызывали капельницу на дом , приехала женщина врач , имя не помню !! Спасибо ей !! Она спасла моему горемужу жизнь!!!

Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника
Спасибо за ваш отзыв, передадим Светлане Анатольевне благодарность!

Очень хорошая клиника

Клиника доктора Лазарева.

Очень вежливый персонал. Спасибо. Вы меня спасли. Думал сопьюсь. Спасибо.

Все хорошо.

Услуга: Выведение из запоя

Полнейший обман!

На сайте указана стоимость вывода из запоя 1990 по факту 5000! И такой цены даже нет!

Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника
Добрый день, 1990 - стоимость капельницы в клинике, о чем обязательно озвучивают по телефону. 5000 - стоимость двойной капельницы с выездом на дом, что указано в прайсе.

Лазарев Игорь Александрович

Все просто хорошо, я не ожидал такого хорошего приема ,Игорь Александрович спасибо!

Рекомендую

психотерапевт
нарколог
Негативные впечатления после беседы с ним

Сабин Александр Семенович безразлично относится к пациенту. Негативные впечатления после беседы с ним. Врач с таким стажем....., ожидали другого обращения и хоть какой то поддержки с его стороны.

Клиника доктора Лазарева

Было очень комфортно, спасибо!

плохо.

Безразличное отношение доктора к пациенту. Зачем запись? Запись была на 10-00, прием в 10-30. Администратора нет. Ожидание в коридорчике около туалета, из которого соответствующий запах. Никому не советую.

Врач нарколог на дом

Приезжал врач Александр Викторович. Все детально проверил перед тем как сделать капельницу, сделал кардиограмму, проверил давление, пульс, уровень кислорода. Рассказал про вводимые препараты. Оставил список дальнейших рекомендаций и лекарства к ним. Очень компетентный специалист. В случае необходимости - исключительно к нему!

Отличная клиника

Спасибо большое доктору Евгению Николаевичу за качественную работу и самое главное - результат!

Подозрение на заказной

Благодарю Вас за Вашу работу. 28 марта 2021 г. кодировка мужа от алкоголизма, все прошло на высшем уровне, врач провёл беседу и ввёл препарат. Спасибо за помощь.

Очень советую

Большое спасибо врачу Александру Александровичу за помощь! Очень вежливый, порядочный, выслушал, все подробно объяснил и главное помог!!! Очень хорошие девочки консультанты отвечают на телефон, внимательно отнеслись к нашей проблеме, все подробно рассказали, как можно помочь. Хорошая Клиника, отзывчивый, добрый и приятный персонал!

Благодарность Алексею Сергеевичу

Хочется поблагодарить нашего спасителя Гавриш Алексея Сергеевича! Приезжал на дом оказать сыну экстренную для нас помощь (капельница). Квалифицированный специалист, чуткий доктор. Оказал помощь не только медикаментозную, но и психологическую. Для нас это было крайне важно. Быстро и умело нашел подход к сыну, который находился в тяжелом состоянии. И после ухода поддерживал нас, давая рекомендации. Невероятно благодарны Алексею Сергеевичу. Побольше бы таких грамотных во всех отношениях врачей. По одному доктору можно судить и о клинике. Спасибо вам огромное! Желаем Алексею Сергеевичу успехов в его нелегком труде и благополучия во всём! С уважением Елена и Иван.

Большое спасибо !

Благодарю врачей клиники и особенно Лазарева Игоря Александровича за оказанную помощь, за их терпение и понимание, а главное за квалификацию и опыт в помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью, вы очень нам помогли . Желаю вам успехов в нелёгком вашем труде , еще раз благодарим вас за оказанную помощь и поддержку!

Огромное вам спасибо Александр Семенович и нижайший поклон

Сын молодой, женился рано, психологически не готов был содержать семью, да ему еще та оторва досталась, не удивительно, что он стал крепко пить, до этого только пиво иногда, а через год брака просто стал пить по-черному. Ей хоть бы что, главное денег давай. Я сама его уговорила в клинику обратится, с ним хороший врач работал Сабин Александр Семенович. Он то и смог Сашу отлучить от спиртного.

Клиника доктора Лазарева, наркологическая клиника
Жаль, что отзыв заблокирован модерацией. В любом случае передадим благодарность Александру Семеновичу!

Очень благодарен!!!

Осознание проблемы с выпивкой мне пришло еще давно, но сам перестать пить я не мог – искал даже малейший повод напиться (пятница, футбол, хорошая погода, не говоря уже о праздниках). В клинике доктора Лазарева я кодировался около двух лет назад и остался очень доволен результатом, жизнь преобразилась, нашел новые интересы, занимаюсь предпринимательством. Хочу отметить ответственный подход сотрудников и возможность кодирования на дому. Мне не просто укололи торпедо, забрали деньги и забыли. Врачи мотивировали меня не пить неделю перед уколом, систематически контролировали эффективность действия препарата, проводили беседы, приучали к здоровой жизни.

Вернули к жизни!

Хочу поблагодарить Игоря Александровича и всех специалистов клиники доктора Лазарева, которые спасли моего сына Сашу в момент, когда уже опускались руки. У него была тяжелая метадоновая зависимость, постоянные ломки, на теле появились некротические участки – он был живой, но фактически разлагался, это очень страшно и больно.Игорь Александрович настоял на госпитализации. В тот же день врачи провели быструю детоксикацию, она позволила вывести наркотик из организма без мучительной ломки для Саши. Уже утром с ним провели беседу и убедили в необходимости реабилитации, (представляю, как это было сложно, зная его упрямый характер. Раньше разговоры со мной и его отцом не имели никакого эффекта, только агрессию).Вот уже больше года Саша живет нормальной жизнью, ходит на работу, встречается с девушкой. Еще раз огромное спасибо за то, что спасли жизнь моего сына!