Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском

Отзывы о стоматологии Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском (6)

4.3

Услуга: КТ челюсти

Все прошло хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Не все зубы были отполированы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Осмотр с консультацией

У доктора Тягиновой Л.А. лечение не проходила, была только на осмотре с консультацией и делала КТ снимок, поэтому в полной мере оценку дать доктору не смогу. Что касается консультации, того впечатления, которое доктор произвела как человек, то в этом отношении оценила бы на пятерку. Записалась именно к этому доктору, просто потому что у неё было свободное время, замечаний ни к ней, ни к клинике никаких нет, всё обрабатывается, санитарные меры соблюдаются.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ зубов

Кт в мой зубной.

С утра накинул бушлат и посетил мой зубной.🙂 Пришёл к назначеному времени, приняли, вопросов нет. Чисто аккуратно. Попросили одеть маску,,,,, сразу насчёт тона общения ия, общаться можно и повежливей. Ну да ладно. Сказал, что маски чистой нет, из кармана не гигиенично (убрал в карман на улице). Попросил маску. Отказали, сказали что нет маски. В лечебной клинике нет маски??? Ладно проехали,,,, Предложили заполнить анкету,,, заполняю задаю вопросы,,, ответы получаю, как будто надоел за 10 лет в браке,,, 😆ну да ладно. Улыбнулся, заполнил, отдал обратно адресату. В кабинете. Приняли хорошо, замечаний нет. Но кроме как на диск, информацию кт никуда не отправить. 21 век друзья!!! Электронная почта и мессенджеры. Здесь про них не знают. Мой врач! заинтересован в моем лечении, и например находится может на большом расстоянии. Ему нужно оперативно получить информацию кт, чтобы принять правильные решения! На выходе,,, чуть ли не выгоняют, не буду повторяться " гостеприимство" храмает. Цена. На сайте заявленная одна, по факту на 100р дороже. Всем добра, работайте над ошибками.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru., по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
Пациент остался доволен

На приеме была тётя. Пишу отзыв по ее впечатлениям от визита. Приняли точно по времени. Все очень быстро и профессионально. Внимательное отношение к клиенту. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".