Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой (11)

Ортопантомограмма

Мой Зубной

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Удаление зуба

Отличный профи и спец своего дела!!!

Была на удалении зубов, очень боялась, но зря) Котелко Антон Викторович справился быстро и безболезненно. Врач внимательно и тактично подошёл к решению моего лечения 👍. Однозначно всем советую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу благодарность Антону Викторовичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

быстро и качественно

Я делала ортопантомограмму. Очереди не было, снимок сделали быстренько, качественно. Понравилась компетентность врача, она все показала, разъяснила, ответила на вопросы интересующие. Претензий никаких нет, визит к специалисту очень хорошо прошел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все отлично!

В эту клинику приходил уже два раза и оба раза на КТ челюсти. Все сделали, все рассказали, еще рекомендовали обратиться. Здесь в клинике и по цене приемлемо, и к дому близко. А еще у них администратор приветливый, маски, бахилы предлагают, так что все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаление зуба

Очереди не было, но пришлось немного подождать, пока оформляли карту, так как я первый раз была в этой стоматологии. Александр Ильич внимательный врач, подробно проконсультировал, расспросил о жалобах. Осмотр тоже провел очень аккуратно и тщательно. Мне нужно было удалить зуб. В общем, эту неприятную процедуру он выполнил отлично, осложнений не было, я следовала всем рекомендациям доктора. Александр Ильич работу свою сделал хорошо, мне было с ним комфортно, замечаний никаких нет. В кабинетах чистенько, уютно, ничего лишнего. Администраторы тоже очень приятные, отвечают на вопросы, помогают. Стоматология находится рядом с моим домом, поэтому мне удобно там лечиться. Думаю, что в следующий раз тоже туда обращусь

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Александр Ильич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Мой Зубной в Колпино на Тазаева
Мой Зубной в Колпино на Тазаева

Прием стоматолога-имплантолога

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не смогла попасть. 2 раза отменили запись, по причине болезни доктора Третий раз оператор сообщил другое время приёма, из-за чего меня и не приняли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
знает свое дело

Культурный,доброжелательный,знает свое дело."Лёгкий"в общении,все объясняет доходчиво.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ивану Александровичу Ваши теплые слова и будем рады видеть на профилактических осмотрах! Здоровья, с наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв заблокирован
Большое вам спасибо !

Учитывая мою фобию лечить и удалять зубы, при виде одного лишь кресла и бормашин, Ника Едишерович мне очень технично и без боли помог мне устранить недуг. Проконсультировал о том как лучше заботится о полости рта и просто поменял мое отношение к таким процедурам) Большое вам спасибо ! Вы супер доктор))))