Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Кудрово на Центральной (16)

Доктор от Бога!

Очень хочу поблагодарить замечательного доктора Вячеслава Юрьевича за прекрасный подход к пациентам, доброжелательность, профессионализм, чуткость и такое необходимое для испытывающих страх перед стоматологическим креслом индивидуумов чувство юмора! Удаление сложного зуба с кистой, последующая операция "открытый синус-лифтинг", которой я боялась до дрожи в коленках (ибо умудрилась погуглить заблаговременно, ещё и с картинками)) - всё прошло настолько безболезненно и спокойно!.. Спасибо Вам, доктор! И отдельное спасибо медсестре Ксении! Вы - профессионалы своего дела! Через положенное время приду на имплантацию. Теперь уже без страха! Всех благ вам, здоровья, радости и благодарных пациентов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

С опытом!

Была на консультации у доктора. Доктор сделал снимок КТ и подробно детально рассказал про все мои зубы. Что нужно лечить, удалять и тд. Расположил к себе. Рассказывал подробно. Видно что человек профессионал своей работы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Консультацией осталась довольна

У доктора Хамидулиной Елены Леонидовны была на консультации по совету своей подруги. ​В клинике всё устроило, приём прошёл вовремя, оформили быстро. Приём мне понравился. Доктор меня посмотрела и всё грамотно объяснила, что меня интересовало, так что осталась довольна. Из качеств отметила бы в докторе профессионализм и тактичность. Думаю, что обращусь к ней ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья Сергеевна, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Записалась к свободному специалисту в стоматологию Мой Зубной на комплексную чистку зубов. Качеством оказанной услуги осталась довольна, врач была вежлива и сделала всё отлично. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ангелина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

ортодонт
Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Поверхностная чистка зубов

У этого врача я делала чистку зубов. Прием прошел с опозданием на 25 минут, я ожидала и была накладка по времени. Из-за этого мне не уделили достаточно времени и сделали очень быстро, на отвали. Врач был тактичным, извинялся дико, но за мной пришла следом девушка и поэтому положенных мне 30 минут мне не уделили, а уделили всего 15 минут с заполнением бумаг. Чистка прошла поверхностно, как у студента. Когда я записывалась, расспрашивала, что будет входить в чистку, сказали полчаса. В итоге все прошло не так. Может, если у нее было достаточно времени, то она и качественнее все сделала. Поэтому мне бы хотелось, чтобы соблюдался жестко временной регламент. И для себя сделала вывод, что в выходные дни клиники посещать не надо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Внимательный и профессиональный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Удаление зуба мудрости

Быстрое и безболезненное удаление

На самом деле мне все понравилось. Врач попался адекватный, который учитывал мои пожелания. Я попросила его, чтобы было аккуратно и безболезненно. Именно так все и было. Удаление зуба прошло быстро и без боли. Прошел один день, есть небольшой отек, немного болит ранка после удаления, но серьезного ничего нет. Врач еще уточнял, есть ли у меня аллергия на анестезию, но я не знала, поэтому он рекомендовал выпить супрастин. Результатом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ника, спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Самое комфортное посещение, врач учёл все мои пожелания, и очень аккуратно все сделал, больше не боюсь лечить зубы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло комфортно для Вас и Вы высоко оценили результат. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Стоматология Мой Зубной
Стоматология Мой Зубной

Пломбирование зубов

Лохотрон

А вот послушайте реальный отзыв с реальных мест событий по очень "интересному" случаю. Дано: Выпала пломба. Внутренний участок переднего зуба. Решение: 20+ минут Что было сделано: почищен участок - 3 минуты намазана пломба - 5 минут усадка, свет, шлифовка - 15+ минут(подзятянутых) Не было: анестезии(тупо не нужна) лечения кариеса прочего А теперь, главный вопрос в студию - ЦЕНА! 3800! еще раз: почти 4000 рублей за не лечение и неиспользование, но немножко в пломбу. Нет, не поймите меня правильно. Я никогда не против ЗАПЛАТИТЬ за РАБОТУ. И Я не привык жаловаться. И не скупердяй по природе. НО Когда тебя ********, то ты становишься немножко... Злым. Записано как "лечение кариеса". Сложность, видимо взяли с потолка. Всмысле самую высокую, сложность. А почему я решил туда зайти, да просто потому, что указано "лечение кариеса от 1000р". А случай у меня, ну реально простой. Без лечения. Без прочих атрибутов. Тупо поставить пломбу. Вот и подумал - зайду у дома, и не поеду к своему частнику, что делает по 2-3 полноценных зуба(со всеми работами) за 5000. Подумал и обойдется в что-то около 1500. Ага... Короче. Мораль сей басни: если и хотите в это ********** местечко, то перед началом работ - спросите, во сколько вам все это обойдется. А то можно сильно удивиться, после. Резюме: звездочку за результат, ибо к нему претензий нет. И -4 звездочки за лохотрон. И да, теперь везде и всегда буду указывать, что контора лохотрон и "горячо" не советовать. Всем спасибо. Отдыхайте.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Станислав, спасибо Вам, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Осторожно!

Горе-доктор. При лечении то пинцет выпадет, то вместо воздуха водой в лицо попадет! После лечения кариеса зуб ещё сильнее болеть начал, пломба была с дефектами и трещинами. Всю его «прекрасную работу» пришлось переделывать у компетентного врача. Зато деньги считает очень хорошо. Если не хотите выбрасывать деньги на ветер- бегите от таких «врачей». Работает в Кудрово в клинике «Мой зубной» центральная 54к2

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
отзыв

прекрасно лечит. не спеша,тщательно,осмотрительно. недорого. записываюсь только к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения нашим врачом. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Зачем...? зачем вы уволились..

такой потрясающий врач..

Юркевич Вячеслав Юрьевич

Врач с золотыми руками. Удаление на 5+.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Отзыв заблокирован

Я рада, что у нас в Кудрово открылся Ваш филиал, давно ждали, и наконец. Хоть рядом и Дыбенко, но не всегда удобно обращаться туда.. а теперь в минутах ходьбы от дома и мы на месте! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов.
Надеемся, Вы еще вернётесь к нам!
Желаем успехов.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".