Мой Зубной в Кудрово на Центральной

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Кудрово на Центральной (33)

4.3

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Добрый день! Лечила зуб 25.06.21г в Хамадулиной Елены Леонидовны. Зуб первый раз был лечен с неглубоким кариесом. Пломбу мне поставил врачь прямо говоря ,,залепок,,. 🙈 Обратилась к врачу переделать, через несколько дней переделала, недели 2 назад скололась пломба. Пришла в клинику решить данный вопрос, работала этот врач и она даже не вышла, администратор дала номер тел в единый центр. Обратилась, составили усное обращение, было сказано ждать ответ начальства. Тут звонит мне мужчина, как потом оказывается менеджер начальника, и говорит подойдите чтобы посмотрел другой врач. Подхожу, смотрит врачь Сироткина Лариса Николаевна. И говорит про пятый зуб мне, я ей отвечаю что пришла зафиксировать факт скола пломбы на зубе который мне лечили на четвертом, говорит можно подпилить его🙈 видя что там отсутствует часть пломбы.. и себе противоречит сразу говоря что Вам надо зделать зуб так нельзя ходить, я ей отвечаю что надо пломбой закрыть а не пилить зуб! 🙈Я ей объясняю что в Вашей клинике я перелечивать уже ничего не собираюсь, и в обращении это было сказано! Воот Я дозвонилась до начальства клиники (менеджера) ( даный вопрос решают более недели, а я хожу с эстетическим дефектом зуба) и мне отвечает, что Вам отказано возвращать деньги, потому что Вы отказались подпилить пломбу!🙈 Приходите, письменное обращение пишите если не согласны с результатом. Обращаю внимание начальства на данную ситуацию, и требую вернуть мне потрачены деньги, не говоря про время и потрачены нервы!!! Я этот вопрос так не оставлю!!! Чек 4100р и гарантию на лечения зуба могу предоставить. Лечила в г. Кудрово, ул Центральная, д54 к2

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Оставляла неоднократно обращение в единый цент ,,Мой Зубной,, так никто и не дал обратной связи..
Ситуацию не оставлю так, буду дальше добиваться справедливости.
Думаю досудовое обращение наведёт порядок.

Не советую посещать это место.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

стоматолог-терапевт

Была несколько раз на бесплатной консультации. Уже не раз. Нет никаких накруток, которых все боятся в частных клиниках. Адекватный врач, на возникшие вопросы отвечает и дает рекомендацию.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Очень хороший доктор! Аккуратный, вежливый. Профессионал своего дела! Протез изготовил очень хорошо, потребовалось всего два раза придти на коррекцию. Всех благ вам, доктор, успехов и процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Хочу выразить искреннюю благодарность Богатыреву Даниилу Михайловичу за прекрасную работу! В течении 2020-2021 успешно лечилась и наблюдалась у этого специалиста. Даниил Михайлович, провел мне несколько операций - удаление, синус-лифтинг, установка имплантов и формирователей. Каждая манипуляция была произведена качественно и безболезненно. После синус лифтинга кость наросла и укрепилась, импланты прижились ровно в срок. В целом, Даниил зарекомендовал себя как опытный врач с бережным и внимательным отношением к пациенту. Горячо советую данного хирурга!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Отличный врач, несколько лет назад лечила у неё все зубы. Долго не было никаких проблем. Затем пробовала лечить ближе к дому у других, но все не то. Снова к ней пойду. Очень приятная в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Замечательный врач. Золотые ручки. Быстро, качественно, безболезненно. Огромная Вам благодарность!!!

Услуга: Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Благодарим за оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Это просто издевательство. Так получилось что я опоздала на 10 минут. Приехала в 10:35 вместо 10:25 и тётенька отказалась меня принять. Все, вы опоздали, у нас по времени уже будет другой пациент. Идёшь в частную клинику, думая что там будет человеческое отношение, но нет. Наши люди на это не способны. Зря потратила 250 рублей на такси.

Услуга: Прием ортодонта

стоматолог-ортопед

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Ходила на чистку, всё понравилось. Светлана Григорьевна очень вежливая и ласковая, провела процедуру аккуратно и всё время интересовалась, всё ли хорошо. После чистки она дала рекомендации по уходу за зубами, лишних услуг не предлагала. В общем, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

КТ челюсти сделали хорошо

В центре Мой Зубной делала КТ челюсти. Всё прошло как обычно - пришла, сделала и ушла. Результат отдали сразу, то есть, как на диск загрузилось, так и отдали. Как общался персонал меня тоже устроило. Цена на КТ устроила именно в этом центре, я много звонила по разным клиникам и выбрала именно этот центр.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень понравилось

В первый раз делала чистку зубов. Немного волновалась. Но все было комфортно. Даже десна не кровят, хотя предупреждали что могут. Очень вежливое отношение. Очень понравилось, буду общаться еще.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Доктор от Бога!

Очень хочу поблагодарить замечательного доктора Вячеслава Юрьевича за прекрасный подход к пациентам, доброжелательность, профессионализм, чуткость и такое необходимое для испытывающих страх перед стоматологическим креслом индивидуумов чувство юмора! Удаление сложного зуба с кистой, последующая операция "открытый синус-лифтинг", которой я боялась до дрожи в коленках (ибо умудрилась погуглить заблаговременно, ещё и с картинками)) - всё прошло настолько безболезненно и спокойно!.. Спасибо Вам, доктор! И отдельное спасибо медсестре Ксении! Вы - профессионалы своего дела! Через положенное время приду на имплантацию. Теперь уже без страха! Всех благ вам, здоровья, радости и благодарных пациентов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

С опытом!

Была на консультации у доктора. Доктор сделал снимок КТ и подробно детально рассказал про все мои зубы. Что нужно лечить, удалять и тд. Расположил к себе. Рассказывал подробно. Видно что человек профессионал своей работы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Записалась к свободному специалисту в стоматологию Мой Зубной на комплексную чистку зубов. Качеством оказанной услуги осталась довольна, врач была вежлива и сделала всё отлично. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ангелина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Консультацией осталась довольна

У доктора Хамидулиной Елены Леонидовны была на консультации по совету своей подруги. ​В клинике всё устроило, приём прошёл вовремя, оформили быстро. Приём мне понравился. Доктор меня посмотрела и всё грамотно объяснила, что меня интересовало, так что осталась довольна. Из качеств отметила бы в докторе профессионализм и тактичность. Думаю, что обращусь к ней ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья Сергеевна, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Поверхностная чистка зубов

У этого врача я делала чистку зубов. Прием прошел с опозданием на 25 минут, я ожидала и была накладка по времени. Из-за этого мне не уделили достаточно времени и сделали очень быстро, на отвали. Врач был тактичным, извинялся дико, но за мной пришла следом девушка и поэтому положенных мне 30 минут мне не уделили, а уделили всего 15 минут с заполнением бумаг. Чистка прошла поверхностно, как у студента. Когда я записывалась, расспрашивала, что будет входить в чистку, сказали полчаса. В итоге все прошло не так. Может, если у нее было достаточно времени, то она и качественнее все сделала. Поэтому мне бы хотелось, чтобы соблюдался жестко временной регламент. И для себя сделала вывод, что в выходные дни клиники посещать не надо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Внимательный и профессиональный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба мудрости

Быстрое и безболезненное удаление

На самом деле мне все понравилось. Врач попался адекватный, который учитывал мои пожелания. Я попросила его, чтобы было аккуратно и безболезненно. Именно так все и было. Удаление зуба прошло быстро и без боли. Прошел один день, есть небольшой отек, немного болит ранка после удаления, но серьезного ничего нет. Врач еще уточнял, есть ли у меня аллергия на анестезию, но я не знала, поэтому он рекомендовал выпить супрастин. Результатом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ника, спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Самое комфортное посещение, врач учёл все мои пожелания, и очень аккуратно все сделал, больше не боюсь лечить зубы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло комфортно для Вас и Вы высоко оценили результат. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Лохотрон

А вот послушайте реальный отзыв с реальных мест событий по очень "интересному" случаю. Дано: Выпала пломба. Внутренний участок переднего зуба. Решение: 20+ минут Что было сделано: почищен участок - 3 минуты намазана пломба - 5 минут усадка, свет, шлифовка - 15+ минут(подзятянутых) Не было: анестезии(тупо не нужна) лечения кариеса прочего А теперь, главный вопрос в студию - ЦЕНА! 3800! еще раз: почти 4000 рублей за не лечение и неиспользование, но немножко в пломбу. Нет, не поймите меня правильно. Я никогда не против ЗАПЛАТИТЬ за РАБОТУ. И Я не привык жаловаться. И не скупердяй по природе. НО Когда тебя ********, то ты становишься немножко... Злым. Записано как "лечение кариеса". Сложность, видимо взяли с потолка. Всмысле самую высокую, сложность. А почему я решил туда зайти, да просто потому, что указано "лечение кариеса от 1000р". А случай у меня, ну реально простой. Без лечения. Без прочих атрибутов. Тупо поставить пломбу. Вот и подумал - зайду у дома, и не поеду к своему частнику, что делает по 2-3 полноценных зуба(со всеми работами) за 5000. Подумал и обойдется в что-то около 1500. Ага... Короче. Мораль сей басни: если и хотите в это ********** местечко, то перед началом работ - спросите, во сколько вам все это обойдется. А то можно сильно удивиться, после. Резюме: звездочку за результат, ибо к нему претензий нет. И -4 звездочки за лохотрон. И да, теперь везде и всегда буду указывать, что контора лохотрон и "горячо" не советовать. Всем спасибо. Отдыхайте.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Станислав, спасибо Вам, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!