Мой Зубной в Гатчине на 25 Октября

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Гатчине (18)

стоматолог-ортопед

Обращалась к Олегу Семёновичу по поводу протезирования зубов. Процедура прошла хорошо, чувствую себя комфортно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Надежда Алексеевна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Олег Семенович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень понравился врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

стоматолог-терапевт

Всё понравилось. Отношение вежливое, обследование в назначенное время, быстро. Врач грамотный, на снимке показала все нюансы, выдала диск. Буду рекомендовать клинику и доктора!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Не отдали на руки снимок

Я записывалась на прием к Короткову Александру Евгеньевичу, он был внимателен и уделил достаточно времени. Требовалась консультация, и доктор все пояснил, но вопросы после приема остались. В этом нет вины врача, это касается не его области знаний, так что он направил меня к другому специалисту. Стоматолога я выбирала по отзывам. Ставлю за прием 4. Не понравилось, что сделанный снимок не выдали на руки, пришлось сфотографировать его на телефон. Я спросила, почему не отдают, сказали, что нет принтера, в этом причина.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Алена Андреевна! Спасибо большое, что обратили внимание на данную ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Грамотный врач

Мне очень понравилось, прием отличный, очень внимательный, хороший врач. Она запломбировала передний зуб, который развалился, и я осталась довольна ее работой. Второй раз прихожу, Анастасия Владимировна делает все качественно, аккуратно, не больно. К ней я попала случайно. Тот самый зуб сломался, так что записалась в Мой зубной вечером в выходной. В 5 часов позвонила, а в 6 часов уже на приеме была, и врач все быстро сделала. В этот раз возникла проблема с другим зубом, и я сразу же пошла записываться, потому что доктор мне понравилась с первого раза. Уже всем ее порекомендовала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Анастасии Владимировне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

В восторге от доктора Урядова! Отличный профессионал, золотые руки, отзывчивый и милый человек. Перед протезированием удаляла у него несколько зубов за один приём. В итоге -все отлично, даже таблетку обезболивающего приняла на всякий случай на ночь. Все зажило без проблем,болей и осложнений. Спасибо доктора, рекомендую однозначно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Эрнест Михайлович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

У меня очень болел зуб. Врач посмотрел меня, сделал снимок, потом как бы на снимке не увидел информации той, что нужно. Я сходила и сделала КТ, вернулась, и он порекомендовал обратиться за консультацией еще к хирургу, Эрнесту Михайловичу. Я у него сейчас на лечении. Врачи мне понравились.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-ортопед
Очень доволен

В Гатчине в стоматологии Мой зубной уже был неоднократно. Я себе там импланты ставил у хирурга Арсена Михайловича и очень доволен. Сейчас же приходил на консультацию к ортопеду. Мы с доктором обо всем поговорили и обсудили план лечения. Теперь нам предстоит большая работа.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог
Спасибо за результат

Хочу поблагодарить Захарову Лидию Анатольевну за хорошую работу, за доброту и внимание к моему ребенку! Спасибо вам огромное! С уважением Копылова Юлия Александровна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Лидия Анатольевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Хороший

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Приемом осталась довольна, врач решил мою проблему. Я приходила на лечение зуба, за один прием его провели, все было хорошо. У меня вопросов к доктору не возникло, осталось хорошее впечатление от приема.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Нормальная клиника для Гатчины

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Урядов Эрнест Михайлович

Удаляла у Эрнеста Михайловича сложную восьмерку, очень боялась. Попала к нему случайно. Отличный спокойный доктор, не больно, не страшно, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Эрнесту Михайловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Классный хирург

Удалила уже 17 зубов и без проблем. Настоящий профи. Раньше чуть ли сознание не теряла от одной мысли удаления. А теперь иду уже спокойно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Эрнест Михайлович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный стоматолог!

Мне нужно было как можно быстрее попасть на приём. И я на свой страх и риск, впервые, без рекомендации знакомых, записалась на приём в ближайшую клинику "Мой Зубной" (Красное Село) . И осталась приятно удивлена с порога:вежливый персонал, новое отделение, свежий ремонт, чисто, красиво, по записи, без очередей, во время, наличный и безналичный расчёт, бюджетно. Очень внимательный и аккуратный врач! Идеально восстановил мне две верхние единички! Спасибо вам большое, Александр Евгеньевич :)

гнатолог
ортодонт
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".