Мой Зубной в Красном Селе на Ленина

Отзывы о Стоматологии Мой Зубной в Красном Селе (13)

Записалась на КТ челюсти в клинику Мой зубной в Красном Селе, потому что она находится рядом с домом. Обращаюсь не в первый раз, несколько лет назад ставила там имплантаты. Я довольна работой врачей медцентра. Внимание, сервис на высшем уровне. Отмечу, что стоимость для меня дороговата. Хотелось бы, чтобы были скидки для пенсионеров. Но, увы, их нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
стоматологический гигиенист

Записывалась на прием к Захаровой Ксении Сергеевне. Доктор мне сняла мостик, так как он качался, и проконсультировала по дальнейшим действиям. Врач очень компетентная, прием прошел отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Сергеевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень понравился врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Протезы Акри-Фри

стоматолог-ортопед

Я рада, что в нашей медицине есть такие честные, профессионалы своего дела. Спасибо !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Игорь Витальевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Не отдали на руки снимок

Я записывалась на прием к Короткову Александру Евгеньевичу, он был внимателен и уделил достаточно времени. Требовалась консультация, и доктор все пояснил, но вопросы после приема остались. В этом нет вины врача, это касается не его области знаний, так что он направил меня к другому специалисту. Стоматолога я выбирала по отзывам. Ставлю за прием 4. Не понравилось, что сделанный снимок не выдали на руки, пришлось сфотографировать его на телефон. Я спросила, почему не отдают, сказали, что нет принтера, в этом причина.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Алена Андреевна! Спасибо большое, что обратили внимание на данную ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Политика мой зубной

В принципе первое впечатление о враче хорошее. Все объяснил, рассказал. У меня болела десна около сломанного зуба. Мы сделали снимок, он сказал что можно пролечить заново каналы и поставить коронку (но не факт что поможет) , а можно удалить зуб и сделать имплант, цена на то и на то была примерно одинаковая +30т.р.. Сделали вывод, что мне нужно консультация имплантолога или ортопеда. Когда я уходила снимок мне на руки не отдали, хоть он был и платный. Зуб вырывать было жаль, а лечение, которое может не помочь, за 12 т. Р. Я бы не смогла оплатить. Вообщем решила я посоветоваться с другим врачом и не одним , мне сделали снимок ( никакого воспаления не увидели, а значит лечить не надо) , объясняя тем что болит от попадания еды. И поставили на мой зуб коронку. Сейчас ничего не болит вообще, не ззнаю что это было....

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алёна, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Отвратительно !!!! Записалась на чистку зубов , на 10 мин опоздала и не пустили , хотя это частная клиника !!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург

В восторге от доктора Урядова! Отличный профессионал, золотые руки, отзывчивый и милый человек. Перед протезированием удаляла у него несколько зубов за один приём. В итоге -все отлично, даже таблетку обезболивающего приняла на всякий случай на ночь. Все зажило без проблем,болей и осложнений. Спасибо доктора, рекомендую однозначно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Эрнест Михайлович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

имплантолог
стоматолог-хирург
Все по высшему разряду

В первый раз попала к врачу Урядову. Крайне положительный и профессиональный врач, очень довольна всем. И клиника, и доктор, и обслуживание - все на высшем уровне. Мне выполняли процедуру удаления зуба, все прошло максимально комфортно, врач внимателен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лариса, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Хочу поблагодарить Короткова Александра Евгеньевича за прекрасно выполненную работу.Спокойный, внимательный, аккуратный. Понятно объяснил все проблемы. К врачу-стоматологу всегда идешь немного напряженно, а у него лечение прошло легко и комфортно. Огромное спасибо. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный стоматолог!

Мне нужно было как можно быстрее попасть на приём. И я на свой страх и риск, впервые, без рекомендации знакомых, записалась на приём в ближайшую клинику "Мой Зубной" (Красное Село) . И осталась приятно удивлена с порога:вежливый персонал, новое отделение, свежий ремонт, чисто, красиво, по записи, без очередей, во время, наличный и безналичный расчёт, бюджетно. Очень внимательный и аккуратный врач! Идеально восстановил мне две верхние единички! Спасибо вам большое, Александр Евгеньевич :)

Внимательный и вежливый

Немного волновалась из-за молодости доктора. Подотовил зубки к протезированию и лечил пульпитный. Пломбу поставил аккуратно, вылепил красиво. Лишнего не навязывает. Во время работы немногословен, от процесса не отвлекается, основную информацию рассказывает. Внимательный и вежливый. Посещала в течение 2х месяцев, при необходимости пойду снова к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Рекомендую)

Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному врачу. Хороший подход к пациенту, грамотное и понятное объяснение проблемы и качественная работа по итогу. Рекомендую)