Стоматология «Мой Зубной»: Софьи Ковалевской, 3к1

4.3
80 отзывов и 17 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Софьи Ковалевской (97)

4.3

progress: 4.123711340206185%

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень быстро и вежливо приняли.точно по времени.Сложилось впечатление,что только меня и ждали и цена не разочаровала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Кт

Вежливый персонал, чёткость в работе..

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Доктор понравилась

Были первый раз у врача. Приходили на осмотр, ребенок еще маленький, нечего лечить. Просто хотелось проконсультироваться со специалистом. Доктор мне понравилась, она сказала, что сейчас все хорошо. Потом, может, сюда и обратимся на лечение, ведь клиника рядом с нами, далеко не нужно ездить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вера, здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Все прошло хорошо

Все прошло хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Cпасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
лечение кариеса

Дважды проходили лечение кариеса, подростку 14-15лет,врач аккуратный,внимательный. Результатом остались довольны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Отлично справилась с работой

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень добрый врач! С ней не страшно ₽

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лариса Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хотелось бы отдельно отметить работу врача "К".

Хотелось бы отдельно отметить работу врача "К". Сколько бы я не приходила к ней на прием, всегда ждала от 15 минут и более, из-за чего все записи сдвигались. И когда она шлифовала пломбу, то заметно нервничала. Но мне по-прежнему было некомфортно, она уже начала более резкими быстрыми движениями работать, чем повредила мне десну, что пришлось её наживую прижигать, крови было мнтро. А так же включила бор когда он был прижат к губе, что привело не только к болезненным ощущениям, но и к небольшой ране. После чего непоследовало даже банального извинения. Так же был поставлен неверный диагноз, вместо того чтобы удалить нерв, она запломбировала и пришлось мучаться от боли 10 дней, ведь врач сказала что до месяца может быть некомфортно. Когда уже стала просыпаться от зубной боли, пошла к ней и пришлось заново сверлить и удалять уже нерв. Хотя это нужно было сделать сразу. Так же одна из пломб которая была поставлена в августе - выпала в сентябре не продержавшись и месяца. Выпала целиком, оставив пенек от высверленного зуба. Хорошо хоть приняли в тот же день, правда переделывал другой врач. В данной клинике гарантию даёт не конкретный врач, а клиника, что для меня было как-то странно и непривычно. До этого я с таким не сталкивалась. Просили связаться с ними для обратной связи, получив фамилию врача ( при этом не ответив мне) наклепали кучу отзывов за неделю именно о враче на которого я жаловалась. Причем отзывы покупные,все на 5 звезд.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru. По факту Вашего обращения будет проведена проверка. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Сегодня, 5 октября 2020 г позвонила в клинику, поскольку очень болел зуб. Медсестра Даша очень любезно разговаривала, пригласила к телефону Князеву Ларису Викторовну по моей просьбе. Доктор внимательно выслушала меня и пригласила подойти на прием в течении часа. Лариса Викторовна необыкновенный человек, приятная женщина и замечательный врач! Я очень боюсь ходить к стоматологу, но когда я села в кресло, страх исчез, как и на первом приеме. Доктор все внимательно посмотрела, затем объяснила очень мягко и доходчиво в чем будет заключаться лечение. Руки у нее золотые, укол я даже не почувствовала, быстро и аккуратно пролечила кариес. У нее какая-то особая аура добра и покоя.Наркоз отошел быстро, зуб больше не болит, какое счастье! Теперь только к ней буду ходить, я нашла своего доктора! Спасибо Вам, Лариса Викторовна! Вы просто волшебница! Дай Вам Бог здоровья, дорогой доктор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое Вам спасибо! У Вас лучшая клиника!!! Добра и процветания, а врачам - здоровья!
остались довольны

у нас тяжко со временем, несколько раз меняли день и время, но нас вежливо перезаписывали и учитывали мнение, в итоге обращаемся теперь повторно. спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

комплексная чистка зубов ребенку

Все понравилось, врач все объяснила, подробно рассказала про состояние зубов, дала рекомендации по уходу и по самой процедуре чистки(они разные бывают). Из-за запущенного состояния было местами больно (тяжело вычищалось), но Татьяна Александровна смогла вычистить, ребенок высидел. Перед ребенком висит планшет с мультиками. Повторно точно придем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор Алиева Татьяна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Протезирование

Большое спасибо за качественные и удобные протезы Алексею Евгеньевичу, за профессиональную, грамотную работу,внимательнее и бережное отношение к пациентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Алексею Евгеньевичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Всё замечательно, помогли оперативно в день обращения. Огромное спасибо врачу Марчук Светлане ГРИГОРЬЕВНЕ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Отлично.

Ослуживание хорошее. Хирург Вознесенский Н.М отличный специалист приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

все устроило

Мне полностью предоставили услугу, за которой я обратилась, и сделали даже больше, чем просто снимок. Врач мне сразу расшифровала ортопантомограмму и сказала, что у меня все порядке. И это без дополнительного приема у врача. Я потом после все равно пошла к своему доктору, потому что она меня и просила сделать снимок. Мой врач детально все рассмотрела и подтвердила слова того врача. Поэтому думаю, что качество снимка было отличное, иначе бы она мне сказала. Огромный плюс этой сети клиник в том, что у них много филиалов. Всегда можно найти рядом с домом или рядом с работой, что очень удобно! Я даже, возможно, в ближайшее время снова обращусь к ним. У дочки просто зуб шатается, а я как раз, когда в последний раз была, увидела, что у них есть еще детский кабинет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы заметили современное и качественное оборудование. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

Ортопантомограмма

Просто диск без описания, к сожалению

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, в нашей сети не предоставлена услуга по расшифровке снимков. Мы постараемся учесть все пожелания в дальнейшем. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромная благодарность

Посетили с ребёнком клинику на Софьи Ковалевской. Ребёнок раньше очень боялся стоматологов, но благодаря Алимовой Татьяне Александровне, мы вылечили зубки без слез и стрессов. Огромная благодарность детскому стоматологу, который профессионал с большой буквы!!! Будем обращаться и советовать знакомым!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы доверяете заботу о здоровье Вашей дочери нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пластика уздечки губы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Услуга: Прием детского стоматолога

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Татьяна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"