Стоматология «Мой Зубной»: Софьи Ковалевской, 3к1

4.3
81 отзыв и 17 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Софьи Ковалевской (98)

4.3

81 отзыв 17 оценок

progress: 1.0204081632653061%

Отличный специалист, компетентна в своей профессии. Про все манипуляции с зубами обязательно расскажет и заранее озвучит стоимость лечения. Выбрала данного врача по отзывам и стажу и нисколько не пожалела! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Лариса Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Супер врач! Рекомендую 💪

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

При лечении пульпита, сломала инструмент в зубе и даже не сообщила об этом. Просто порекомендовала удаление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Посещал клинику супруг. Вернулся очень довольный. Приём прошёл хорошо. Получил качественный снимок без задержек и очередей.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

На приеме у Алиевой Татьяны Александровны была моя дочь. Доктор понравилась, оставила положительное впечатление. Приятная в общении, дала подробную информацию о проблеме простым понятным языком. После консультации последовало лечение. Результатом остались довольны. При необходимости обратимся повторно именно к ней. Стоимость услуги приемлемая. В клинике администраторы отсутствуют, что удешевляет стоимость услуг. С помощью специального автомата мы сообщили о своем посещении, после сразу же нас вышла встретить медсестра. Такой способ регистрации, мне кажется, удобен так же, как и ресепшен. Разницы не почувствовала. Моя оценка отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пришла на Кт верхний чел. 29.12 на 11:05 сейчас время 11:34 до сих пор жду .если во время не могут принять зачем тогда записывать на 11:05 ?? Я и за вас опаздываю на работу .до сих пор жду !!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечили зубы ребёнку,врач очень понравился,аккуратный, добродушный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Александровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной

Выражаю благодарность Никите за голливудскую улыбку! Видно что профессионал своего дела, работает уверенно и быстро. Учитывает все пожелания пациента. Никита спасибо большое!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечимся в течение двух лет, все устраивает

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Врач отличный. Были в первый раз, ребенок переживал. Но благодаря профессионализму и доброте Татьяны Александровны, все прошло замечательно. Будем рады ходить к этому специалисту

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что Вы довольны качеством услуг и доверяете заботу о здоровье зубов ребенка нашему врачу. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Доктор очень хороший, ребенок в восторге, вылечила два зуба. Всем Рекомендуем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вы с ребенком остались довольны профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Доктор мне понравился, буду ещё обращаться. Результат превосходный, это специалист высокого класса!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все прошло нормально. Чистку зубов сделали, не сказать, что была проблема, просто она требовалась. Врач проверила состояние зубов до и после процедуры. Конечно, не сразу все убирается, там еще есть кариес и другие сложности, в общем, надо дальше лечить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Никита Максимович оказывал услугу удаления зуба мудрости. Очень боялась, но спокойствие и компетентность врача меня подбодрили☺️ удаление длилось минут 5 и совсем без боли!!! В общем, 10/5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Чистка зубов

Делала чистку зубов аир флоу+ультразвук на софьи Ковалевской Передние нижние зубы вычистила хорошо, но задним не уделила достаточно внимания.. есть с чем сравнить.. халтурная работа.. впервые такую простую процедуру как чистка делают так плохо.. Больше в мой зубной обращаться не стану. За чистку отдала 4400 пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В дополнение к отзыву о чистке зубов- пришла домой, прошлась ирригатором между зубами и оттуда вывалился утренний арбуз и кожура от семечек.. это сразу после про чистки !! Ужас!!!!!

Услуга: Чистка зубов

Ходила на чистку, всё понравилось. Светлана Григорьевна очень вежливая и ласковая, провела процедуру аккуратно и всё время интересовалась, всё ли хорошо. После чистки она дала рекомендации по уходу за зубами, лишних услуг не предлагала. В общем, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Рекомендую врача

На лечение зубов неоднократно записывалась к Алиевой Татьяне Александровне в стоматологическую клинику Мой Зубной. В данной ситуации лечение предполагает несколько посещений. Каждый прием проходит комфортно, Татьяна Александровна делает все аккуратно и безболезненно. Доктор устраивает меня как профессионал и как человек. Рекомендую врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Татьяна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Впечатление от приема Олега Игоревича осталось хорошее, врач полностью соответствовал моим ожиданиям. Хороший специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Записывала молодого человека на удаление ретенированной восьмёрки в филиал на Светлановском, рассказываю его впечатления. Врач всё сделал комфортно и качественно, был приятен в общении, назначил лекарства на реабилитационный период. Уже на следующий день ничего не болело, отёка тоже не было. Всё супер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Яна, мы искренне рады, что Вы и молодой человек остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Акриловые протезы

с уважением к врачу Кочконян М.А.

Вежлив, внимателен, аккуратен. Получила протезы 19 апреля. Ношу без проблем физических, эстетически красиво, как будто моё родное. Советую всем этого врача кто хочет быть красивым и здоровым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Прекрасный хирург. Все качественно и быстро прошло. Неприятных ощущений было минимум после удаления зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

В "Мой зубной" ни ногой

8 декабря обратились с кариесом у ребенка в Мой зубной на Софьи Ковалевской. Врач поставил пломбу. Через 2 месяца пломба выпала и под ней уже был пульпит. Гарантийный случай! НО в клинике мне сказали что я должна доплатить 5 тыс рублей потому что это уже не кариес. На вопрос почему из-за врачебной ошибки которая не дочистила и довела зуб до пульпита, я должна платить? Мне ответили что пульпит не обязательно образовался с внешней стороны, возможно и с внутренней! Что за бред! Вот так нагло врать! Получается полная безответственность! Гарантий ни каких! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Очень хорошая

Чудный человек, порядочная, доброжелательная, профессионал своего дела. Были на консультации с ребенком, все подробно рассказала, только добрые слова могу сказать в адрес врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Положительная, общительная врач

Я была на КТ челюсти у этого врача. Ольга Александровна - очень общительная, положительная девушка, разговорчивая. Мне понравилось с ней общаться, потому что нравится, когда со мной разговаривают, а не молчат. Единственное, что она неправильно сделала мне КТ, но в общем оно сошло, там просто немножко съехало наверх. То есть вместо нижней челюсти у меня получилась середина, но тот зуб, который нужен был, он поместился в КТ, поэтому все хорошо. Этот центр мне понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"