Мой Зубной на Ленинском 100

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Ленинском 100 (41)

ортодонт

Мы с дочкой записывались к ортодонту в клинику Мой Зубной, принимала нас Мамонтова Мария Олеговна. Прием прошел хорошо, как и всегда. Марией Олеговной мы очень довольны, обращаемся к ней уже не первый раз. Мы получили развернутую консультации, все устроило, отношение доктора к дочке доброжелательное. Оцениваем профессионализм доктора на 5. В клинике все чудесно, замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Была на чистке зубов, все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вера, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Игорь Николаевич спасибо вам за вашу работу. Очень хороший и внимательный к людям .Делает свою работу качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Приятный внимательный доктор, чистка сделана быстро и качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Была в клинике на Ленинском на зубной чистке профессиональной, при записи сказали, что стоимость будет Не понравилось: нет никакого понятия ресепшн или зона ожидания, кулера тоже нет, никто не встречал и не провожал, смс напоминания не было. Позвонили напомнить, но как-то странно, перед этим я сама звонила и спрашивала: все ли в силе. Хорошо бы было, объяснить, где именно расположена клиника. Что она не в здании Фиолента, как говорят в кол центре, а рядом, и что это 3й этаж. Но хорошо, что эта инфо есть в 2-гисе. Было также странно, что доктор работала без медсестры. Мне показалось, это не очень удобно. И сама чистка была достаточно болезненной и кровила, уже даже после выхода из кабинета. А так как кулера нет, то дополнительно рот не сполоснуть. Не знаю, это моя особенность зубов или все же надо делать чистку чуть мягче. Все эти минусы актуальны, потому что в этом ценовом сегменте у конкурентов многое из подобного уже реализовано. Понравилось: отдельные шкафчики для вещей с ключом (обычно просто гардероб), достаточно чисто, спокойно и доброжелательный врач. Результат тоже хороший. Все чисто. Все обсудили, обговорили, дали рекомендации. Ещё, что есть большая вывеска, было интервально добавить к ней, что клиника на 3м этаже.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Игорь Николаевич чудесный врач! Приём прошёл изумительно. Ответил на все мои вопросы, у меня много сопутствующих заболеваний. Получила грамотные понятные рекомендации. Очень важные советы по питанию. Буду обращаться ещё к этому доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вера Ивановна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Доктор, очень внимательный, аккуратный, год назад делала корону очень довольна, цены лояльные, благодарю🙏👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Спасибо большое Игорь Николаевич за помощь, Вы врач с большой буквы, профессионал высочайшего класса!!! Здоровья Вам!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Записывалась на КТ челюсти. Я всем очень довольна. Все прошло быстро, результат КТ отдали на руки сразу же, потому что он мне был нужен для посещения зубного. Отношение администраторов и медицинского персонала, который проводил КТ - все здорово, на отлично. Я чуть-чуть опоздала, позвонила и меня подождали. Клиника производит приятное впечатление, чисто, уютно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь Александровна, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог
Прекрасный врач.

Замечательный специалист. Подход к детям на высшем уровне. Заинтересует, уболтает, отвлечет :) сделает все, чтобы еë маленькому пациенту было спокойно и комфортно. Ребенок отказывается идти к кому-либо кроме Гузель :))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Вырвали зуб

Все прошло хорошо удаление было сложное.никаких осложнений.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Снятие швов

Очень хороший врач Все понравилось Снял швы быстро и безболезненно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач!

Удалял зуб мудрости. Быстро, аккуратно, не больно. Профессионал своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не повезло.

Все хорошо, пока - хорошо : и консультация, и ответы на вопросы, и как человек-класс! Но, если проблема, то 50 на 50, что её решит достойно. Сразу обнаруживается забывчивость, отсутствие должных записей и пр., игнор просьб и жалоб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте Елена, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Салабаш - только для несложного удаления зубов. Принесший неплохой клинике репутационный и материальный вред.
Человек с низкими профессиональными качествами, хотя располагает к себе как старый знакомый.
Не рискуйте, посещением его, где бы не работал
Факт: из 4 имлантов- один нормально стоит. Остальные:один- инфецирован-удален, второй стоит, касаясь корня другого, создавая воспалительный процесс, третий стоит криво и не может встать без удаления соседнего. Все это не отслежено снимками вовремя и вросло намертво. Потеря нервов, времени (года полтора) и здоровья обеспечена. Извинений-ноль.
Анестезию делает отвратительно, хотя тоже-в зависимости от настроения, если не торопится и пр.
Жаль, что нет закона, чтобы таким рукастым ставили такие же импланты.

Выше всяких похвал

К Мамонтовой М. О. я записывала ребенка, на приеме мы были вместе. Хотели, чтобы Мария Олеговна посмотрела челюсти и проконсультировала по поводу выравнивания прикуса. В итоге все прошло отлично, быстро, врач сделала свою работу прекрасно, просто нет слов, выше всяких похвал. Она нашла подход к ребенку подросткового возраста, удивительный доктор. Могу сказать, что мы попали к очень грамотному и квалифицированному ортодонту, которому я бы поставила все 10 баллов! Сейчас проходим назначенные процедуры, после этого запишемся к ней вновь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Олеговне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Последствия удаления мучают ежедневно

Удаляла у Александра Ильича нижюю 6-ку. 1. Распилил так,что на десне со стороны языка впадина. 2. Со стороны щеки на десне острый край,который беспокоит изнутри и теперь нужно резать и подпиливать этот острый край,но это уже при имплантации не раньше,чем через 3 месяца,а пока постоянный дискомфорт. 3. Десну врач не "сформировал"(заживает "трапецией" и очень медленно-прошло больше месяца,но до сих пор впадина,такое ощущение,что гранату во рту взорвали).4. и это "удовольствие" стоило 6000. 5. Спасибо,Александр Ильич,за мои мучения

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Огромное спасибо! Все замечательно! Доктор с "большой буквы", Александр Ильич настояший специалист! Записалась на прием, ждите, и уже не боюсь))) СПАСИБО!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пластика уздечки губы

Мой Зубной на Ленинском 100

Делали ребёнку пластику уздечки верхней губы.Врач доброжелательна,всё время разговаривала с моим ребёнком,всячески отвлекая от неприятных моментов. Единственный минус,не врачу,а клинике в целом- это разница в цене за данную процедуру.На сайте и мне была озвучена одна стоимость,а по факту получилось гораздо дороже.И об этом меня никто не предупредил и врач ценник не озвучила предварительно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
А смысл? Просто не дезинформируйте пациентов. На сайте стоит цена 2.700 р.,её же мне озвучили в одной из ваших клиник,сверившись с прейскурантом,а по факту заплатили 4.400 р.

стоматолог-ортопед
Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профессиональный врач

Прием прошел нормально. Это была просто консультация. Собственно говоря, профессиональный врач, я не лечила у него зубы, но он все рассказал, объяснил. Ему поставлю 4+, потому что некоторые вопросы возникли. У него я была первый раз. Мне предстоит серьезная операция, поэтому посещаю нескольких врачей и потом кого-то выберу для дальнейшего обращения.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Огромное спасибо,за удаление,Сложное удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за то, что выбрали нас для решения непростой ситуации. Рады, что смогли быть полезны Вам и своевременно оказали квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Доктор и клиника понравились

Доктора Мамонтову Марию Олеговну выбрала на этом сайте. В докторе понравились профессионализм, желание помочь, а не наоборот, навредить пациенту, и как человек она сумела расположить к себе. Пока была у доктора один раз, но если опять возникнут проблемы, я решила, что пойду именно к этому ортодонту. Приём прошёл достаточно оперативно, задержек не было, оформили тоже быстро. В клинике отношение меня устроило, так что в дальнейшем планирую посещать её.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Клюева Евгения Сергеевна

Отличный спецыалист...душевный приём....приду ещё!

ортодонт

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач!

У Клюевой Е.С лечились всей семьей остались довольны результатом и качеством проделанной работы.С первого приема понятно доктор знает и любит свое дело.Лично я лечилась у нее давно более 5лет и пломбы как новые.Евгении Сергеевной процветания благодарных пациентов и здоровья желаю!

Отлично!

Очень отзывчивый и внимательный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Безболезненно провел две сложнейших длительных операции по удалению и имплантации. С удовольствием рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной

имплантолог
Почему я раньше этого не сделала..

Да потому, что знала, что Его представлять не нужно - его и так знают все..) Хорошо иметь золотые руки, ну, а когда есть ещё и голова, и чувство юмора.. Для меня это показатель! Удачи и здоровья Вам, Александр Ильич!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Александр Ильич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Пластика уздечки языка

детский стоматолог

На очень понравилось,врач супер,спасибо ей большое.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Профессионал

Очень доволен результатом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"