Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Ленинском 100 (22)

4.4

Профессиональный врач

Прием прошел нормально. Это была просто консультация. Собственно говоря, профессиональный врач, я не лечила у него зубы, но он все рассказал, объяснил. Ему поставлю 4+, потому что некоторые вопросы возникли. У него я была первый раз. Мне предстоит серьезная операция, поэтому посещаю нескольких врачей и потом кого-то выберу для дальнейшего обращения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Услуга: удаление 8 ки

Огромное спасибо,за удаление,Сложное удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за то, что выбрали нас для решения непростой ситуации. Рады, что смогли быть полезны Вам и своевременно оказали квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Доктор и клиника понравились

Доктора Мамонтову Марию Олеговну выбрала на этом сайте. В докторе понравились профессионализм, желание помочь, а не наоборот, навредить пациенту, и как человек она сумела расположить к себе. Пока была у доктора один раз, но если опять возникнут проблемы, я решила, что пойду именно к этому ортодонту. Приём прошёл достаточно оперативно, задержек не было, оформили тоже быстро. В клинике отношение меня устроило, так что в дальнейшем планирую посещать её.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога (терапевта)

Клюева Евгения Сергеевна

Отличный спецыалист...душевный приём....приду ещё!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач!

У Клюевой Е.С лечились всей семьей остались довольны результатом и качеством проделанной работы.С первого приема понятно доктор знает и любит свое дело.Лично я лечилась у нее давно более 5лет и пломбы как новые.Евгении Сергеевной процветания благодарных пациентов и здоровья желаю!

Отлично!

Очень отзывчивый и внимательный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Безболезненно провел две сложнейших длительных операции по удалению и имплантации. С удовольствием рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной

имплантолог
Почему я раньше этого не сделала..

Да потому, что знала, что Его представлять не нужно - его и так знают все..) Хорошо иметь золотые руки, ну, а когда есть ещё и голова, и чувство юмора.. Для меня это показатель! Удачи и здоровья Вам, Александр Ильич!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Александр Ильич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

детский стоматолог

Пластика уздечки языка

Услуга: Пластика уздечки языка

На очень понравилось,врач супер,спасибо ей большое.

Прием стоматолога-хирурга

Профессионал

Очень доволен результатом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Прием стоматолога-имплантолога

Шикарный врач

Записалась к Игорю Николаевичу в клинику Мой Зубной на удаление, так как мне его порекомендовал стоматолог, у которого я прохожу лечение в этой же клинике, то есть с клиникой уже знакома, была там неоднократно и меня там всё устраивает. Сабаш Игорь Николаевич, конечно, шикарный врач оказался, удалил всё великолепно, без каких-либо осложнений, я очень довольна. Конечно же, дал конкретные рекомендации, зажило всё отлично. В дальнейшем теперь буду ходить на удаление именно к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Игорю Николаевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Импланты Anyridge

Вполне устроило

О Самвеле Галустовиче мнение у меня хорошее сложилось, никаких претензий нет. Пока сейчас только консультация идет, лечение еще не начато, просто были даны рекомендации. Я был в разных филиалах клиники Мой Зубной, но на на Ленинский 100 собираюсь ещё прийти. Мне здесь удобно по месторасположению и сама клиника вполне устраивает, посещал там ещё нескольких врачей в феврале. Насчёт того, какой специалист Самвел Галустович, не знаю, так как мне его никто не рекламировал, а лечение я ещё не начал у него проходить, но по качеству оказанной консультации 5 можно поставить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Консультация

Была на бесплатной консультации, очень приятно было получить подробные ответы на все вопросы, зарядиться позитивом и не стать жертвой навязанных проблем (чего можно ожидать от бесплатного приема). Шикарный врач, при необходимости буду рекомендовать всем

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Игорю Николаевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Супер!

Были проблемы с зубами. Очень деликатный врач, аккуратное и быстрое лечение. Я очень волновалась на приёме, доктор с пониманием отнёсся и делал все, чтобы минимизировать дискомфорт. По деньгам сразу сориентировала, назвала примерную стоимость лечения зубов. Теперь буду ходить только к ней. Жаль, на Ленинском 100 бывает один-два раза в неделю, а на Гарькавого далековато ездить маме в декрете. Спасибо большое, Ирина Николаевна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Ирина Николаевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за испорченную улыбку

Шлемов Артем испортил мне зуб (верхнюю двойку слева) некачественной пломбой. При установки еще задел бормашиной и просверлил соседний зуб. Моя улыбка испорчена - жуткая почерневшая пломба с черной окантовкой прямо на виду. Когда я стала требовать исправления ошибки, заявил, что он сделал все правильно и мои претензии не принимаются. Так что советую не обращаться к нему. Жаль нельзя фото в доказательство прицепить.

Удаление зуба

Теперь только к нему.

Удаляла зуб мудрости, очень боялась.Александр Ильич не только успокоил, но и сделал всё на отлично.Теперь только к нему.А вобще в клинике Мой Зубной мне всё понравилось , думаю,что и полечить зубки туда схожу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье нашим специалистам. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо, доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник. Делаем все для Вашего качественного и комфортного лечения. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличная клиника!

Отличная клиника! Новое оборудование, чистота и порядок. Мне очень понравилась доктор Игнатова А.С.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Брекеты

брекеты

ужасная врач, которая не компетентна в своей работе, не умеет общаться с людьми. я таких врачишек бы уволила сразу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Быстро

Быстро.Приемлемо по цене.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для Вас. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Мамонтова Мария Олеговна

Очень приятная врач. Всё объяснила и рассказала. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".