Отзывы о Центре профилактики рака пищеварительной системы ICLINIC (6)

Доктор с большой буквы!

Буду краток! Выражаю огромную благодарность Доктору Левченко! Второй год, я нахожусь под его наблюдением с непростым диагнозом! И благодаря его работе, я все таки поверил, что все наладится!

Супер отличный врач

Здраствуйте ЛЮДИ!Всем здоровья!Особено хочу пожелать здоровья и долгих лет Евгению Ивановичу Левченко.Когда говорят ..Врач от Бога.. ,а а если не помог от..Чёрта..,значит не туда обратились.Евгений Иванович просто врач.Супер отличный врач,который знает своё дело.Очень внимательный,вежливый.Я обращался к нему два раза и не жалею.ФКС без анестизии к нему. 20.09.2019. 8-921-377-06-61

Лучший врач !!!!!!!!!!

Левченко Евгений Иванович Лучший врач !!!!!!!!!!Огромное ему спасибо

01 июля 2018г мне было проведено обследование гастроскопия+колоноскопия+наркоз в клинике ICLINIC. Критерием выбора клиники для проведения столь важного и сложного во всех отношениях обследования было наличие высококлассных специалистов и нового оборудования. После долгих поисков и сравнения цены обследования, года выпуска колоноскопов, квалификации специалистов, выбрала ICLINIC, на мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Обследование мне проводили доктор Синявская Оксана Леонидовна, врач-анестезиолог Шенина Мария Яковлевна и медсестра Миронова Елена Николаевна. Выражаю им благодарность за высокий профессионализм, добросердечное и внимательное отношение ко мне, уверена, что и ко всем пациентам также.. О самой процедуре обследования могу сказать только, что проспала крепким сном, боли не чувствовала ни во время обследования, ни после. Желаю успехов и здоровья всем сотрудникам данной клиники, и нам, пациентам, здоровья и побольше таких внимательных докторов. Берегите себя, с уважением, Г. Марина Вадимовна

онколог
Побольше бы таких врачей!

Я хочу поблагодарить врача Ткаченко Олега Борисовича за чуткое отношение к моему здоровью.Это действительно врач от бога.Я довольна что попала именно к нему.Спасибо ВАМ огромное что вы есть,за Ваши золотые руки!!! Благодарю от всего сердца!!! С ув.Гриняева А.И.

Левченко Евгений Иванович

Долго расписывать не буду, просто врач от БОГА