Отзывы о клинике Проект Здоровья на Исполкомской (43) – Страница 2

Биоимпедансометрия

Хорошая чистая клиника с приветливым мед.персоналом

Делала биоимпедансный анализ, все понравилось. Только конечно хотелось более подробную консультацию по этому анализу и приходилось самой задавать вопросы. Но в принципе, если ты идёшь за этим анализом, ты вполне имеешь представление о том, что это такое. И это все таки не консультация диетолога

Проект Здоровья

Управляющая

Ника, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о клинике. Будем рады Вас видеть на консультации врача-диетолога.
С уважением, Проект Здоровья.

диетолог

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратились к Людмиле Константиновна с серьёзными проблемами у жены. Получили достойную консультацию. Огромное спасибо.

Услуга: Аспирационная биопсия эндометрия

Огромное,человеческое спасибо,за радушный приём ,за чуткое внимание и золотые руки врача гинеколога Юдиной Елене Юрьевне .Рада,что попала именно в ваш центр.

Услуга: Пилинг Джесснера

Отличный эффект после процедуры

Проект Здоровья

Управляющая

Ксения, добрый день.
Спасибо, за обратную связь после проведения процедуры. Благодарим Вас за то, что Вы отметили отличный результат после процедуры химического пилинга. Будем рады предложить Вам другие, не менее эффективные, услуги по направлению косметология.
С уважением, Проект Здоровья.

Хорошая клиника

Хорошая клиника , хороший доктор

врач-косметолог
косметолог
Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач и приятная женщина. Доступно всё объясняет и доскональности разбирается в вашей проблеме. Мне очень понравилось!

Всем рекомендую этого доктора!!!

Замечательный доктор, очень грамотный специалист, неравнодушно относящийся к пациентам. Внимательно выслушивает и вникает во все проблемы, на приеме уделяет очень много времени, стараясь во всем разобраться и доступно все объяснить. Ответственно и грамотно подходит к лечению. Обратился к ней по рекомендации знакомых, прохожу лечение после черепно-мозговой травмы. Всем рекомендую этого доктора!!!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо вам большое !!!!

семейный врач
Услуга: Консультации врачей

Внимательный специалист. Располагает с первой минуты общения. Провел тщательный осмотр, помог решить проблему.

Юдина Елена Юрьевна

Наблюдаюсь у врача с 12 года, прекрасный специалист. И приятная женщина

Отличная клиника

Посещаю нескольких специалистов данной клиники, все настоящие профессионалы своего дела. В клинике очень приятный персонал, чисто, уютно.

Благодарность доктору

Посетила доктора в клинике Проект Здоровья по совету невролога этой же клиники (лечила у него травму руки). Приемом осталась очень довольна. Доктор компетентная, доброжелательная, внимательная, помогла решить давно беспокоящую меня проблему с ухом. Однозначно советую доктора всем, так как она лечит и взрослых и детей. Большое спасибо, Анна Сергеевна!

Благодарность доктору

Обратилась к Петрову Павлу Алексеевичу после травмы руки. Боль была нестерпимая. Доктор провел полный осмотр, назначил лечение, объясним все очень подробно и понятно. Сильная боль ушла, но осталась ноющая. Павел Алексеевич назначил дополнительное лечение и помог не только убрать эту боль, но и посоветовал как пройти быструю реабилитацию после травмы. Огромное спасибо! Очень советую данного специалиста.