Многопрофильная Инновационная Клиника МИК

Отзывы о Многопрофильной Инновационной Клинике на Кораблестроителей (17)

массажист

Высококачественный подход к своему делу, который не ограничивается одним массажем. Помимо качественного массажа, вы получением большое количество полезной информации, рекомендаций по исправлению своих проблем. По мимо того, что Виктор Владимирович отличный массажист, он очень хороший человек, что не менее важно.

Услуга: Анализ кала на дисбактериоз

массажист

Совсем недавно я прошла лечение в клинике доктора Шушерина и там я познакомилась Виктором Владимировичем, он мне проводил ортопедический масаж на спину и шейный отдел. Очень внимательный и опытный специалист, он помог мне справиться с болью в спине, я просто ожила после его процедур, научил меня правильно делать упражнения на укрепление мышц. Хочу обязательно привести своего сына на масаж Виктору Владимировичу, потому что я полностью ему доверяю и советую всем этого доктора.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог

ЛОР-хирург

Ходили с мужем к этому врачу в клинику МИК с разницей в несколько недель. Все назначения врач пишет как «под копирку». Абсолютно одинаковые назначения, хотя Жалобы и течение болезни у нас были разные. На мои попытки объяснить, что у меня уже 7 дней ухудшение состояния и его рекомендации мне вряд ли помогут, ещё и хамил в ответ. Мои объяснения о течении болезни и моих предыдущих подобных заболеваниях даже не слушал. В итоге сразу поехала в другую клинику к нормальному врачу, где было назначено адекватное лечение. А Дьяков все болезни горла предпочитает лечить исключительно «молчанием пациента».

Я обратилась с ушибом копчика. Доктор-травматолог осмотрел и направил на рентген в этой же клинике. И ушел в отпуск. Поэтому со снимком я пошла к другому врачу в другой клинике. В итоге снимок сделан плохо, не просматривается нужная зона, как специалист написал заключение по снимку непонятно. И первый врач не сказал мне, что перед рентгеном требуется подготовка и не прописал мне крем от боли, хотя я его спросила по этим двум моментам. Теперь придется снова делать снимок. Надеюсь, больше не придется обращаться в эту клинику.

маммолог-онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург
онколог

Отличный специалист! Была на приёме и на Березовой и в клинике МИК. Всегда всё чётко,деликатно и по делу. Рекомендую!

Про врачей ничего сказать не могу, так как в данную клинику даже записаться не возможно! Трубку никто не взял, звонила час! И никто не перезванивает, если просишь на сайте!

эндокринолог
Прекрасный специалист!

Внимательно опрашивает, старается учесть все моменты и нюансы. Точно знает необходимые дозировки витаминов и гормонов, очень уверенная и в то же время добрая и участливая доктор! С удовольствием хожу к ней, наблюдаюсь по поводу гормонов в беременность.

маммолог-онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург
онколог
Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна, я хочу поблагодарить Вас за неравнодушие, участие, заботу о моей маме. К огромному сожалению, ее уже не в живых, но только о Вас она отзывалась с теплотой и нежностью. И еще говорила - мой доктор самая красивая) Только благодаря Вашему заключению, я смогла без всяких проблем получить все необходимые обезболивающие в нужном количестве. Это так важно, что даже не передать словами. Всем, кроме Вас, было без разницы. По крайней мере, тем онкологам, к которым мама попадала. И только Вы ей сказали, что боли быть не должно и объяснили, что и как надо делать. Большое вам спасибо! В бесплатной медицине это такая редкость - молодой, добрый и компетентный врач. Пусть ваши пациенты поправляются и радуются жизни!

Достойно, оперативно, результативно

Так получилось, что по прибытию из Турции, граждан нашей любимой страны, добровольно принудительно обязали сдавать ПЦР-тест на коронавирус. В Пулково этого делать не стали. Искал информацию в интернете, где бы оперативно сдать - звонил в 4 клиники, оставлял контактные данные для обратного звонка. В этой же клинике записали сразу же на следующий день. Результаты анализа выдали даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить уважительное отношение к нам, чистоту, несмотря на ремонт домофонной системы. Чувствуется, что руководство управляет качеством предоставляемых услуг. Благодарим. С уважением, семья Волковых.

Хороший специалист

Были на приёме с трехлетним сыном. Врач очень внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Выслушала все мои переживания, подробно собрала анамнез. Провела УЗИ головного мозга ребёнку, что было сделать очень трудно, так как сын крутился и плакал, ему видимо эта процедура очень не понравилась. Но всё равно, доктор справился. Выписали нам препарат и курс лечения. Будем наблюдаться у Ольги Васильевны, после курса дополню свои впечатления.

Очень приятный персонал. Все понравилось

Рекомендую!

Клиника современная, внимательный персонал, по записи без задержек.

Очень понравилось! Чисто, красиво, доброжелательный персонал. Делали УЗИ двух летнему ребёнку, Доктор знает подход к малышам, все показала и доступно объяснила. С удовольствием рекомендую пользоваться услугами данной клиники! Благодарю

рефлексотерапевт
кинезиолог
Огромное Спасибо Елена Николаевна!!!

Огромное Спасибо Елена Николаевна!!! Вы меня просто Спасли от моих головокружении мне ещё не раз к вам обратиться. Ещё раз спасибо.......

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Наплевательское отношение,маты администратора

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв о клинике мик. А конкретно о администраторе Анне, так как дальше ресепшена я к сожалению даже не дошла. Зашла в клинику по рекомендации сестры,она была у невролога и сдавала анализы,очень хвалила врача и медсестру,которая брала у неё анализы. Я пришла и хотела пойти полное обследование. На ресепшине расплачивалась женщина, в возрасте, как мне показалось.администратор Анна общалась так,что у меня уши вяли. Во-первых она открыто хамила женщине! Насколько я поняла, женщина что- то немного не поняла по ценам. Так вот эта Анна, разговаривала на повышенных тонах,глаза закатывала, по столу стучала пальцами,нервничала походу. Когда женщина вздохнув просто перестала уже что-либо спрашивать, администратор ей сказала что- то вроде « ну наконец- то она поняла» 😳 что простите? В такой клинике, создающей впечатление вполне даже, работают вот такие хамки?? Когда женщина уходила, Анна сказала ей в след матом...я была просто в ШОКЕ! Вы знаете, я много где была, много что видела, но такого точно ещё не видала. В общем обследоваться я тут точно не буду, администратор это лицо компании.особенно мед.центра. Если такое отношение на входе, думаю отношения врачей не лучше.

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.