Многопрофильная Инновационная Клиника на Кораблестроителей

Отзывы о Многопрофильной Инновационной Клинике на Кораблестроителей (7)

эндокринолог
Прекрасный специалист!

Внимательно опрашивает, старается учесть все моменты и нюансы. Точно знает необходимые дозировки витаминов и гормонов, очень уверенная и в то же время добрая и участливая доктор! С удовольствием хожу к ней, наблюдаюсь по поводу гормонов в беременность.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог
Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна, я хочу поблагодарить Вас за неравнодушие, участие, заботу о моей маме. К огромному сожалению, ее уже не в живых, но только о Вас она отзывалась с теплотой и нежностью. И еще говорила - мой доктор самая красивая) Только благодаря Вашему заключению, я смогла без всяких проблем получить все необходимые обезболивающие в нужном количестве. Это так важно, что даже не передать словами. Всем, кроме Вас, было без разницы. По крайней мере, тем онкологам, к которым мама попадала. И только Вы ей сказали, что боли быть не должно и объяснили, что и как надо делать. Большое вам спасибо! В бесплатной медицине это такая редкость - молодой, добрый и компетентный врач. Пусть ваши пациенты поправляются и радуются жизни!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Достойно, оперативно, результативно

Так получилось, что по прибытию из Турции, граждан нашей любимой страны, добровольно принудительно обязали сдавать ПЦР-тест на коронавирус. В Пулково этого делать не стали. Искал информацию в интернете, где бы оперативно сдать - звонил в 4 клиники, оставлял контактные данные для обратного звонка. В этой же клинике записали сразу же на следующий день. Результаты анализа выдали даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить уважительное отношение к нам, чистоту, несмотря на ремонт домофонной системы. Чувствуется, что руководство управляет качеством предоставляемых услуг. Благодарим. С уважением, семья Волковых.

Хороший специалист

Были на приёме с трехлетним сыном. Врач очень внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Выслушала все мои переживания, подробно собрала анамнез. Провела УЗИ головного мозга ребёнку, что было сделать очень трудно, так как сын крутился и плакал, ему видимо эта процедура очень не понравилась. Но всё равно, доктор справился. Выписали нам препарат и курс лечения. Будем наблюдаться у Ольги Васильевны, после курса дополню свои впечатления.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень приятный персонал. Все понравилось

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Рекомендую!

Клиника современная, внимательный персонал, по записи без задержек.

рефлексотерапевт
кинезиолог
Огромное Спасибо Елена Николаевна!!!

Огромное Спасибо Елена Николаевна!!! Вы меня просто Спасли от моих головокружении мне ещё не раз к вам обратиться. Ещё раз спасибо.......