Отзывы о центре Гайде на Херсонской, 2 (77) – Страница 2

4.4

71 отзыв 6 оценок

Услуга: Консультации врачей

Приходила сегодня на приём

Врач всерьёз дал задуматься о неправильности поставленного в далеком 2018 диагноза.Выписал лечение,после того как в деталях опросил всю симптоматику.Надеюсь,лечение поможет.

Лучший в своём деле

Всю свою сознательную жизнь, начиная с подросткового возраста мучалась жуткими депрессиями с проблесками повышенного настроения с вытекающими последствиями. Несколько серьёзных попыток суицида и постоянные мысли об этом очень мешали жить, пока не пришла в клинику «Гайдэ» к Марку Геннадьевичу, так сказать в последней попытке себе помочь. Он не стал предлагать гипноз, шалфей и феварин, а сразу после беседы назначил медикаментозную терапию, которая мне помогла! Он профессионал своего дела, Врач с большой буквы. Если раньше я скептически относилась к лекарствам, то сейчас я полностью поменяла своё мнение. Практически закончились эмоциональные качели и наконец то я себя чувствую нормальным человеком, который хочет жить.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Фисенко Карина Олеговна

Прекрасный врач, осмотр прошел быстро, также было сделано узи

психотерапевт

Врач выписал таблетки, конкретно изучив мою ситуацию, за что ему большое спасибо

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Такие отзывы очень важны для нас, они мотивируют врачей и придают им сил )

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный доктор

Знаю доктора уже несколько лет. Очень внимательная, деликатная. Нравиться так, что именно к ней захотелось обратиться, когда она ушла из той клиники где я обслуживаюсь.

Компетентный доктор

На УЗИ щитовидной железы я записывала мужа в медицинский центр Гайде. Смирнов Павел Евгеньевич провел исследование просто замечательно. На приеме доктор был внимателен к моему супругу. Считаю, что врач очень компетентный, после УЗИ он не просто выдал заключение, но и рассказал о результатах, дал рекомендации. К данному специалисту записались совершенно случайно, устроило то, что он принимает в клинике, которая располагается недалеко от дома. Кстати, потом узнали, что о Павле Евгеньевиче очень хорошо отзываются пациенты.

Огромная материнская благодарность!!!!

Впечатления самые позитивные!!! Доктора выбирала для дочери, поэтому очень ответственно прочитала каждый отзыв оставленный о враче. Отзывов было много, были и отрицательные, но больше положительных. К отрицательным отзывам отнеслась скептически, все люди разные и у каждого свое видение что такое хорошо, что такое плохо. Поверила своему материнскому сердцу, и записала дочь к именно к этому врачу.. И не ошиблась!!! Прекрасный врач!!! Чуткий, внимательный, интеллигентный,никакого пренебрежение в разговоре, очень внимателен к деталям, досконально расспросил дочь обо всех её симптомах, позвал меня в кабинет, рассказал подробно что собирается назначать. Мне очень понравился врач. Мы приехали из Беларуси специально для смены лечения, потому что там уже потеряли надежду найти выход из этого состояния, теперь я верю что все у нас будет хорошо. С такими врачами по другому не бывает.. Спасибо огромное!!! Будем наблюдаться только у вас!!!

Услуга: Консультации врачей

Изменил мне жизнь

К Марку Геннадьевичу пришла в ноябре, когда не могла спать и вообще что-то делать. Этому были психические проблемы, я это прекрасно понимала. Все время приема проревела🙃 Марк Геннадьевич повёл себя очень профессионально-не жалел, не успокаивал, а объяснил простыми словами «корни» моих проблем, открыл глаза на то, что если я хочу что-то изменить, надо эти проблемы брать и решать, а не изменять свой подход к ним, терзая себя. Ну и конечно же в моей ситуации была назначена терапия сроком на 2 месяца. Закончила я ее 4 месяца назад, за это время во-первых, появились силы решать проблемы, во-вторых, ещё ни разу не возникло желание «впасть в депрессию». Марк Геннадьевич мне действительно помог! Буду благодарна ему всю жизнь, спустя 4 года депрессии и тревоги, я наконец-то вернула саму себя!!! По моим рекомендациям он также уже помог нескольким моим знакомым!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Спасибо!

Отличный прием у врача! Врач провела комплексное обследование: узи, осмотр, мазки. Очень удобно, когда врач умеет и делает за один прием все нужные манипуляции. Главное - она помогла решить мою проблему в течении нескольких дней. Это очень ценно при напряженном ритме жизни. Буду обращаться повторно.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Первый приём прошёл отлично. С предыдущими попытками сходить к специалисту не сравнится. Марк Геннадьевич собрал полную картину, задал множество уточняющих вопросов и назначил лечение

Мне помог

Вечером отменили приём к Назарову в связи с форс мажором. Сказали что запишут на другой день, есть время с 16.00 до 18.00 на 29 апреля. Записалась на 17.30. На следующий день звоню уточнить запись, нет говорят не записаны, предлагают более позднее время, которое мне не подходит. Говорят уточнят по поводу расписания и перезвонят, в итоге никто не перезвонил. Это вообще как, нормально?

Спасибо!

В январе 2021 года была на консультации у Назарова Вячеслава Владимировича, по поводу головной боли, где был поставлен диагноз остеохондроз грудного отлела позвоночника. Было подобрано лечение на основании жалоб и тщательного осмотра. Выполняю все рекомендации и никаких проблем. Хорошо, что есть такие врачи, Спасибо за вашу работу.

Психотерапевт

Была 30.03.2021г. на приеме у Кучерова Марка Геннадьевича. Внимательно выслушал мои жалобы, дал письменные рекомендации, выписал рецепты. Осталось приятное впечатление.

Самый лучший врач

Это самый прекрасный врач! Мне есть с чем сравнивать, очень довольна консультацией. В кабинете очень комфортно, уютно, врач сразу к себе располагает, очень тактичный, вежливый, внимательный, чуткий, хорошо разбирается в других областях медицины,, назначил правильное лечение, не выдумывал псевдодиагнозов, не накручивал, был заинтересован в решении проблемы, понимает, что к каждому пациенту нужен свой подход, я уже вижу результаты лечения. . Я очень довольна, что пришла именно к этому специалисту и надеюсь, что назначенное лечение мне поможет.

Я согласен ) Врач и правда самый лучший ))

психотерапевт

Замечательный, чуткий доктор. Внимательно выслушал, дал рекомендации. Спасибо за Ваш труд!

Услуга: УЗИ почек ребенку

Гайде

Делала УЗИ дочке. Четко, вовремя, вежливо, внимательно, с объяснениями. У нашего нефролога тоже потом вопросов-претензий не было, значит сделали хорошо.

Спасибо Вам!!!

Грамотный доктор и точно ставит диагноз! Вылечил меня и еще контролировал после и сейчас я уже год без таблеток и смело могу утверждать,что Марк Генадиевич настоящий профессионал своего дела!!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Хороший доктор!

Очень внимательный врач. Всё, что беспокоило, по рекомендации врача после пройденного лечения, и восстановительного комплекса, прошло. Спасибо, за то, что помогаете людям Карина Олеговна!

Благодарна

Очень благодарна Вячеславу Владимировичу за квалифицированную помощь! Пришла на приём с сильными болями, доктор внимательно выслушал меня, назначил лечение и всё очень доступно объяснил. Лечение ещё не закончила, но результаты уже отличные! Спасибо большое за простое душевное отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень советую Вячеслава Владимировича, как замечательного специалиста!

Назаров Вячеслав Владимирович

К Вячеславу Владимировичу я шла по наводке. У него лечилась приятельница. Отзывы от нее были только положительные. И это правда. Знающий и вниманительный врач. Очень приятный человек. Вникает полностью в твои проблемы про которые ему хочется рассказать. Сейчас мы стараемся эти проблемы преодолеть. Спасибо доктору за знания и за умение понять пациента.

Супер

Карина Олеговна очень чуткий врач. Шикарный специалист. Помогла мне с обоими моими детками👍 Всем рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Профессионально, по делу

Карина Олеговна - отличный специалист, очень внимательная, корректная. Наверное, впервые в жизни осмотр прошёл безболезненно. Теперь - только к ней!

Услуга: Анализ крови

Фисенко Карина Олеговна

Хороший,внимательный врач

Благодарность!

Хотелось бы оставить отзыв о докторе Марке Геннадьевиче.Обратились к нему по рекомендации.Состояние было тяжелое.Внимательно вник и разобрался .Подобрал идеально 2препарата.Противтревожный и антидепресант.Резульат через месяц на лицо.Как человек очень приятный и душевный.

Отличный специалист

Был 3й и последний визит к Марку Геннадьевичу. Лечение действует и подходит к концу. Прекрасный специалист

Рекомендую

Я обратилась к Марку Геннадьевичу по рекомендации своего невролога, он раньше принимал в другой клинике и я его нашла через сайт о врачах. Очень внимательно вёл приём и подробно. Я уже сразу на приёме получила облегчение, потому что выслушали и помогли. Мне было уже много лет очень трудно: синдром хронической не проходящей боли и усталости. Диагностика была точной. И где продолжать обследоваться рекомендовано. Также получила ответы на мои вопросы по данному синдрому и качественное назначение лечения. Обращаться буду и далее за корректировкой в процессе лечения. Очень адекватный подход. Спасибо большое!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хорошо

Категорически не рекомендую!

05.01 была на приеме у Кучерова М.Г. Худшего посещения медицинского специалиста у меня еще не было. Кучеров не сдержан, не тактичен и, к сожалению, не воспитан. Эта его фраза, сказанная в мой адрес: "Ваш мозг остался в 95 году" расценена мной как личное оскорбление. Во время приема активно пропагандировал ЭКО, а моя проблема, которая ни к детям, ни к ЭКО не имеет никакого отношения осталась без внимания. А итог посещения вообще печальный. После 20 минут приема этот "доктор" попросил меня удалиться. Сказал: "Идите с Богом. И давайте, как будто Вас тут вообще не было". И это его реакция на то, что я выразила сомнение, точно ли мне нужны выписанные им 3 антидепрессанта. И после того, как я спросила, знает ли он лично тех психотерапевтов, к которым меня перенаправляет. После этого, по сути, он просто меня выгнал. Мне стало очень обидно, и я расплакалась. А я пришла в мед. центр получить помощь, а получила... Конечно я вызвала представителя администрации медицинского центра, которая принесла мне извинения за этого горе-доктора. Очень жаль, что я не почитала отзывы об этом "психотерапевте" заранее. Сам Марк Геннадьевич от извинений воздержался!!!

Добрый день ) Так, возможно, Ваш мозг в 95-м году и правда остался, Вы об этом не думали? Мне кажется, врач в принципе должен говорить точно, ясно, четко и не морочить голову :)
В Петербурге очень много врачей-психотерапевтов, Вам нужно найти своего. И найти обязательно нужно, если Вас обижают такие слова.

Всего доброго и удачи!
Здравствуйте, Антон! Мое мнение отличается от Вашего, каким должен быть врач и как он должен вести себя на приеме. Есть такое понятие, как этика общения с незнакомым человеком.
И да, Вы правы, в Петербурге много врачей-психотерапевтов. И Спасибо одному из них, который помог решить мою проблему. И к слову сказать, совсем без медикаментов!
В свою очередь желаю и Вам всего наилучшего :)
Оля, а скажите пожалуйста, кого вы нашли? Можете мне порекомендовать психотерапевта своего?
Спасибо за ранее
Здравствуйте, Рахматулло! Я его нашла на сайте психологов. Ориентировалась на врача знакомого с когнитивно-поведенческой терапией. Проблемы у всех разные, попробуйте там посмотреть. Здоровья Вам.