Отзывы о Хирургическом отделении МедСвисс на Гаккелевской (14)

Спасибо большое. Прекрасный врачь.

проктолог
онколог
хирург-проктолог

Игорь Анатольевич,очень добросовестный доктор,очень ответственен за свое дело.Рекомендую обратится именно к нему,решит вашу проблему,вылечит вашу болячку.

Отличный врач!

Вырезали липому, нам все очень понравилось!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Блефаропластика

Добрый день! Сделала блефаропластику верхних век у Михаила Александровича! Очень довольна результатом и врачом в целом! Были страхи, были сомнения, но после консультации с М. А. появилось желание сделать операцию. Врач без лишнего пафоса, без навязывания других ненужных операций! Советую всем сомневающимся придти на консультацию, а потом и на операцию!

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о враче - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

флеболог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу за его професионально выполненую работу!!! Он врач с большой буквы,таких очень мало,спасибо ему большое. Я очень давольна результатом.))

Супер врач!!!

Делала у Михаила Маркина блефаропластику верхних век в клинике Medswiss. Врач сразу вызвал доверие, внимательный и приятный. Операция была под местной анестезией, не было ни больно, ни страшно! через 3 часа пошла домой, через неделю сняли швы. Спустя месяц у меня глазки-мечта!!! Комплименты сыпятся отовсюду!! Теперь пойду на удаление вен на ногах к Михаилу Александровичу. От души всем рекомендую этого Врача-Профессионала!

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела!!!

Делала у Маркина Михаила Александровича отопластику. Долго не могла решиться, но после консультации Михаил Александрлвич развеял мои сомнения и уже через 2 недели мне сделали долгожданную операцию. Во время операции я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, а результат я уже увидела на первой перевязке. Отдельно хочу поблагодарить операционную медсестру Светлану и сестру-анестезиста, которые помогали Михаилу Александровичу.

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Маркине Михаиле Александровиче и специалистах клиники. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

флеболог-хирург
Хочу выразить благодарность Михаилу Александровичу)

Делала отопластику в Medswiss у Маркина Михаила Александровича.38 лет не решалась сделать операцию....Михаил Александрович просто волшебник)ни боли,ничего дискомфортного...Спасибо Вам,что убрали комплекс,который мешал носить открытые прически.Отдельно хочу выразить благодарность персоналу Medswiss,за заботу после операции.

Спасибо большое!!!!!

Выражаю благодарность Маркину Михаилу Александровичу! Отличный хирург! На консультации все рассказал, на все мои вопросы ответил, тем самым, внушил мне доверие и я решилась на операцию, к которой шла много лет!) Делала отопластику. Все прошло быстро, качественно и хорошо! Очень рада, что попала именно к такому хирургу! Спасибо большое еще раз!!!!)

Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

ЛОР-хирург
Настоящий офицер. Прекрасный доктор.

Быстро, качественно. Ни минуты лишнего времени, ни копейки лишних денег. Оплату взяли только за экспресс тест на ковид перед операцией, который видимо еще не успели включить в полис. Несмотря на относительную несложность операции, проводили в стационаре под общим наркозом. Доктор удалил полип, поставил на место раковину, установил новый тампон, с которым не было больно и не пришлось колоть обезболивающее, хоть и предлагали. В палате обслуживание было как в бизнес классе на высшем уровне. Даже кнопку нажимать не приходилось - не успеваешь подумать, а тебе уже все сделали. Нос дышит превосходно. Даже внешне выпрямился. Рекомендую и доктора и клинику Медсвисс на Гаккелевской.

Услуга: Прием пластического хирурга

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу и всему персоналу "медсвисс" ..после двух беременностей и продолжительных гв,моя грудь выглядела очень печально и грустно, совсем не эстетично. Диастаз, пупочная грыжа и складка кожи на животе после кс - ещё больше все омрачали... Как я рада, что попала именно к Михаилу Александровичу, который за одну операцию, все мои недостатки превратил в мои достоинства) .. я даже не рассчитывала на такой результат.думала ну немножко все подтянется, а получилось "вау",идеально.я теперь себе нравлюсь, что очень важно каждой девочке) Наркоз перенесла отлично, после операции за мной так ухаживали, столько заботы.. Это было очень мило и приятно.) Советую всем девушкам и женщинам,которые страдают от подобных проблем, не тянуть, не развивать в себе комплексы, а бежать к Михаилу Александровичу, который изменит вашу жизнь к лучшему.. Жалею только о том, что не обратилась к нему раньше..

Услуга: Увеличение груди

Супер

Отличная клиника, рекомендую

ЛОР-хирург
Прекрасно проведённая тонзиллэктомия

Выражаю благодарность лору-хирургу Изотову Владимиру Владимировичу за проведённое на высочайшем уровне удаление миндалин. Доктор понятным и доступным языком проконсультировал до операции, прооперировал в самый кратчайший срок после первичного обращения в клинику. От проведённой операции и от периода, проведённого в стационаре непосредственно после операции, остались самые положительные впечатления, ничего не кровило, дискомфорта не было, говорить могла. Послеоперационный период также прошёл без осложнений, все заживает красиво. Я очень довольна, что прошла эту операцию именно у доктора Изотова. Мне 40 лет. Также хочу отметить, что весь медицинский персонал стационара работает слаженно, все очень заботливые, замечательный анестезиолог, я легко вышла из наркоза.

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

на уровне

Всё, вполне на уровне.

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.