МедПросвет, многопрофильная клиника

4.4

Отзывы о клинике МедПросвет на Энгельса (132)

4.4

Отзыв о враче Клейноцкая А.Ю.

Профессиональный и неравнодушный доктор.

врач функциональной диагностики
реабилитолог
аритмолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень понравился врач

Сегодня делала процедуру ФГДС у Романа Константиновича. На первый взгляд врач показался молодым, и сразу сработал стереотип, что «неопытный». А зря, процедура прошла легко, главное, слушать, что говорит врач. Р. К. очень четко и точно определяет патологии. Даёт заключение, рекомендации. Отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Советую врача, и особенно тем, кто боится этой процедуры

эндоскопист
Одна болтовня

Была в этой клинике первый и последний раз. Зря, что не обратила внимания на негативные отзывы. Одна болтовня, по делу практически ничего, так ещё взяли деньги за доп. услуги, которые, я так и не поняла, когда были оказаны. В общем, за каждое слово и взмах руки будет выставлен счёт.

офтальмолог

МедПросвет, многопрофильная клиника

Нам очень важно мнение о нашем медицинском центре и о наших врачах. Для разбора ситуации нам необходимо идентифицировать Вас, как нашего пациента. Напишите, пожалуйста, Ваше имя, дату приёма и две последний цифры телефона, указанного при регистрации приёма.

С уважением,
МЦ "МедПросвет"
тел.: +7 (812) 374-84-00
хороший врач

Елена Олеговна очень понравилась мне, как врач. Была у нее на приеме в клинике "Медпросвет". Спокойная, мягкая, деликатная. Я была очень удивлена насколько аккуратно она провела осмотр. Никаких неприятных ощущений. УЗИ делает очень внимательно, все рассказывает, поясняет.

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Без преувеличения - спасла мне жизнь, госпитализировав 27 ноября прямо после осмотра. Несмотря на моё сопротивление, сумела убедить меня в необходимости этого. Пациенты не могут судить о профессионализме врача, поскольку недостаточно для этого компетентны, но могут оценить ОТНОШЕНИЕ к ним и РЕЗУЛЬТАТЫ лечения. И то и другое у Татьяны Анатольевны меня восхитило. Так что теперь буду лечиться только у неё.

Отличный врач!

Отличный врач! Внимательный, вежливый, все четко по делу подробно объясняет. Провела все необходимые исследования, все рассказала, ничего лишнего не назначила. Рекомендую.

офтальмолог

Посещали ЛОРа, запись была срочная, день в день, с острой болью - записали без проблем. Быстро приняли и назначили лечение.

Услуга: Капельницы

Рекомендую

Обратился в центр с высоким давлением. Надо было срочно! Попал на прием к врачу терапевту Лутковой Татьяне Анатольевне. Был приятно удивлен, замечательный и очень внимательный врач. Быстро, но при этом очень тщательно провела осмотр и назначила необходимые обследования, анализы и капельницы для того чтобы снять криз. Замечательная клиника, рекомендую!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень грамотный,доступно все объясняет,вылечил эрозию.Спасибо Вам огромное!

гинеколог-эндокринолог
Спасибо доктору!

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Абдуллину Рустаму Хорисовичу, хирургу, за высокий профессионализм и смелость! В январе я перенесла операцию по удалению тромба брюшной аорты. После этой операции и пребывания в реанимации, на пятке левой ноги образовался пролежень, который в последствие покрылся грубой коркой и под этой коркой начал гнить. Поднялась температура, и нога стала сильно болеть. Обращалась к нескольким хирургам в поликлинику, но никто не хотел эту корку трогать, говорили, что сама отвалится. Мне становилось хуже, пятка продолжала гнить. По совету дочери обратилась к Рустаму Хорисовичу, он быстро и профессионально очистил пятку от корки, обработал рану и назначил лечение. Сейчас рана заживает, и нога уже меньше болит. Прекрасный, интеллигентный и уверенный в своих силах врач! Большое спасибо Вам, Рустам Хорисович, за ваш профессионализм и умелые руки, тактичность и терпение! С Уважением, Анна Александровна С.

проктолог
онколог
Рекомендую

Обычно врачи, независимо от их специализации, независимо от типа медучреждения (оплата услуг по полису медицинского страхования или коммерческое) и тому подобное, очень часто "не слышат" пациента с его жалобами. В результате пациент воспринимает диагноз и предложенное лечение с сомнением в нужности такого лечения, особенно если оно связано с приобретением недешёвых лекарств. Ещё один вариант - врач пациента подавляет. Есть и другие разные формы непрофессионального поведения врача, даже если он действительно хороший специалист. Вера Анатольевна Шерстюк, на приём к которой я записалась совершенно случайно, в ближайший к дому медицинский центр на ближайшее время, произвела на меня впечатление, которое можно выразить двумя слова: внимательна и профессиональна. За полчаса, отведённые на приём, она выслушала мои жалобы, провела осмотр, необходимые манипуляции, дала советы, связанные не только с лечением моего заболевания, но и с последующей профилактикой. Ничего лишнего, никакого давления, никакой авторитарности. Результат - избавление за неделю от острого правостороннего отита. И никаких отрицательных эмоций, которые очень часто сопутствуют нашему посещению лечебных учреждений исключительно из-за каких-то личностных особенностей врачей.

Услуга: ЭЭГ

дилетант с 30м стажем.

Возможно он кому то и помог,но не в моем случае.Готов был назначить противосудорожную терапию,неправильно расшифровав ЭЭГ ребенка( назвал норму Патологией,не учитывая возрастные изменения и показатели). Не рекомендую посещать данного врача.

врач функциональной диагностики