4.4

Отзывы о клинике МедПросвет на Энгельса (132)

4.4

Замечательный врач и человек.

Есть врачи, с которыми уже только одна консультация, как лечебная процедура. Это тот самый случай с доктором МАРШЕНКУЛОВЫМ Султаном Эдуардовичем - он не только тонкий внимательный профессионал, но его психологический настрой искренне помочь передаётся пациенту, как облегчение от заболевания. Такое истинное призвание , к сожалению, далеко нераспространённое, бесценно, таких врачей надо беречь и поощрять. ДП

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку работы и человеческих качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Врач от Бога!

Грамотный,добрый,очень аккуратный и отзывчивый доктор!Он не просто диагностирует и лечит,он закладывает в вашу душу желание вылечиться и совсем не жалеет на это своих душевных сил!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Настоящий доктор

Вера Анатольевна из тех врачей, которых сейчас мало - труженица, очень внимательная, всегда даёт нужные рекомендации. Спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - отоларинголога Шерстюк Веры Анатольевны. С радостью передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Иванова Мария Львовна

Записались к врачу для получения справки в школу. Ничего особенного от приема не ожидала - просто хотели получить справку. В обычной поликлинике ее дают за одну минуту) Удивило, что врач провела полноценный прием и полный осмотр. Очень внимательный и приятный доктор!

педиатр

Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача - педиатра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ЭКГ

Приятно удивлена

Клиника находится в соседнем доме от меня, но недавно побывала там впервые! Я готовилась к ЛОР-операции, необходимо было ЭКГ с расшифровкой и заключение терапевта. Что могу сказать? Красиво там, чисто, спокойно и уютно. Ну, в общем-то так, как и должно быть в платной клинике. Кстати, не так и дорого вышло. Я не пожалела на разу, что не пошла в обычную поликлинику, толкаться в очередях. Не раз ещё пригодятся мне их услуги, тем более, что и ехать никуда не надо. Лично для меня это большой плюс.

Здравствуйте, Дженни!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Мы делаем все, чтобы пациенты могли получить качественную медицинскую помощь в кратчайшие сроки по доступным ценам. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Спасибо!

Попала к врачу с сильными болями в голове и спине, немели руки, были постоянные головокружения, не могла ходить по улице одна. После курса мануальной терапии боли и головокружения пропали, стало намного легче жить. Рекомендую Максима Валерьевича как отличного специалиста.

мануальный терапевт

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший доктор

Была у Лилии Михайловны на приеме ,назначила лечение Пока прохожу курс лечения и о результатах говорить рано

Высокое качество, комфортный приём

Посещала клинику по вопросу неврологии (боли в спине) и гинекологии. Невролог Трофимов Максим Валерьевич и гинеколог Соболев Алексей Вадимович проводят консультации и лечение с высоким профессионализмом, руководствуются принципами врачебной этики, обеспечивая комфорт и доверительную атмосферу на приёме. С благодарностью отмечаю, что получила эффективную помощь по неврологии и рекомендации для дальнейшего восстановления после курса лечения.

Здравствуйте, Зоя!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога Трофимова Максима Валерьевича и акушер-гинеколога Соболева Алексея Вадимовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет
Спасибо большое Елене Олеговне!

Сегодня была на приеме у врача, все очень понравилось. Елена Олеговна была очень внимательна ко мне и подробно расписала в конце план лечения. Обращая внимание на то, чего другие врачи гинекологи раньше не замечали. Я пришла в полном непонимании ситуации, а ушла спокойная и радостная, что есть такие добрые, внимательные, высококвалифицированные врачи ! Очень благодарна и рада, что выбрала именно этого специалиста

гинеколог-эндокринолог

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушер-гинеколога Свитовой Елены Олеговны! Мы с удовольствием передадим специалисту Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Отличный специалист, проблему решил,была боль в пояснице, после первого сеанса стало лучше,хотя спать невозможно было. Врачом довольна!

мануальный терапевт

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: Прием хирурга

Да Рустаму Харисовичу,нет Медпросвет!

Рустам Харисович исправлял волшебную работу своего же коллеги,который раскроил мне половину виска ,не удалив новообразование после чего зашил отправив поправляться))) через неделю Рустаму Харисовичу пришлось выполнять операцию повторно!все прошло на отлично!!!я вам благодарна!!!осадок от центра Медпросвет остался не хороший ,как жаль что они доверяют такие процедуры врачам общих практик ,которые на них не способны!я больше сюда ни ногой,потерянное время,долгое восстановление и шрам на половину виска ! спасибо 😩вы лучшие😃🥴

Здравствуйте, Полина!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по Вашему случаю. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашего медицинского центра, приносим Вас свои извинения. Мы отвечаем за качество проведенного лечения, поэтому при обращении пациентов делаем все возможное для решения спорных случаев, открыты к диалогу, всегда готовы предложить варианты решения и оказать необходимую помощь. Мы рады, что Вы остались довольны работой Абдуллина Рустама Харисовича. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Хорошая клиника

Быстро можно попасть ко врачам, хорошие специалисты,администраторы! Найти клинику легко! Осталась довольна!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра! При необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Огромная благодарность Султану Эдуардовичу за высокий профессионализм, невероятно позитивную энергетику и золотые руки. Делала у него лазерную коагуляцию вены. Операция прошла быстро,безболезненно, следов не осталось. Очень внимательный и отзывчивый врач, знаток своего дела.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова С. Э. Мы обязательно передадим Ваши слова Султану Эдуардовичу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Маршенкулов Султан Эдуардович

Несмотря на то, что я приходила на плановую проверку, Султан Эдуардович, очень внимательно отнёсся к приёму, уделил мне много времени, всё подробно рассказал, показал и ответил даже на вопросы, косвенно связанные с его работой. У него кабинете чувствуешь себя не просто пациентом, а человеком, на чьи проблемы не наплевать. Спасибо за внимательность к деталям, заботу и профессионализм.

Здравствуйте, Владислава!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - флеболога (сосудистого хирурга) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Очень грамотный специалист.

была на приеме у Андрея Сергеевича несколько раз. Делала и фгдс и колоноскопию. Очень хорошее впечатление после посещения специалиста. Все грамотно рассказал. На приеме не торопится. Все обьясняет.Рекомендую однозначно.Спасибо доктору большое !!!!!!!!!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности. Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Восторг!

Я в восторге! Мне очень понравилась Лилия Михайловна как приятная женщина, как компетентный врач. Очень тактично провела прием, осмотрела живот, прокомментировала, какие органы прощупывает. Назначила лечение в соответствии с моим заранее предположительным отношением (у меня несколько проблем и хотелось сначала победить или хотя бы снизить одни симптомы, потом решать следующие вопросы). Непонятно, почему в рекомендациях в том числе назначено было действующее вещество, а не конкретное лекарство. Но даже еще трижды потревожив врача после своего приема и задав вопросы, выяснили, какое лекарство подойдет. И не заметила ни капли неудовольствия у Лилии Михайловны, хотя я была несколько настойчива). Большое спасибо. Рекомендую!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - гастроэнтеролога Илларионовой Лилии Михайловны. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу! Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо!

Очень компетентный врач во всех вопросах. Описывать свою ситуацию не буду, но помог в полной мере. Спасибо Вам огромное. Советую всем.

хирург-проктолог

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача-хирурга Герасимова Германа Германовича. Благодарим за рекомендации! При необходимости всегда рады помочь!

ФГДС

Отличный врач,долго не могла решиться на ФГДС, записалась к Роману Константиновичу по отзывам в интернете,теперь сама всем советую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Полностью с Вами согласны, что процедура ФГДС не самая приятная, но Роман Константинович делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно, а исследование было проведено качественно. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач Вельшикаев Р.К.

Проходила процедуру ФГДС у Романа Константиновича в клинике МедПросвет. До этого уже имела знакомство с этой процедурой, не больно но неприятно. Мне понравилось отношение врача, его деликатность. Хорошо все объясняет. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Благодарим Вас за рекомендации, при необходимости всегда рады помочь!

Профессионал

Профессионал своего дела, находит подходит к клиенту, добродушная

врач-косметолог
косметолог

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональный и человеческих качеств врача - дерматовенеролога Соколовой Александры Геннадьевны.

Постоянная задержка приёма

Уже несколько лет хожу к разным специалистам в этот центр и ни разу меня не приняли вовремя. Минимальное время ожидания от 30 минут (в среднем 45-60мин). Скидка в 10% на приём совершенно не компенсирует столько потерянного времени. Жаль, ведь специалисты стоящие, а такой бардак очень отталкивает.

Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за Ваш отзыв, а также приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении клиники. Полностью с Вами согласны, задержка приема недопустима. И столь длительные задержки несвойственны для нашего медицинского центра. Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно проведем разбор ситуации, а также дополнительное обучение персонала во избежание подобных ситуации. Еще раз приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства!

Отличный специалист

Несколько раз обращалась к Рустаму Харисовичу по разным вопросам. Всегда всё подробно объяснит, даст рекомендации. Проводил мне несколько операций, прошло безболезненно и зажило очень быстро. Рекомендую по деликатным проблемам обращаться к нему!

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста - хирурга, колопроктолога Абдуллина Рустама Харисовича! Мы с удовольствием передадим Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья! При необходимости всегда рады помочь!

советую всем!

те кого интересует именно свое здоровье - это ваш врач. очень четко и по делу объяснят в чем проблема и как это чинить. лучшего травматолога я не встречала.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Смелик Надежда Андреевна

Отличный врач! Внимательный, вежливый, всё чётко, по делу, подробно объясняет. Провела все необходимые исследования, всё рассказала, ничего лишнего не назначила. Рекомендую.

офтальмолог
толковый, хороший врач!

Очень толковый, хороший врач!Ответственный и внимательный, наидет подход и назначит правильное лечение

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Здравствуйте, Катерина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста - Гавриша Кирилла Викторовича. Мы с удовольствием передадим Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья! При необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

К Свитовой Е.О. попала случайно, и с первого приема поняла, что это мой врач. Очень добрая, вежливая, все подробно объяснила мне, рассказала. Обладает всеми качествами ,которыми должен обладать врач такой области. Походы к гинекологам не всегда приятные, но с Еленой Олеговной бояться нечего,это точно. Я рада, попала именно к ней.

гинеколог-эндокринолог

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Полностью с Вами согласны, что врач должен обладать не только высокой профессиональной квалификацией, но и иметь отмеченные Вами человеческие качества. Мы с удовольствием передадим Ваши слова Елене Олеговне. При необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Делала ФГДС впервые, но благодаря правильному настрою и рекомендациям врача почти не почувствовала неприятных ощущений. Роман Константинович сделал все очень быстро и аккуратно, а затем подробно рассказал о результатах обследования, что встретишь нечасто в других клиниках. Большое спасибо доктору! Теперь буду записываться только к нему.

Здравствуйте, Вероника!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача - эндоскописта. С удовольствием поблагодарим Романа Константиновича от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья!

МЦ "МедПросвет"
Отличный специалист и просто хороший человек.

Обратилась к Кириллу Викторовичу после так и не решенной проблемы другими врачами-отоларингологами. Он назначил совершенно иную схему лечения и мне стало намного лучше. Кроме того, он еще делает УЗИ. Второй год уже у него наблюдаю полипы в желчном пузыре. Всё спокойно и подробно объясняет, дает необходимые рекомендации.

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Кириллу Викторовичу. Желаем вам крепкого здоровья! При необходимости всегда рады помочь!

МЦ "МедПросвет"

Была два раза на фгдс у данного Врача, все сделал оперативно и разъяснил. Умеет найти подход, вежливый и компетентный в своей сфере. Психологически всегда трудно настроиться на эту процедуру, но врач помогает расслабиться. Спасибо Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. При необходимости всегда рады помочь!

Профессиональный врач!

Отличный врач Абдуллин Рустам Хорисович, рекомендую. Ничего лишнего не назначает, не навязывает никаких препаратов, а также дополнительного лечения, тактичный. Очень профессионально подходит к решению проблемы. Лигирование латексными кольцами прошло успешно. Стоимость в клиники в отличии от других не высокая. Буду рекомендовать на все 100 % своим знакомым. Большое спасибо Вам Рустам Хорисович! По больше бы таких врачей, которые умеют работать с пациентами.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вам за обратную связь, высокую оценку работы нашего медицинского центра и профессиональных качеств врача - колопроктолога Абдуллина Рустама Харисовича. Мы делаем все, чтобы у пациентов была возможность получить качественное лечение по доступным ценам! Благодарим Вас за доверие и рекомендации!