4.4

Отзывы о клинике МедПросвет на Энгельса (132)

4.4

Отличный Доктор! Специалист в своем деле, всё кратко и ясно объясняет, жути не нагоняет. После обследования выписал лечение. Побольше таких специалистов как Рустам Харисович. Обследовалась по ОМС совершенно бесплатно. Спасибо большое, что вы у нас есть!

проктолог
онколог

Андрей Сергеевич сделал моего отца ФГДС без наркоза. Все прошло очень быстро и легко. Отец был очень доволен. Спасибо 👍

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам и вашему отцу крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Потрясающий врач! Терпеливо выслушала все жалобы, проработала каждую, успокоила, подробно осмотрела и назначила лечение. Очень важно найти своего врача, я рада что нашла Татьяну Анатольевну!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - терапевта Лутковой Татьяны Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Грустно встречать на странице такого врача очевидно фейковые отзывы. Роману Константиновичу огромное спасибо за труд! Я больше не знаю врачей, которые держат связь со своими пациентами 24/7, и в любое время, в любом месте готовы помочь.

эндоскопист

Удобное расположение клиники, наличие парковки, относительно невысокий прайс, вежливый персонал, все это заставляет при необходимости возвращаться в данную клинику.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Очень хороший врач, я у него обследовался! Собираюсь на операцию.

ангиолог

Ходила сдавать анализы, медсестры молодцы, взяли безболезненно. Анализы пришли на почту. Рекомендую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Грамотный, тактичный, внимательный врач. Отлично провёл операцию - лазерное удаление вен.

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Попала к этому специалисту с сильными болями в рёбрах. Благодарю профессионализму во всех областях, отношению к пациенту, назначенному лечению, после пары приемов уже прекрасно себя чувствовала. Каждый приём начинался с осмотра, лечение корректировалось в зависимости от состояния. Всем рекомендую данного специалиста! Прекрасный человек, отличный врач.

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Действительно грамотный врач!Советую👍🏼

Здравствуйте, Polina!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - гинеколога Свитовой Елены Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Обратился к Максиму Валерьевичу с острой болью в пояснице, после первого приема сразу почувствовал облегчение. Доктор настоящий профессионал своего дела. Благодарю и рекомендую всем !

мануальный терапевт

Наблюдаюсь у Лилии Михайловны уже 4-й год и могу оценить объективно - отличный специалист! Обращался с гастритом и проблемами с кишечником. Лилия Михайловна каждый раз внимательно спрашивает о изменениях в состоянии, каждый раз производит пальпацию. Ни разу не ушёл от неё хотя бы с одним вопросом - все предельно понятно! Назначенное лечение помогает и все идёт по плану лечения. Ничего лишнего никогда не назначалось и не навязывалось, что сейчас встречается все чаще. Впечатления только положительные. Если что-то, то без вопросов знаю к кому обратиться!

Здравствуйте, Niko!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - гастроэнтеролога Илларионовой Лилии Михайловны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Впечатления от приёма только положительные! Роман Константинович изучил анамнез, уточнил все необходимые моменты. Процедура прошла отлично (ФГДС и колоноскопия) - никаких неприятных ощущений и последствий. Результаты обследования изложил доступно и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Отдельно хотелось отметить момент, когда через пару дней Роман Константинович в видел в коридоре и клиники и подошёл спросить как дела - мелочь, а приятно!

Здравствуйте, Niko!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Очень грамотный доктор в своей специализации

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Прием прошел квалифицированно, мне сделали назначения после осмотра. Доктор был внимателен, все рассказал объяснил понятно. Я осталась довольна приемом. Еще буду наблюдаться у Максима Валерьевича

мануальный терапевт

Замечательный доктор ! Рекомендую !

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - отоларинголога Шерстюк Веры Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

В силу того что у меня обострился остеохондроз шейного отдела позвоночника, пришлось обратиться к мануальному терапевту. Записалась на прием к Трофимову М.В., он рекомендовал мне провести 5 сеансов мануальной терапии, после которых я забыла что такое боли в шейном отделе. Самое приятное то, что после мануальной терапии выходишь как новенькая! Ничего не болит! Ощущения, будто ты отдохнул, чувствуется прилив сил, бодрость. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно к этому врачу. Рекомендую, настоящий специалист своего дела.

Здравствуйте, Ирина!

МЦ МедПросвет

Ходила несколько раз и вот ,что мне понравилось ,вежливость специалистов ,не навязывают др услуг как в др клиниках ,не обманывают с диагнозами .

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Очень профессионал своего дела!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача акушер-гинеколога Свитовой Елена Олеговна. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Большое спасибо за правильное, квалифицированное и эффективное лечение Трофимову Максиму Валерьевичу! До встречи с ним (с 2017г) лечилась везде, но результат был низкий. Используя все его рекомендации четыре года не болела, хотя до этого каждый год лечилась. Когда заболела дочка, привела к нему, вылечил. Сейчас все хорошо! Спасибо Вам доктор за радость жизни без боли!

мануальный терапевт

Султан Эдуардович - хороший врач, чуткий, доброжелательный, умеет найти общий язык и подход ко всем пациентам! Огромное спасибо такому хорошему врачу-специалисту! Мастер своего дела!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

От всей души хочу выразить благодарность профессионал у своего дела.Рычкову Ивану Вячеславовичу!!!! ы мастер своего дела я проходил обследование в е че ео разьяснены по плану лечения и даны рекомендации.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Спасибо главному врачу данной клиники МедПросвет за такой отличный коллектив. Где с первого звонка клинику чувствовалось что люди здесь культурные и профи своего дела. Всем врачам данной клиники я проходил обследование. Морощовский А. Ю.

Обратилась к врачу по поводу кровотечения и эндометриоза (до этого 3 года лечилась у другого специалиста). Врач вежливый и тактичный. Сделал УЗИ и подробно все объяснил, скорректировал лечение. Никакого дискомфорта, все безболезненно! Отличный специалист !!!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача акушер-гинеколога, УЗ-диагноста Соболева Алексея Вадимовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Уже года два периодически хожу в данную клинику к лору,гинекологу и терапевту. Врачи очень отзывчивые,профессиональные! Хочется отметить гинеколога Соболева,терапевта Луткову,лора Шерстюк доктора,профессионалы! Чуткое отношение;проыессиональное и не назначают ничего лишнего.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врачей нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Делала узи у Кирилла Викторовича, очень приятный врач и прекрасный специалист. Отзывы о врачах пишу редко.

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Гавриша Кирилла Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Очень благодарна))))

Была у неё не один раз т к имею много проблем с ЖКТ . Всегда грамотно назначала лечение!! В этом году после обострения в отпуске попала к другому врачу из другой клиники , где мне изменили диагноз ( он был ошибочный) и назначили лечение скорее всего мне ненужное . После неэффективного курса лечения к счастью записалась к Лилии Михайловне. Она скорректировала лечение и этим можно сказать спасла мне жизнь!!! Спасибо ей и её опыту!!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - гастроэнтеролога Илларионовой Лилии Михайловны. Мы с удовольствием передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Хороший специалист.

Андрей Сергеевич проводил мне колоноскопию и ФГДС под седацией. Я осталась довольна процедурой. Всё максимально легко, безболезненно и качественно. Спасибо!

Здравствуйте, Алина Константиновна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Иссечение сперматоцеле

Огромное спасибо доктору Рычкову Ивану Вячеславовичу! Операция по удалению сперматоцеле прошла, можно сказать, «на Ура». Огромная благодарность ему и его команде. Всё быстро, качественно, профессионально и конечно, никакого дискомфорта. Сама клиника радует глаз. Внутри всё чисто и аккуратно. Администрация приветливая. Рекомендую.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Здравствуйте, Николай!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы нашего медицинского центра, а также профессиональных качеств врача - уролога Рычкова Ивана Вячеславовича. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности врачам. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет
Врач, который действительно любит свою работу

Попала к Елене Олеговне, когда узнала,что беременна. После первого приема, сразу поняла,что наблюдаться буду только у неё. Замечательный врач и такой же замечательный человек. Добрая, милая, все объясняет и раскладывает по полочкам. Мне с Еленой Олеговной комфортно, спокойно и легко. Именно так должно быть,когда идёшь к врачам-гинекологам!

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушер - гинеколога Свитовой Елены Олеговны. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!