Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

3.9
317 отзывов и 76 оценок

Отзывы о центре Медкомиссия № 1 (393)

3.9

progress: 4.071246819338422%

Опытный и вежливый врач

Хуже, чем в районной поликлинике, и очереди больше🤦‍♂️ записаны были на экг, у нас было 2 записи подряд, для двух человек соответственно, пришли за 30 мин, в регистратуру очередища по электронным номеркам. Ну ок, взяли номерок, сидим, время позволяет. Должен был идти наш номер, наконец, прошло как раз полчаса, время уже поджимает, регистратор из 4го окна спрашивает (внезапно, при том, что электронная очередь вроде как, все с номерками сидят, и до этого ничего подобного не спрашивали) :"а есть кто на 11.20?" у нас запись на 10.20 при этом. А в след момент я вижу, как наш номерок высвечивается как пропущенный, и регистратор вызывает следующий номерок!🤦‍♂️ Подхожу, говорю, что у меня запись на 10.20, это СЕЙЧАС, какого хрена пропустили мой номерок? Мне в ответ "я спрашивала, есть ли кто на 10.20!". Говорю "вы спрашивали, кто на 11.20". В ответ: "нет, идите в общую очередь." К слову, я не глухая, и была не одна, у нас было 2 записи подряд на экг. Мы прекрасно слышали, что регистратор спрашивала, стояли в 2 метрах от неё, так как по табло видели, что наш номерок должен был идти следующим. Регистратор из 4го окна отправляет нас в конец очереди (и это в регистратуру только, а там сидит всегда стабильно человек 20-30😂), [Фрагмент отзыва удален модератором] . Сунулись было в другое окно, в 3е, в котором была живая очередь, объясняем ситуацию, мол, номерок пропустили, запись на 10.20, а уже 10.30, в ответ : вот сейчас я ВСЕХ приму, тогда с вами разберёмся. А там человек 20 - 25 в очереди сидит 😂🤦‍♂️ а у нас записи на 10.20 и 19.40. Ну да-ну да.. 🤦‍♂️ хотела сделать экг, а получила приступ тахикардии, так как выбесили😂🤦‍♂️ Уехали домой ни с чем, в общем. Отзывы негативные на эту клинику видела, но подкупило то, что близко от дома, и записи свободные всегда есть-теперь стало ясно, почему😂 Заведение советую обходить стороной😡

Без очередей и столпотворения Хорошие врачи, мастера своего дела

Обратилась в центр для получения мед книжки, с собой забыла принести результат ФЛГ. Сотрудница сказала ничего страшного, донесете, когда получать будете. Прошло 2 недели, решила сама позвонить в центр, и оказывается, что книжка никуда и не отправлена, тк нет результатов ФЛГ! В чем проблема сказать изначально, что требуются донести результат ФЛГ как можно быстрее! Абсолютный непрофессионализм сотрудников!

Услуга: ЭКГ

Сидя в очереди напротив кабинета ЭЭГ №12 слышали как специалист кричит на пациента, мол тот срывает все обследование. Когда же очередь дошла до меня, на деле оказалось, что проблема не в пациентах. Расслабиться при такой обстановке максимально не возможно: 1. Коридоры в клинике узкие, в кабинетах установлены межкомнатные двери. Все что происходит за дверью, а именно десяток ожидающих, отвлекает. 2. В кабинете открыто окно, за которым ведутся ремонтные работы. При которых тоже навряд ли удастся отвлечься. 3. Врач переодически провоцировала на конфликт. «Какой ужас, какой кошмар», комментировала она глядя в монитор. «Мы будет сидеть тут до вечера! Вы шевелитесь! Успокойтесь!» Все это на повышенных тонах. Хотелось прервать процедуру и выяснить, почему врач позволяет в таком тоне проводить обследование. Отчитывала как школьницу. После завершения выдала мне карту: «Вас с таким результатом отправят куда нибудь ещё» Я была в шоке. За всю жизнь обследование ээг я проходила 4й раз. И впервые все прошло в таком формате.

Отвратительно, не слушают, справки не принимают, читать не хотят что написано, не понимают в справка, потратила пол дня чтоб приехать, и мне указали на дверь

Услуга: ЭКГ

Спасибо сотрудникам клиники. Чуткое, благожелательное отношение. Прекрасная консультация доктора.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень медленное обслуживание на оформление. Вызывают по 1 человеку за полчаса. 4 окна, а обслуживают только в 2х. 3 окно для тех, кто предварительно записался. В остальное время девушка хихикает, смотрит в телефон. Очень неприятно смотреть на это посетителям, которые сидят в очереди по 1,5 часа. Но в кабинетах врачи хорошие.

Делала ЭКГ с расшифровкой. Хороший врач, всё понравилось. Спасибо

Услуга: Медосмотр

Все понравилось, персонал добродушный. Быстро прошел медосмотр

Услуга: ЭКГ

Все очень быстро, в выходной народу никого, цены средние, приемлемые, нашла после конечно и дешевле, но меня все устроило полностью

Все очень быстро, доступно, оперативно, без задержек и очередей. Единственное, этлп ришлось ехать соседний район, но рядом, мин 7, так как два центра в моем районе работали по записи, а места оставались неудобные. В так, очень рекомендую, за отзывы в соц сетях ещё и подарочки там маленькие давали

Врачи грубые и бестактные

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро и профессионально! Не первый раз обращаюсь, рекомендую!

отвратительное отношение врачей, гинеколог в медкомиссии на Наличной (девушка, среднего роста и с темными волосами) пару раз довела до слез, максимально пренебрежительно и с агрессией восприняла отказ от осмотра огромными металлическими инструментами, еще и накричала. после того, как второй раз у нее испытала это унижение, говорила с управляющими этого медцентра, которые в итоге так ничего и не предприняли. на Ленсовета, куда поехала ради того, чтобы не сталкиваться с гинекологом на наличной, оказалась такая же грубая гинеколог если есть возможность выбрать другую медкомиссию, выбирайте что угодно, кроме медкомиссии №1!

Услуга: Санаторно-курортная карта

Хорошее обслуживание. Все быстро и легко

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Вежливое обслуживание, приоритетность обслуживания, если заблаговременно записался, врач не только компетентен, но и с юмором)

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Всё, что от клиники требуется сделали быстро и качественно. Бонусом заработал подарок.

Услуга: Медосмотр

Быстро. Вежливый персонал.

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Всё быстро и качественно, спасибо большое!