1.6
340 отзывов и 87 оценок

Отзывы о центре Медкомиссия № 1 (427)

1.6

Даже одной звезды много для этого мед. учреждения!

Даже одной звезды много для этого мед. учреждения! Проходила мед. Комиссию на наличной! Нужно было получить мед. Книжку. Врач, который делал ЭКГ, просто абсолютно бестактный и неприятный мужчина. у меня были анализы (общий анализ крови, и инфекционный минимум) сделанные в другой клинике неделю назад, однако, во1 меня даже про это не спросили, а во2 когда после того как я за все заплатила, сказали что, увы, они действуют неделю, хотя, анализы действительны до 3х месяцев

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для предоставления ответа недостаточно информации. Напишите, пожалуйста, на info@medic1.ru: кто проходил комиссию и дату прохождения комиссии.

сплошной негатив

Не один я пишу о не корректной работе психиатора- нарколога.как устраивался потребовали справку от психиатора-о том что у меня нет депрессии и что я не состою на учете (депрессия - предлог)на вопрос зачем справка- чтобы подстраховатся мало ли... Встает вопрос о компетенции этих врачей. .. Через два года история повторилась -теперь просят на плановой медкомиссии справку о возможности работать по специальности.так она мало того что платная,так ко всему они не имеют права просить ее когда ты уже работаешь- только при приеме на работу. Короче жесть- сплошной негатив

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы бы хотели разобраться в деталях произошедшего. Напишите, пожалуйста, нам на info@medic1.ru Ваши фамилию, имя и отчество.

Проверяйте стоимость услуг

Информация на сайте Медкомиссия#1 предназначена для введения людей в заблуждение несоответствующими ценами на услуги. В регистратуре на мой вопрос почему цена в трое больше, цинично заявили что указана минимальная цена. Проверяйте стоимость услуг, а лучше не пользуйтесь услугами данной компании.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Иван, добрый день! Для того, чтобы мы могли детально разобраться с причинами, которые вызвали у вас такие впечатления о посещении медцентра, уточните пожалуйста, когда и какую услугу получали у нас. Напишите, пожалуйста, нам на info@medic1.ru
Центр Медкомиссия №1 на Наличной

Потеряли мою мед.книжку.

это просто ужасно

Необходимо было пройти медкомиссию по работе. Поехал в отделение на Бухарестской. Я не мог попасть туда порядка часа!!! Вход расположен совершенно не по адресу указанному на сайте, да и вообще в любых интернет источниках. Никаких табличек, указателей, ничего!!! Звонил им, попал в общий колл-центр. Мне наговорили ерунды, сказали, как по итогу выяснилось, только примерное место. Я куковал там еще порядка 30 минут пытаясь попасть на эту медкомиссию. Пришлось звонить еще раз, т.к. ни о каких указателях снова речи не было. По итогу меня наконец-то перевили уже на секретаря данного адреса, и даже она, кое-как смогла мне объяснить, как туда дойти. Ориентиры, к которым я пытался привязать свое местоположение она вообще не понимала. По итогу вход был в через какую-то ужасную стоянку. Дорога до самого центра ужасная, пыль и гравий. Как итог: если хотите побывать в окрестностях Омска(без обид) не уезжая из Петербурга, милости просим сюда. Ну и как приятное (нет) дополнение, полная некомпетентность сотрудников.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за временные неудобства. Наш арендодатель ведет ремонтные работы на территории. 17.08 работы будут завершены.
Не вернусь

06.06.19 К сожалению, фамилия "врача" нигде не указана, но она вела приём в кабинете номер 5. Отвратительное отношение и откровенное хамство было выражено в мою сторону. Более того, "специалист" позволила себе выражаться нецензурной бранью в мою сторону, поблагодарила за то, что я её задержу на пол часа. Хотя все длилось семь минут. И в 18:00 (конец её рабочего времени), я вышла из кабинета. Мне пришлось отчитываться, почему я пришла не с утра, что довольно интересно, ведь режим работы медцентра до 19:00 в будние дни. А самое приятное... Это толчок в спину, когда я одевалась. И за все это я платила деньги.

Жесть!!!!

Сегодня проходила медкомиссию на Салова, скажем так, с порога вонь бьёт в нос, огромные очереди, 1,5 часа проходила 3 специалистов, 4 же перед носом захлопнул дверь, со словами: "14:00-обед". Что мы имеем в итоге: 2 часа потраченных впустую, испорченное настроение и прованявшую тухляком куртку. На Старой Деревне, понравилось больше, на Бухарестскую больше не ногой!

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для того, чтобы мы могли качественно отреагировать и устранить все причины такого впечатления от посещения мед центра, напишите. пожалуйста, нам на info@medic1.ru ваш номер телефона и Имя Отчество. Мы Вам перезвоним и уточним некоторые обстоятельства посещения.

Отвратительное обращение к людям

Отвратительное обращение к людям, пошел к ним с нормальными мыслями после прохождения ЭЭГ сказали иди в центральный городской эпилептический центр где прием по записи и через 1.5-2 месяца, а на платной неописуемая цена. Пошел рядом и сделал ЭЭГ где показало что все в норме, а они этого не признают. Означает одно сидят в доле с эпилептическим центром и делят бабло. Не советую туда ходить обходите стороной!!!!

Дмитрий, добрый день!
Сожалеем, что при посещении нашего медцентра произошла неприятная для Вас ситуация.
Мы хотим разобраться подробно в обстоятельствах произошедшего.
Уточните, пожалуйста, в каком медцентре Вы были и когда?

Шарашкина контора

Не советую, если вам нужна комиссия в серьезную организацию, то лучше не обращайтесь. Админы толком не могут ответить на вопросы, внешний вид сотрудников не вызывает доверия( форма одежды) ! Если предъявляешь претензии, то разводят руками. Книжка обошлась за 6000 тыс, в итоге на работе не особо хотели ее принимать!

В этот же день получил новое ВУ - доволен как слон!

Здравствуйте. Проходил медкомиссию на Ленсовета 41 (Медкомиссия №1) Записывался по телефону предварительно и это большой плюс, как потом понял. Пришёл к назначенному времени показал СМС-ку в окно регистратуры и подал документы. Медсправку делал для замены Водительского удостоверения кат."В" и для ГИМС (права на катер) - справка два в одном. Из за ГИМС добавлен врач ЛОР Справки от псих. и нарк. оплачивал здесь же в медцентре. Фотографию свою принёс 3х4 далее по кабинетам... С учётом количества обследуемых , управился за 1ч. 10мин. Цена вопроса 2500 р. Негатива не увидел , всё чётко организованно. В этот же день получил новое ВУ - доволен как слон!

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

зря потраченное время

Проходил водительскую медкомиссию 25. 02. 2019 г. по адресу пр. Просвещения д. 50 . После прохождения самого первого кабинета послали мерить давление в другой кабинет, давление было выше нормы, отправили обратно в тот же кабинет в котором я был в самом начале. Там мне сказали чтобы я проходил остальных врачей. После того как я прошел всех врачей, я справку не получил. Зачем я тогда проходил остальных врачей непонятно, только зря потраченное время. Теперь буду пытаться вернуть деньги, а заплатил я 3000 рублей непонятно за что.

Обходите стороной

Попытка пройти водительскую медкомиссию на Богатырском не состоялась, так-как при замере давления оно у меня по ихнему тонометру оказалось 100х180, а ведь еще в регистратуре мне намекнули, что вы с давлением не пройдете, так у меня его никогда такого и не было. Развернулся и ушел в другой центр, где и прошел благополучно, там давление оказалось 80х130 как обычно. Вечером жена мне уже сказала когда перед новым годом там-же проходила у нее было давление 80х140, хотя у нее всю жизнь 70х110 немного пониженное. Внутренний интерьер вызывает очень много вопросов. Вывод, обходите стороной.

Шарага

22.12.18 пытался пройти вод.медкомиссию на пр. Просвещения д. 50 , но деньги взяли и сказали , что психиатра надо проходить по месту жительства.25 .12.18 настоял на возврате денег , но заявление приняли и сказали :что шансов возврата денег мал . Врач вас отправил по месту жительства , значит консультация была . Бланк справки мы на вас испортили . Фото мы вам слелали . Так что услуги мы вам оказали . .. одним словом - шарага . Я обращаться в эту контору не советую .

Медицинский центр просто ужасный

Медицинский центр просто ужасный. Нарколог-психиатр отбитая на голову женщина, как ее допустили не могу понять. Парень в регистратуре ходит и разговаривает сам с собой и не сдерживает приступы своего смеха. Отношение к клиентам ужасное. Не советую посещать данное учреждение. Каждому второму выписывают направления в диспансеры!! Вы уж товарищи врачи включите в памятку сразу все справки которые потребуются для прохождения медицинской комиссии!!!!

Проходил водительскую медкомиссию

Проходил водительскую медкомиссию 17 дек. 2018 на Богатырском, 35.Из отрицательных отзывов правдой оказалось только вешалка общая вместо нормального гардероба). Приходится из куртки брать всё важное с собой, но куртка цела осталась, никто нем покусился на неё. А так, для категории B, C за час точно всю комиссию прошёл. Цена вобщем за всё 3200 вместе с фото.

Отвратительно

Все бы ничего, если бы не психиатр. Дали мне направление в Психиатрическую больницу на Обводном канале. Там я заплатила 1,5 тысячи за справку и обследование, которое мне не нужно вообще. Но самое смешное в этой ситуации, что когда я пришла с готовой справкой, мне сделали тоже самое обследование (энцефалограмму). Для чего я ехала через весь город за справкой и тратила деньги? Я ценю свое личное время, а тем более меня не предупреждали, что нужно будет заплатить. Мне всего лишь нужно было продлить личную медицинскую книжку. И мне неприятно, что меня вообще отправили в псих больницу. Я всегда проходила мед комиссию без проблем. Отвратительно!

Водительская комиссия на Богатырском.

Развод на деньги. По телефону и на сайте цена за водительскую комиссию 1100 рублей. На самом деле это стоимость бланка водительской справки. А прием врача еще 1400 руб. Хотя, нигде этой информации нет, ни на сайте, ни на доске с информацией. нет и в прейскуранте. Откуда взялась эта сумма никто внятно объяснить не смог. Пользуются тем, что человек, приехав в клинику, никуда не пойдет больше. а выложит нужную сумму.

Медкомиссия

Приняли даже раньше записываемого времени,всё аккуратно обращаюсь второй раз,буду ещё по необходимости.

Атмосферка конечно та ещё

Атмосферка конечно та ещё... Совдеповская. В регистратуре крайне недоброжелательный персонал. Ожидает записи человек 15-20 в комнате площадью 6м2. Запутанные коридоры, дешёвый ремонт, отстой короче.

Отношение к людям

Были второй раз, в 2017 году обслуживание в магистратуре было лучше и вежлевее. Спустя год пришли и удивились хамства регистратора. Врачи доброжелательные и внимательные.

Вводят в заблуждение

В воскресенье вечером записалась на мед осмотр для прохождения водительской комиссии. На сайте всё так чудесно и просто расписано: несите фото и паспорт, проходите врачей всего от 880 рублей! Далее идут списки необходимых врачей по категориям. Нигде не указано, что надо нести с собой справки. Обрадовалась, что не надо подстраиваться под ПНД, распланировала своё время, приехала на место и тут оказалось, что стоимость комиссии вовсе и не 880 рублей, а 2500. Почему? Да потому что 880 - это уже со скидкой и своими справками. Обратилась на сайте к консультанту, может, я просто не увидела прайса? Нет, всё верно: цен на сайте у них нет. На вопрос "почему?" прочитала простой ответ - "чтобы не путать клиентов, так как существует множество нюансов".

но ведь никто не мешал проконсультироваться по вопросам ценообразования заранее... было бы странно ориентироваться на финальные 880 деревянных, учитывая что, например, в моем районе нарколог выдает справку за 600, а психиатр за 550... здесь за эти справки попросят по 700... хотя, да, согласен, есть некая доля лукавства с указанной суммой "от 880" и то, что это ценник со скидкой....

Водительская медкомиссия

Центр полное *****. Пришёл получить справку для продления водительского удостоверения. Врачи почти не осматривали, зрение проверили не корректно, а дальше началась сказка. Померили давление и выдали результат-высшая степень гипертонии, водить машину нельзя. Я в панике-лечу в аптеку покупаю тонометр(с сертификатом) дома меряю давление- норма. На следующий день еду в этот центр, тонометр беру с собой меряю давление практически у входа- норма. Захожу к ним, меряют- чуть ли не 200 на 110. Говорю не может быть-отвечают у нас всё точно. И постоянно предлагают зайти в воскресенье( с намёком что уж в выходной всё будет нормально). По ходу видимо денег хотели ещё. Выхожу от них сажусь в машину меряю давление - норма. Предлагали поехать в поликлиннику и взять справку, что у меня боязнь людей в белых халатах, поэтому при виде их у меня подымается давление( полный бред). Поехал в другой мед.центр и прошёл комиссию за 40 мин включая кардиограмму и давление. Не ходите к ним, сплошной развод на всём. Деньги не вернули.

Услуга: УЗИ малого таза

Регистратура

Добрый день. Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, позвонила в мед центр сказали делаем приезжайте по очереди. Когда я попала в врачу, она единственный порядочный человек сказала, что их аппаратура недостаточно качественно видно. В регистратуре отказались возвращать деньги. Почему некомпетентные люди, работающие в регистратуре, заточены только на то, чтобы собрать деньги, а УЗИ было проведено не некаственно именно из за аппаратуры. К врачу никаких претензий нет, она единственная оказалась порядочным человеком.

Очень долго

Пришла продлить санитарную книжку. Очереди при прохождении комиссии были огромные. Через 15 дней я позвонила и поинтересовалась где санкнижка. Ответили, что почти готова. Я пришла и оказалось, что в крови много лейкоцитов. При этом никто ничего не сообщал!!! В регистратуре говорят, что можете не пересдавать, а терапевт утверждает, что не отдаст санкнижку. Удивительные сотрудники! Так санкнижку и не вернули! Поеду в другой мед центр сдавать кровь. Надеюсь, что все же получу свою сан книжку и в этот центр ни ногой.

Отзыв о медицинском центре Медкомиссия №1

Все отлично

Мед книжка

Все отзывы на сайте липовые. При обычном поиске по картинке в гугле, поисковик, выдаёт эту картинку на сайте разработчиков сайта и там уже мадам не менеджер, а житель Нью-Йорка. Сама же я здесь хотела оформить мед книжку на работу. Но увы, ее не приняли на месте работы, тк у меня не хватало врачей, а так же при сканировании QR кода ресурс выдавал, что у меня продовольственная книжка, хотя оформляла на не продовольственную. Что бы пройти врача, который входит в стоимость мне пришлось звонить и узнавать, что я действительно могу пройти без доплат. Хотя я сразу сказала для какого магазина я оформляю книжку. Итог, не идите сюда. Пустая трата времени и денег. И в подарок куча геморроя.....

Медкомиссия

Хотел сделать справку для получения водит.удостоверения. Фирма предлагает пройти медкомиссию без справок из районных диспансеров,при этом пытается заработать на всем,чем только можно.Любой врач может послать на дообследование(значит врачи не квалифицированные и бояться на себя брать ответственность за свои действия).Доп обследования влетят Вам в копеечку,не смотря на то,что Вы уже заплатили за медкомиссию+все бланки.В место обещанных 20-30 минут за комиссию, я потерял полтора дня,оформил дополнительно справку из диспансера по месту жительства, потерял день на работе и справка мне обошлась в 2 раза дороже,чем если идти обычным путем(справки+медкомиссия).Берегитесь-это разводилово!!!

Благодарность! Рекомендую!

Рекомендую к посещению это учреждение. Чистота, порядок, уважение, классные специалисты. Особо хотелось бы отметить офтальмолога Татьяну, извините, Ваше отчество не запомнила. Такая внимательность, вежливость. Благодарю...

Мошенничество

А меня эта шарашка вообще кинула.Был направлен к ним для прохождения психиатрического освидетельствования,по требованию работодателя.08.05.2018 пришел к ним на прием в центр на пр.Просвещения 50.Взяли деньги,заключили договор.Но вот психиатру сразу что-то не понравилось.Может моя родословная,а может,что с русским фольклором не особо дружу.В общем он послал меня в ПНД по месту жительства за справкой,что я не состою на учете или что у меня нет запрета на работу.И сразу замечу,а какого хрена кто-то вообще интересуется,находится человек на учете или нет?Это является врачебной тайной и не является запретом на работу.Это просто дело принципа,а не желание что-либо скрыть.А что касается разрешения из ПНД,что я могу работать по специальности,то непонятно тогда,зачем было идти в шарашку и непонятно за что платить,когда все можно было сделать в ПНД.Но я все равно пошел в диспансер,где мне глав.врач по моему району доходчиво объяснила,что никаких справок о нахождении на учете они не дают,да и никто и не в праве их требовать.Все регламентировано исключительно 302 приказом.И если специальность подразумевает,работник направляется на комиссию,где и выявляется,годен он или нет для конкретной работы.В общем я пришел с пустыми руками в шарашку и сказал,что ничего не могу им предоставить.На что мне сперва предложили поехать куда-то в центральный ПНД,а потом просто,что я все вру.Что дескать другие же приносят.И я просто тем самым бойкотирую возможность меня освидетельствовать.И что и речи не может быть о расторжении договора.И не важно,что с меня взяли деньги,но взамен ничего по сути не предоставили.Расспрос психиатра о жалобах-это еще не психиатрическое освидетельствование.Деньги за энцефалограмму просто подарил.Да и на лицо откровенное мошенничество.В мед карте уже автоматом стоят две подписи психиатров.Так что комиссия состоит всего из 1.Мне отказались даже копию мед карты выдать.

Медкомиссия 1 богатырский пр.

Отвратительное отношение администратора к клиентам.не желание решать конфликтные ситуации.