Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

1.6
340 отзывов и 88 оценок

Отзывы о центре Медкомиссия № 1 (428)

1.6

progress: 4.906542056074766%
progress: 3.9719626168224296%

Ужассно

Ужасс 9 кабинет работает очень медленно,очень много нокаплении людей,еше по пол часа кварцевании делают,туда ,сюда ходят пиппец.с 10 до 15 00 сидела у кабинета номер 9

хороший специалист

Илья Васильевич хороший специалист. Быстро, четко, все по делу.

нарколог
психиатр

Медкомиссия 1 на Красногвардейской площади, 5

На замену прав надо было пройти медкомиссию. Зашла в 17.05, вышла в 18.00 с справкой. Врачи осматривают лучше, чем в поликлинике по месту прописки. Все доброжелательные. Работают быстро.

Не ходите в эту организацию!

Началось всё ещё в регистратуре! Были записаны на 16.20! Подошли, электронная очередь, записанным талончика не надо брать, можно подходить без очереди, но на обращение к девицам, ответ вы рано, ждите(время 16.10)! При этом, вызывающих с талонами просто нет. Но девицы настроены решительно и раньше времени не пускают! Время 16.20, никто не вызывает, про нас забыли, обращаюсь, сейчас примем и набирают следующий номер из электронной очереди! Я закипаю, зачем тогда запись! Делают одолжение, одна другой, возьми по записи! Дальше вообще..... Очередь к наркологу 15 человек, принимают в час по два человека. Простояв 2 с половиной часа, в 17.45 приходит администратор и объявляет, что этот врач приём заканчивает в 18.00, поэтому мы нашей очередью (10 человек)переходим в другой кабинет! Но в другом кабинете своя очередь и люди там тоже уже давно стоят! Мы к администратору, а там сплошное хамство: мы не могли знать, что именно сегодня нас пациентов будет так много, да идите занимайте очередь, там врач быстрее принимает! Очень следит, чтобы никто не повышал голос при этом сама грубит выше крыше, спорит, что очередь состоит из четырёх человек, угрожает, что сейчас вызовет охрану! Под напором соглашается сходить к кабинету и посмотреть сколько перед ним народу! А там восемь и нас ещё десять! Время час до закрытия! Договаривается с врачом принимать через человека, то с одной, то с другой очереди! В итоге в 19.00 перед кабинетом 11! человек. И это платно, наша медицинская книжка стоит 3200! Мы ушли! Пойдём сегодня, т.к. деньги полностью не возвращают! А денег жалко! Но бегите от этой конторы как можно дальше! Кстати, никто даже не извинился!

Отзыв

Все было превосходно

Никогда, даже за деньги!

Работаю в ретейле чуть больше десяти лет, соответственно медицинская книжка продлевается каждый год. И в каждой клинике работники понимали, что такие осмотры нужны исключительно ради денег, переведенных от работодателя, и "галочки" для работника. В данном заведении большинство врачей тоже это понимают. Кроме молодого [фрагмент отзыва удалён модератором] с ломаным ухом, называющим себя врачом. Требующим несуществующие справки, угрожающим отстранением от работы. Но объяснить, на каком основании он требует справку, которой в СССР ещё не выдавали, а главное - где сейчас эту справку взять, - не может.

Медкомиссия №1 на Ленсовета, 41

Недавно проходила водительскую медкомиссию для замены прав. В ходе обследования возникли разногласия с офтальмологом, из-за чего пришлось пройти дополнительную диагностику в специализированной клинике и предъявить справку оттуда. Самые теплые слова могу сказать о терапевте и о руководителе медцентра, которые профессионально и оперативно разобрались в моей ситуации и решили ее максимально быстро. Также положительное впечатление оставила психиатр, профессионал своего дела и очень приятная женщина. Девушки на ресепшн любезные и работают максимально быстро.

Медкомиссия №1

По предварительной записи говорят одну цену, а по факту больше, чем в два раза. Это ужасно. Это просто заманивание низкой ценой. Жалко за потерянное время и деньги за проезд.

Ужасно долго оформляют документы

Ужасно долго оформляют документы банальный проф осмотр - неделя( не советую, если поджимает время

Медкомиссия

Превосходный и внимательный персонал.Очень быстро прошла врачей. Все просто супер!!!!!!!

Кто оплатит направление в

Врач нарколог,типа психиатр,мало того,что,что не нашел ,,подхода,, к пациенту,так еще ,выписал направление !!! В наркологич.диспансер. Без видимых причин,без свидетелей заставил расписаться в получении направления.Успела,,,сгонять,, в прокуратуру,вашим ,,типа,, врачом займутся! Давление 139/110!!!Сняла Экг -все в порядке! Ни малейшего направления никуда!! Хотя,на учете кардиолога я состою,уже лет 5! Принимайте то,что,кардиолог прписал.

Медкомиссия на солдата корзуна

Посетила центр медкомиссии 24 января 2021года, осталась очень довольной, в регистратуре очень доброжелательны ,очень быстро все оформили ,спасибо вам!

Водительская комиссия

Записалась по телефону на прохождение водительской медкомиссии. Приехала (так получилось случайно) раньше своего времени минут на 20. Всё очень быстро, оформили в регистратуре, не ждала и 5 минут. Прошла по кабинетам, все очень доброжелательные, вежливые. Получила достаточно быстро необходимую справку. Всё отлично, спасибо персоналу за работу!

Водительская комиссия быстро

На водительскую комиссию лучше записываться, но если просто приехать, тоже примут. Из кабинета в кабинет довольно быстро. И со справкой получила новые права. Всë норм

Прохожу комиссию при устройстве на работу.

Всё-бы ничего, оплатил 3000 р. с ФЛГ. Дошёл до 5 кабинета и всё. Сидит там невменяемый нарколог, ненавидящий людей. Не понравился тремор и давление, которое надо сказать, от волнения у меня бывает. Отправил меня отдыхать, приходите мол позже. Ладно, прихожу через пять дней, раньше не мог, сижу рядом со взрослым мужчиной, водителем. Разговорились, рассказал, как этот недо-врач отправил его, не пьющего человека, сдать анализ за 600 рублей в другом месте. Банально, всё то-же самое, тремор-давление. Ему самому нужно сдать анализы и комиссию на проф-пригодность. Что можно сказать про эту "шарашку", если они нанимают таких откровенно непрофессиональных "вершителей судеб". Стыд и срам. Обходите стороной эти центры. Они вас, за ваши-же деньги запишут в алкоголики, наркоманы, маньяки и могут вообще загубить вам карьеру. Просто слов нет. УЖАСНО!!!

проходила водительскую медкомиссию!

Выбрала эту клинику потому, что тут можно посетить всех врачей, включая нарколога и психиатра. Понравилось, что при записи ко времени сотрудники максимально быстро отпускают тех, кто заранее записался. Есть гардероб, средства индивидуальной защиты. Соблюдаются меры осторожности. Врачи доброжелательные и понимающие. Понравился окулист, отнесшийся с пониманием к моей ситуации, когда я приехала на осмотр в линзах.

Отношение к людям

Записался на получение справки для замены водительского удостоверения. Талон "по записи" не смог взять. Как объяснили в регистратуре - "не работает программа и мы заполняем все вручную. Ок, думаю, народу не так много, подожду. На всякий случай, переспросил: - с учетом увеличения времени оформления и смещения записи по времени, врачи подождут? - Да, подождут. Через час, подошла моя очередь, и мне говорят, что программа не работает и они НЕ МОГУТ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ! Я целый час сидел, ждал. Два раза переспросил. Неужели сразу нельзя сказать - НЕ ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!!!

Отзыв про доктора

Здравствуйте! Я проходила мед.осмотр в клинике на Ленсовета 13.11.20. Прошу принять меры в отношении врача хирурга-лор принимающего во 2 кабинете! На осмотре просил раздеться полностью под угрозой того, что не подпишет карточку. На предмет наличия геморроя и грыж. Я понимаю что по протоколу врач обязан это сделать, но если ваш врач мнит себя таким правильным доктором, который работает по протоколу, то почему же он не осмотрел лор-органы ? И не задал соответствующие вопросы по ним. Да и если уж так, то на предмет наличия геморроя и грыж осматривают иначе. Врач просто потешил своё старческое самолюбие смотря на молодых обнаженных девушек, доведя тем самым меня до слез. Профессионализм у доктора 0! Ещё раз прошу с этим разобраться!

Медкомиссия №1 Просвещение 50 такого позора и отрицания я никогда не испытывала

Никогда, никогда не ходите туда, либо будьте готовы к неожиданностям, ну или подстраховывайтесь заранее и уточняйте подробно что Вас ждет! Проходила мед. комиссию для замены водительского удостоверения, выбрала это место, так как близко к месту проживания и не требуется справка из псих- и нарко- диспасеров по месту регистрации (я прописана в Лен.обл., ехать в диспансеры по месту регистрации нет возможности). Приехала без записи, в субботу. Народу не много. Девушка из регистратуры опросила меня и отправила в два кабинета, уточнив, что т.к. у меня областная прописка, то я должна буду сдать анализ мочи. Ну должна, так должна, не страшно. Пришла в первый кабинет (№5) , мне померили давление, проверили зрение, пару вопросов, все. Иду во второй кабинет (№2). Врач, молодой мужчина, задает стандартные вопросы психиатра/нарколога, ну это нормально. Дальше меня отправляют снова в регистратуру, где я заполняю вопросник о том что и сколько я употребляю (алкоголь, курево, наркотики, лекарства), попутно девушка оформляет документы. А дальше самое интересное, меня со всеми заполненными документами + баночка для мочи + коробочка (позже выяснилось, что это наркотест) отправляют в каб.№2, помним это психиатр/нарколог. Там мне врач сообщает что я должна сдать анализ при нем, нет я девушка не стеснительная, и я понимаю что он врач, но не для всех это приемлемо, согласитесь. Ладно, собрала волю в кулак, пошли... как оказалось в туалет, расположенный в общем коридоре, где я извините за подробность, при открытой двери сдаю анализ, поверьте мне и психологически и физически это не так просто, как может показаться. У меня получилось, ура, отдаю баночку врачу, который отправляет меня ждать его около кабинета. Сижу, жду... Вижу и слышу, что врач берет второй тест на регистратуре... А дальше, меня приглашают в кабинет, где с порога особо не церемонясь спрашивают чем я балуюсь и что употребляю!!!!! На мои круглые глаза оглашают: у Вас два положительных теста на кокаин!!! (Для справки и понимания, я - женщина 40+, ни разу ничего не употреблявшая из запрещенных препаратов и прочей лабуды, никогда не курившая ничего, в т.ч. и обычные сигареты, не пью в принципе). От неожиданности и растерянности начинаю перечислять что принимала в последнее время (данные лекарства я перечисляла в опроснике): лариста (нормализует давление), витамины (ледис формула), витамины группы В и Д3. Также ночью приняла пенталгин (от головной боли). Врач разводит руками и снова указывает на мои тесты... Я не знаю что, это было... Задним умом я понимаю, что надо было настоять на повторном проведении теста, причем с баночкой и тестами, купленными в ближайшей аптеке и при мне!!! Что в принципе я и проделала в этот же день самостоятельно дома, с тремя тестами разных фирм, которые были все отрицательными на кокаин. Положительным тест был на барбитураты, что в принципе логично, так как я приняла пенталгин, который очень долго выводится из организма (это я уже просвятилась по данной теме). Позже при консультации с врачами я слышала только одно, тест мог показать только наличие барбитуратов, но никак кокаин! Такого унижения я никогда не испытывала. Поэтому впечатления у меня только отрицательные. К слову персонал особо любезностью не отличается, но наверное понять их можно, через них проходит много народу и всем надо. Кто-то может скажет, сама виновата, надо было понимать, что анализ на наркотики после пенталгина сдавать не рекомендуется. Но я человек очень далекий от медицины и от темы наркотиков тем более. Я не хочу голословно утверждать о том, что меня хотели развести, но и понимания всего того, что там произошло у меня нет... Из плюсов, я не оставила там ни копейки, с меня просто, я так понимаю, не успели взять плату. Поэтому могу только порекомендовать персоналу данного заведения внимательнее относиться к людям, которые к Вам приходят, разъяснять все процедуры, методы и способы их проведения, а также проговаривать возможные результаты тестов при употреблении некоторых лекарств. Поверьте, не все сидят в интернете и изучают последствия....

Медкомиссия №1

Сидят с умными лицами,считая что профессиональней других врачей имеют право [фрагмент отзыва удален модератором] других людей,только потому что там сидят.Горестно мне за 21 век,что все решается только так..

Медкомиссия 1 Наличная 28/16

Проходил комиссию 14.09.2020 для получения медсправки, для устройства на работу. Это чистая профанация. Реально один врач и лор, и хирург, и экг делает. Психиатр, только бегает курить постоянно на улицу. Процедурный кабинет это отдельная тема. Кварцевание есть, но в течении дня 1 раз (во время обеда) - на минуточку это помещение где берут анализы крови. В помещении душно, в 3 кабинет очередь, остальные "специалисты" ставят печати и расписываются. Анализы передают в стороннюю лабораторию, некоторые справки приходится ждать 3-5 дней. Не рекомендую данную комиссию, берегите себя и свои нервные клетки.

Мрак

Салова 63 . Я думал, что в военкомате был кошмар. О как же я заблуждался. Попав на осмотр к этим "специалистам". Надо было пройти четырех врачей. На это ушло два дня. В первый день я сидел и ждал когда оформят бумаги. Но этого сделать они не смогли. Пришлось после часового ожидания уйти . Хотя сидел у окошка регистрации с отданными документами .На второй день , кошмар продолжился , попав в кабинет номер четыре. В котором прием вела как минимум профессор психологических наук . Этой девице ,судя по её поведению ,я должен был кучу денег. И своим присутствием я отвлекал от увлекательного просмотра инстаграм. Потом меняя ждал кабинет за номером один. Под дверями которого простоял около часа. Попав внутрь этого кабинета . Меня ожидало очередное приключение. "Специалист" этого кабинета ,старалась переложить ответственность обязанностей врачебного персонала на меня и моего работодателя. И кульминация её недовольства достигла апогея . Когда в анкете с отзывами о посещении данного медцентра я оставил негативные оценки. Находился в этом ужасном месте 10.09.2020-11.09.2020 . Потратил личное время на эту организацию. О чем очень сожалею.

Больше туда не приду.

Проходил вод.комиссию в том году было всё прекрасно. В этом году жесть. Пришёл в первый кабинет мерить давление, померили спросил всё хорошо. Второй кабинет нарколог- психиатор. Ему не понравилось моё давление, дрожь в пальцах рук, покраснение глаз, пошатывание. Вы что-то употребляли сказал он. Я вообще не пью. Несите справки или приходите в другой день. Я ушёл. Остался такой неготив об этом врача. Больше туда не приду. Прошел комиссию в другом месте, там врачи супер.

Куда смотрит Роспотребнадзор?

Записалась предварительно в надежде пройт быстро, без очередей, на водительскую комиссию на Корзуна. Каково же было мое удивление, когда в "предбаннике" площадью 10м2 оказалось человек 25. Предварительная запись нужна только для того, чтобы попасть к окошку регистратуры, а дальше - добро пожаловать в живую очередь. Дышать в помещении нечем, но зато все в перчатках). Администрации даже не приходит в голову, что надо ограничить количество человек в помещении?

Быстро и без проблем

Начитался негативных отзывов и боялся идти за справкой для МРЭО. Думал, что будут измерять давление, посылать на дополнительные анализы, кидать на деньги. Пришел на Богатырский раньше нужного, в результате пришлось немного подождать (около получаса). Да, отделка помещения так себе. Да, стулья металлические и не очень удобные. Вот только я пришел туда за справкой, и с ее получением проблем не возникло: анкетка в регистратуре, оплата, несколько кабинетов - и печать в самом конце. Все, свободен. Пока ожидал своей очереди, насмотрелся на персонажей, которые спрашивали, что писать в ответ на вопрос: "Испытываете ли вы приступы агрессии к другим людям?" Видимо, именно они потом приходят сюда и пишут отрицательные отзывы. Как по мне, все вполне адекватно. Надеюсь, справку примут в МРЭО. Ни гвоздя, ни жезла. Не болейте.

Не рекомендую, очереди

14.08.2020.Проходила ежегодную мед. комиссию от работодателя. Заняло 4 часа, очень медленно, очереди. На кабинетах нет ничего кроме номера, ф. и. о. и специализация врача в тайне. Есть непонятные правила, нельзя сделать флюорографию, пока не сделаешь анализ крови и не пойдёшь маммолога, поэтому люди скапливаются у определённых кабинетов. На входе выдают перчатки, заставляют их одевать, но масок не выдают, 4 часа сидела в одной маске, зато в перчатках! Показуха! Не рекомендую, очереди, приём ведётся крайне медленно!

Ужасно

Хамское отношение со стороны [фрагмент отзыва удалён модератором] оторинголога ,напомнил что мне 42 года и я не могу быть здорова!!! Ненавидит нашу нацию ,сидит там пару вопросов и всё!!! Ни какого обследования,только недовольное бурчание себе под нос!!! Кошмар!!!

Услуга: Водительская медкомиссия

Пишу здесь специально, так как начитавшись всех отзывов боялась идти в эту контору. Но всё оказалось совсем наоборот. Была 11.07.2020 года в Медкомиссии1 по адресу ул. Ленсовета 41 по вопросу водительской медкомиссии. Регистратура - супер: девчонки приветливые, со мной работала менеджер Анна, всё быстро и просто. Затем у врачей - также всё быстро. Молодцы! Одно могу сказать про все эти негативные отзывы: если у вас проблемы с алкоголем, с законом, да ещё фих знает с чем - не идите в Медкомиссию1, платная Поликлиника не означает, что любое [фрагмент отзыва удалён модератором] получит точно справку... И меня это вполне радует, так как к такой Поликлинике возникает чувство доверия и уважения. Спасибо.

Услуга не соответствует

По предварительной записи пришла в этот медцентр пройти водительскую комиссию. Записывалась за неделю, накануне перезванивали и подтвердили запись и проинструктировали, как действовать, если будет очередь. В результате очередь была из таких, как я, заранее записавшихся. Не менее, чем на час, как сказали в самой очереди. Бодрая девушка в регистратуре ограничилась фразой "наденьте бахилы". Помещение маленькое, не проветриваемое, битком набито народом и это в условиях эпидемии. Раздосадованная, ушла, не стала ждать. Не рекомендую обращаться в Медкомиссию №1.

НАИХУДШАЯ МЕДКОМИССИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Был бы балл 0,поставила бы -10!!!! "Сделала медкомиссию поближе к дому"!В итоге объездила полгорода в поисках справки!!!Которую мне невозможно получить из-за эпидемии .Врачи не принимают!!! О ситуации.Пошла на медкомиссию по плавсоставу на Народной. Прийдя,сразу сказала,что переболела гепатитом и что вот вам справка с отрицательным тестом по ПЦР (кто знате,тот поймёт).Принесла за последние 5!!!!лет справки!!!Что Вируса нет!!А те антитела ,что выявили -это то,что я болела!О чем сообщила сразу !!! Но нет Главврач утверждает ,что мои справки-это ни о чем и мне необходима справка от инфекциониста.Мой инфекционист больше не работает,другой пишет справку,которая не подходит. В поисках справок поехала в 2 СПИДцентра,где ,собственно,посоветовали врачам этой клиники пообщаться больше со специалистами,которые знают побольше о гепатитах. На мои возражения ,что КАК Я работаю в течении 5 лет ,КАКИМ образом прошла медкомиссию 6 раз в 3х !!!! Разных клиниках,врач данной конторы сказала Я не могу говорить об их квалификации))))Т.е врачи из 3х разных клиниках (это порядка 30-35 человек) не такие квалифицированные,как она))) Я хотела оформить санкнижку и поработать ещё в СПБ.В итоге я заплатила 4700!!!!!!! ,вся эта "комиссия" началась неделю назад!Когда я смогу попасть на приём к бесплатному инфекционисту/гепатологу-я не знаю!!!А выезжать 20 июня! А платный ,на секундочку ,стоит от 2000 до 4000 руб.! В общем ,суть сей басни такова.Если вы когда-то переболели гепатитом,будьте готовы доказать,что вы не "олень". И доводы,что справки,которые на протяжении 5ти лет показывают отриц анализ -тоже ничего.Врачи там знают лучше.Есть он у вас или нет! Не знаю как мне вернуть мои деньги ,НЕРВЫ и ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!! И ещё даже неизвестно,успею ли получить этот Мой сертификат!!!