Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

1.6
340 отзывов и 88 оценок

Отзывы о центре Медкомиссия № 1 (428)

1.6

progress: 4.906542056074766%
progress: 3.9719626168224296%

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все хорошо ) быстро пришли результаты анализов на почту. Отзыв дополнен 06.01.2022: На этот раз проходила комиссию для водительской справки. Вместе с фото обошлась в 2700, как по мне так дороговато. Зато экономия времени, вместе с осмотрами врачей на все ушло около часа.

Услуга: Водительская медкомиссия

Довольно быстро прошла медкомиссию на водительские права, персонал вежливый.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи

Была в клинике буквально недавно. Необходимо сделать было узи. Очень приятный и вежливый персонал. Быстро обслужили. Узи делала женщина. Дала полный результат обследования. И сделала консультацию. Спасибо за хороших специалистов.

Услуга: Водительская медкомиссия

Быстро и честно но проверяют профи

Все прошло прекрасно

Клиника понравилась , вежливый персонал , замечаний нет

Хороший центр

Все тесты сдал быстро, фото сделали там же, единственное что не понравилось была очень долгая очередь, но к специалистам вопросов нет. Удобно что можно комплексно пройти всех сразу.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Профессионалы! Вежливые и внимательные!

Отвратительное отношение к людям

Проходила мед. комиссию от работодателя. Сделала флюрографию, вышла из кабинета и увидела на снимке огромное белое пятно в правом легком. ФЛГ делала прямо и правый бок. Спросила у женщины, которая делает флг, всë ли нормально? Она в грубой форме ответила, что ничего не знает и все результаты в регистратуре. В регистратуре, три раза если не больше спросила как мне узнать результат сейчас? Не дожидаясь пока будет готова личная книжка и работодатель даст ответ. Там сказали никак, ждите пока работодатель получит результаты. Про то, что можно получить дубликат, мне сказали намного позже, из переписки, по почте. Сказали, что нужно личное присутствие, приезжайте, пишите заявление. Других вариантов нет. Ехать мне очень далеко. Получается, если работодатель оплатил мед. комиссию, я не человек и не могу узнать результаты своей флг? Общение персонала крайне грубое.

Все супер.

Все быстро. Оперативно. И комфортно.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Нет больших очередей

Бенихис Вероника Игоревна

Очень доброжелательный персонал в зоне регистрации, а также быстрое обслуживание (процедуры)

Всё понравилось

Сдавали здесь ПЦР-тест на Covid-19. Всё прошло очень быстро, профессионально, результат был готов точно в срок. Отмечу также доступность клиники на Красногвардейской маломобильному населению, нет высокого крыльца, а также костыли не сильно скользили по полу, можно было передвигаться. Очередей нет, сотрудники вежливы и учтивы. Что ещё нужно для счастья?

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстро пришёл тест на ковид

Тест пришёл на следующий день,хотя сдавала около 5 вечера. Так что рекомендую

Услуга: Справка для поступления 086у

Медкомиссия №1

Всё отлично

Хамское отношение

Врач Лада Игоревна дико агрессивный человек, хамское отношение за ваши деньги. Разговаривать тактично не умеет. С порога… чего пришли.. вместо «здравствуйте» и далее по накатанной.. Салова,63. Больше ни ногой и никому не буду советовать. Я сообщила, что выпила 3 бокала мартини со швепсом вечером. После чего на меня обрушился шквал возмущения, что по мне видно «хлестала водку всю ночь». Я попросила сменить тон, но врача это не остановило. Унижение и ничего больше. Сказать, что я в шоке.. ничего не сказать.

Услуга: ЭЭГ

Персонал клиники очень вежливый.Я получила прекрасную консультацию по своему вопросу от главного врача.Большое спасибо!

ПЦР тест

В клинике уютно и чисто, персонал очень любезный, очередей не видел, сам был третим. Буквально 10-15 минут на все ушло) Ставлю твёрдую 5! Результат пришёл на следующий день вечером, даже быстрее, чем я думал.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Чисто, аккуратно, быстро. Цены как и на сайте.

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Медкомиссия №1

Все быстро и беспроблемно

Коллапс

Три раза по телефону обговорили цену 5500, всё проверили. Пришёл цена 5500+1700. Время прохождения по телефону пообещали 1,5-2 часа, по факту 5 часов. В кабинет номер 2 очередь больше 10 человек. Занял с 10 часов, прошёл в 15 часов. Учитывайте, что с 14.00-14.30, врачи жруть. Руководитель медцентра развела руками. И еле сдержалась, чтоб не произнести: бизнес, есть бизнес. Короче, реальный бизнес и ещё результат ждать придётся 3-5 дней...

Хамство

Отличное обслуживание администраторов и ТД. Бездарное , хамское неадекватное обслуживание мед работников . В особенности офтальмологи на просвещение 50.отношение к работе наплевательское, к людям также . Потраченное время,отсутствие диагностики, хапонье денег. Хамство !

Водительская 003 В/У

У них нет лицензии на предоставление услуг людям без прописки в СПБ. Отправляют в другие учреждения за двумя другими справками (нарколог, невролог). На сайте этого не написано, имейте ввиду чтобы не тратить время зря

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень быстро, вежливо на пять балов

Вежливо, профессионально, быстро

Оценка работы

Молодцы! Быстро, качественно, с душой! Обязательно придём к вам ещё и не раз. Спасибо!

Водительская медкомиссия

Удобно что можно всех врачей пройти сразу. И психиатра с невропатологом. За каждую из справок ещё добавляется по 700р. Осмотр проводили довольно быстро. На месте можно и фото сделать.

Ужасная клиника.

Обращалась в данную клинику за справкой для поступления, заказала 2 экземпляра. Один из врачей написал заключение и поставил подпись только на 1 экземпляре, не заметил второй и пришлось переделывать в регистратуре ( стоит заметить, что он ещё и поставил печать с неверной датой). После получения справок заметила, что на них не стоит подписи главного врача, хотя должна быть, нужно будет прийти ещё раз и переделать. Я считаю, что для клиники, которая предоставляет платные медицинские услуги такое отношение неприемлемо.

Очереди как в государственной поликлинике

Очереди как в государственной поликлинике, а денег берут много!!! За что платим?? 15 человек очередь в кабинет номер 5, на Ленсовета. 24 апреля 2021