МедКлуб на Каменноостровском

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (110) – Страница 4

104 отзыва 6 оценок

Булатов Олег Николаевич

Очень приятно иметь дело со столь молодым, но очень компетентным врачом. Рекомендую!

Все отлично.

Это хороший доктор, пластический хирург по призванию. С ним легко и не страшно. Раздумывала об операции почти три года, ходила на консультации к разным врачам по рекомендациям пациентов и отзывам, но не рискнула, так как было чувство, что не мой доктор. Случайно увидела отзывы об Олеге Павловиче,посмотрела его работы в интернете, пообщалась и сделала у него блефаропластику в октябре 2019 года. Все отлично. Большое спасибо ему за компетентность.Золотые руки и сердце.

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Амеличев Алексей Алексеевич

Очень добрый человек, и очень замечательный врач. Спасибо вам, Алексей Алексеевич.

Полип

Прошел операцию по удалению полипа у Елены Евгеньевны. Было неприятно от укола в анус, но терпимо. А дальше не хватало телевизора на потолке. Лежишь и всё. Не больно, быстро и без обмана по деньгам...... В клинике Долголетие с меня за расходные материалы и другие анализы насчитали 16000 руб. Вообщем реальная клиника с хорошими врачами и ценами.

Странная тактика лечения и ценовая политика

Обращалась в клинику по поводу острого геморроя. Осмотр продолжался пять минут, в рекомендациях врач написала «Диета, анализы». На мой вопрос о стоимости услуги было сказано «в пределах 10 тыс вместе с анализами». Меня тут же отправили на анализы крови, быстро взяли пробу - сказали, что на вич, гепатит и сифилис. По итогам оказалось, что это был оак + глюкоза+вич/сифилис/гепатит. Какой был смысл брать оак и глюкозу не натощак, я не совсем понимаю, эти результаты все равно не референтны, ксли пациент успел что-то съесть с утра. В кассе оказалось, что операция стоит 14500 вместе с анестезией, а анализы (результаты которых всё равно искажены, так как сданы ее натощак) стоят ещё 2000. Аналогичная операция по городу стоит в среднем около 6000. Больше в эту клинику, конечно, ни ногой. Оперироваться у них тоже не стала, пошла в другое лпу, где меня прооперировали безо всяких анализов (вмешательство малоинвазивное, состояние требовало немедленного вмешательства, никакой оак и глюкоза дела не менял).

хирург-ортопед
Восстановление коленного сустава

Обратились к Анвару Ринатовичу с проблемами в колене. Мучили старые травмы плюс артроз. После осмотра и постановки предполагаемого диагноза, врач рекомендовал сделать МРТ (у нас не было). Исследования полностью подтвердили и уточнили диагноз. Врач очень чётко сформулировал последовательность лечения. 1 этап - операция на колене (устранение последствий травм), через 3 недели 2 этап - биоимплант. Итог, спустя месяц - все функции коленного сустава восстановлены! Даже не ожидали такого результата. Очень грамотный и внимательный доктор, всегда на связи, можно уточнить любые вопросы. У кого схожие проблемы - очень советую.

МедКлуб

Нет эффекта от дорогой процедуры контурной пластики

жене испортили все лицо

две недели назад жена сделала контурную пластику лица. теперь не выходит на улицу и на работу. лицо опухло и и не прозодит все уже две недели. а сначало врачи говорили, что все пройдет в течении недели. не советую обращаться в данную клинику

У меня тоже отёк каждое утро в течение уже месяца. К середине дня лицо "алкашки" становится нормальным, к вечеру человеческим :).
Из-за отёков появилась вертикальная морщина от глаза вниз по скуле, которой раньше не было. Кроме того, процедура оказалась дороже в 2 раза чем в других медицинских клиниках. После проведения процедуры врач сказала, что в носогубной складке мышцы, поэтому носогубная морщина не исчезнет. Почему врач не сказала до процедуры об этом, а сказала после? Очень много стала читать на тему косметологии. Раньше считала, что не гоже врачу указывать на то, что нужно делать, врач образованный, обученный специалист, он лучше знает. После этого случая в очередной раз убедилась, что всё надо самой знать! Так вот, большая часть процедур на основе гиалуроновой кислоты не подходит женщинам с деформационным типом старения, женщинам, у которых хоть изредка бывают отёки лица. У меня они были редко, если поем рыбу вечером и попью много воды, а теперь каждое утро, хотя теперь не пью совсем на ночь, только пару глотков. В журнале Вумен, в интернете, обсуждается биоревитализация на основе гиалуроновой кислоты. Многие женщины пострадали от этой процедуры.

пластический хирург
Осталась недовольна, больше к нему ни ногой.

доктор Иванов Дмитрий Евгеньевич может и хороший пластический хирург, но как ортопед он никакой. Ходили с ребенком 12 лет по поводу боли в коленях. Назначил рентген (в ренген кабинете доктор сказала, что патологий нет), доктор наглядел артроз суставов и рекомендовал есть больше мармелада...Мармелада!!! Сходили к другому доктору, осмотрел, сделал УЗИ коленного сустава, диагноз не подтвердился, оказалось после нагрузок болят связки. Назначили лечение больше ничего не болит. Второй раз случайно попали к доктору Иванову Д.Е. после травмы голеностопного сустава, доктор бегло осмотрел, ренген не назначил, но диагноз поставил, разрыв связки...сказал что так как застарелая травма нам уже ничем не поможешь, на спорте можно поставить крест...лечение не назначил. Как травматолога этого доктора не рекомендую.

хирург-онколог
хирург-проктолог
Нареканий нет, все четко, по делу

Когда читаю отзывы в инете, думаю что они все фейки, поэтому пишу что этот точно не фейк. Артем Владимирович быстро и без лишних затрат помог решить мою проблему, хотя вначале я сомневался и боялся, можно ли на него положиться. Через три дня моей проблемы как не бывало, поэтому я естественно не пожалел что попал на прием именно к Артему Владимировичу. В общем, если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы, обязательно посоветую им именно этого врача. Спасибо, Артем!

Доктор ЖЖет

на приеме доктор озвучил мне алгоритм действий за мою страх комп. и сказал что "знает как они работают,ведь он с ними работает 30 лет", странно, но страх компаний много и у всех разные алгоритмы действий и почему доктор так настойчиво отказывается сделать телефонный звонок в страх. комп. для согласования услуг? Опережу ваш вопрос нет, не много пациентов, доктор просто опадал на прием и всех старается быстрей осмотреть мельком и взять следующего. не приятный осадок от консультации.

Сосновский Станислав Олегович

Никогда я не опаздывал на приём! В работе с дмс компаниям , я всегда на стороне пациента , и максимально пытаюсь помочь! А что именно я не сделал? Напишите официальное письмо, придите , я с радостью посмотрю вашу историю и отвечу на все вопросы !

Сосновский Станислав Олегович

И 50 процентов дмс пациентов, приходят со словами, я хочу, у меня дмс, они согласуют или должны, или придумай доктор диагноз, у меня же дмс!!! А потом появляется информация, врач плохой, придумать не захотел, когда я могу обследование пройти за счёт дмс компаний.

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
Очень плохо

Нагрубила, не помогла никак и проигнорировала жалобы Сама помочь не смога и куда обратиться не подсказала. Вела себя очень надменно Довела до слез Не рекомендую категорически

диетолог
Спасибо доктор !

У моего внука ожирение. Несколько лет боролись сами, но ситуация только ухудшалась .Наконец обратились к специалисту и результат не заставил себя ждать,вес стал уходить на глазах.Татьяна Дмитриевна замечательный специалист и прекрасный человек. Вся наша семья благодарна ей за помощь, страшно представить чем бы обернулась эта проблема в будущем для мальчишки.

Заяц М.В.

18.10.17 в клинике MedClub прошла успешное оперативное хирургическое лечение Тромбэктомии под в/в анестезией. Операцию провели замечательный доктор Чубарова Елена Евгеньевна и анестезиолог Евгений Ярославович. Огромное СПАСИБО этим докторам за чуткость, внимание и высочайший профессионализм. Благодарность всем сотрудникам клиники.

Не понравился

Муж был на консультации по поводу инфекции и воспаления, врач назначил лечение, которое совершенно бы не помогло. Просто антибиотики и все. Только микрофлору бы всю убили, а толку не было бы никакого. Должно быть еще "наружное" лечение. Потом муж пошел к Асатряну, и уже лечение было назначено как полагается, с мазями и промываниями. Оно и помогло.

Асатрян - это кто??? В ереван к нему ездили. что ли??? накладно... думаю, что этот отзыв - от тролля...
Просим Вас воздержаться от негативных высказываний в адрес других пользователей. Каждый имеет право делиться своим впечатлением от лечения у врача, особенно на сайте с отзывами о врачах. Что касается доктора с фамилией Асатрян, то это уролог Асатрян Карен Сисакович.

спасибо Елене Евгеньевне Чубаровой

Большое спасибо Елене Евгеньевне Чубаровой за внимание, деликатность и высокий профессионализм.

Юновидова Анастасия Александровна

Очень компетентный врач. Всем советую!

Услуга: Медицинский педикюр

ЦЕНА НЕ ОТВЕЧАЕТ КАЧЕСТВУ

Делала медицинский педикюр.Ногти не проблемные. Результатом не довольна. Цена 2800 руб. не отвечает качеству. Через 5 дней результата не видно. Купилась на рекламу в газете.

Благодарю

Очень благодарна доктору за внимательное и душевное отношение. Обращалась по поводу последствий перелома хирургической шейки плеча и уменьшения подвижности руки

Лечение

Отличный врач ! Настоящий профессионал ! Все чётко и ясно , а главное- лечение эффективно . Случись что , исключительно к нему !