МедКлуб на Каменноостровском

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (110) – Страница 3

104 отзыва 6 оценок

ЛОР-хирург
Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

Услуга: Прием флеболога

флеболог
аритмолог
кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Приём флеболога + УЗИ вен нижних конечностей

17 сентября была у Анны Владимировны на приёме. Всё очень понравилось! Врач приятная, вежливая, абсолютно корректная и обстоятельная, подробно опросила и затем проконсультировала меня. Весь процесс занял немного времени, но я получила всё, что хотела :) Спасибо за Ваш труд, вернусь снова!

Услуга: Прием ортопеда

спортивный врач
Благодарность Кожухову И.В. Медицинский центр «MedClub»

Благодарность Медицинский центр «MedClub» по адресу: СПб, ул.Черняховского, д.62 я посетила впервые. Записалась через НаПоправку к хирургу-ортопеду Кожухову И.В. Несмотря на бесплатную консультацию врач провел полноценный прием с осмотром моих больных ног. Сама консультация прошла прекрасно, мне все понравилось. Самое главное Илья Валерьевич отлично знает о чем говорит и что делает. Прием прошел в форме беседы, я задавала вопросы, доктор отвечал. После этого визита в клинику буду рекомендовать Кожухова И.В. своим родным и знакомым, как высокопрофессионального специалиста своего дела. Работу администратора оцениваю отлично. Прием начался вовремя. С уважением, Нурдинова Раиса

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

спортивный врач
Хороший доктор

Доктора я выбрала по отзывам, и клиника удобно расположена. Врач внимательный, уделил много времени. Но мою проблему просто не решить. Он провел определенную манипуляцию, но, видимо, придется обратиться снова для дальнейшего лечения. У меня были результаты исследований, их было достаточно для постановки диагноза. Врач сделал блокаду и сказал, что назначит другое лечение, если это не поможет. Но я понимаю, что явно нужно что-то еще. Укол – это более дешевый способ лечения, логично с него начать. Другие способы уже будут более затратными по деньгам и по времени.

Услуга: Консультации врачей

больше к ней не пойду

Мне нужен был срочно невролог поближе к дому, В МедКлубе был свободный специалист в этот день, туда я и обратилась. Приём у Шакеновой Б.К. вообще не понравился. Доктор мою проблему не решила, больше к ней не пойду. Как ни странно, врач с большим стажем работы, но мне показалось, что она не очень профессиональна. Я к ней пришла с элементарным головокружением, а она пошла звонить какой-то своей знакомой, спрашивать, что с этим делать. Ну как это понимать? Потом она не могла сразу заполнить карту на компьютере и сказала , что у меня повышенное нижнее давление, хотя оно было 70. По-моему, это просто странно. Вроде бы опытный врач и такие делает вещи. К тому же она выписала мне рецепт на бетасерк, но не указала дозировку, а поняла я это, только когда пришла в аптеку. Шла я к Шакеновой как к неврологу, но сама она сказала, что на самом деле она нейрохирург, а неврологом работает где-то несколько месяцев. Может, она действительно ещё не вошла в эту стезю? Не знаю. И ещё был один момент: я не люблю, когда врач предлагает лечиться гомеопатией, потому что не считаю это наукой, но это уже мои личные предпочтения. В клинике МедКлуб проблем не было, но немножко удивило то, что весь персонал был без масок. Возможно, что это их какие-то внутренние распоряжения, не знаю. В клинике всё очень красиво и чисто, я была там только один раз и больше не пользовалась их услугами, поэтому ничего о ней больше сказать не могу.

Услуга: Прием врача-косметолога

врач-косметолог
косметолог

В течение нескольких лет результатом процедур,выбранных Натальей Валерьевной и сделанных ее руками, неизменно является улучшение моего отражения в зеркале и хорошее настроение. Так было и в этот раз. Прошла неделя, а эффект от процедуры smas-лифтинга продолжает усиливаться. Лицо становится более подтянутым, контуры - более четкими. Наталья Валерьевна прекрасный специалист, опытный доктор красоты.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Очень качественно проведена услуга. Врач внимательный и профессионал своего дела .все рассказал и показал наглядно.спасибо

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог
Потрясающий врач!

Замечательный, тактичный и грамотный специалист. Недавно прошла лечение у Елены Евгеньевны и безумно рада, что попала именно к ней. Не было никакого дискомфорта в общении, лишних назначений и прочего. Все быстро, четко и безболезненно.

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо огромное доктору! Очень вежливый и деликатный. Посмотрел все и даже больше. Ответственно подходит к пациенту. Ищет причину. Спасибо!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач.

Очень приятный, высококвалифицированный специалист! В моей ситуации разобралась сразу, дала рекомендации, теперь хожу к ней.

Спасибо огромное!

Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде! 20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине. Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны. Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.

Внимательное отношение к пациенту

Тактичный,приятный человек и грамотный специалист.Все быстро,четко и по делу.Обращались к нему с проблемами здоровья у отца,помог с госпитализацией в отличную клинику.И при дальнейших обращениях,всегда выделит время и поможет решить проблему.Спасибо ему за всё

лазеротерапевт
Отличный специалист и замечательный человек.

Дарья Александровна, доктор замечательная, внимательная, доброжелательная и компетентная. Она посмотрела меня, взяла анализы, все мне объяснила, доступным для меня языком, Поставила диагноз, объяснила причину проблемы. Назначила лечение, провела успешно операцию, сопровождала меня все время пока я восстанавливалась. Всегда была на связи, подскажет и успокоит. В дальнейшем буду продолжать наблюдаться и лечиться у неё.

хирург-проктолог
проктолог
Просто ужас

Когда ты слышишь от многих своих знакомых и друзей о том что в платных клиниках ты как пациент никому не нужен, нужны только твои деньги. Сделала операцию 20.04.20 у Чубаровой Е.Е Как этот доктор модет носить звание "Кандидат медицинских наук" это загадка, куча проблем возникла от неквалифицированной работы этого "научного" доктора, заплатила за все 21.000 р. В итоге после 3-х недельного лечения , который не дал ни каких результатов пришллсь обратиться в другую клинику. Лечусь.

Услуга: Прием уролога

Спасибо за лечение.

Доброго времени суток. Проходила лечение у Никиты Юрьевича, профессиональный подход, помог в решение проблем со здоровьем, обьясняет все очень доходчиво на простом языке. Всем рекомендую данного специалиста.

андролог
тактично и скрупулёзно были обсуждены проблемы

Очень тактично и скрупулёзно были обсуждены проблемы и решены методы лечения.

Врач от БОГА!

В условиях тяжёлой эпид. ситуации в стране,не каждый отважется продолжить выполнять свой профессиональный долг. Огромное СПАСИБО таким специалистам, как Никита Юрьевич! Если бы не он, пришлось бы расчитывать только на Господа Бога!

современный подход к лечению

У доктора выражен современный подход к лечению и доброжелательное отношение к пациенту.

Побольше бы таких врачей

Наталья Владимировна не только компетентный специалист, но и чуткий человек. Такие врачи нам нужны!

Огромное спасибо доктору

Здравствуйте! Нахожусь в процессе лечения, под наблюдением у Спиридонова Никиты Юрьевича. Доктор произвел приятное впечатление. Интеллигентный, доброжелательный, внимательно отнесся к моей проблеме и старается по максимуму помочь и вселяет надежду на выздоровление. За что я ему очень благодарна! С уважением, Светлана Михайловна

Спасибо!

Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Он оказался очень внимательным

Я обратился к Никите Юрьевичу по поводу аденомы пж. Он оказался очень внимательным и вежливым, знающим врачом.Большое ему спасибо!

андролог

Очень внимательный врач. Выслушал, объяснил ситуацию, помог с направлением. Консультацией довольна

бестактная

Была в МедКлаб на приеме у этого врача через 2 месяца после родов, 14/12/2019. Бестактная, хуже чем врачи женской консультации. Задавала мне вопросы типа: «Как Вы будете жить половой жизнью, если Вам от осмотра больно?». Комментировала в духе: «у Вас там все криво-косо». И это врач говорит женщине после родов, когда и так тяжело и физически и морально. Советовала завершить ГВ до года, хотя ВОЗ рекомендует до 2 лет. Источник своих «рекомендаций» назвать не смогла. Как врач более-менее, но отношение отвратительное. Пошла к ней по рекомендации, жалею, что потратила время.

врач-косметолог
косметолог
Мастер своего дела

Наталья Валерьевна настоящая волшебница. Замечательный специалист и душевный человек. Мастерски владеет инъекционными и аппаратными методиками в косметологии.

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо большое за тёплый приём и хорошего доктора)

Очень внимательно слушает

Я нашла своего врача. Замечательный врач, профессионал своего дела. очень внимательно слушает и отвечает на все волнующие вопросы доступным языком. Не назначает лишних процедур и лекарств. От врача уходишь с полным понимает ситуации о своём здоровье и хорошим настроением.

онколог
маммолог-онколог
пластический хирург
Он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце

Игорь Николаевич , хороший добрый Айболит мне очень понравилось его отношение к пациентам .. Даже когда ты уже пришёл на операцию, естественно человек начинает переживать, а он такой спокойный он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце . В наше время добродушных и человечных врачей очень мало ..

онколог
маммолог-онколог
Великолепный результат

Помог моей подруге. Выполнил подтяжку груди с одновременным удалением кисты. Получился эстетически великолепный результат

внимательный доктор!

Молодой, компетентный, внимательный доктор!