МедКлуб на Каменноостровском

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (111) – Страница 2

progress: 7.207207207207207%

гинеколог-эндокринолог
Все прошло хорошо

Баскакова Елена Владимировна гинеколог-эндокринолог, она была внимательна и вежлива во время общения, даже очень! На первичном приеме доктор дала направление на анализы с целью уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Рекомендации понятны, к врачу никаких вопросов не осталось. На сегодняшний день о результате говорить рано, я продолжаю проходить обследования.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Анастасия Михайловна! Благодарим Вас за отзыв о враче-гинекологе Баскаковой Е.В. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

пластический хирург
Профессиональный специалист

В клинику Медклуб я записывалась к пластическому хирургу. Очень благодарна за консультацию Юлии Рустемовне, которая меня принимала. Никаких диагностик и анализов не назначалось, так как вопрос был решен в процессе осмотра. Ставлю высшую отметку и хочу отметить, что даже не ожидала встретить такого профессионального специалиста.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Кристина Викторовна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно получать и читать слова благодарности о специалистах нашей клиники MedClub. Обязательно передадим Юлии Рустемовне Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Нам очень важно мнение пациентов! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Нина! Благодарим Вас за комментарий! Надежда Владимировна действительно профессионал своего дела. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Вера Гавриловна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова и положительную оценку качества работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Владимировне! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача Пашкевич Н.В. С удовольствием передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время написать позитивный отзыв о работе врача Пашкевич Н.В. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист

Первый раз только сходила на прием к Елене Владимировне и осталась очень довольна тем, насколько врач прониклась моей проблемой. Она задавала много наводящих вопросов в те моменты, когда я не могла точно ответить, посмотрела все анализы, которые я принесла. Дала мне направления на дополнительные анализы и еще к другому специалисту, который поможет до конца решить мою проблему. Скоро пойду на второй прием. Она отличный специалист.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность! Профессиональная помощь наряду с высоким уровнем медицинского сервиса - главная задача каждого специалиста нашей клиники MedClub. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог
Прием супер!

Это мой первый приём у проктолога, очень долго искала врача,читала отзывы, и поняла что с мужчиной я бы не смогла, а по отзывам Елена оказалась очень хорошим специалистом и приятной на внешность женщиной располагающей к себе, ооочень сильно боялась, и стеснялась, но на моё удивление прием прошел очень хорошо, спокойно и без болезненно. Стыда не было,так как врач говорила с тобой спокойной и вникая в твои проблемы,дала хорошие советы,поставила диагноз и назначила лечение. Всем советую, не пожалеете.Если первый раз и есть сомнения идти или нет, ИДИТЕ и точно к ней!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо за Ваши слова благодарности в адрес нашего врача-проктолога Елены Евгеньевны Чубаровой. Ваши слова благодарности будут переданы доктору. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

дерматовенеролог
Обычный прием

В целом прием прошел обычно. У меня были какие-то жалобы, врач дала рекомендации, вот, собственно, и все. Ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Отношение нормальное. У Дарьи Владимировны я была первый раз и записалась к ней, учитывая компетентность врача и цену приема, да и ждать пришлось недолго. Посмотрим, какой будет результат лечения. Если еще потребуется консультация, то обращусь к этому доктору.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Туделл Д.В. Цель работы специалистов нашей клиники MedClub - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Консультации врачей

рефлексотерапевт

Большое спасибо Алёне Сергеевной, провела осмотр, дала рекомендации по поводу занятий - что можно, что нельзя и как обезопасить себя от травм, что делать в случае обострения моих проблем!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему специалисту и за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательно

Замечательно. Доктор учень внимательная и доброжелательная. Замечальный, внимательный и вежливый персонал.

МедКлуб, группа клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче Надежде Владимировне Пашкевич. Ваша благодарность станет для врача дополнительным стимулом в работе, и мы, с удовольствием передаем её доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

диетолог
Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Отрадно, что Вами отмечены именно те качества врача, которые наша клиника MedClub ставит приоритетными в формировании единой системы доступности и качества медицинской помощи. Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут переданы Татьяне Дмитриевне, являя собой лучшую оценку работы доктора. С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ малого таза

Достойно решили вопрос

Мною,Армеевой Людмилой Юрьевной, ранее был оставлен негативный отзыв клинике за отмененный прием менее чем за час ( Можно прочитать ниже). Через несколько дней со мной связались из клиники, были принесены извинения и было предложено бесплатное УЗИ в любое удобное мне время . На УЗИ сходила,доктор и клиника понравились. Сделала вывод,что если и возникают какие-то спорные ситуации ,руководство клиники быстро реагирует и решает возникшую проблему,а значит ценит свою репутацию и уважает пациентов. Клиника показала себя с хорошей стороны,ставлю пять звёзд

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Людмила Юрьевна! Благодарим Вас за столь ценную для нас обратную связь в адрес нашего ведущего специалиста клиники, к.м.н. врача-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой. Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их доктор. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург

Доктор очень хороший и внимательный,всегда расскажет и даст нужные рекомендации.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Марина! Мы благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе врача-гинеколога Балтруковой А.Н. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Александре Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

врач-косметолог
косметолог
Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
Профессиональный подход к каждому пациенту.

я был на приёме 14.02.21 у Алёны Сергеевны Скрипниковой. Очень понравился доктор, располагает к общению, помогает понять суть проблемы. Беседа, осмотр, составления схемы лечения. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Я в восторге

Прием прошел хорошо, врач очень понравилась, планирую записаться к ней на повторную консультацию. Алёна Сергеевна уделила мне достаточно времени, даже больше, чем нужно. Она назначила анализы и обследования для подтверждения диагноза. Лечение на данный момент симптоматическое, до выяснения ситуации, которое уже помогает. Доктора бы на 5 оценила, и клиника мне тоже понравилась. Впечатления отличные, я просто в восторге от доктора, а такое редко бывает. Особенно хочу отметить профессионализм врача, уже ее рекомендовала знакомым.

Назначенный курс помог

Я еще прохожу лечение. При первичном приеме все было быстро и ясно, что врач понимает, что делает. Потому что я ходила до этого к другому врачу, который назначил неадекватное лечение, которое мне не помогло. А Кожухов сразу понял, что это неподходящее и прописал курс, который на самом деле помог. И все это было очень быстро, очень оперативно сделано. По отношению врач был ко мне, скорее всего, деловитым: спокойно мне объяснил, что происходит и буквально сразу повел в процедурный кабинет. Я всем могу порекомендовать этого врача.

Хорошая врач

Делала УЗИ малого таза у этого врача, и все прошло хорошо. Доктор дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Грамотный специалист!

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

УЗИ молочных желез

Поскольку маммограмма получилась смазанная и доктор "что-то" увидела, пришлось срочно делать УЗИ. Быстро приняли, внимательно посмотрели. Объяснили, что к чему, подробно описали, приложили снимки. Доктор очень внимательная. Поскольку она не только УЗИ специалист, то все рассказала, но заключение они не дают. Заключение маммолога - новая история.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

можем рекомендовать

Нашли доктора по отзывам на сайте, кроме этого важно было местоположение и в данном случае все совпало. Доктор очень понравился, ходили к нему также на повторный прием, все очень грамотно объяснил, помог нам с диагнозом, есть результаты. Мы очень довольны, можем его рекомендовать. Клиника тоже отличная, удобно добираться, вежливый персонал, все работает без задержек.

врач компетентен

Записалась к УЗИсту случайно, искала что-то поближе к дому и с записью побыстрее. Врач полностью устроил, как таковой консультации не было, провела УЗИ , сообщила результаты, все максимально понятно и лаконично. В целом, врачом довольна.

Услуга: Прием врача-косметолога

косметолог
Я очень довольна врачом

Очень внимательная косметолог, ненужного не посоветует и работает аккуратно.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за оказанное нам доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая клиника

Прошла узи молочных желёз по АКЦИИ за 1000 рублей, записали в удобное время, в клинике очень чисто и уютно, сразу чувствуется высокий класс обслуживания, приятные девушки на ресепшн и компетентная врач

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург
Олег Павлович Шилов

Прекрасный специалист,очень аккуратный, дотошный в самом хорошем смысле. У Олега Павловича Шилова легкая рука , доброе отношение и позитивный настрой. Спасибо.

Услуга: Прием травматолога

спортивный врач

Отличный врач! Обратилась по поводу болей в коленях. Объяснил все грамотно и доступно. Не пугал, не навязывал своего мнения. Спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз.Всё прекрасно.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Очень понравился врач. Понятным языком говорит о "деликатной" проблеме. Потребовалась операция, быстро и четко все было организовано. Рекомендую.