Медклевер, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре Медклевер (48)

4.4

косметолог

Была у этого врача с проблемой на ногтях больших пальцев ног - онихолизисом. Начну с того, что врач крайне неприятен в общении: при зачистке ногтя от отслоившейся пластины сделал мне было больно, на что я сделала замечание врачу, в ответ мне было сказано: "Ну я могу и не делать"... в итоге оказалось, что она просто не ввела в курс дела/не объяснила своих действий и имелось в виду совершенно иное... Про профессионализм не буду ничего писать: при осмотре стопы, кожи между пальцев ног врачом было сделано предположение о наличии грибковой инфекции, был сделан соскоб с ногтей для проверки (он пришел отрицательным), на что врач ск.что надо повторить соскобы еще 2 раза... Считаю себя платежеспособным клиентом и сделала бы еще 2 соскоба...но отношение врача меня сподвигло уйти в др.клинику.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
андролог

Услуга: ЭКГ

Все понравилось большое способом вам

Услуга: Медицинский педикюр

Отличный доктор! Уже на первом приеме догадался, что со мной, какие болезни подтвердятся в обследованиях, какие нет, так и оказалось. Вот что значит опыт! Объяснил, почему назначения других врачей не очень уместны. Подобрал в назначение именно то, что мне не противопоказано. У меня много противопоказаний из-за других болезней, обычно врачи в стиле "нет все равно пейте это", то ли ничего другого не знают то ли боятся отойти от инструкции)

Я осталась довольна приемом у Владимира Георгиевича. Данный специалист уделил достаточно времени консультации и смог дать ценные рекомендации по улучшению состояния здоровья. В центре было приятно находиться. Администраторы были доброжелательны.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

лимфолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Очень внимательный к пациенту врач,отличный специалист,очень грамотный хирург!Были тромбы в ноге,было назначено очень грамотное лечение,потом операция,сейчас бегаю счастлив.Очень благодарен Вам .Могу смело рекомендовать Аршеда Кучай,как прекрасного врача -хирурга.Теперь я только к Вам.

травматолог-ортопед

Была проблема с коленом, обратился в клинику к врачу травматологу-ортопеду. Доктор проконсультировал меня, сказал, что необходимо делать операцию. Она недешевая, так что я пока решил отложить этот вопрос, сейчас колено меня не сильно беспокоит. Потом сходил еще к одному врачу в поликлинику, и там мне сказали, что операцию делать не нужно и вообще поставили другой диагноз. На приеме врач мне показался квалифицированным и опытным, но теперь даже не знаю.

Обращались к терапевту, у нас был анализ, который врач проверила и назначила еще. А сделали их как-то неправильно, мы испугались, нас срочно отправили на госпитализацию. Пришли домой, вызвали скорую и поехали в больницу, там еще раз взяли анализы и оказалось, что у нас все хорошо. В больнице нам просто прописали таблетки, все нормально теперь.

Все прошло замечательно. Врач очень внимательная и грамотная. Обследование в этой клинике делала впервые.

косметолог

Я записывалась к Лие Константиновне на удаление мозоли. Выбирала специалиста по отзывам и осталась довольна. Никаких неприятных ощущений в процессе не было, все сделали за один прием, общаться с ней приятно. Если потребуется когда-то, обязательно запишусь к этому специалисту.

На прием ходил к терапевту, все прошло отлично. Договаривались на одну сумму, но вышла цена с лечением совсем другая, вылечили от всего.

Услуга: Гирудотерапия

Как то не очень. Сложилось такое впечатление, что работают там только пиявки, ну и рецепшн.

мануальный терапевт
остеопат

Андрей Александрович - доктор с золотыми руками. Настоящий профессионал своего дела. Попала на прием случайно, к этому времени я уже практически "подсела" на обезболивающие сильно болела поясница и отдавало боль в ягодицу. Облегчение, боль стала меньше уже после первого сеанса, далее прошла курс лечения. Спасибо доктору за возвращение меня к здоровой жизни. Я Вам благодарна Андрей Александрович.

трихолог

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

косметолог

Всё аккуратно, вежливо. Удалили кусочек вросшего ногтя у сына 17 лет, обработали. Надеюсь, всё будет хорошо.

травматолог-ортопед

Отличная клиника. Внимательный персонал , не формальный подход к своим клиентам и личное участие генерального директора Суворовой Натальи Викторовны. Решили свою проблему, которую долго решить не удавалось.

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гусеву Антону Ивановичу. Он вернул меня к жизни. Делала операцию по восстановлению менисков. Боль пропала и могу ходить!

На удаление бородавок записывались мы с дочкой. Удаление прошло хорошо, перед процедурой специалист сделал обезболивающий укол. После удаления нам дали необходимые рекомендации, нас все устроило. Хочу отметить, что врач легко нашел подход к дочке.

травматолог-ортопед

Все по факту, даже без проверки результата мрт, врач грамотный и опытный, но операция у них стоит очень дорого

травматолог-ортопед

После того, как очередная томография моих коленок показала, что с этим не живут, в сентябре2020 г. я попал к Антону Ивановичу. Он поколдовал по 15 минут над каждым коленом и я забыл, что они у меня есть. Исчезли боли, с которыми боролся более 20 лет. Пораженный, спросил, что же он сделал? В ответ, Антон Иванович посмотрел куда то вверх и сказал: «ЭТО НЕ Я». Дай же ему Бог, не терять этот удивительный канал связи. Низкий поклон и здоровья на долгие годы!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Лучший

Услуга: Прием кардиолога

Классный доктор. Всем рекомендуем.

Услуга: Капельницы

Услуга: ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Ну, что можно написать, когда всё прекрасно? Просто пять звёздочек)

Услуга: Медицинский педикюр

косметолог

Знающий врач. Внимательная . Все понравилось. Лечение помогает. Спасибо.: Консультация врача