МЕДКЛЕВЕР, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре Медклевер (11)

3.8

Услуга: Прием кардиолога

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Лучший врач из всех в области травматологии! Я 2 года мучился с коленями, под конец со своим весом приседать не мог без болей, сделал кучу исследований(кт, мрт,узи) , ходил к нескольким врачам за эти 2 года, но они разводили руками, мол на мрт ничего особенного нет, иди гиарулонку поколи.. Антон Иванович даже без снимков увидел все проблемы, он их просто не смотрит, тактильно понимает все детали, гений! при чем они были серьёзные для меня, как для спортсмена, а спустя неделю доктор убрал их с помощью операции , которую провел блестяще. У меня даже на вид колени стали другой формы, правильной, которой в жизни и не было никогда! Еще хотелось бы отметить харизму доктора ,великолепные интеллектуальные способности, а так же доброту и человечность. Теперь всем знакомым и друзьям рекомендую этого специалиста!

подолог
дерматовенеролог
косметолог

Мне все понравилось. Лия Константиновна была довольно доброжелательна, мне понравилось с ней общаться. Она была открытым человеком, который выслушал мои проблемы и очень хорошо помог. После нее я увидела результат, который хотела, лечение помогло. Все мои вопросы мы обговорили, что мне делать, что не делать, все подробно рассказала.

андролог

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Спасибо большое

Грамотный врач, профессионал своего дела. Он любит свою работу, что в наше время немаловажно! На консультации подробно и доступно рассказал о лечении, ответил на все интересующие меня вопросы. Приятный человек, располагает к беседе. Спасибо вам большое!

трихолог
косметолог
Отзыв о враче-косметологе Переверзевой А.А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Переверзевой Анастасии Анатольевне за её золотые руки, профессионализм в своём деле. И в дальнейшем буду обращаться только к Анастасии Анатольевне т.к. все мои проблемы с преображением в области лица были решены на отлично.

Допплерография сосудов

Врач невролог в бесплатной поликлинике назначил мне МРТ мозга и допплерографию сосудов головы и шеи. Юлия Владимировна очень внимательно меня обследовала, подробно рассказала, что у меня там с сосудами и отправила с хорошими новостями домой, спасибо!

МЕДКЛЕВЕР, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, весь коллектив медицинского центра Медклевер желает вам огромного здоровья!

трихолог
косметолог
Я нашла своего косметолога!

С Анастасией Анатольевной мне повезло познакомиться в 2017 году и уже при первом нашем разговоре с доктором, её профессиональном подходе, доброжелательной беседе, внимательном отношении, я полностью ей доверилась. Доктор уже знает все мои особенности. Делала различные процедуры, все безболезненно. Анастасия Анатольевна ювелирно работу выполняет. Лицо подтянулось, а мне так приятно наблюдать свое преображение!!!! Ещё хочу сказать, что если необходимо, то доктор помогает подобрать косметику для домашнего ухода, до сих пор придерживаюсь ее рекомендаций! Спасибо за профессионализм! С нетерпением жду следующую процедуру!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

подолог
дерматовенеролог
Нормально

Вроде всё прошло нормально, услугу выполнили хорошо и без осложнений. Доктор вполне устроила. Я была на удалении стержневой мозоли. В принципе, клиника Медклевер тоже устроила, только там была какая-то проблема с оплатой, почему-то была разделена стоимость услуги и консультации. Когда я приехала в клинику, оказалось, что прием оплачивается отдельно, причём стоит даже больше, чем сама услуга, на которую я записывалась. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали при записи.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог
советую всем!

те кого интересует именно свое здоровье - это ваш врач. очень четко и по делу объяснят в чем проблема и как это чинить. лучшего травматолога я не встречала.

Подозрение на заказной

Анастасия Олеговна - прекрасный профессиональный косметолог.

Прошла процедуру НеоГен в клинике МЕДКЛЕВЕР. Понравилось уникальное оборудование, профессиональный подход к проблеме, очень внимательное отношение врача-косметолога. Опытный специалист, рекомендую не только женщинам, но и мужчинам. Обязательно вернусь к этому доктору.

Подозрение на заказной

Лия Константиновна - прекрасный дерматолог!

Недавно прошла курс лечения в клинике Медклевер у этого прекрасного, внимательного доктора. Рекомендую всем ее золотые руки и профессиональное мастерство.

Подозрение на заказной

Антон Иванович - доктор от Бога!

Гусев Антон Иванович - превосходный травматолог, знающий свое дело и работу. Его уникальные методики и подход к пациентам спасли много людей от замены суставов. Он подарил моим коленям новые возможности двигаться без ограничений. Его манера общения во время приема и на операциях позволяет расслабиться и понять, что ты в надежных руках. Рекомендую всем этого хирурга от Бога.

Услуга: Прием ортопеда

Несколько лет назад доктор Гусев оперировал моему сыну-спортсмену разрыв мениска. Благодаря уникальным авторским методикам вмешательство был минимальным и через час после операции мы уже поехали домой. Реабилитация тоже была быстрой и уже через несколько недель сын смог вернуться к тренировкам, а через 3 месяца выиграл европейское первенство. Колено больше не беспокоит. Спасибо, доктор.

Подозрение на заказной

Антон Иванович - врач от Бога!!!

Гусев Антон Иванович поставил меня на ноги 5 лет назад, когда все клиники города и мира приговорили меня к протезированию...Согласна, что методика его обследований уникальна и у многих невежд возможно вызывает отторжение, но диагностирует и лечит он реально от Бога! За 5 лет он прооперировал много моих друзей и родных, и ни от кого не было нареканий. Наоборот, везут детей и взрослых. стариков и спортсменов и никого просто так не разрезал ни разу! Спасибо Вам, доктор, долгих лет жизни и процветания.