Отзывы о Медицинском центре Медклевер (12)

3.7

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
Спасибо большое

Грамотный врач, профессионал своего дела. Он любит свою работу, что в наше время немаловажно! На консультации подробно и доступно рассказал о лечении, ответил на все интересующие меня вопросы. Приятный человек, располагает к беседе. Спасибо вам большое!

врач-косметолог
Отзыв о враче-косметологе Переверзевой А.А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Переверзевой Анастасии Анатольевне за её золотые руки, профессионализм в своём деле. И в дальнейшем буду обращаться только к Анастасии Анатольевне т.к. все мои проблемы с преображением в области лица были решены на отлично.

Допплерография сосудов

Врач невролог в бесплатной поликлинике назначил мне МРТ мозга и допплерографию сосудов головы и шеи. Юлия Владимировна очень внимательно меня обследовала, подробно рассказала, что у меня там с сосудами и отправила с хорошими новостями домой, спасибо!

МЕДКЛЕВЕР, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, весь коллектив медицинского центра Медклевер желает вам огромного здоровья!

врач-косметолог
Я нашла своего косметолога!

С Анастасией Анатольевной мне повезло познакомиться в 2017 году и уже при первом нашем разговоре с доктором, её профессиональном подходе, доброжелательной беседе, внимательном отношении, я полностью ей доверилась. Доктор уже знает все мои особенности. Делала различные процедуры, все безболезненно. Анастасия Анатольевна ювелирно работу выполняет. Лицо подтянулось, а мне так приятно наблюдать свое преображение!!!! Ещё хочу сказать, что если необходимо, то доктор помогает подобрать косметику для домашнего ухода, до сих пор придерживаюсь ее рекомендаций! Спасибо за профессионализм! С нетерпением жду следующую процедуру!

Удаление стержневой мозоли

Нормально

Вроде всё прошло нормально, услугу выполнили хорошо и без осложнений. Доктор вполне устроила. Я была на удалении стержневой мозоли. В принципе, клиника Медклевер тоже устроила, только там была какая-то проблема с оплатой, почему-то была разделена стоимость услуги и консультации. Когда я приехала в клинику, оказалось, что прием оплачивается отдельно, причём стоит даже больше, чем сама услуга, на которую я записывалась. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали при записи.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог
советую всем!

те кого интересует именно свое здоровье - это ваш врач. очень четко и по делу объяснят в чем проблема и как это чинить. лучшего травматолога я не встречала.

Отзыв заблокирован

Анастасия Олеговна - прекрасный профессиональный косметолог.

Прошла процедуру НеоГен в клинике МЕДКЛЕВЕР. Понравилось уникальное оборудование, профессиональный подход к проблеме, очень внимательное отношение врача-косметолога. Опытный специалист, рекомендую не только женщинам, но и мужчинам. Обязательно вернусь к этому доктору.

Отзыв заблокирован

Лия Константиновна - прекрасный дерматолог!

Недавно прошла курс лечения в клинике Медклевер у этого прекрасного, внимательного доктора. Рекомендую всем ее золотые руки и профессиональное мастерство.

Отзыв заблокирован

Антон Иванович - доктор от Бога!

Гусев Антон Иванович - превосходный травматолог, знающий свое дело и работу. Его уникальные методики и подход к пациентам спасли много людей от замены суставов. Он подарил моим коленям новые возможности двигаться без ограничений. Его манера общения во время приема и на операциях позволяет расслабиться и понять, что ты в надежных руках. Рекомендую всем этого хирурга от Бога.

Прием ортопеда

Несколько лет назад доктор Гусев оперировал моему сыну-спортсмену разрыв мениска. Благодаря уникальным авторским методикам вмешательство был минимальным и через час после операции мы уже поехали домой. Реабилитация тоже была быстрой и уже через несколько недель сын смог вернуться к тренировкам, а через 3 месяца выиграл европейское первенство. Колено больше не беспокоит. Спасибо, доктор.

Отзыв заблокирован

Антон Иванович - врач от Бога!!!

Гусев Антон Иванович поставил меня на ноги 5 лет назад, когда все клиники города и мира приговорили меня к протезированию...Согласна, что методика его обследований уникальна и у многих невежд возможно вызывает отторжение, но диагностирует и лечит он реально от Бога! За 5 лет он прооперировал много моих друзей и родных, и ни от кого не было нареканий. Наоборот, везут детей и взрослых. стариков и спортсменов и никого просто так не разрезал ни разу! Спасибо Вам, доктор, долгих лет жизни и процветания.