Отзывы о медицинском центре Цивилизация на Дальневосточном (87) – Страница 3

progress: 3.4482758620689653%

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Быстро и качественно

Приемом остались довольны. Врач быстро провела узи, все четко и ясно объяснила. Спасибо

Кантемировский, семейный медицинский центр
Анастасия, мы очень рады, что врач произвела на Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Грамотный врач

Делала узи брюшной полости у Ольги Владимировны, очень квалифицированный врач, помогла разобраться с моей проблемой. Спасибо

Цивилизация, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для вас!

Услуга: УЗИ малого таза

Отлично!

Обследовала дочку и себя. Врач отличный - спокойная доброжелательная, внимательная. Рады, что нашли такого доктора.

Услуга: Прием детского аллерголога

иммунолог
Мы нашли своего аллерголога!

Были у Дениса Сергеевича первый раз. Очень понравился приём. Изучил все наши документы, много рассказал нового про астму. Хотя ребёнок болеет давно. Подсказал поддерживающую терапию. Подсказал как проводить тест-диагностику состояния в домашних условиях. Посоветовал новое лекарство, с учётом общего состояния пациента. Убедил, что бронхиальная астма, все таки не просто насморк, требует более тщательного наблюдения у врача! Будем дальше наблюдаться у Дениса Сергеевича, мы нашли своего аллерголога!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Дениса Сергеевича. Надеемся, что рекомендации врача будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и отношением наших сотрудников.

гинеколог-эндокринолог
Деликатный и компетентный врач

Екатерина Александровна - очень грамотный, деликатный, компетентный врач. Все было хорошо, я осталась довольна. А так, она ответила на все интересующие меня вопросы, правда, я не взяла с собой результаты предыдущих обследований, но ничего лишнего она не назначила. У нее была первый раз и записалась к ней, потому что рядом с домом, и знакомая обращалась к ней. Я еще планирую пойти, так как все очень понравилось.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

врач функциональной диагностики

Очень профессиональный врач, располагает к себе. Все объяснила, дала рекомендации о дальнейшем обследовании.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Ольга, благодарим вас за положительный отзыв о враче. Будем рады Вас видеть снова!

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Быстро, удобно, тактично

Был на приёме для проверки состояния вен и артерий ног, так как у отца были серьёзные проблемы с варикозом. Врач уточнил причины обращения, внимательно провёл обследование и развёрнуто ответил на все вопросы. Визитом доволен.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

врач функциональной диагностики

Делаю обследование груди, раз в 6 месяцев. Пришла к специалисту с большим стажем и не пожалела! Наталья Анатольевна, хороший врач и к тому же человек! Посмотрела, объяснила подробно и я успокоилась 🙏👍 Спасибо 🌹

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Узи

Была на приёме у врача узи Кожина Артёма Михайловича, который оказался отличным специалистом, знающим, спокойным, доброжелательным . Порадовали цены. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста и стоимости УЗИ. Стараемся для Вас!

огромное спасибо!

Искали аллерголога. Попали случайно к Денису Сергеевичу. Внимательный, обстоятельный врач. Абсолютно довольна! Благодаря ему удалось купировать тяжелейшие аллергические проявления у сына. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Внимательный врач

Врач внимательно относится к пациенту. Также он был тактичным и уважительным. Все написал в документе, который потом при окончании беседы мне выдал. Назначенное им лечение помогает.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо! Мы рады Вам оказать качественную и квалифицированную помощь.

Удобно и быстро

Дважды посещала клинику, все чисто, оперативное обслуживание, без очередей

Цивилизация, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Стараемся для Вас!

флеболог
эндоскопист
Профессионал

Проходила гастроскопию желудка у доктора Дудина Максима Владимировича. Пришла по рекомендации врача-гастроэнтеролога Луньковой Виктории Сергеевны. До него уже проходила платно гастроскопию и у меня был негативный опыт, но в этот раз осталась всем довольна. Несмотря на то, что сама по себе процедура, конечно, неприятная, под чутким руководством врача перенесла я её нормально. Мне была сделала местная анестезия и спокойно, без резких движений, предупреждая обо всех своих действиях, объясняя, как себя вести, Максим Владимирович провёл обследование. Как человек он такой, что у него все по делу, без лишних навязчивых разговоров, но в тоже время он простой, доступный, не строгий. Вообще, рекомендовали мне его как оперирующего хирурга и фаната своего дела. Пожалуй, так оно и есть, врач действительно профессионал в своей области. Однозначно буду его рекомендовать, а в ближайшем будущем к нему пойдет мой муж.

Приём гастроэнтеролога

Это очень квалифицированный врач, пятый по счету, к кому я обратилась со своей проблемой, и в отличие от остальных, этот доктор смог понять причину, поставить диагноз и назначить лечение, после которого у меня перестал болеть желудок. Я была у Виктории Сергеевны дважды, с жалобами на боль в желудке и на то, что не могу повернуться ни направо, ни налево. На первом приеме, что длился примерно минут 20, врач ознакомился с результатами обследований, которые у меня были к тому времени на руках, это различные УЗИ брюшной полости и анализы крови, на основании их назначил мне лечение, а также пройти дополнительные обследования, среди которых была гастроскопия. Гастроскопию мне порекомендовали пройти у определенного специалиста, которым я осталась очень довольна. Это Дудин Михаил Владимирович, о нем я подробно рассказала в другом отзыве. По результатам гастроскопии мне был поставлен диагноз - грыжа пищевода, и назначенное лечение было сохранено, но скорректировано, доктор на втором приеме ответил на все мои вопросы и уделил мне очень много внимания. В этот раз в кабинете я провела минут 40, не меньше. У нас была хорошая беседа, в ходе которой доктор проконсультировал меня не только как врач-гастроэнтеролог, но и как терапевт. Я заметила за доктором комплексный подход, мне было измерено артериальное давление, а также врач послушал мои легкие, в общем, провел терапевтический осмотр. Очень внимательное отношение. Еще хочу отметить то, что врач расположен к беседе, готов отвечать на вопросы, давать подробные ответы. И что мне очень понравилось, доктор четко уверен в том, что говорит. У нее нет такого, что сегодня ты спросил, она назначила один препарат, а на следующем приеме уже другой. В общем, врач мне понравился, назначенное лечение мне помогло и причем довольно быстро, уже на 3-й день приема лекарств ушла боль и вернулась подвижность туловища. Я выбрала данного доктора по рейтингу и отзывам, надеюсь что и мой опыт будет кому-то полезен. Врача однозначно рекомендую!

Очень компетентный, внимательный врач

Сходила на консультацию, врач очень понравился. Компетентная, внимательная женщина, все прошло отлично. Все необходимые рекомендации мне были даны.

Приём гастроэнтеролога

Услуга: Прием педиатра

Так себе

Были в Хеликсе у нее на приеме.Приветливая,улыбчивая.Но! Назначила ударную дозу лекарства маленькому ребенку,после которого ребенок кричал как обезумевший.Когда пошли к другому пелиатру,выяснилось,что доза,которую назначила нам Д.Р. превышена была на 10раз!Убрали это лекарство и не стали принимать,ребенок успокоился.Навряд ли еще обратимся.

Услуга: Анализ крови

Анализ крови

Сдавали анализ ребенку, приняли быстро, кровь шла медленно, но медсестра всячески успокаивала и пыталась отвлечь ребенка, нам все понравилось.

Благодарим Вас за отзыв.

Двойственное впечатление.

К врачу бежала срочно после того как другой иммунолог со мной поступил очень некрасиво. Врач побоялся назначать мне какое либо лечение, в связи с подозрением на ревматизм, но зато дал объемное заключение, которое мне пригодилось.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ Цивилизация. Мы очень рады, что заключение нашего врача было для Вас полезным.

Услуга: Прием терапевта

Грамотный специалист

Внимательно выслушала, все подробно объяснила, дала рекомендации. Отнеслась как к близкому человеку.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Доктор с большой буквы

Огромная благодарность Наталье Анатольевне за отношение, квалификацию. Очень грамотный узи-диагност, внимательный, чуткий. Замечательный человек и просто красивая женщина! Доктор с большой буквы. Хожу много лет, вся семья в ее руках. Спасибо огромное!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Мы благодарны вам за подробную характеристику врача. Ваши отзывы придают врачу сил и вдохновляют помогать нашим посетителям каждый день!

Лунькова Виктория Сергеевна

я очень довольна первый раз вижу такой внимательный врач очень грамотная она

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился профессионализм нашего врача

Цивилизация, семейный медицинский центр
Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего врача.

Сдали анализ

Сдавали анализ ребенку, сделали аккуратно, малыш не плакал от укола сдавали( тест под) за 3 дня готов был. Все понравилось ещё на акцию попали дешевле на 1 тыс руб заплатили

Кантемировский, семейный медицинский центр
Добрый день. Спасибо за уделенное время и высокую оценку работы медсестры процедурного кабинета.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Грамотный специалист

Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.