Отзывы о медицинском центре Цивилизация на Дальневосточном (90) – Страница 2

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Приехали на УЗИ для ребенка, по записи. Все сделали быстро, без задержек. Приветливый персонал.

Услуга: Анализ на витамин Д

Сдали с ребёнком анализ на витамин Д, назначил детский ортопед в районной поликлинике, где такой анализ бесплатно не делают. Принимают в клинике с 10.30, до этого времени проводят какие-то мероприятия по ковиду. Очерь идёт быстро, приветливые работницы регистратуры предложили акцию, по одной и той же стоимости сдать анализ ещё на несколько показателей, приятный бонус! Взяли кровь из вены аккуратно, результат пришёл на элпочту ближе к ночи, если нужен в расперчатке, можно подойти они распечатают. В целом осталось положительное впечатление от клиники у дома.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Мы стараемся поддерживать уровень обслуживания на высоком уровне. Спасибо!

Услуга: Прием уролога

андролог

Редкий профессионал. Рассказал все подробно, даже нарисовал для наглядности. Все по факту без лишних анализов и лечения. Буду рекомендовать врача всем.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Очень здорово, что Вам понравилось. Благодарим! Будьте здоровы.

Сколько врачей ни прошла за это время, мне еще никто не помог. Так что проблема осталась. А так врач нормальная, отзывчивая, выслушала, могу ей поставить 5. Но мне пока никто не помог, диагноз поставить не могут, никто особо не знает, что случилось. Предварительно диагноз прописали, но конкретно они не знают к чему его отнести. Врач подробно меня расспросила, выслушала, таблетки прописала, все назначила, но в данной ситуации мне она не помогла. Может кому-то она и смогла помочь, не знаю. Как врач, она нормальная.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Уздг артерий н/конечностей

Хорошее учереждение. Цена доступная. Предлагались дополнительные опции с учётом моего заболевания.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оценку. Мы стараемся для Вас.

Услуга: УЗИ

Врач УЗИ

Компетентный врач.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Врач понравилась, профессионально ведёт себя на приеме, обьясняет доступно, аккуратная и внимательная. Спасибо большое за качественно оказанную услугу.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо! Мы стараемся предоставлять нашим пациентам наиболее достойных и опытных врачей.

Услуга: Консультации врачей

Грамотный специалист

Грамотный специалист, обходительный и вежливый человек. Все четко объяснила. Спасибо.

Услуга: Анализ крови

Все супер

Очень приятный персонал, все расскажет, объяснит и покажет. Кровь из вены вообще не заметила, как взяли, хотя обычно это не очень приятно:)

Кантемировский, семейный медицинский центр
Диана, мы очень рады, что у вас сложилось такое положительное впечатление о нашем центре, будьте здоровы!

врач функциональной диагностики

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо. Наталья Анатольевна всё объяснила, показала, общалась со мной вежливо и доброжелательно.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отличный врач!!!

Никаких вопросов после консультации не осталось! Советую!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отличный детский гинеколог

От посещения Шараповой Екатерины Александровны остались только положительные впечатления. По тому, как доктор ведёт приём, видно, что она знает своё дело и является настоящим профессионалом в данной области. Екатерина Александровна сумела расположить к себе ребёнка, чтобы та не боялась. Вообще, довольно позитивный доктор, отзывчивый, не грубый. Я выбирал врача по отзывам и, если честно, ожидал худшего, но остался очень доволен. О компетентности говорит то, что она сразу поняла, в чём проблема, и объяснила нам, что делать. Мы наконец разобрались, что вообще происходит. Доктору могу поставить 5 баллов и уже рекомендую её своим знакомым. В клинике приём начали вовремя, в целом обстановка располагающая. Единственное, администратор была немного не в настроении, но на общую картину после того, как нас приняла врач, это уже не повлияло. При необходимости будем обращаться к этому доктору.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Нурлан, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас снова, здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач, в профессионализме которого не сомневаешься! Подробнейшая консультация, внимательное и очень доброжелательное отношение. Большое спасибо Ольге Владимировне!

Услуга: УЗИ молочных желез

Замечательный специалист,вежливый и отзывчивый персонал👍🏻

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ малого таза

Делала УЗИ малого таза в клинике Цивилизация на дальневосточном. Делала УЗИ Киденко Ольга Владимировна. Грамотный специалист, задавала вопросы, объяснила почему мне назначили определённые препараты. Спасибо большое!

Хороший доктор

Екатерина Александровна - хороший доктор, внимательная, была вежливой и доброжелательной. Всё было здорово! Я сейчас нахожусь на Дальнем востоке, но как буду еще в Питере, при возможности снова обращусь к этому специалисту.

Цивильная клиника

В этом центре ставила холтер, поэтому о Трофимовой Ольге Викторовне ничего не могу сказать, она мне его только поставила и всё. Сам центр обычный, ничего плохого сказать не могу - чисто, цивильно, работает вежливый и приветливый персонал. За посещение поставлю 4 балла, так как когда мне снимали холтер, видимо, медсестра, не врач, вот она была не очень вежливой.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за обратную связь, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!

Услуга: Консультации врачей

иммунолог

Доктор грамотный, очень внимательный. По всем вопросам получили доступные ответы, много рекомендаций,полезных советов. Приёмом Дениса Сергеевича остались довольны.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Квалифицированный врач

Захаров Денис Сергеевич

Всё подробно объяснил, большое спасибо)

иммунолог

Спасибо врачу! Очень хороший,грамотный, все чётко объясняет

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Рекомендую

Очень внимательно осмотрел, определил проблему. Не назначил никаких лишних анализов. Рекомендую

Все понравилось

У Васильевой Инны Сергеевны я проходила суточное мониторирование АД. Во время приема врач была внимательна, корректна и доброжелательна. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, установила специальный прибор, фиксирующий АД, рассказала, как правильно пользоваться им. Заключение выдали на руки через сутки после исследования, врач подробно прокомментировала результаты. Полученные в ходе мониторирования показатели помогли лечащему врачу диагностировать заболевание и определить схему лечения. Семейный медицинский центр Цивилизация мне понравился: прием состоялся вовремя, без задержек, администраторы приветливые.

Рекомендую

Шарапова Екатерина Александровна очень хорошая, внимательная, вежливая, самая лучшая! Она проконсультировала меня на приеме по результатам анализов, лечения никакого не потребовалось. Гинеколога я выбрала по отзывам и не разочаровалась, рекомендую данного специалиста. Семейный медицинский центр Цивилизация меня тоже устроил, никаких замечаний нет.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился наш опытный и высококвалифицированный специалист.

Все понравилось

Мне нужно было перед прививкой проконсультироваться с аллергологом, да и в целом получить аллергограмму на ребенка. Доктор доходчиво понятно все объясняет. Ребенка она очень хорошо посмотрела. Прямо проявила внимание, полностью послушала, все состояние проверила. Общие впечатления от приема положительные, все понравилось. Сказала бы, что врач квалифицированный. Сейчас доктор доходчиво объяснила: что нужно будет сделать, какие анализы сдать. Будем дальше проходить лечение.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будьте здоровы!

Приду еще

Мне все понравилось! Врач в процессе УЗИ рассказывала, что видит, комментировала свои действия, никаких вопросов не осталось. Мне посоветовали, к какому доктору обратиться, что можно до этого поделать. Специалисту пять поставлю. Я читала отзывы и выбрала клинику поближе к дому. На ресепшен приятный администратор, очередей не было. Ждать не пришлось, меня сразу проводили в кабинет. Но место для ожидания тоже есть, стульчики стоят. Клинике могла бы поставить пятерку, на УЗИ точно буду туда обращаться.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш тёплый отзыв о нашей клинике и о работе Натальи Анатольевны, будьте здоровы!

Услуга: Прием детского аллерголога

иммунолог
Нам доктор очень понравился!

Былина приеме 18.05, опыт общения с врачами огромный, и не всегда приятный, поэтому есть с чем сравнить, были очень рады, что доктор оказался профессионалом своего дела. Консультация длительная, доктор все подробно и доходчиво объясняет. Молодой специалист, энергичный, не уставший и не выгоревший, явно занимающийся любимым делом с интересом. Я советую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Хороший специалист

Хороший врач, который мне очень понравился. Абуд Мохамад Хасан производит впечатление грамотного специалиста, потому что он анализировал ситуацию очень долго, подробно о ней рассказал. Пообщались мы хорошо, спокойно. У этого врача была первый раз и выбрала его по отзывам, правда, с записью возникли небольшие проблемы. Абуд Мохамаду Хасану удалось решить вопрос, с которым я обратилась.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, примем к сведению ваше замечание — обещаем исправиться! Будьте здоровы!

Ответственный врач

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку, прием прошел очень хорошо. Видно, что доктор ответственный, к своему делу подходит тщательно. Он объяснял все, что нужно было. Мы остались очень довольны! Врач умеет находить общий язык с детьми, и мой ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. К Мохамаду Хасану мы обратились первый раз, так как к соревнованиям нужно было сделать процедуру. И теперь будем приходить только в эту клинику, нам все очень понравилось!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!

врач функциональной диагностики
По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что приём у Натальи Анатольевны прошёл так хорошо, спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре