Любимая Клиника, многопрофильная клиника

Отзывы о Любимой Клинике на Лиговском (14)

3.1

диетолог

Ужасно, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], пытается продать всем и каждому какое то непонятное лекарство якобы от всех бед, стыд и позор!

Услуга: Прием терапевта

Вымогает деньги на лечение. Преподносит все так, будто если сейчас же не купите лечение за несколько десятков тысяч, то будет все очень плохо. В поставленном диагнозе я сильно сомневалась, потом сходила к другому врачу и все мои подозрения оказались верными. Никогда не ходите к этому врачу и в эту клинику в принципе

Отвратительная клиника. На осмотре сначала все идёт хорошо, врач вежливая, все делает хорошо и внимательно. Потом отвели к другому врачу показать. Я даже успела подумать, какое тут замечательное место. После осмотра у второго врача, меня повели в третий кабинет и начали очень настойчиво впаривать лечение на 30 тысяч рублей, упрекая, выставляясь глупой и оказывая очень сильное давление. Теперь в сомневаюсь, что мне вообще поставили правильный диагноз, ведь мне могли придумать все что угодно, лишь бы впихнуть своё лечение. Никогда больше туда ни за что не подойду и никому не советую. Особенно туда не следует водить пожилых людей, так как они более доверчивы и клиника может неплохо на них нажиться. Ужасное место

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный доктор. Все рассказал подробно и понятно. Снял болевой синдром. Спасибо.

слишком настойчивое убеждение лечиться в этой клинике настораживает. препарат "Саксенда" предложенный врачом имеет противопоказание при сердечной недостаточности,которой я страдаю.тем не менее он был рекомендован мне к ежедневному применению в течение 3'х месяцев !!! второй препарат для однократного применения в виде капельницы для лечения остеопороза ,якобы заказывается этой клиникой в Швейцарии.и капельница с ним стоит около 40 т.р. на самом деле его можно купить в любой аптеке за 14 т.р. причем врач навязчиво убеждала меня заключить с клиникой договор именно в день посещения 6 сентября,обещая баснословные скидки по сравнению с другими клиниками. результат обследования на остеопороз выдали в виде клочка бумаги размером с кассовый чек ! не солидно для такой клиники ! не рекомендую жителям Спб обращаться в "Любимую клинику"! Андреева А.Г.

Грамотный специалист

Обращалась к Кучкарову Александру Наримановичу. На прием шла именно к нему, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист. Очень довольна осталась его приемом.

Все нормально

Вполне себе хорошая, адекватная клиника со спокойной приятной атмосферой, никто не суетится и не бегает. Приходила сюда на УЗДГ сосудов шеи, попала в кабинет достаточно быстро, посидела буквально минут 7. Врач вежливая и корректная, тщательно все посмотрела и хорошо все объяснила, написала заключение. Нареканий и замечаний никаких к клинике нет, все прошло нормально.

Отличный специалист

Очень понравилось отношение, забота и внимательность ,профессионализм .Предложенное лечение только по существу и ничего лишнего что редко встречается. Отдельное спасибо ей за то что направила именно к тем специалистам которые мне очень помогли. А именно к Ткачеву и Хасану.

Отличный специалист

Прошел курс Ударно волновой терапии на пятку ноги. Хочу выразить благодарность Хасану который мне очень помог. Внимательный ,все сделал просто на отлично. Дал все необходимые рекомендации. Очень рекомендую.

массажист
Прекрасный специалист

Попал в Любимую клинику случайно по акции массаж бесплатно. Хочу сказать взял курс массажа по итогу и очень благодарен Ткачеву Андрею. Он просто поставил меня на ноги из моего плачевного состояния . Специалист высочайшего уровня . Рекомендую однозначно. Просто волшебник. На такой эффект от его сеанса. Даже близко не рассчитывал. Сбросил вес ,перестал уставать на работе, поясница пришла в норму и чувствую себя великолепно. До этого 20 лет ходил к остеопатам которые по сравнению с ним просто ниочем хотя одни из лучших.

Попова Елена Юрьевна

Добрый день! Пару недель назад мне позвонили и пригласили на бесплатное обследование к специалисту, которого я выберу сама. Я записалась к ортопеду. Когда пришла в клинику принимала меня врач общей практики Попова Елена Юрьевна. С виду женщина показалась очень милой и доброжелательной. После осмотра она отвела меня на узи, в ходе которого не было обнаружено каких-либо серьёзных повреждений. После этого меня спросили готова ли я лечиться и отвели в кабинет где показали смету на 66 000 рублей. Когда я стала задавать вопросы почему вышла такая большая сумма и зачем в смете прописан врач иглотерапевт, Елена Юрьевна изменилась в лице, стала нервничать, вздыхать и кричать на меня. Вместе с ней была ещё одна женщина, которая собственно и производила все расчёты. Я точно не поняла кто она, наверное, администратор или бухгалтер. Они вместе стали сначала уговаривать меня, а потом даже принуждать к подписанию этой сметы и оплате услуг. В итоге я еле еле ушла из этого кабинета, и, конечно же больше ни под каким предлогом туда не вернусь. Не верьте этой клинике! Сначала они предложат вам бесплатную консультацию, а после этого будут стараться выманить у вас крупную сумму денег ! Я ушла в очень плохом настроении и в разбитом состоянии. Что вы делаете? Вы же пытаетесь обмануть и обворовать людей! Все ваши процедуры стоят в 2, а то и в 3 раза дороже чем в других клиниках. Живите и работайте по совести! Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь!!!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Время тратится на ожидание

Прохожу курс лечения в клинике длительное время.В 3 случаях из 4 приходиться ожидать приём от 30 мин до 1,5 часа.Очень вежливо вам предлагают присесть и все,сидите. И не важно,что вы записаны на определенное время, ждите. Не рассчитывайте пройти курс лечения у одного доктора,они увольняются

Диагноз поставлен не правильно в 2-3 раза дороже анализы которые предлагают врачи просто трата денег. Проблема с глотанием слюны и першение в горле не устранены после посещений врача 2 раза.

Гирудотерапия

Сделать гирудотерапию мне посоветовала моя гинеколог. Я, конечно, отнеслась к этому крайне скептически, но в борьбе за право стать мамой я готова была на всё. Процедуру эту делала в клинике Любимая. О докторе хочу сказать отдельно - невероятно чуткая, спокойная и внимательная. Очень приятно было к ней ходить на процедуры. Прошла курс и через месяц забеременела! Вот уж 12 неделька пошла)

Спасибо за исполнение мечты

Благодаря помощи доктора Павла Игоревича, я осуществила свою заветную мечту - теперь у меня улыбка на миллион;) До сих пор не нарадуюсь своим ровным и красивым зубкам. У ортодонта Балбукова всё получилось просто безукоризненно, у меня идеальные зубы. Ношение брекетов было не в тягость, дискомфорта как такового я не испытывала. Только что разве в самом начале, когда еще привыкала к ним. Но доктор всё сделал хорошо, качественно. Доктор аккуратный и невероятно обаятельный, с ним приятно общаться и не страшно доверить свои зубы. Полтора года мне понадобилось носить брекеты до окончательного результата и теперь я очень счастлива!

Всегда все отлично

Наблюдаюсь у Марины Викторовны уже не первый год. Знаю ее не только как отличного специалиста, но и хорошего человека. Все ее объяснения доступны, понятны и каждый раз она мне очень помогает! Спасибо Любимой М.В. за профессионализм и доброту!