Любимая Клиника, многопрофильная клиника

Отзывы о Любимой Клинике на Лиговском (10)

3.2

Отличный специалист

Очень понравилось отношение, забота и внимательность ,профессионализм .Предложенное лечение только по существу и ничего лишнего что редко встречается. Отдельное спасибо ей за то что направила именно к тем специалистам которые мне очень помогли. А именно к Ткачеву и Хасану.

Отличный специалист

Прошел курс Ударно волновой терапии на пятку ноги. Хочу выразить благодарность Хасану который мне очень помог. Внимательный ,все сделал просто на отлично. Дал все необходимые рекомендации. Очень рекомендую.

массажист
Прекрасный специалист

Попал в Любимую клинику случайно по акции массаж бесплатно. Хочу сказать взял курс массажа по итогу и очень благодарен Ткачеву Андрею. Он просто поставил меня на ноги из моего плачевного состояния . Специалист высочайшего уровня . Рекомендую однозначно. Просто волшебник. На такой эффект от его сеанса. Даже близко не рассчитывал. Сбросил вес ,перестал уставать на работе, поясница пришла в норму и чувствую себя великолепно. До этого 20 лет ходил к остеопатам которые по сравнению с ним просто ниочем хотя одни из лучших.

Попова Елена Юрьевна

Добрый день! Пару недель назад мне позвонили и пригласили на бесплатное обследование к специалисту, которого я выберу сама. Я записалась к ортопеду. Когда пришла в клинику принимала меня врач общей практики Попова Елена Юрьевна. С виду женщина показалась очень милой и доброжелательной. После осмотра она отвела меня на узи, в ходе которого не было обнаружено каких-либо серьёзных повреждений. После этого меня спросили готова ли я лечиться и отвели в кабинет где показали смету на 66 000 рублей. Когда я стала задавать вопросы почему вышла такая большая сумма и зачем в смете прописан врач иглотерапевт, Елена Юрьевна изменилась в лице, стала нервничать, вздыхать и кричать на меня. Вместе с ней была ещё одна женщина, которая собственно и производила все расчёты. Я точно не поняла кто она, наверное, администратор или бухгалтер. Они вместе стали сначала уговаривать меня, а потом даже принуждать к подписанию этой сметы и оплате услуг. В итоге я еле еле ушла из этого кабинета, и, конечно же больше ни под каким предлогом туда не вернусь. Не верьте этой клинике! Сначала они предложат вам бесплатную консультацию, а после этого будут стараться выманить у вас крупную сумму денег ! Я ушла в очень плохом настроении и в разбитом состоянии. Что вы делаете? Вы же пытаетесь обмануть и обворовать людей! Все ваши процедуры стоят в 2, а то и в 3 раза дороже чем в других клиниках. Живите и работайте по совести! Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь!!!

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Время тратится на ожидание

Прохожу курс лечения в клинике длительное время.В 3 случаях из 4 приходиться ожидать приём от 30 мин до 1,5 часа.Очень вежливо вам предлагают присесть и все,сидите. И не важно,что вы записаны на определенное время, ждите. Не рассчитывайте пройти курс лечения у одного доктора,они увольняются

Услуга: Прием терапевта

Диагноз поставлен не правильно в 2-3 раза дороже анализы которые предлагают врачи просто трата денег. Проблема с глотанием слюны и першение в горле не устранены после посещений врача 2 раза.

Гирудотерапия

Сделать гирудотерапию мне посоветовала моя гинеколог. Я, конечно, отнеслась к этому крайне скептически, но в борьбе за право стать мамой я готова была на всё. Процедуру эту делала в клинике Любимая. О докторе хочу сказать отдельно - невероятно чуткая, спокойная и внимательная. Очень приятно было к ней ходить на процедуры. Прошла курс и через месяц забеременела! Вот уж 12 неделька пошла)

Спасибо за исполнение мечты

Благодаря помощи доктора Павла Игоревича, я осуществила свою заветную мечту - теперь у меня улыбка на миллион;) До сих пор не нарадуюсь своим ровным и красивым зубкам. У ортодонта Балбукова всё получилось просто безукоризненно, у меня идеальные зубы. Ношение брекетов было не в тягость, дискомфорта как такового я не испытывала. Только что разве в самом начале, когда еще привыкала к ним. Но доктор всё сделал хорошо, качественно. Доктор аккуратный и невероятно обаятельный, с ним приятно общаться и не страшно доверить свои зубы. Полтора года мне понадобилось носить брекеты до окончательного результата и теперь я очень счастлива!

Всегда все отлично

Наблюдаюсь у Марины Викторовны уже не первый год. Знаю ее не только как отличного специалиста, но и хорошего человека. Все ее объяснения доступны, понятны и каждый раз она мне очень помогает! Спасибо Любимой М.В. за профессионализм и доброту!