Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

322 отзыва 5 оценок

progress: 0.6116207951070336%

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Очень понравилось

Нам с дочкой в клинике все понравилось, правда, мы проходили только диагностику, поэтому можем поделиться мнением о докторе только со стороны, как была проведена диагностика. Повторюсь, все понравилось, нас все устроило, и обслуживание, и доктор, и то, в каком виде были предоставлены результаты обследования. Мы проходили дуплексное сканирование сосудов головы. Дочь уже взрослая, 14 лет, на вопрос, смог ли доктор установить контакт с мои ребенком, однозначно отвечу — да. Все было очень хорошо. У нас остались просто прекрасные впечатления от клиники, именно от той, которая находится во Всеволожске, и мы, если появится повод, конечно, вернемся и будем обследоваться и лечиться именно здесь. Довольно часто приходилось проезжать мимо или проходить мимо клиники, и вот в феврале мы впервые обратились и были просто поражены отношением персонала и уровнем обслуживания. Очень довольны и всем рекомендуем!

Здравствуйте, Наталья!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Мой ангел хранитель

Оксана Вячеславовна мой ангел хранитель 🙏 Думаю этим сказано все!!!! Помогла с подготовкой к беременности, грамотно все объясняла и давала такую поддержку колоссальную просто и дает 👍👍👍👍👍 Сейчас мы на 17 неделе беременности и все хорошо. Находимся под ее крылышком

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Консультации врачей

флеболог-хирург
флеболог

Врач Евгений Алексеевич очень понравился. Сразу понятно, что в своем деле он профессионал. Очень внимательный, тактичный.

Здравствуйте, Наталья!

инфекционист

Спасибо ,Ровному Виктору Борисовичу , за профессионализм , чуткое внимание , терпение, рекомендую , отличный доктор! С уважением Ольга

Здравствуйте, Ольга.

психолог
Профессионал своего дела

Хочу порекомендовать Елену Юрьевну, великолепного специалиста в области медицинской психологии. Не первый раз встречаюсь с людьми данной профессии и могу с уверенность сказать, она лучшая из того с кем я встречалась. Продолжаю занятия с ней.

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Галицыной Елены Юрьевны.

Услуга: УЗИ

Специалист высокого уровня.

Татьяна Александровна, прекрасный, душевный человек и замечательный специалист. Мы всей семьей ходим только к ней на УЗИ.

Услуга: Биопсия шейки матки

Очень хороший внимательный врач ,всё сделала быстро аккуратно.Рекомендую такого хорошего врача всем женщинам.

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Приёмом довольна, внимательные и профессиональные сотрудники. Спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

семейный врач

Очень хороший, внимательный врач Беляева Галина Сергеевна!

Здравствуйте, Арина!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный доктор, все объяснила, не торопит, назначила лечение. Внимание и доброжелательность.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

4ый мой лечащий врач. Пока была на приёме только 3 раза (с моей болезнью это мало - нужен контроль на протяжении месяцев), но впечатления хорошие. Перед тем, как пойти к нему на приём изучила всю базу психиатров Санкт-Петербурга.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ЭЭГ

Приняли точно в указанное время, врач ответила на все мои вопросы очень грамотно и подробно. Осталась очень довольна приемом!

С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Хорошо объяснила как и что делать

Врач приняла нас очень хорошо. Хорошо объяснила как и что делать. Спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Тимурхан! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Врач работает с душой и профессионально ! Большое спасибо Илоне Станиславовне!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ревматолога

не было сомнений в профессионализме

Как и все мы, к доктору я пошел, чтобы решить проблему. Она, в свою очередь, дала мне ряд рекомендаций и назначила курс лечения. Полагаю, что все в совокупности помогло мне избавиться от проблемы. У меня так быстро все прошло, что я даже не заметил, в какой момент это произошло. Как будто само все прошло. У меня не было сомнений ни в лечении, ни в профессионализме доктора. Терминами она оперировала лихо, я думаю, она хорошо разбирается в своей области. В общем к ней никаких нареканий у меня нет. Она очень даже хорошая, симпатичная, грамотная девушка.

инфекционист

Виктор Борисович выслушал мои жалобы, посмотрел ранее сделанные узи и другие документы. Сделал консультативное заключение и рассказал что будем делать дальше.

Здравствуйте, Ольга.

Отлично.

Очень доволен приёмом.

Здравствуйте, Роман.

Прием понравился

Все было как положено, приняли нас сразу. Я попросила доктора все проверить тщательно, задавала ей вопросы. Проблем процедура не выявила, все было в норме. Ребенок вел себя хорошо, доктор его похвалила. Ребенок сложный, ему 7 лет, он такой шальной, но она нашла к нему подход, справилась хорошо, он не шевелился, выполнял все ее требования.

Здравствуйте, Ирина.

Услуга: Прием детского психолога

психолог
Врач помог

На приеме были с ребенком 8 лет, врач наладила с ним контакт. Атмосфера на приеме была приятная, врач уделила нам достаточно времени, задавала вопросы, дала рекомендации, мы им следовали. В целом получилось решить вопрос, с которым мы обратились. Повторный прием не требуется, но при необходимости обратились бы к этому доктору.

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Выражаю благодарность врачу- неврологу Альжеву Николаю Витальевичу за высокий уровень профессионализма, врачебной этики и доступности пояснений и рекомендаций относительно имеющегося заболевания. Прошу рассмотреть вопрос о поощрении данного сотрудника в установленном ТК РФ порядке. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Николаю Витальевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
Корчагина Наталья Юрьевна

Доктор очень внимательно выслушала, аккуратно уточняя некоторые моменты. Назначила лечение. Очень надеюсь на её помощь.

Здравствуйте, Валерий!

Услуга: Спирометрия / Спирография

нейрофизиолог
Медицинский центр "Династия"

Квалифицированные специалисты!

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отзыв

Была на первичном приеме у аллерголога. Все понятно мне объяснили, назначили анализы. Буду лечиться

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
хороший специалист

Была на приёме у Буйновой Марии Олеговны, и не единожды. Скажу уверенно, мне очень нравится и доктор, и как она ведёт приём. Не могу пока сделать выводы, насколько профессиональные советы Марии Олеговны мне помогут, поскольку ещё только применяю их, и не так давно, но отношение доктора, её внимательность, обходительность, то, что она немало времени уделяет пациенту, говорит о докторе как о хорошем специалисте. Ставлю ей большую пятёрку с плюсом.

Здравствуйте, Лариса!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Все по существу

Врач мне понравилась, ничего плохого не могу про нее сказать. Ходила к ней всего два раза. На первом приеме она провела осмотр, назначила анализы и сказала прийти потом, после сдачи всех анализов. Когда я пришла во второй раз, у нас уже был разговор по результатам анализов и узе. У меня все оказалось хорошо, поэтому лечение не назначили. Конкретно о докторе могу сказать, что она квалифицированный специалист. Все наши с ней приемы прошли по существу. Я когда еще не знала к кому записаться, попросила в местной группе посоветовать хорошего эндокринолога. Мне там предложили несколько вариантов, я все просмотрела и по фотографии она больше всех понравилось. Поэтому к ней и записалась.

Услуга: Прием нарколога

нарколог
Профессионал своего дела

В клинику Династия ездила со своей мамой. Она летом лежала в больнице в Династии во Всеволожске и является пациенткой Корсаковой Наталии Викторовны. В этот раз приезжали на повторный приём просто. Наталья Викторовна нам очень нравится, в первую очередь, конечно, за профессионализм, а также за множество других положительных качеств, которыми она обладает и как специалист, и как человек.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Наталии Викторовны. Желаем Вам здоровья!

инфекционист

Хочу сказать огромное СПАСИБО за мое лечение Ровному Виктору Борисовичу. Благодарю Вас за все старания! Желаю только процветания, Лишь благодарных пациентов И море красочных моментов! Как гастроэнтеролога рекомендую на все 100%

врач функциональной диагностики

Карина Феликсовна, отличный врач!!!

Добрый день, Борис!

Услуга: Хирургическое удаление гигромы

Я приходил на консультацию по поводу удаления гигромы. Врач хороший, она провела осмотр, дала советы, но сказала, что у меня сложный случай и в их клинике такие операции не делаются. Она выписала обезболивающие лекарства и проконсультировала в целом, а оперировался я потом в другом месте.