Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

Отзывы о медицинском центре Династия во Всеволожске (333) – Страница 4

progress: 1.2012012012012012%

Внушает доверие

Врача посещает мой муж. Посещает его уже около 6 месяцев. Врач компетентный. Однако прогресса, во всяком случае пока, ещё не видно. Но поговорить с этим врачом приятно:)

психиатр
Корчагина Наталья Юрьевна

Были на приеме с мужем. Получили грамотные ответы на все вопросы. Скорректировала прием препарата. Спасибо за внимательное отношение.

Услуга: Прием терапевта

семейный врач

Невероятно хороший врач и просто прекрасный человек!Внимательная, понимающая,добрая, побольше бы таких врачей!

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

гинеколог-эндокринолог
Моё спасение, а не просто врач!!!

Я пришла к Марине Сергеевне потеряв всякую веру в докторов и отчаявшись найти своего врача. Доктор внимательно слушает, все хорошо и понятно объясняет, а главное ЛЕЧИТ своих пациентов!!! Я несколько лет ходила по различным клиникам и докторам, но из меня только вытягивали деньги и снимали обострение, но через какое-то время все повторялось снова и я была на грани! Марина Сергеевна врач от бога, я ей очень благодарна и теперь кроме неё я ни к кому не пойду!!! Вылечили меня быстро, без кучи ненужных анализов и кучи дорогих лекарств, причём по врачу видна заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме. СПАСИБО большое вам Марина Сергеевна!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.

Парфентьева Марина Сергеевна

Очень приятный врач, все объяснила и рассказала.

эндокринолог
Думала,что такие врачи закончились!!

На приеме у доктора Буйновой М.О. разбирается весь анамнез по проблеме,так было и с моей щитовидкой.Пришла на прием со свежими результатами УЗИ,посмотрели динамику,прошла осмотр,вопросы врача коснулись и моего предполагаемого диабета и кист,которых раньше на щитовидке не было.Очень структурирована,вопросы задаются продуманные,схема дальнейших действий внятна и понятна. Сдаем анализы,делаем МРТ и работаем дальше.Общение с врачом и методика приема пациента -комфортна. Приятно удивлена,обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Специалист достаточно высокой квалификации.

Здравствуйте, Светлана!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!

Чуткий и приятный врач

Очень приятное общение! Врач аккуратно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. Не навязывала ненужные анализы , как делают многие другие врачи ! Спасибо

семейный врач
Толковый терапевт!

Алина Халимовна - толковый терапевт! Всё объяснила, ответила на все вопросы. Дала рекомендации и направление к узкому специалисту. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина.

Прекрасный врач

Была на приеме у Марии уже дважды. С удовольствием пойду в третий раз и далее, думаю, мои приемы будут постоянными на протяжении долгого времени. Много мне пока что сложно рассказать или описать, но врач идёт на контакт, старается понять и найти пути решения проблем. Обязательно оставлю отзыв в конце терапии, о результатах, пока что сложно судить в долгосрочной перспективе.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что приёмы врача оставили положительные впечатления и были для Вас полезными. Благодарим за отзыв!

Замечательный врач! ❤️

Прохожу терапию у Марии. Замечательный врач! С ней очень комфортно, хоть и обсуждаемые темы очень сложные. Очень отзывчивая, идёт на контакт, заинтересована в улучшении вашего состояния.

Спасибо!

Психотерапевт Капутина А.С располагает с первых минут общения, всегда внимательно выслушивает, не дает излишней информации и советов. Атмосфера в кабинете очень спокойная и дружелюбная. Буду продолжать посещать клинику. Приятный и вежливый персонал. Спасибо!

Здравствуйте, Алина!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-онколог
Трушкова Юлия Асхатовна

Была на приёме у доктора в клинике Династия. Осмотрела, выписала необходимые лекарства, обследования, порекомендовала хирургическое вмешательство. К сожалению, хирурга в данной области в клинике не было, пришлось обращаться в другую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоовья!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Фоос Оксана Вячеславовна

Очень приятно впечатлило отношение к приему врача!При том, что я опоздала на 15 минут, меня врач приняла спокойно без высказывания, вежливо и со всей внимательностью выслушала мои проблемы о моем здоровье. Задала все необходимые вопросы о возможных провоцирующих причинах заболевания. Далее меня обследовала, после чего назначила лечение. В общем мне все понравилось, рекомендую врача гинеколога-эндокринолога Фоост Оксану Вячеславовну.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления.

Не дорожат пациентами

Если не хотите плакать и тратить время в пустую, то сюда не ходите, впервые встречаю такое плохое отношение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление. Отдел контроля качества провел проверку по ситуации. К сожалению, Вы опоздали на бОльшую часть приема, и доктор не смог Вас принять, так как далее были записаны другие пациенты, а за оставшиеся 5 минут нельзя провести консультацию. Следующее свободное для приема время было через полтора часа, но Вы, к сожалению, отказались подождать. Мы стараемся поддерживать высокие стандарты сервиса в работе клиник. В их числе и соблюдение длительности приема. В случае опоздания пациента более чем на 10-15 минут полноценная консультация невозможна, и мы предлагаем перенести прием на ближайшее свободное время, что и было сделано в этой ситуации.

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог

Прихожу на приём к Екатерине Сергеевне не первый раз. Очень грамотный и душевный доктор, всегда внимательно выслушает и предложит альтернативу лечения. Я нашла своего доктора. Спасибо Вам большое, Екатерина Сергеевна! Теперь только к Вам.

Планирую повторный визит

Мне очень понравился доктор Никитин. Понравились его качества, как он вёл приём, как объяснял. Я хочу ещё с ним пообщаться, данные по обследованиям передать и послушать, что он скажет. В Клинике Династия всё устроило, обстановка там неплохая. Доктора и клинику рекомендую.

Здравствуйте, Евгений Алексеевич!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Процедуру провели хорошо, врач оценила кровоток и проходимость сосудов. Заключение мне выдали сразу, доктор его прокомментировала и дала советы. На процедуру меня направил массажист, результат был полезен для оценки состояния сосудов. Ранее я у этого врача делала УЗИ. Впечатления у меня остались хорошие, могу рекомендовать доктора.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.

В процессе лечения

Доктора оцениваю пока на 4. Мы в процессе лечения, пока были только один раз и сдавали анализы. Оценку ставлю по первым впечатлениям. Врач быстро нашёл общий язык с ребенком. Анализы, на мой непросвещённый взгляд, назначал грамотные, ничего лишнего не было, он всё подробно объяснил. А вот по поводу качества лечения пока ничего сказать не могу, потому что мы не вылечились ещё. В клинике Династия я была впервые. Никаких особых замечаний нет. Не идеально, но хорошо, тоже на четвёрочку.

Здравствуйте.

Услуга: Прием психиатра

Будем полагаться на опыт доктора

У доктора мы были всего один раз. Поэтому мой отзыв будет основываться на первых впечатлениях. Его нам никто не рекомендовал, я сам подбирал специалиста на сайте. По нашему вопросу доктор нам рассказал достаточно информации. Весь прием мы его внимательно слушали, и я считаю, что его рекомендациям стоит следовать. Во всяком случае, сейчас мы начинаем ими пользоваться и будем полагаться на его опыт и компетентность. О глобальных результатах еще рано говорить, но пока что мы довольны.

Здравствуйте.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Быстро, четко и очень внимательно.

замечательно!

Жалею, что сразу не обратилась к Ровному, а потеряла много времени на определение заболевания с другими гастроэнтерологами, в то время как заболевание, как оказалось, требовало срочнейшего лечения.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

инфекционист

ВРАЧ с большой буквы, человек на своём месте. Очень грамотный специалист, не торопясь выслушает все болезни, ответит на все интересующие вопросы. Молодец, побольше бы таких врачей...

Лучший педиатр!Наш доктор!

Всегда в точку!Доктор очень внимательный,грамотный,ничего лишнего!!!Приятный человек!!Спасибо большое!!!Все самые добрые слова в его адрес!!

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за теплые слова!

Мой ЛУЧШИЙ доктор❤

Потрясающий доктор!!! Поставила меня на ноги... Все тщательно проверила... Убедилась в диагнозе... Помогла выбрать хорошие и не дорогие препараты(инвалид) Очень добрая и чуткая... Требовательна в своей работе(халявы не будет))))при этом с пониманием относиться к проблемам здоровья и финансам пациента... Александра Игоревна если вы прочтёте этот отзыв...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

флеболог-хирург
флеболог
Успехов вам!

Все прекрасно от первого УЗИ ног до последнего приема после реабилитации. Специалист опытный, умеет подробно рассказать о процедуре, чтобы никакого волнения не осталось) Сама процедура для меня была болезненной, но терпимой, пока заживали синяки еще было неприятно, зато сейчас все очень хорошо) Успехов вам!

Здравствуйте, Жанна.
Спасибо за теплые слова!

Услуга: Прием ЛОРа

Белисимо

Все хорошо обращаться нормально

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший врач

Обращением к врачу осталась очень довольна, он грамотный специалист и располагающий к себе человек. Обследования и лечение назначает по делу, план обследования четкий и логичный, сразу понимаешь, чего можно ожидать в ходе продолжения наблюдения у врача. Спасибо ему за помощь.

Здравствуйте, Татьяна!

Хороший специалист

Была у разных специалистов и стиль Марии Александровны подошёл больше всего. А именно: уже на первых сеансах вы скорее всего начнёте обсуждать решение проблемы. Т.е. меньше философии и больше действий (это не значит что пришёл на один сеанс и все решил). Может кому-то и не подойдёт. Мне же наоборот всегда было тяжело когда психотерапевт задумчиво молчал и ничего не предлагал в качестве решения.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-онколог

Замечательный врач) очень всё понравилось)