Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

Услуга: Консультации врачей

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог

Доктор очень внимательна,грамотна,профессиональна.Прекрасно поддерживает больных добрым словом и участием.Помогла справляться с тяжелой болезнью.Спасибо ей большое.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

врач функциональной диагностики
Радужный, приятный человек и грамотный врач

Начну с того, что Дарья Леонидовна невероятно приятный, солнечный и радужный человек, общаться с ней было одно удовольствие. Я пришла на процедуру очень встревоженная и испуганная, перед приемом себя сильно накрутила и боялась возможных плохих результатов. Накануне почитала отзывы про ЭНМГ, кто-то писал, что это больно, очень неприятно и так далее. Но врач меня сразу успокоила, в непринужденной беседе время пролетело незаметно, подготовка к исследованию, сама процедура и обсуждение результатов заняло минут 40. Я получила очень подробное заключение на двух листах с графиками и динамикой. Могу сказать, что мой доктор остался доволен качеством исследования. Для тех, кто боится делать ЭНМГ, скажу, что это совершенно не страшная и безболезненная процедура. Да, некоторые неприятные ощущения могут быть, но они, скорее, необычные, даже прикольные. Есть такие игрушки-шутки в виде жевательных резинок, ручек, где от прикосновения к ним получаешь маленький удар электрического тока, вот примерно такое я испытывала во время процедуры. Это совсем не страшно и не больно, как может показаться. Неприятно было только в наиболее чувствительных местах, под коленями и на бедрах ток ощущался сильнее, но не больнее. Вообще, пройти ЭНМГ нижних конечностей меня сподвиг врач-диабетолог. Я заболела в 9 лет, и весь мой пубертатный период прошел вместе с диабетом. А он в особо запущенных случаях может давать серьезные осложнения на ноги, вплоть до ампутации. И у меня в последнее время стали возникать странные ощущения в ногах, что-то вроде мурашек, покалывания в пальцах. Доктор посоветовал проверить чувствительность, сделав ЭНМГ. Я записалась сразу на две процедуры, на стимуляционное и на игольчатое ЭНМГ. Хотела сделать все сразу, чтобы точно проверить, но в моем случае этого не понадобилось. В ходе стимуляции Дарья Леонидовна поставила диагноз, сказала, что игольчатое ЭНМГ не требуется. Она объяснила, что у меня все в полном порядке, возможно, и есть какие-то проблемы с оттоком крови в венах, но никаких критических патологий нет. Врач дала несколько советов, рассказала, какие упражнения можно поделать для ног. Я купила игольчатый коврик, начала заниматься, и проблема ушла. У меня сейчас действительно нет никаких неприятных ощущений в ногах. Может быть, помогли упражнения на коврике, а может, просто была психосоматика. В общем, я очень и очень довольна. Обязательно буду рекомендовать доктора Тульскую другим, она отличный специалист, который заинтересован в здоровье пациента, а не в его кошельке, это факт. В клинике мне понравилась ее клиентоориентированность. Они не просто предоставили услугу, а сделали именно нужное обследование, которое стоило гораздо дешевле того, на которое я записалась сама, плюс еще дали скидку. Признаться честно, это приятно удивило. Понравилось еще хорошее, очень вежливое отношение не только администратора, но и врача. Можно сказать, что все время чувствовалась доброжелательность и забота. Например, доктор вышла сама ко мне в коридор, пригласила в кабинет. Вроде бы мелочь, а приятно. Администратор, который все рассказал, применил скидку. От посещения клиники остались только положительные впечатления, все прошло просто идеально, супер. У меня нет больше вопросов, где проходить обследования, тем более после того, как я ознакомилась с их бонусной системой. В общем, однозначно рекомендую и советую всем-всем!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

психиатр
психотерапевт
Было предложено дорогостоящее лечение

Максим Александрович на приеме был вежлив и внимателен, в этом плане вопросов нет. Есть замечания по поводу того, что доктор, как я считаю, навязывает процедуры. К примеру, у меня была определенная проблема, и врач выписал лечение на 47.000 рублей. Меня это, конечно, удивило. С моей точки зрения, такое лечение является слишком дорогостоящим, назначено оно необоснованно, так как для меня эта сумма большая, да и ситуация не плачевная, я с этим могу жить как обычно. Проблема, с которой я обращался, осталась без решения, но меня, в первую очередь, интересовал диагноз, и то, какое у меня заболевание. По большому счету все было прописано в результатах обследования, специалист лишь еще раз это озвучил.

К Свистуновой Елене Юрьевне ходит и мой сын, и мой муж. Им обоим этот врач очень нравится и они всегда ей довольны остаются после приемов. Спасибо ей большое, всё их устраивает.

эндокринолог
Спасибо большое

Фатима Казбековна – доктор с большим опытом работы. Она внимательная, доброжелательная, умеющая слушать. Она мне назначила необходимое лечение , и я вновь почувствовать себя здоровой. Я очень ей благодарна.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Негативное впечатление о клинике

В самом начале мая я хотела записаться на прием в Династию к Кравцову Антону Александровичу. Но с того момента мне клиника до сих пор не перезвонила. Мой запрос поставили в режим отложенной записи, и, наверное, забыли про меня. Я так понимаю, что это не доктор виноват, а сама клиника, которая так относится к пациентам. Администраторы мне тогда сказали, что перезвонят, когда освободится место. По закону режим отложенной записи действует в течение 10 дней, к узким специалистам - где-то 15 дней, а уже прошло достаточно времени, уже два месяца, но со мной никто не связывается. В связи с этим о клинике у меня сложилось весьма негативное впечатление. Такой подход удивляет, ведь приемы платные, стоят они не копейки, и при этом такое отношение. Ставлю единицу с натягом за такую ситуацию. К врачу, несомненно, это отношения не имеет.

Услуга: Прием дерматолога

миколог
трихолог

Врач Елкина А.С. отличный специалист , прием проводит грамотно и с уважением к пациенту. Моя оценка отлично.

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог
Рекомендую!

Не в первый раз была на приеме у Екатерины Сергеевны. Врач с большой буквы! Всегда очень корректна, тактична и доброжелательна. Назначенное лечение помогает! Спасибо ей за это!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Лазарев Андрей Михайлович

Очень хороший врач.

Замечательная

Евгения Михайловна замечательный доктор, я была впервые на УЗИ у нее год назад и во второй раз пришла именно к ней, как к отличному специалисту. Спокойная, очень внимательная, все объясняет и даже показывает на экране. Дает ценные рекомендации, оговариваясь, что их надо согласовать со своим лечащим врачом, все-таки она только врач УЗИ. Очень рекомендую этого прекрасного специалиста.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Ольга Юрьевна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Отит

Очень хороший врач, все объяснила и по полочкам разложила, назначила лечение, будем лечить. В наше время врачи которые объясняют причинно следственную связь болезни редкость. Рекомендую

трихолог
Обращайтесь к нему за помощью

По профессиональным качествам мне сложно врача судить: улучшения по своему состоянию здоровья я вижу, но еще цель не достигнута, пока никаких претензий нет, но теме не менее процесс идет, слава Богу. Мне не с чем сравнивать, но он меня только убедил в том, что сделала правильное решение, придя к нему на прием. Олег Валерьевич был вежливым и корректным, всё в порядке. То, что он рекомендовал, я выполняю и вижу улучшения. Он назначил анализы, получив анализы, сделал заключение своё и назначил лечение. У него уже была два раза на приеме. Олегу Валерьевичу поставлю наивысшую оценку и готова всем его порекомендовать!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Анализ крови

Клиника понравилась!!! Я ещё сюда приду.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Горева Екатерина Александровна

Все вовремя. Был принят, продиагностирован и проконсультирован. Об эффективности в моем случае делать выводы сложно.

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Консультации врачей

Отличный доктор

Не назначит ничего лишнего! Расскажет все по делу. Прием начинает без опаздания. Очень грамотный специалист.

Отличный врач!

Этого врача мы вызывали на дом. Александр Романович спокойный, вежливый, все только по делу спрашивает, лишнего ничего не предлагает. Как бы ненужных трат денег, заоблачных цен на лекарства, тоже ничего такого не выписал, скажем так, все бюджетно. Хороший доктор, и оставил свой контактный телефон, чтобы если что-то будет происходить у нас, мы связывались, потому что он нас будет консультировать и наблюдать. Потом он сказал, чтобы мы вызвали его через две недели посмотреть итоги лечения. В целом все хорошо. Всем рекомендую Александра Романовича!

Прием прошел нормально

Прием прошел нормально, врач сделал УЗИ и все посмотрел, объяснил. По отношению ко мне был, как должен быть врач по отношению к пациентам, то есть вежливым, корректным и тактичным. У Андрея Михайловича была первый раз и попала к нему случайно, просто записалась на УЗИ и меня записали к нему. В самой клинике все вроде хорошо, чисто, все соблюдается, администраторы вежливые, приветливые. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный, грамотный доктор.

Здравствуйте, Катерина.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Приём прошёл замечательно, врач все внимательно посмотрела, дала полезные рекомендации и развеяла страхи) спасибо большое!

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

О тесте

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Детская Карта

Детскую карту сделали быстро и без лишней волокиты

офтальмолог
Офтальмонолог Учурова Ц.А.

Учурова Ц.А. абсолютно неквалифицированный врач, кроме того не внимательна ни к пациенту, ни к его жалобам. Не рекомендую!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

врач функциональной диагностики
Гаряева Карина Феликсовна

Очень хороший специалист.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

гинеколог-эндокринолог
Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Прием дерматолога

Хороший специалист

Была на приеме у дерматолога Свиридова О. В. Очень хороший специалист, знает свое дело! Ответственно подходит к своей работе, компетентный врач, моя проблема со здоровьем была решена.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гепатолога

Ровный Виктор Борисович

Очень хороший,знающий своё дело врач.Внимательно выслушал,обследовал,назначил лечение. Лечение прошла,всё хорошо,спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Ровный Виктор Борисович

Очень понравился доктор!Внимательный, знающий

Свиридов Олег Валерьевич

Отличный врач, доброжелательный, контактный и профессиональный. Проведены все возможные обследования, назначен эффективный курс лечения, налицо улучшения состояния. Да, я посоветую обращаться к этому специалисту.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Олега Валерьевича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Опытный врач

Прием прошел хорошо, все очень понравилось. Опытный врач, все подсказал. Ребенка почти вылечили от данной проблемы. Олег Валерьевич нашел подход к ребенку и был тактичным, внимательным. Считаю его грамотным, профессиональным врачом. На данный момент мы все вылечили, все хорошо у нас. Врач прописал назначение, лекарства и все, с проблемой справились. Я всем могу порекомендовать этого врача.